Задумываюсь над покупкой АК 47-й серии и в связи с этим сразу присматриваю какие механы к нему брать.

Естественно важно общее качество механы - как вешнее (материал и качество исполнения), так и внутреннее (хорошая подача шаров и пр.)
Интересуют исключительно на 47ю модель, хотя можно обсудить и остальные. Желательно вместительностью от 50 до 100 шаров, но и mid-cap (120-150) в принципе рассматриваю при наличии достойных вариантов. Материал не особо важен. Можно и металл, можно и пластик (аля "вафельки")
Из тех что присмотрел: Marui (металл), LCT (металл), Magpul (пластик).

С ТМ думаю и так все понятно. Для меня это пока что несомненный лидер ввиду отсутствия достаточной инфы по остальным.
LCT внешне должны быть хороши (судя по LCT приводам). Вместительность тоже стандарт (70 шаров, если мне память не изменяет). Как у них с внутрянкой? Как подают шары? Есть ли серьезные "болячки"?
Magpul вроде делают неплохие механы на М4. На АК вроде вышли совсем недавно. Кто-то уже успел поюзать? Ну внешне понятно, что качество нормальное должно быть. Как с подачей шаров?

Есть еще многие другие (KA, G&P, "китайчеги" всякие разные), но я вроде бы больше не нашел тех, на которые не жалко было бы потратиться (по крайней мере отзывы не самые лучшие).
Если знаете другие хорошие варианты - милости прошу.


Еще ищу короткие механы (аля на 20 патронов) для АК47.
Знаю, что есть ТМ и Cyma для АК-Бета, но то бункера... а мне бы что-то low-cap или standart-cap (т.е. до 100 шаров). Может кто встречал такие?