+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 141 по 152 из 152

Тема: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

  1. #141
    Курсант Аватар для Bern
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    55

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Не вижу ничего плохого в этом. Все-таки, ролевая игра. Я бы на месте оргов еще и ограничение на тюн ввел, но тогда же вообще никто не приедет, раз людям лень шмоток набрать, то и пружину менять тоже не захотят.

  2. #142
    Вольный стрелок Аватар для Nico
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Краснодар
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    28

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Цитата Сообщение от Bern Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего плохого в этом. Все-таки, ролевая игра. Я бы на месте оргов еще и ограничение на тюн ввел, но тогда же вообще никто не приедет, раз людям лень шмоток набрать, то и пружину менять тоже не захотят.
    Там есть ограничения - свыше 135 м\с обязательна вторичка до 100 м\с, либо недопуск привода на игру. Пулеметы и снайперки идут отдельной категорией, но и у них тоже есть ограничения свои.
    - Кей, ты чудовище.
    Дач кивнул.
    - Да. Я никогда этого не скрывал.

  3. #143
    Новобранец Аватар для Murenich
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    С.К.А.Т.
    Сообщений
    29

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Там ребята из этого сообщества немного того... с перегибами по антуражу, я почитал сейчас их допуски... Но сама концепция хороша.
    Тоха, я категорически не согласен) Подобный подход к дресс-коду сразу отсеивает игроков из категории "ХАЛК СТРЕЛЯТЬ", приезжающих на сталкер как на батлу, и больше способствует как антуражности проекта в целом, так и отыгрышу со стороны игроков. Ну и да, не возникнет ситуации "а этот в сурпате за кого играет?" и других подобных.
    +7 978 765 04 3 четыре

  4. #144
    Вольный стрелок Аватар для Nico
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Краснодар
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    28

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Цитата Сообщение от Murenich Посмотреть сообщение
    Тоха, я категорически не согласен) Подобный подход к дресс-коду сразу отсеивает игроков из категории "ХАЛК СТРЕЛЯТЬ", приезжающих на сталкер как на батлу, и больше способствует как антуражности проекта в целом, так и отыгрышу со стороны игроков. Ну и да, не возникнет ситуации "а этот в сурпате за кого играет?" и других подобных.
    Если человек идиот, то хоть он в камуфляже, хоть в шелковом кимоно, хоть в костюме от Версаче он останется идиотом. Это про "Халк стрелять". Впрочем, каждому своё, и здесь решать будут уже орги проекта. Но я считаю тупостью ограничивать дресс-код для новичков-сталкеров только джинсами, и запретить вообще какой-либо камуфляж. Причину уже объяснял.

    Вот про ограничения тюнов я согласен, это да.
    - Кей, ты чудовище.
    Дач кивнул.
    - Да. Я никогда этого не скрывал.

  5. #145
    Новобранец Аватар для Sketman
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    101 AIRBORNE Division! CRIMEA PLATOON
    Сообщений
    29

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    ограничивать НАДО!!! НО... те кто х..й кладет на дресс-код или тупо лентяй просто автоматом могут быть определены цветным скотчем и сформированы в каких-нть наемников, по другому: на батлу!!! Для многих сталкер -не просто страйк, а полноценная ролевка, можно антуражным даже взнос скостить... Даешь антураж!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:22 ----------

    Когда следующая часть?????????

  6. #146
    Няшечка-Вкусняшечка Аватар для Imerek
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь-Донецк
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    169

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Всё бы ничего, но почему ГОРКА?! Кто вдруг решил, что горка - самая сталкерская одежда?)
    Я вот сознательно приехал на игру в ДДПМ, лифчике чи-ком, оранжевом бафе на голове и с гидратором. И был удивлен откровенно идиотскими вопросами - "почему же ты не за военных". Ответ прост - потому что военные так не одеваются)
    Отличительная черта военных на играх всегда была - бронежилет и каска. В идеале - одежда по форме конкретного подразделения на конкретный период.

    Кстати о прикиде бомжа) ДДПМ сейчас самая бичевая одежа - посмотрите вокруг) Старенькую флору почти все бомжи сносили, зато удобный и халявный по цене (до недавнего времени) ДДПМ стал любимой одеждой широких масс)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 07:36 ----------

    Кстати в лагере видел нескольких ребят с Лахами. Интересно кто это был и за кого ездил? По игре не пересеклись ни разу..

  7. #147
    Курсант
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Ялта Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    37

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Цитата Сообщение от Sketman Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Когда следующая часть?????????
    Ожидается осенью

    ---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:02 ----------

    Цитата Сообщение от Imerek Посмотреть сообщение
    Кстати в лагере видел нескольких ребят с Лахами. Интересно кто это был и за кого ездил? По игре не пересеклись ни разу..
    Британцы из Симфера. За сталкеров.

  8. #148
    типа журналист =) Аватар для Лимонка
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Севастополь (в недалёком прошлом - Ялта)
    Команда
    внеком
    Сообщений
    159

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Цитата Сообщение от Лимонка Посмотреть сообщение
    Начала выкладывать фотки в альбом ВК для оперативного просмотра - http://vk.com/album7240895_217605341, продублирую потом в общем альбоме с фото в группе игры, а завтра вылью фотки на какой-то файлообменник
    если кому надо фотки (то, что я фоткала) в размере побольше, чем в ВК - залила их на http://li-monka.io.ua/album737334
    кто не видел в группе ВК видео с одними из "родов личинки" - http://li-monka.io.ua/video67462

  9. #149
    Оператор Аватар для Rulevskiy
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Народное Ополчение
    Сообщений
    117

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    игра класс (но не понравилось как все забили на дресс-код и отыгрыш я всю команду заставил одеться под сталкеров они тратили деньги и время для костюмов и понял что в пустую в след раз приеду как обычьно одеваюсь )
    оргам респект и уважуха!!!

  10. #150
    Курсант
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Ялта Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    37

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Цитата Сообщение от Rulevskiy Посмотреть сообщение
    в след раз приеду как обычьно одеваюсь )
    Спасибо! Торопиться ненужно, за костюмы плюшки будут. Вдруг ты будешь один не антуражным без костюма(

  11. #151
    Новобранец Аватар для Sketman
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    101 AIRBORNE Division! CRIMEA PLATOON
    Сообщений
    29

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Товарищи, орги... Пжлста примерные даты сталкера осеннего проанонсируйте... спланировать много чего нннада!!!

  12. #152
    Курсант Аватар для Boberzol
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Друиды
    Сообщений
    67

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Середина сентября.
    В ближайшее время выложим отдельной темой.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. : Наследие 24.04.2016. с.Давыдковцы
    от Last Vegas в разделе Хмельницкий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 20:33
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 14:32
  3. Анонс игры Наследие Инков 16/06/2013
    от madeira в разделе ИГРЫ
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 20:24
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 09:22
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 09:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама