+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Осторожно, мошенник!!!!

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    03.03.2015
    Адрес
    Житомир
    Команда
    На данный момент не состою в команде
    Сообщений
    3

    Осторожно, мошенник!!!!

    Дело было так, проснулся я утром ну и меня осенило...
    Хочу перекрасить свой кольт 1911 фирмы WE, ну искал я и напоролся на одну группу...
    В разных группах смотрел ее так пиаре ли( http://vk.com/camoleon ).
    Ну я конечно засомневался, из-за того что подписчиков мало.
    Ну переписивался я с ним. Вроде все договорились. Вот его ссылка ( http://vk.com/sergey_kaper ). Он из Николаева.
    Даже вот мой кольт ( http://vk.com/camoleon?w=wall-82732806_130 ).
    Ну вообщем приезжает мой.... Ну я такой весь радостный, выхожу на улицу довольный, еду в магазин"Зброю"купить мишени. Прихожу покупаю, ну думаю сразу баллон с"Грин Газом"прикупить. Осуществляю покупку и иду к знакомому, Владимиру Дрозду ( http://vk.com/partizan_zt ) , в тир проверить работает все...Кстати он же может и поручиться.
    Ну проверяю я, ну не буду же я на новой почти разбирать его, пружины рамы затвора нет...
    Ну у меня глаза по 5 копеек.Дальше смотрим курок туго ходит с бай ком проблемы...
    Ну Владимир смазал, вроде спусковой механизм как-то начал работать, обнаружилось трещина, точнее сказать, кусок что кусок корпуса отломлен.
    Вообщем мои личные подозрения что либо мне его подменили...либо просто сняли нужные детали, покрасили что-бы считалось и отослали мне.
    P.S. В самом начале... после того как была найдена проблема с затворной пружиной я с ним связался, узнать что за дела... Он такой пол сори когда красил где-то затерялась... Я тебе скидку сделаю... Ты если будишь что-то еще красить я бесплатно покрашу .
    Так-что парни не ведитесь на него!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: hwoLc9OnARg.jpg‎
Просмотров: 486
Размер:	98.4 Кб
ID:	79772   Нажмите на изображение для увеличения
Название: LhH4zpuzSuc.jpg‎
Просмотров: 420
Размер:	96.8 Кб
ID:	79773   Нажмите на изображение для увеличения
Название: q0fuOVE1pgM.jpg‎
Просмотров: 802
Размер:	96.7 Кб
ID:	79774   Нажмите на изображение для увеличения
Название: TSS8OM5H0zc.jpg‎
Просмотров: 384
Размер:	97.2 Кб
ID:	79775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CSsAjkRIkW8.jpg‎
Просмотров: 355
Размер:	97.8 Кб
ID:	79776  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: g-aLzTBVBhw.jpg‎
Просмотров: 373
Размер:	97.3 Кб
ID:	79777  

  2. #2
    Новобранец Аватар для JAGG
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    нет
    Сообщений
    25

    Re: Осторожно, мошенник!!!!

    блин... не в обиду автору, но похоже на какой-то стеб, а не аэрографию.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    03.03.2015
    Адрес
    Житомир
    Команда
    На данный момент не состою в команде
    Сообщений
    3

    Re: Осторожно, мошенник!!!!

    Это не аэрография, это гравировка по металу , покрашено и сверху выведено

  4. #4
    Новобранец Аватар для JAGG
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    нет
    Сообщений
    25

    Re: Осторожно, мошенник!!!!

    а, тогда понятно! ))

  5. #5
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Re: Осторожно, мошенник!!!!

    Очень странная ситуация.
    С Серегой имел довольно много сделок и он меня ни когда не подводил.
    Все было во время и в лучшем виде!
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  6. #6

    Re: Осторожно, мошенник!!!!

    тоже самое! имел дело и все было и есть хорошо!

  7. #7
    Новобранец Аватар для JAGG
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    нет
    Сообщений
    25

    Re: Осторожно, мошенник!!!!

    может такое быть, что трещина пошла с внутренней стороны корпуса до отправки на покраску и не была заметна, а потом топикстартер её заметил и отломал кусочек случайно после покраски. Корпус же не могли подменить, но на одной из фото видно что трещины после покраски с внешней стороны корпуса нету. На счет отсутствия пружины это конечно печалька....
    Последний раз редактировалось JAGG; 04.03.2015 в 22:45.

  8. #8

    Re: Осторожно, мошенник!!!!

    Добрый день дамы и господа, спасибо всем кто не повелся на этот развод, по этому не оправдания ради, а для того чтоб этого милого молодого человека наказать и ТУТ отпишусь
    изначально дело было так:
    1) данный человек выложил на барахолке обьявление о желании купить кольт 1911, я связался с ним и сказал что есть такой, но к тому моменту еще был абсолютно не готов его продавать так как кольт готовился к большой игре, на него наносились гравировки и дальше он должен был быть задутым в хром.
    Клиент выразил желание покрасить данный ГББ в песочный цвет, на что я согласился - хозяин - барин, сошлись в цене, дальше начали сыпаться пожелания по улучшению девайса типа нанеси надпись, обведи гравировки, на что я согласился
    2) после окончания работы с кольтом оказалось что была утеряна возвратная пружина, о чем и было сообщено клиенту и было предложение на выбор либо клиент отказывается, либо со скидкой забирает как есть.
    клиент изьявил желание забрать как есть.
    3) после отправки мной девайса через некоторое время я узнаю что на девайсе есть дефект в виде трещины, мною было предложено вернуть деньги клиенту, на что клиент запротестовал и отписал что возврат денег его не устраивает, а усторить услуга - типо покрась мне пистолет или привод бесплатно на чем мы и сошлись.
    4) по факту трещины на корпусе - есть подозрения что трещина появилась уже после того как пистолет попал к данному индивидууму так как человеку которому данный клиент пытался продать этот пистолет о трещине ни слова не сказали.
    По факту данного скандала предоставляю всю переписку дабы не выглядеть кидалой.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 135
Размер:	87.0 Кб
ID:	79798Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 68
Размер:	87.7 Кб
ID:	79799Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.jpg
Просмотров: 69
Размер:	86.7 Кб
ID:	79800Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный4.jpg
Просмотров: 61
Размер:	86.0 Кб
ID:	79801Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный5.jpg
Просмотров: 49
Размер:	86.5 Кб
ID:	79802Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный6.jpg
Просмотров: 53
Размер:	90.0 Кб
ID:	79803Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный7.jpg
Просмотров: 49
Размер:	88.7 Кб
ID:	79804Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный8.jpg
Просмотров: 46
Размер:	91.2 Кб
ID:	79805Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный9.jpg
Просмотров: 51
Размер:	90.4 Кб
ID:	79806Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный10.jpg
Просмотров: 48
Размер:	91.9 Кб
ID:	79807Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный11.jpg
Просмотров: 57
Размер:	90.5 Кб
ID:	79808
    Кстати, данный индивидуум уже был забанен на одной из барахолок как неблагонадежный перекуп. Берегитесь данного человека.
    По факту того что клиент когда пытался перепродать кольт умолчал о трещине (или ее в тот момент еще небыло) могу так же предоставить доказательства.

  9. #9
    Оператор Аватар для zip2
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Pitomnik
    Сообщений
    427
    Записей в дневнике
    2

    Re: Осторожно, мошенник!!!!

    Постоянно сотрудничаю с Сергеем и для него лишь мои наилучшие рекомендации

  10. #10

    Re: Осторожно, мошенник!!!!

    Аналогично, Сергей, добросовестный продавец, всеми проведёнными сделками с ним очень доволен.

  11. #11
    Stormtrooper Аватар для Gudvin*
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Gduńsk
    Команда
    ...
    Сообщений
    17

    Angry Re: Осторожно, мошенник!!!!

    Выступлю в сторону Сереги)
    я как то раз у него покупал крепление к фонарю, оплатил через терминал обычный, и бабло долго не приходило,
    он сказал "ай да ладно, не придут так не придут, и так отправлю", в итоге через сутки все же бабло пришло ему)
    добрейшей души человек)

    До сих пор поддерживаю с ним контакт.
    А вот Димон редкостный паразит,
    "Сталина на него нету"
    Crush rebellious pride

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    03.03.2015
    Адрес
    Житомир
    Команда
    На данный момент не состою в команде
    Сообщений
    3

    Re: Осторожно, мошенник!!!!

    Сергей...Ну здраствуй...Я сдесь нынешний владелец кольта..ну точнее я его вернул нашему общему другу(https://vk.com/id271337626) Дмитрию...скорее всего я очередная жертва статистики, а точнее одного из вас.
    Ведь вы сергей тоже выходит на руку не чесны, почему вы не упоменули о преблеме спускового механизама. что отсутствует пружина байка(возможно в точной формулировке я ошибаюсь)Но подленность моих слов как я и говорил может потвердить Владимир Дрозд. Контакты я уже указывал в своем заевлении.
    И ваш друг каторый отчаяно защищал вас тоже не чист на руку( https://vk.com/ajaxjr )Скрины я приложил ниже 1 о кольте а второй о переписке вашего друга.
    Не знаю как остальные но скорее всего у меня сложилось впичетления в то время Дмитрий был начинающим страйк болистом 15 июля была его первая игра по его словам.
    Следуя отсюда он в сравнении был как он сказал 0 в страйк боле.
    И делая вывод о вашей недоговорке хоть вы и упрекли его в том самого... Что меня не мения порадывало... Вы просто нашли как говориться в народе "лоха" и васпользовались им когда он так загорелся кольтом сами не сказали что проблема гораздо глубже и он отчаяна надеялся его починить, а вы мол вы весь порядочный давай возврощай мне его.Он бы вам его не вернул бы ведь он так его хотел. И вы этим воспользовались...Вы поступили не правельно...Имхо
    Я могу ошибаться...так что я лишь выражаю сложенное от ситуации мнение не кому не в обиду...Просто собрав все детали вместе у меня вишло не особо хорошое мнение.Но это мое Имхо.
    Но меня заинтересовал факт как вы говорите о недоговорках ведь сами не договорили.Не соизволите вы обьяснить мне это
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: aT8gZWDLk6A.jpg‎
Просмотров: 87
Размер:	56.0 Кб
ID:	79908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tp9w2UvFkq0.jpg‎
Просмотров: 82
Размер:	63.8 Кб
ID:	79909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FD3nuqKDYCc.jpg‎
Просмотров: 105
Размер:	85.5 Кб
ID:	79910  

  13. #13

    Re: Осторожно, мошенник!!!!

    Дима, ты себя уже скомпроментировал, то что ты не можеш нажать на спуск - кушай кашу, расти, там все нормально было. Пружина спусковая там была - не надо ля ля. Ты не жертва статистики а жертва своей жадности -кольт он хотел - да он к тебе приехать не успел -ты его уже на продажу выставил. Не ври дальше -ты и так себя уже загнал в яму.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Житомир
    Команда
    Отвязные ублюдки
    Сообщений
    1

    Re: Осторожно, мошенник!!!!

    Всем привет. Отвечу за себя ( Владимир Дрозд). А то оказывается я поручитель за "честное имя"... ))) Приходят ко мне в тир Саша с Димой и приносят этот кольт уже покрашенный ( я его видел только покрашенным), и говорят что отправили на покраску кольт и вот он приехал и хотят проверить... Кольт не рабочий, возвратная пружина заменена на непонятно что, магазины входят с трудом, курок клинит и не ударяет по бойку ( причина - наличие слоя краски на внутренних деталях и приклеенный кусок затворной рамы). После смазки и удаление приклееной части начал работать усм, но пистолет не работает (проблема с бойком). В общем я могу только констатировать факт о не рабочем кольте, а на каком этапе и кто его запорол судить не берусь.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Винница
    Команда
    внеком
    Сообщений
    5

    Re: Осторожно, мошенник!!!!

    прошу всех посмотреть на фото, где видно трещину. хорошо посмотреть. если ну очень хорошо посмотреть, тогда можно заметить что клей ПОКРЫВАЕТ покраску и рисунок. есть мнение, моё мнение, что пистолет (без возвратной пружины), был индивидуумом уронен во время понтования, потом криво, ну просто ОЧЕНЬ КРИВО, приклеен на супер клей или т.п. и тут же выставлено как кидок продавца!
    посему прошу строго меня не судить и забанить ТСа за преднамеренное наведение тени на продавца!

  16. #16

    Re: Осторожно, мошенник!!!!

    Всем доброго времени суток, С Сергеем он же (Ghost_mykolaiv) работаю уже не первый раз и всё ОК в лучшем виде так что СИЛЬНО сомневаюсь в какой либо подставе или непорядочности с его стороны. Нареканий на его роботы не каких у меня нету.

  17. #17
    CIF/CRF K9 handler Аватар для Viking
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Броди / м.Львів
    Команда
    ODA 3225, 3rd SFG CRF
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    6

    Cool Re: Осторожно, мошенник!!!!


    як людина, яка займається покраскою касок і не тільки (не реклама) можу сказати одне, на цьому фото чітко видно, що кусок приклеєний вже після покраски.
    не раз доводилося стикатися з такими ж ситуаціями, коли були клеєні і т.п. деталі на тих же кріпленнях ПНВ, рісах і т.ін.
    навіть, якщо деталь приклеєна перед покраскою, то, під фарбою і лаком, вона буде виглядати, як виямка, заповнена тим же лаком чи фарбою.
    клею видно не буде, в будь-якому разі.
    на фото ЧІТКО видно, що кусок відломаний вже після покраски.

    П.С. пана Сергія Капера особисто не знаю. зацікавленість тут в тому, щоб, якщо сам зламав - не звинувачуй інших.
    ІМХО, топікстартер просто хоче за дешево купити ідеальну річ.
    Б/У воно і в Африці Б/У.
    П.П.С. йому сказали, що є нюанси - він погодився, йому запропонували повернути гроші - він відмовився. Так дорогуша перестаньте тут СРАЧ!!! розводити, що вас кинули.

    з повагою ваш, пафосний беретко
    - Парни в пижамах остановили два полка?
    - Парни в пижамах и во Вэтнаме не растерялись. Пижаму нужно уважать. (с)

    "Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться" - Цицерон. (с)

  18. #18

    Re: Осторожно, мошенник!!!!

    Уважаемый Viking - данный индивидуум уже не раз палился на том что покупал что то у людей и после этого писал что пришло не так как типо ожидалось - давай мне еще что то, так что я его могу только поблагодарить за данный репост - он мне группу поднял - у меня за все время существования группы такой посещаемости небыло, а вот себя человек полностью похоронил - сейчас идет процесс собирательства кинутых им людей и данный человек будет навсегда исключен из нашего Благородного общества.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. мошенник СОКУР ОЛЕКСЕЙ
    от brajnek в разделе Загальний
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 22:15
  2. Осторожно мошенник!!!!!!!
    от BuRgeR в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 16:49
  3. Возможно мошенник.
    от kajaba в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2015, 20:22
  4. Осторожно мошенник!!! Панченко Артур Сергеевич
    от Chem в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2015, 00:00
  5. нужна помощь ) мошенник в Николаеве
    от winampa в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 12:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама