+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Что лучше ХХХ или YYY???

  1. #1

    Что лучше ХХХ или YYY???

    Подскажите новичку что лучше брать!
    Что лучше MP5SD6 или M4A1 Carabin???

  2. #2
    Это смотря для чего....

    Если на стенку повесить, то выбирать то что больше нравится

    Если использовать на играх, то лучше почитать форум, и хотя бы определиться с производителем, и целями использования.
    ===============
    ДОБАВЛЕНО

    http://airsoft.com.ua/reviews

    Пилите Шура, пилите !

  3. #3
    М-дя.... тема, стара, как Мир. Подержи в руках, прикинь - что ляжет лучше. Возможностей для внешнего/внутреннего тюна масса у обоих девайсов. Иногда, что бы решить что ближе, нужно пару игр-недель-месяцев побегать

  4. #4
    на форумах я уже почти всё что мог прочитал!однозначного мнения нет!Поэтому тяжело опредилиться!

  5. #5
    Vince ссылка которую ты оставил пользы на даст я там уже всё облазил!Там одна статья и та не особо полезна так как человек не испытывал а купил,увидел и написал!

  6. #6
    2CHUDIK

    Ну, тогда купи оба, и оставь себе тот, который понравится

    Просто, никто на такой вопрос ответ не даст, поскольку сколько людей, столько и мнений, и то, что одному нравится, у другого может вызывать рвотный рефлекс

  7. #7
    Я бы с большим удовольствием!Денег маловато!

  8. #8
    Просто хотелось бы услишать мнение человека который пользовался этими AEG-ами!И может дать реальную сравнительную характеристику!И посоветовать что стоит брать!Мне больше нравится MP5SD6!Думаю брать его!Но перед тем как брать хотелось услишать толковое мнение!

  9. #9
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от CHUDIK
    Просто хотелось бы услишать мнение человека который пользовался этими AEG-ами!И может дать реальную сравнительную характеристику!И посоветовать что стоит брать!Мне больше нравится MP5SD6!Думаю брать его!Но перед тем как брать хотелось услишать толковое мнение!
    Другими словами: мне нравится мп5сд6. Пусть кто-нибуть мне его расхвалит что бы он мне ещё больше понравился
    По делу: если нравится эта модель то бери от фирмы ICS. В отличии от Маруя -- металический, а в отличии от СА -- более надёжные потроха.
    CHUDIK, если нравятся обе то выбирай ту к которой аттачей больше и которая подходит по теме моделирования.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  10. #10
    Цитата Сообщение от CHUDIK
    Hog поумничать решил!!!!
    А ты че запретишь что ли???
    Генадий прав "Какой вопрос - такой ответ"
    А правильно. Идешь в магазин. Щупаешь оба. Или все что на витрине.
    Пока из магазина не выгонят.
    А такие вопросы задают постоянно.
    И ответ один и тот же получают.
    Скажи спасибо что вообще нашлись ДОБРЫЕ люди и ответили.
    Вопросы притензии в личку.
    ЗЫ. И вежливей

  11. #11
    Грубовато вы ребята к новичкам относитесь!Уверен когда сами начинали особо умнее не были и задавали такие же вопросы как я сеичас!

  12. #12
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    CHUDIK, это не грубость, а стёб Вопрос действительно "недалёкий". Когда-то я тоже выбирал себе первый привод. Выбрал мп5сд6. Был рад...некоторое время....пока не подержался за П90 на который я раньше и внимания то не обращал...а потом -- любовь с першого дотику 8)
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #13
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от CHUDIK
    ...ты не прав!!!Можно выбирать по характеристикам безопасности!...
    Ну в общем то Ты в корне прав! Если разглядывать обе эти модели, то думаю М4 брать не стоит, ведь если будеш бежать с М-кой и споткнешься, то есть шанс выколоть себе глазик, что не скажеш про МП5, она короче. Но если МП5 будет висеть ремнем на шее, то при том же беге она будет бить по "цензура", поверь, это тоже не приятно Если в планах надежности корпуса, думаю МП5 лидирует, так как маленький и толстый пистолет-пулемет. Если же с точки зрения - обезапасить себя, то можно смело брать пистолет. Хотя я слышал были случаи, когда амер.солдаты при вытаскивании пистолета из кобуры простреливали себе ногу (М9-серия). Так что может быть "бу-ба".

    Меня также мучал этот вопрос, я долго сидел на форуме, не спеша все изучая (вчитываясь!!). И погиском научился сам пользоваться после того как увидел аналогичную тему в 2003 или 2004 году. Я понимаю, Открытие скоро, хочеш наверное поехать, времени на форум нету? Лучший совет таки сходить в Милитарист, ссылка на них есть, далее найдеш и адрес. А там уже можно "полапать" привод и пострелять из него нахаляву Будь уверен, далеко не вопрос что Ты еще после вышеописаной процедуры остановишся на инном приводе. Бери что хочеш! А вот какого производителя выбрать, это действительно вопрос. Определись, далее на форуме все найдеш, будут спорные моменты? Пиши смело сюда, точный вопрос в виде скромного топика - точный ответ с радостью, и по существу
    https://tacticalgear.ua

  14. #14
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Лучший совет таки сходить в Милитарист
    Точно. Привод должен
    а) Нравиться
    б) удобно лежать в руке

    Все остальное - решаемо.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  15. #15
    Спасибо всем за советы!Когда деньги на руках будут,поиду в Милитарист!Думаю там на месте мне тоже советом помочь смогут при выборе!

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Думаю, что М4 имеет больше преимуществ, чем МР5.
    1) У М4 Больший объем магазина чем у МР5
    2) На М4 можешь навешивать полное разнообразие нужных тебе прицелов (коллиматор например) и прочего барахла. И это будет более антуражно. Потому как на МР5 навешивать что-либо конечно можно при желании, но антураж... А штатный прицел МР5, ну кому как, а мне не очень.
    3) Стрелять из положения лежа из М4 намного удобнее, чем из МР5 у которого будет мешать магазин.
    4) Имея М4 - получаешь очень широкие возможности по вступлению в реконструкторские команды. МР5 - ну даже не скажу какие реконструкторские команды Киева его используют.
    ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ - МОЕ ИМХО И НЕ БОЛЕЕ ТОГО
    А так решай сам. Походи на игры, попроси народ дать оба девайса в руки, попробовать что к чему. Читай форум.

  17. #17
    2 CHUDIK Еще один вариант. Поедь на игру и попроси владельцев того или иного привода дать тебе сделать пару выстрелов и расспроси про "+" и "-" так сказать в прямом эфире, тем более что МП5 можно взять в прокат и попробовать "в деле". Есть довольно таки много ньюансов, о которых ты даже и не догадываешся: к примеру максимальный размер аккума который можно установить в привод (нужно понимать насколько сильно ты собираешся его тюнинговать), цена магазинов, слабые места (к примеру раздвижной приклад от МП серии не очень хвалят, а в стационарный можно уместить акум большей емкости). У этих двух приводов разные системы отсоединения магазинов и прочие..прочие...прочие...И вежливее к людям, которые уже заслужили себе авторитет...Благодарен за понимание.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  18. #18
    2 Mulder
    Да я вроде и не грубил!
    Sorry если кто то принял мои слова за грубость!

  19. #19
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    "Тато, а шо лучше - танк чи пулемет"?

    А по теме, я например сменил СД6 на М15, что почти равносильно М4.
    Недостатки СД6 - очень неудобно стрелять из окопа, маленький аккум, ну и проблема всех мп - переключатель огня хочет жить самостоятельной жизнью
    Достоинства:
    - Возможность стрелять с одной руки(маруевским)
    -Легкость ведения огня с левой стороны.
    - Небольшой вес и размер(хотя это кому как, многие любят стволы побольше)
    - Самые на мой взгляд лучшые дэфолтные прицельные приспособления

    У своей М-ки пока недостатков не нашел - одни плюсы!


    2 Влад
    Будет очень интересно узнать, почему это неантуражно навешывать
    на МП5 всякие вкусности.
    Мы используем мп5, может не так колоритно для нас, но вполне подходит
    под реальное вооружение.
    Qui ose gagne

  20. #20
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от CHUDIK
    Грубовато вы ребята к новичкам относитесь!Уверен когда сами начинали особо умнее не были и задавали такие же вопросы как я сеичас!
    А по-другому в таком случае нельзя! И новички, слава Богу бывают разные! Хочешь конкретный ответ? Задай конкретный вопрос! Лучше в чем? Какого производителя? Лучше для кого? И самое главное - не быкуй! Тебе отвечают - и это уже хорошо! И если ты, как говоришь, действительно прочитал все на эту тему, то какие могут быть вопросы?
    Фактически, почти все привода отличаются в основном эргономикой. А это можешь для себя решить только ты сам!
    Hasta la victoria siempre!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучше бы ты этого не делал
    от TVIx86 в разделе Кривой Рог
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 23:09
  2. Где лучше тюнить?
    от koresh144 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 10:33
  3. Лучше перебдеть чем недобдеть
    от ---_Buran в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 23:50
  4. Что из китая лучше?
    от Steel в разделе Что лучше?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 02:25
  5. STEYR AUG, SIG 552 seals или H&K G36 C - что лучше?
    от Helhe в разделе Что лучше?
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 06.03.2005, 22:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама