+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 158

Тема: Новое место, где можно поиграть

  1. #1

    Новое место, где можно поиграть

    Балка речки-вонючки (под названием Бабурка, если не ошибаюсь )
    Размеры где-то (1,5 - 2)х(0,5 - 0,9) км, четкие границы "полигона", очень разнообразный пейзаж (скалы, камыши, хвойный лес, лиственный лес, кустарник), изрядно пересеченная местность - хоть триста человек потерять можно

    Здесь - 19 фоток суммарным объемом чуть больше 5 МБ:
    http://a.photofile.ru/album.php?id=1231702

    Жека из Mad Worms запостит более содержательное описание сего места, а пока - смотрите фотки.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152
    Добавить что-либо тяжело. Андрюха основные моменты описал
    Теперь надо ехать и смотреть собственными глазами. По-этому следующее предложение:
    на выходных, 02.04.06 провести пробную игру для определения слабых и сильных стороно полигона.
    Приглашаются все желающие
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  3. #3

    !

    Там дома далеко от полигона?
    Щоб на нас не викликали безлiч бобiкiв та бронiтранспортер!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  4. #4
    Дома достаточно далеко, и народ в тамошних местах шастает умеренно - поменьше, чем на "Волне", т.к. в речке-вонючке рыбу не половишь, и ходить между населенными пунктами удобнее поверху, чем по самой балке. Иногда только шОманы собираются в кругу камней - да и тот в этом году каким-то заброшенным выглядит.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Запорожье [Степные Волки]
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от gastur
    Дома достаточно далеко, и народ в тамошних местах шастает умеренно
    Ну, я вообще в эти места с пяти лет на вылазки ходила... Летом, замечу, там народа будет до... и больше. С мая человеческая активность начнецца...

  6. #6
    Не знаю, что в тех местах народу делать...
    В речке-вонючке ни покупаься, ни рыбу половить. Природа для пикника тоже не очень. Короче, пока народу там нет, можно ехать и играть.
    Просьба команды отписаться о готовности поехать на игру.

  7. #7
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544
    Едем командой на Керчь, всех кто останется буду агитировать на игру в ЗП. Димон 8 остается за старшего, все ? к ниму.

  8. #8
    Место класное, мы там года 2 назад рубились (Гарик приглашал, он недалеко там живет), людей там мало, а места много, на фотках невидно но наверху было несколько брошенных недостроенных котеджей.

    Лигионеры готовы попробовать себя на новом полигоне 8) сигнальте когда...

  9. #9
    Ориентировочно в 10.00 в воскресенье на металле. За более точным временем - звонить в субботу Жеке из Mad Worms.

    P.S. Это не то место, рядом с которым живет Гарик - а по другую сторону Бабурки.

  10. #10
    Всем желающим поиграть: собираемся в воскресенье 02.04 с 10.00 до 10.30 перед МакДональдсом.

  11. #11
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389
    Полигон оправдал себя на все 100%. Игра была БЭШЭНА . Всем участникам огромное спасибо.

    ЗЫ: Жека за свою кровь я буду мстить 8) .
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  12. #12
    Новое место - рулит однозначно! Всем огромное спасибо за доставленное удовольствие!
    Играл 21 человек - а место достаточно и для вдесятеро большего количества народу

  13. #13
    полигон просто супер...
    будем надеяться что с приходом тепла не набегут матраснинки...

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152
    Всем большое спасибо за игру. Все было просто супер
    Есть мысль устроить вечерне-ночную игру в эти выходные.
    Прошу высказываться.
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  15. #15
    Хорошая мысль

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Капитан команды [Степные волки]
    Сообщений
    296
    а почему бы не поехать в Днепр?

  17. #17
    Внимание! В воскресенье на игру, на новый полигон хочет приехать кореспондент газеты Гвозди для создания фото материала для статьи на первую полосу. Прозьба всем кто будет на игре набрать с собой как можно больше всяких понтов для запечатления. Подробности далее...

  18. #18
    Bober,
    то, что корреспондент чего-то хочет - это, вестимо, круто. Но ты б поинтересовался для начала здесь на форуме - сильно ли нужен здесь присутствующим этот самый корреспондент. Газеты, о которой лично я слышу в первый раз. На полигоне, на котором пока большая часть запорожских страйкболистов еще даже поиграть не успела. Не знаю, кому как - а мне твоя идея тащить, не спросив мнения окружающих, на игру корреспондента кажется малопривлекательной.
    Тем более, что пока даже не договаривались где и когда играть в эти выходные.

  19. #19
    Ну блин я такого не ожидал даже.
    Как ты представляеш себе приходит ко мне знакомый журналюга и говорит
    - Ты вот страйкбольщик, я незнаю че это за хрень но мне сказали что это ща модно, я хочу о вас написать.
    - Ну ты знаеш мне надо посоветоватся на форуме, спросить когонибудь, а можно ваще?
    - .......
    Ты считаеш это логичным. То что ты не слышал про эту газету не значит что ее не читает месный житель. А факт что сми заинтересовались страйкболом и их НУЖНО пригласить на игру по моему не требует обсуждения. Мы не настолько популярны чтобы крутить нос - "Че там? Гвозди? да ну их нахрен" Мне покозалось это не логичным тем более что он приедет просто пофотать а материал напишут на основе форумовских статей, он класный чувак вам понравиться потом еще фотки можно будет взять (качественные и обсалютно бесплатно)

  20. #20
    Бобер, дык:
    Во-первых, еще даже не определились, где и как играем (если играем) на эти выходные - а ты уже собираешься вести корреспондента на игру. Ты заметил - на форуме нет никаких предложений, кроме как о ночной игре и Днепре - и те не пользуются массовой поддержкой
    Во-вторых, корреспондент, может, и классный чувак, и газету его, наверно, кто-то читает - но твой предыдущий пост вызвал некоторое обалдение не только у меня, эт я просто отписаться не поленился. Принято, все же, спрашивать у людей - желают ли они торговать мордами перед журналистами, или нет.
    Если б ты, конечно, был организатором игры, и счел нужным прессу на игру пригласить - тут достаточно и предупреждения: типа, будет пресса, не хотите - не приходите. Но так как мероприятие если и будет - то сугубо сумбурное и "на общественных началах", недурно б сначала поспрошать окружающих - а надо оно им, газеты и прочая популярность

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новое место командника
    от Masha в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 12:14
  2. Новое место командных сборов.
    от mozai в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 08:19
  3. Четверговое собрание: новое место!
    от CUBA в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:54
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама