+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 158

Тема: Новое место, где можно поиграть

  1. #41
    Вобще-то отдать пионерский лагерь под дачи проблематично...
    Может не все в курсе, что он из себя представляет...

    Обычно это 5-10 двухэтажных строений расстояние между которыми не менее 50 метров. Обязательно есть несколько игровых площадок, обязательно есть спортивная площадка с волейбольным, а то и полноразмерным футбольным полем, обязательно есть кусты и деревья. Думаю, что площадь получается где-то 500 на 500...

    За последние 15 лет большинство они постигли такую участь:
    Или до сих пор худо-бедно поддерживаются предприятиями.
    Или переделаны в гест-хаузы или еще что.
    Или заброшены. (этот вариант нас и интересует)

    Плюсы:
    Есть и урбан и растительность.
    Строения не высокие, и ни кто не шагнет в шахту лифта, а шагнувший в окно - не убъется.
    Как обычно большинству "нормальных людей" там делать нечего.

    Минусы:
    Как бы то ни было это прежде всего урбан, а не лес.
    Рядом с заброшеным лагерем может оказаться функционирующий, работники которого могут неадекватно отреагировать на появление "людей с оружием".
    Великий Луг - в черте города, есть вероятность, что такие заброшеные места уже облюбованы местным "подрастающим поколением", или же бомжами...

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156
    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    Может направить поиск в район Отрадного?
    С потеплением в Отрадное ходит катер два раза утром и два раза вечером, от туда точно также. Цены на билет приемлимые. Можем на катер повесить флаг USMC. (по транспорту отрадное рулит)

    Если найдем полигон в Отрадном, у меня там дача с мангалом от Днепра 100м. (кто на машинах, можно будет кидать на даче).

    Остальное

    Гребной канал обследован до тошноты - онли Волна, остальные места хуже нее. (волна сама по себе узкая и длинная как кишка, а в остальных местах она еще уже ИМХО)

    На трассе шевченковский - космос (Москва-Симферополь), кажись там поля и ловить нефиг, кто хочет может проверить.

    Великий луг за санаторием интересен + там затока днепра вроде имеецо, - туева хуча дачников и рыбаков, может в ламыряки залезть надо посмотреть? Про может ты с командой глянеш там, а мы посмотрим плавни, район верхней хортицы и отрадное (Отрадное попоздже).

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156

    1

    На "Великий луг" видел один "не фунциклирен" лагерь - который "не фунциклирен" дето лет пять минимум, с таки двухэтажными зданиями и кустами. Что от еще из себя представляет и кем (кроме злых, кусачих собаков) охраняется не знаю.

    Про - не хочеш его глянуть по пути (если поедешь)? Он находится с противоположной стороны от лагеря "Орлятко", с забором из толстой проволоки в виде сетки зеленого цвета, в районе последнего спуска перед профилакторием.
    Может по ранней весне на что-то да сгодится.

  4. #44
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Граждане оставьте Луг в покое, Миша мы в этом лагере играли года три подряд 2000-2003, потом приехали дяди из Донецка с 800 тюнингом и попросили очистить территорию. Луг занят , забейте, даром потраченное время.Я его весь облазил. Там где нет дачь есть матрасники.
    Провентилируйте "Южный", если облом , я сам съезжу , когда подсохнет, если идти по дороге где Волна то там все гуано, прошлым летом ездили до упора вниз.

  5. #45
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    отрадное -это мысль.

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156
    Великий луг отпал как кизяк.
    З.Ы. самому эта идея не особо нравилась.

    Отрадное отработаем и выложим на форум. На первых выходных с сухой погодой.

  7. #47
    4 года не был в городе...
    Не подскажете, Отрадное, это где?

  8. #48
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    не нашел Отрадное ,
    Вот карта Южного полигона

  9. #49
    Рорри, на карте Южного ширина участка всего 180 метров
    А Отрадное находится примерно здесь:

    Точнее не знаю, т.к. не силен в географии
    Также предлагаю рассмотреть детальнее этот участок за Волной:

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    Джа, наскоко я помню, Отрадное заливом выше,а то что ты показал находяться Сады, Привольное и кажеться Советское.

  11. #51
    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    Точнее не знаю, т.к. не силен в географии

  12. #52

    Инициативной группой из 3х человек (ROY, China и я ) разведан полигон. Находится он за полигоном, где стреляют менты (и не только) - это за Разумовкой. Расстояние от пр. Металлургов - 27км. Добираться так же проблематично, как и в Беленькое...
    Полигон представляет из себя 2 куска леса, разделенных дорогой - сосновый лес (офигенный!) и по другую сторону дороги дубовый лес. Общая протяженность около 1.5км, ширина - точно не скажу, но метров 200+. Полигон неправильной формы, поэтому точнее размеры сказать не могу. В общем, мне понравилось!

    Нарисовал на карте, где конкретно полигон:

    красной линией обозначена дорога на Беленькое. Отметка "кладбище" - собственно, кладбище у дороги, расположенное возле того места, где дорога извиваеццо буквой "зю". От этого места около километра и слева (на рисунке справа 8) - обведено желтой линией) будет полигон...
    Сорри, что все немного путано написано...

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156
    + есть место где ставить машины.
    Фотки (фотографировали мобильным телефоном - качество соответствующее) частей полигона будут завтра.

    Если исходить из имеющихся полигонов г. Запорожья, то этому можно смело поставить 4 из 5 балов. (во всяком случае разок сыграть стоит)

    На очереди Отрадное.

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156

    фото

    Цитата Сообщение от DjanoWaR

    Инициативной группой из 3х человек (ROY, China и я ) разведан полигон. Находится он за полигоном, где стреляют менты (и не только) - это за Разумовкой. Расстояние от пр. Металлургов - 27км. Добираться так же проблематично, как и в Беленькое...
    Полигон представляет из себя 2 куска леса, разделенных дорогой - сосновый лес (офигенный!) и по другую сторону дороги дубовый лес. Общая протяженность около 1.5км, ширина - точно не скажу, но метров 200+. Полигон неправильной формы, поэтому точнее размеры сказать не могу. В общем, мне понравилось!

    Нарисовал на карте, где конкретно полигон:

    красной линией обозначена дорога на Беленькое. Отметка "кладбище" - собственно, кладбище у дороги, расположенное возле того места, где дорога извиваеццо буквой "зю". От этого места около километра и слева (на рисунке справа 8) - обведено желтой линией) будет полигон...
    Сорри, что все немного путано написано...
    А вод собственно фото: http://photo.i.ua/user/381761/4879/?rnd ... rnd=619775

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156

    1

    10 апреля 2007г... Результатов мало, ваще нет никаких... хреново в запорожье с полигонами.

  16. #56

    Новое место поиграть

    Сегодня разговаривал с знакомым прапорщиком из Гепарда (МВД), так он сказал что на ложном аэродроме (в районе леваневского), можно спокойно нам обосноватся и дядьки с 800 тюном и серой форме не приедут,к людям в форме там привыкли так как сам Гепард там иногда тренируется. Мужики разведайте кто нибудь а то я без транспорта .С его слов там имеются даже какието заброшенные здания,троншеи и всякие неровности месности.

  17. #57
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    ВАЛ узнай точно где это находится , транспорт мой звони 8 050 341 61 85

  18. #58

    Новое место поиграть

    Rorry, я уже звонил прапору, дорогу примерно знаю, с Драконом договорился насчет субботы. Я в 2000 году в районе военного городка работал. МИГи ремонтировал, по той дороге там должна быть наша испытательная взётка и аварийная полоса ну а дальше кажется если мне не изменяет паять затопленный карьер. Ну а ложный аэродом напротив кладбища самолётов.

  19. #59
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Новое место поиграть

    Цитата Сообщение от VAL
    Rorry, я уже звонил прапору, дорогу примерно знаю, с Драконом договорился насчет субботы. Я в 2000 году в районе военного городка работал. МИГи ремонтировал, по той дороге там должна быть наша испытательная взётка и аварийная полоса ну а дальше кажется если мне не изменяет паять затопленный карьер. Ну а ложный аэродом напротив кладбища самолётов.
    VAL, если там такой заебиззь, как ты описал, то я туда уже хочу!
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  20. #60

    Страйкбол

    Зигзаг, я обладаю информацией только со слов знакомого прапора из Гепарда.Я сам слюнами захлебнулся.В день знаний надеюсь с Драконом и Rorry съездить на то место и убедится самому, вообщето я узнавал за полигон МВД (кажется он в Марьевке) но он закрытый для посторонних,а там бы нам было где разгулятся, так он мне подсказал за ложный аэродром.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новое место командника
    от Masha в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 12:14
  2. Новое место командных сборов.
    от mozai в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 08:19
  3. Четверговое собрание: новое место!
    от CUBA в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:54
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама