+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 158

Тема: Новое место, где можно поиграть

  1. #121
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Если ехать по плотине то можно увидеть не далеко от нее вниз по течению на левом берегу тритаких высоких ржавых бака (метров по 20-30) для тех кто не знает это старый цементный завод который использовался тольково время и для строительства днепроГЭСа сейчас он уже давно заброшен. Територия достаточно велика (с плотины и дворца пионеров она вся не видна) Одну игру там отыграли с варгами и ДШБ -- впечатления только положительные. Каким-то образом до этой територии не добрались охотники за металом и пр. сохранились кое где двери, бывшие предметы интерьера (Основания станков деревянные бочки итп) . Не охраняется понятное дело что в чьем то ведении но сторожа нет собак нет, никого нет даже не населена роботами... Количество цивилов немного меньше чем на волне (иногда приходят полазить по развалинам малые всякие или ленивые горожане на пикник приезжают) В общем не вижу пока минусов, из плюсв -- центр города и при этом прекрасно сокрыто от глаз, разве кто из ближайших домов имеет подзорную трубу. Кста за время игры приехали блюстители порядка, но после короткого объяснения что это военно-спортивная игра и демонстрации боезапаса в магазине сказали "Спортивных вам успехов" и уехали. Короче фотоочет ниже

















    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  2. #122

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Про это место раз пять писали уже. Почитай внимательно. Да и места там понт.

    Цитата Сообщение от КОТ
    Територия достаточно велика (с плотины и дворца пионеров она вся не видна) Одну игру там отыграли с варгами и ДШБ -- впечатления только положительные.
    С дворца пионеров видна отлично.

    Цитата Сообщение от КОТ
    Количество цивилов немного меньше чем на волне (иногда приходят полазить по развалинам малые всякие или ленивые горожане на пикник приезжают)
    Я там летом по утрам стрелял. Если позже 9 приехал - про стрельбы можно забыть, детвора гуляет и нарики убиваются (экое сочетание). Вторых, в отличии от первых, не жалко, да и мешать вряд ли будут, правда
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  3. #123

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Салих но мы же отыграли и ни кто нам не мешал и кстати когда его осматривали то было видно большое количество шаров и следов от гранат и из этих соображений сами решили поиграть и получили массу удовольствий и также в следствии подилиться с вами
    Я - всё еще Декстер. И я по-прежнему убиваю людей

  4. #124

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Цитата Сообщение от Прапорщик
    Салих но мы же отыграли и ни кто нам не мешал и кстати когда его осматривали то было видно большое количество шаров и следов от гранат и из этих соображений сами решили поиграть и получили массу удовольствий и также в следствии подилиться с вами
    Ну и молодцы, что отыграли, я что вроде как ничего плохого по этому поводу не писал. Но раз на раз не приходится, почему - написал выше.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  5. #125
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Не салих, просто уже говорили с кем то кто про "мало места говорил" мож мы говорим о разных площадках, там перед баками площадка такая 20х20 и корпус трансформаторного цеха эта площадка действительно как на ладони от дворца пионеров и туда к этим бакам шарятся иногда люди, а если зайти за цех, то он во-первых собой всё прекрывает, во вторых деревья даже не зазеленевшие закрывают весь обзор от дворца пионеров. Полигон просматривается только с верхних этажей домов в 600 метрах (а оттуда всё равно все как точки выглядят) и с горы с крестом возле музея казачества с Хортицы короче. Ну короч как знаете, мое дела поделится впечатлениями, я думаю что хотя бы три команды что играли продолжат там и в дальнейшем бегать
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  6. #126

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Цитата Сообщение от КОТ
    Не салих, просто уже говорили с кем то кто про "мало места говорил" мож мы говорим о разных площадках, там перед баками площадка такая 20х20 и корпус трансформаторного цеха эта площадка действительно как на ладони от дворца пионеров и туда к этим бакам шарятся иногда люди, а если зайти за цех, то он во-первых собой всё прекрывает, во вторых деревья даже не зазеленевшие закрывают весь обзор от дворца пионеров. Полигон просматривается только с верхних этажей домов в 600 метрах (а оттуда всё равно все как точки выглядят) и с горы с крестом возле музея казачества с Хортицы короче. Ну короч как знаете, мое дела поделится впечатлениями, я думаю что хотя бы три команды что играли продолжат там и в дальнейшем бегать
    кот, ты во всех окрестностях побывал, изучая, откуда что видно?
    И дистанции прмерял?

    Или просто на глаз решил прикинуть, никуда не сходив и не посмотрев?
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  7. #127
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Цитата Сообщение от КОТ
    Не салих, просто уже говорили с кем то кто про "мало места говорил" мож мы говорим о разных площадках, там перед баками площадка такая 20х20 и корпус трансформаторного цеха эта площадка действительно как на ладони от дворца пионеров и туда к этим бакам шарятся иногда люди, а если зайти за цех, то он во-первых собой всё прекрывает, во вторых деревья даже не зазеленевшие закрывают весь обзор от дворца пионеров. Полигон просматривается только с верхних этажей домов в 600 метрах (а оттуда всё равно все как точки выглядят) и с горы с крестом возле музея казачества с Хортицы короче. Ну короч как знаете, мое дела поделится впечатлениями, я думаю что хотя бы три команды что играли продолжат там и в дальнейшем бегать
    Все правильно! Давайте делиться любой информацией по полигонам! Но не нужно болезненно реагировать на комментарии, это обсуждение, а не критика. У нас в городе много небольших полигонов, на которых проводят тренировки - игры отдельные команды. Но в большинстве своем они не пригодны для проведения игр городского масштаба, сказано громко, но количество бывает и за 50 человек. А такое количество народу в центре города не останется незамеченным. Мое мнение - чем реже мы попадаемся на глаза правоохранителям, тем лучше (а вас сразу же посетили). Поэтому давайте сосредоточимся на полигонах находящихся в отдалении от города, то есть от жилых и административных зданий.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  8. #128

    Re: Новое место, где можно поиграть

    ЭТОТ ПОЛИГОН ПРИНАДЛЕЖИТ КОМАНДЕ Z-PEOPL
    МЫ ИГРАЕМ ТАМ УЖЕ ГОД. ТАК ЧТО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ

  9. #129

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Цитата Сообщение от Red Daniil
    ЭТОТ ПОЛИГОН ПРИНАДЛЕЖИТ КОМАНДЕ Z-PEOPL
    МЫ ИГРАЕМ ТАМ УЖЕ ГОД. ТАК ЧТО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ
    Блондинко, капс отожми!!!!

  10. #130
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Чего-то не видел такую команду здесь viewtopic.php?f=67&t=14646&p=321899#p321899
    Тоже страйкболисты? Или они в лова там играют?
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  11. #131
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Цитата Сообщение от Red Daniil
    ЭТОТ ПОЛИГОН ПРИНАДЛЕЖИТ КОМАНДЕ Z-PEOPL
    МЫ ИГРАЕМ ТАМ УЖЕ ГОД. ТАК ЧТО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ
    Если не затруднит, укажите, пожалуйста, какие еще полигоны принадлежат З Пиплам. Чтобы мы на них не рассчитывали. А то ведь действительно, можем и расслабиться.
    PS – надеюсь вы поняли что это был сарказм.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  12. #132

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Цитата Сообщение от Icelop
    Цитата Сообщение от Red Daniil
    ЭТОТ ПОЛИГОН ПРИНАДЛЕЖИТ КОМАНДЕ Z-PEOPL
    МЫ ИГРАЕМ ТАМ УЖЕ ГОД. ТАК ЧТО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ
    Если не затруднит, укажите, пожалуйста, какие еще полигоны принадлежат З Пиплам. Чтобы мы на них не рассчитывали. А то ведь действительно, можем и расслабиться.
    PS – надеюсь вы поняли что это был сарказм.
    Дела неважно, Серега, ничего смешного нет! Я там долгое время стрелял и даже дважды шашлыки шарил, теперь, наверное, придется как-то парням возместить ущерб за неправомерное использование их полигона.
    А то еще случится что (большими буквами закидают, например, до полусмерти).
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  13. #133

    Re: Новое место, где можно поиграть

    ЭТОТ ПОЛИГОН ПРИНАДЛЕЖИТ КОМАНДЕ Z-PEOPL
    МЫ ИГРАЕМ ТАМ УЖЕ ГОД. ТАК ЧТО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ
    Офигеть. Пацаны, может, вам туда жрачки подвезти? Отощали, наверное, за целый год.
    Всей своей жизнью А.С.Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку нужно сначала научиться стрелять.

  14. #134

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Это ТРУ страйкболисты из "Южноукраинской лиги страйкболистов", а не сами знаете что с баштана

    цитата с их страницы в контакте:
    "Лига создана не в пику УФС, а для организации людей которые не могут спокойно смотреть и слушать "тру" страйкболистов навязывающих свои идеи и ценности молодому поколению бойцов, которые просто хотят играть, а не выяснять отношения."
    Icelop давал ссылку в контакте на эту группу.
    Они настояшая команда!!!! У них есть флаг и они снимают видео!!!!!

  15. #135
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Забавно в русской транскрипции Ицелоп написал название команды.
    Цитата Сообщение от Icelop
    Если не затруднит, укажите, пожалуйста, какие еще полигоны принадлежат З Пиплам.
    Трём пиплам... :P
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  16. #136

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Цитата Сообщение от Red Daniil
    ЭТОТ ПОЛИГОН ПРИНАДЛЕЖИТ КОМАНДЕ Z-PEOPL
    МЫ ИГРАЕМ ТАМ УЖЕ ГОД. ТАК ЧТО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ
    КапсЛок - не зергуд! Это моветон!
    И предоставьте пожалуйста сканы землеотвода данной местности, что они принадлежат вам на законном основании!

  17. #137
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Юра, целиком логично, что когда "правильные" страйкболисты говорят "неправильным", мол это наш полигон и вы сюда не суйтесь, если не хотите подчиняться правилам УФС, то и "неправильные" имеют такое право. Но вот форма, в которой это было сообщено - это что-то... Типа, мы его законтачили уже, так что вам тут облом в любом случае...
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  18. #138

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Влад, все я понимаю, но:
    Цитата Сообщение от Zigzag
    Типа, мы его законтачили уже, так что вам тут облом в любом случае...
    Лучший контакт - акт землеотвода о принадлежности данной территории определенному человеку или юрлицу. И пока таковой не покажут, можно и прогуляться в южном направлении! Там полиГОНов ну оооочень много!

    ЗЫ Да и название их федерации сразу располагает на южный посыл!

  19. #139

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Опять сральню устроили...
    Ну отписался парнишка,намекнул "что мол мы тут играем и вы типа того-этого..." , ну застрял у него пальчик в кнопке caps lock и что? Кто из вас реально собирался на этот полигон? Они возятся в своем болоте, мы в своем. Все нормально. Пусть парни развивают там свои альтернативные движения

  20. #140

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Просто я решил что крупный шрифт более понятен для тугих, и видно не ошибся. Жаль что крупнее неполучилось.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новое место командника
    от Masha в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 12:14
  2. Новое место командных сборов.
    от mozai в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 08:19
  3. Четверговое собрание: новое место!
    от CUBA в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:54
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама