+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Механы для АК, АКМ

  1. #21
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Механы для АК74.

    Цитата Сообщение от Ро$омаха Посмотреть сообщение
    я за порадою придбав 4 цимовських махана, але якась проблема з подачею. Я зарядив десь 15 шарів і на 10 шарі всі застрагли. мусив по одному їх витряхувати. Взяв інший з новопридбаних механів і та сама історія. В чому проблема? Іх змазувати треба або що?
    Скорее всего плохие шары. Механа двухрядная, шары маленького диаметра, следовательно их переклинивает. Юзайте однорядные механы или хорошие шары (Но во втором случае иногда тоже клинить будут. Собственно поэтому сам никогда двухрядные механы не покупаю)
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  2. #22
    Оператор Аватар для -MAK-
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г
    Сообщений
    198

    Re: Механы для АК74.

    Цитата Сообщение от Ро$омаха Посмотреть сообщение
    я за порадою придбав 4 цимовських махана, але якась проблема з подачею. Я зарядив десь 15 шарів і на 10 шарі всі застрагли. мусив по одному їх витряхувати. Взяв інший з новопридбаних механів і та сама історія. В чому проблема? Іх змазувати треба або що?
    Шари випадково не ексель? Бо мав ту ж проблему із цимовськими механами.
    Если человек умирает прежде отведённого ему срока,сколько с его уходом теряет мир?
    Наверняка больше,чем просто одну жизнь. Ветвь засыхает и более не приносит плодов. Будущего больше нет. Безвозвратно отсекаются тропы,пройти по которым уже нельзя. Кем были бы его потомки? Святыми? Убийцами? Или и тем и другим? Когда человек умирает, вместе с ним исчезают и ответы. И тогда возникает вопрос: разве не нужно спасти всех людей?

  3. #23
    Новобранец Аватар для Ро$омаха
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Луцьк
    Команда
    DARKWATER
    Сообщений
    25

    Re: Механы для АК74.

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    Скорее всего плохие шары. Механа двухрядная, шары маленького диаметра, следовательно их переклинивает. Юзайте однорядные механы или хорошие шары (Но во втором случае иногда тоже клинить будут. Собственно поэтому сам никогда двухрядные механы не покупаю)
    Шари блек игл 0,25. Кажуть шо нормальні.

  4. #24
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Механы для АК74.

    Цитата Сообщение от Ро$омаха Посмотреть сообщение
    я за порадою придбав 4 цимовських махана, але якась проблема з подачею. Я зарядив десь 15 шарів і на 10 шарі всі застрагли. мусив по одному їх витряхувати. Взяв інший з новопридбаних механів і та сама історія. В чому проблема? Іх змазувати треба або що?
    Попробуй просиликонь и проверь, нормально ли стянут корпус болтиками корпус внутрянки.
    Шары блекигл неочень.
    Последний раз редактировалось Славик; 24.04.2015 в 11:55.

  5. #25
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Механы для АК74.

    А никто кстати не пробовал сужать канал шароподачи в двухрядных механах? В случае если механа разборная, то можно половинки слегка подточить и канал станет чуть уже. Шаров по идее будет влезать чуть-чуть меньше, но при этом и клинов (в теории) должно не быть т.к. шары будет меньше распирать.

    Еще как вариант можно подточить подаватель шаров (описание тут: http://www.strikeball.ws/forum/index...han-ot-klinov/) или нарастить на выходе немного хол. сварки (как тут делают: http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=9350). Не факт что какой либо из способов окажется верным в вашем случае, но попробовать стоит наверное.

    PS: шары blackeagle мне лично не очень понравились (брал 0.3 на пробу)
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Механы для АК74.

    Канал сузить можно, но тогда нужно искать круглую пружину для шароподачи, подаватель можно и подточить натфилем, канавки "заштукатурить".

    Но имхо, овчинка выделки не стоит, проще купить сразу однорядки не сношать мозги ни себе, ни окружающим.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  7. #27

    Re: Механы для АК74.

    Цитата Сообщение от Sergio Leone Посмотреть сообщение
    А никто кстати не пробовал сужать канал шароподачи в двухрядных механах?
    не придумывайте проблему там, где ее нет.3 года пользуюсь 2-рядными механами.
    раз в сезон смазываю силиконом. шары юзал разные (в основном эксель 0.23, но сейчас его нет в продаже) - клина нет.
    внутри механ ничего не подпиливал. механы ГиП для АК74

  8. #28
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Механы для АК74.

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Канал сузить можно, но тогда нужно искать круглую пружину для шароподачи.
    По ходу речь идет о том, чтоб сузить канал на пару десятых миллиметра. Сам думаю над такою штукою. Есть у меня механы для МП5 неразборные, которые никогда нормально не работали ни с одним шаром. Вот и подумываю расколоть, и подпилив, посклеивать обратно.

  9. #29
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Механы для АК74.

    Цитата Сообщение от SergeyABelov Посмотреть сообщение
    не придумывайте проблему там, где ее нет.3 года пользуюсь 2-рядными механами.
    раз в сезон смазываю силиконом. шары юзал разные (в основном эксель 0.23, но сейчас его нет в продаже) - клина нет.
    внутри механ ничего не подпиливал. механы ГиП для АК74
    G&P и CYMA совершенно разные вещи. CYMA клинят и причем у многих.
    Силикон, я лично, предпочитаю держать по дальше от механ/хоп-апа/стволика, но тут уже ваше дело, что делать со своим приводом.

    Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
    По ходу речь идет о том, чтоб сузить канал на пару десятых миллиметра. Сам думаю над такою штукою. Есть у меня механы для МП5 неразборные, которые никогда нормально не работали ни с одним шаром. Вот и подумываю расколоть, и подпилив, посклеивать обратно.
    Именно так, если сужать, то совсем-совсем немного. Отпишись о результатах если дойдут руки поэкспериментировать, интересно что из этого получится.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  10. #30
    Новобранец Аватар для Ро$омаха
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Луцьк
    Команда
    DARKWATER
    Сообщений
    25

    Re: Механы для АК74.

    я вже силіконив. Дотягував болти доречі їх там 10 штук (дехто рекомендує стягувати додатково скотчем). Результат нульовий. Може справа дійсно в шарах. НЕможе таке бути шо 3 нових механа і одна і та сама проблема. Як так?

  11. #31
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Механы для АК74.

    Цитата Сообщение от Ро$омаха Посмотреть сообщение
    я вже силіконив. Дотягував болти доречі їх там 10 штук (дехто рекомендує стягувати додатково скотчем). Результат нульовий. Може справа дійсно в шарах. НЕможе таке бути шо 3 нових механа і одна і та сама проблема. Як так?
    Как вариант,набери у бойцов на игре по 150шариков разной масти,будет видно что шары/не шары виноваты.

  12. #32
    Новобранец Аватар для Ро$омаха
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Луцьк
    Команда
    DARKWATER
    Сообщений
    25

    Re: Механы для АК74.

    способ ремонту механи : http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=9350
    Последний раз редактировалось Славик; 03.07.2014 в 14:21.

  13. #33
    Новобранец Аватар для Ро$омаха
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Луцьк
    Команда
    DARKWATER
    Сообщений
    25

    Re: Механы для АК74.

    Попробував інші шари мілітарист, екстракт механи працюють норм). Отже блек игл 0,25 відстій (. Треба закупитись новими шарами.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Механы для МР-5
    от Pup в разделе Механы и бункера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 10:33
  2. Механы для РПК
    от mirage в разделе РПК
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 21:01
  3. Конкуренция-2 : Механы vs Бункера (Механы!)
    от CUBA в разделе К2 «Чистый воздух»
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 17:51
  4. Механы для G36
    от Andjey в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 01:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама