+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Болван для изготовления парафиновой гранаты?

  1. #1

    Болван для изготовления парафиновой гранаты?

    Hi!
    Не подскажете ли мне, где достать (купить) болван для изготовления матрицы для создания парафиновых гранат? Интересует в частности Болван Ф-1. Можно ли где-нить купить, например, учебную гранату Ф-1?
    Кстати видел в милитаристе контейнер для шариков в виде оборонительной гранаты. Хотул бы знать является ли он приблизительной антуражной копией реально существующей гранаты. Если да, то какой?

  2. #2

    Re: Болван для изготовления парафиновой гранаты?

    Цитата Сообщение от Maks
    Hi!
    Не подскажете ли мне, где достать (купить) болван для изготовления матрицы для создания парафиновых гранат? Интересует в частности Болван Ф-1. Можно ли где-нить купить, например, учебную гранату Ф-1?
    Кстати видел в милитаристе контейнер для шариков в виде оборонительной гранаты. Хотул бы знать является ли он приблизительной антуражной копией реально существующей гранаты. Если да, то какой?
    Это американская осколочная граната МК2.
    http://en.wikipedia.org/wiki/MK2_grenade

    В качестве болванки можно использовать всякие китайские поделки вроде зажигалок, солонок, стилизированных под Ф-1. Продаются в киосках с ширпотребом Доступный запасной вариант, на случай, если не удастся найти учебную

  3. #3
    Нам делали формы из гипса. В качестве болванки использовалась бытылочка от парфюма "Прощай оружие".

  4. #4
    8) У меня есть учебная граната типа "Лимонка"!!!!!!

  5. #5
    Чувствую, дело идет к пересылке учебной гранаты "Автолюксом"

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 23:46
  2. Гранаты, дымовые гранаты, растяжки, мины ...
    от More[PDX] в разделе Пиротехника
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 16:27
  3. Гранаты, опять гранаты.
    от в разделе Пиротехника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 08:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама