+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Нарезной аэрсофт-ствол???

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для Kan
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    Delta inc.
    Сообщений
    81

    Нарезной аэрсофт-ствол???

    Кто-нибудь может прокоментировать ЭТО http://www.wgcshop.com/pcart/shopper...tm=TK-PT-HTB14 ? Мои знания физики и механники говорят, что при использовании ЭТОГО будет пересечение двух осей вращения шарика - поперечной от хоп-апа и продольной от нарезки. Шарик, по идее, полетит по спирали, ибо вектор подъемной силы хоп-апного вращения сам будет крутиться изза врещения по нарезке. Будет что-то типа мега-прецессии.. Или вообще эфект волчка приведет к тому, что останется только одна ось вращения - продольная, потому что закручивание по нарезке будет после хоп-апа, и намного дольше. Но может, я что-то упустил - не могли же люди-специалисты, производящие страйковые детали, выпустить заведомо безсмысленную деталь..

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Команда
    Вольный
    Сообщений
    1

    Re: Нарезной аэрсофт-ствол???

    Я уже встречался с эти Г его калибр 6.2 а остальное твёрдый сорт лака в котором и сделана нарезка. Ресурс фактически составил около 500 шаров потом лак кусками вылетал из стволика. Весь настрел потратили на пристрелку ибо было непонятно куда он стреляет. И исчё на нём небыло хопа.
    Последний раз редактировалось GWGH; 09.04.2013 в 00:57.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Тактический фонарик под ствол
    от Fann [Дикі гуси] в разделе Фонари
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 21:25
  2. Ствол М-249
    от Mitchell в разделе M249
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 08:35
  3. Где можно проверить ствол?..
    от Лукаш в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 19:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама