+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 141 по 158 из 158

Тема: Новое место, где можно поиграть

  1. #141

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Прошу извинения за своего импульсивного зама. Полигон наша основная тренировочная площадка и было-бы очень неприятно однажды приехав обнаружить занятый полигон.
    Спасибо за понимание.

  2. #142
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Цитата Сообщение от Bober
    Прошу извинения за своего импульсивного зама. Полигон наша основная тренировочная площадка и было-бы очень неприятно однажды приехав обнаружить занятый полигон.
    Спасибо за понимание.
    Так какие проблемы лично мне не "взападло" поиграть с новыми людьми, а вам
    ps Еще с утра хотел написать о том что ваша команда часто там играет, сразу по фоткам узнал да подумал что не интересно это будет всем, в центре города все таки.
    pps Вот что значит пиар теперь все знают про цементный завод, а про близнецы, и
    Возможно новый полигон. http://ua.fotoalbum.eu/Jeka1982/a255072
    Находится за селом Владимирское что на Великом Лугу.
    забыли
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

  3. #143

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Ладно, я тоже прошу прощение. Просто нехотелось бы в один прекрасный момент прийти туда и получить от ворот поворот. Вообщем. Если есть желающие поиграть мы не против. Наоборот даже за.

  4. #144
    Новобранец Аватар для Юг
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс
    Сообщений
    13

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Я представитель команды Z-people.
    Ребята, мы пристреливали этот полигон ещо с осени, унас там было уже куча тренировок,несколько совмесных (дружеских) тренировок с представителями команды "ЛЕГИОН"... Был изучен каждый клачок земли, отстреляно сотни тысяч шаров, разорвано множество гранат (одна из них взорвалась у одного на голове ) Мы даже застали время когда там был кран...есчо нам известен замечательный тактико-стратегический обьект, про который не сказано, ни показано в фотоотчоте(подземный ход, тунель)
    Документов на територию у нас нет (как нет ни у одной команды на какой либо полигон), но ЭТОТ полигон мы пристреляли ПЕРВЫМИ... Думаю вы понимаете, что я имею в виду! Этот полигон можно считать по праву пренадлежащим "Южноукраинской лиге страйкбола" (команде Z-PEOPLE)

    МЫ НЕ ПРОТИВ ИГРАТЬ С ДРУГИМИ КОМАНДАМИ, пусть люди даже временами тренируются... но и окупирования територии терпеть ненамеряны, поймите правильно!!!

    С уважением и вся фигня...
    Спасибо за понимание.
    Я не потерялся - я в засаде... Я не убегаю - я меняю позицию...

  5. #145
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Ну оккупировать никто ничего не будет, колючая проволка вышки с автоматчиками и ААААА МАААЙН ЛИБЕЕЕР АААВГУСТИН под губную гамошку в мегафон это как-то скушно... Если одна команда приедет, а там другая бегает, то почему бы вместе не поиграть, пусть даже 4 команды, всё равно для каждой из эти 4х игра будет хорошей тренировкой, хватит в песочницу играть, никто ведь не запрещает на волну ездить или на южный
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  6. #146

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Нафлудили на полторы страницы.
    Нет что бы обсудить весьма перспективное место (ИМХО) за Владимирским
    Это же просто сказка, и лесочек, и водичка и махонькие такие урбанчики... Неужели у этой красоты нет владельца?
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  7. #147
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Цитата Сообщение от Ст.Карлсон
    Нафлудили на полторы страницы.
    Нет что бы обсудить весьма перспективное место (ИМХО) за Владимирским
    Это же просто сказка, и лесочек, и водичка и махонькие такие урбанчики... Неужели у этой красоты нет владельца?
    Поддерживаю. Можно попробовать там один раз поиграть.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  8. #148
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152

    Re: Новое место, где можно поиграть

    To Ст.Карлсон: хозяин участка на котором стоят остатки дач вроде есть. Там даже 2 сторожа сидят. Я оставил свой номер телефона, но звонка от хозяина пока нет.
    Ехать и играть надо однозначно, чтоб понять подходит это место нам как полигон или нет. После праздников думаю можно будет организовать игру - разведку полигона.
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  9. #149
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Никому кроме законных владельцев те или иные "полигоны" принадлежать не могут. Вне зависимости от того, кто и когда там начал рассыпать шары 6 мм. Конкретно этот участок я считаю для страйкбола малопригодным, по целому ряду причин. Теперь, что касается игр с людьми из Z-people: по каким-то причинам эти люди отказываются признавать Всеукраинские правила игры в страйкбол, по каким именно мне неведомо, возможно среди них есть несовершеннолетние игроки, возможно есть пиротехника, либо привода не подпадающие под правила. Никоим образом я не могу запрещать существующим страйкбольным командам играть с этими людьми, просто помните, что это не страйкбол. Как только позиция их командира, либо любого члена команды изменится, они все вместе или поодиночке могут присоединиться ко всем остальным игрокам в страйкбол. Теперь по поводу занятости полигонов: вот приезжаете вы туда, а там выгул собак или игра в пейнтбол или конкурс граффити, это нормально, НИКТО И НИКОГО не выгоняет. Помните, что мнение о сообществе формируют игроки. Развернулись и поехали в другое место. Особенно это касается мест общественного отдыха или проживания населения - "Волна", "Хортица", "Биг Балка". Спасибо за внимание, продолжаем поиск мест для игры, не забываем о легализации (договоренности с владельцами, информирование районных отделов внутренних дел).

  10. #150

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Я считаю что играть на чужих полигонах, без обоюдного согласия сторон - подло. Допустим у нас в городе появилась <Команда>-12-ти летние ребята которые захотят прийти со спрингами на Волну. Далее последует риторический вопрос : Вы их пустите?
    У меня на всё есть одно обьяснение - Не лезь со своими правилами в чужой монастырь!
    В данной ситуации я не поддерживаю ни одну из сторон.

  11. #151

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Цитата Сообщение от Starsoul
    Я считаю что играть на чужих полигонах, без обоюдного согласия сторон - подло. Допустим у нас в городе появилась <Команда>-12-ти летние ребята которые захотят прийти со спрингами на Волну. Далее последует риторический вопрос : Вы их пустите?
    У меня на всё есть одно обьяснение - Не лезь со своими правилами в чужой монастырь!
    В данной ситуации я не поддерживаю ни одну из сторон.
    Уважаемый:
    1. с этим постом надо было в курилку
    2. "подло" звучит как то потцавато.
    3. Достаточно не красиво придумывать себе какую то лигу страйкбола. Теперь любой их "отжиг", также будут связывать с нами, ведь они "страйкболисты".
    И окружающим абсолютно пох кто от куда.
    4. Почитай внимательно, у нас нет своих и чужих полигонов!!!

  12. #152

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Доблестная морская пехота Ее величества обледовала новый полигон, практически в черте города. Кодовое название "Восточный Уэльс". Первое впечатление участников экспедиции:
    Полигон очень большой. Реальный потенциал - более 200(!) игроков. Причем игоровую территорию можно как расширить, так и ограничить.
    Плюсы: размер, ланшафт включает небольшие ручейки, пологие холмы, группы деревьев, много природных "окопов" и "опорных пунктов", четкие границы. На полигоне практически не видно следов деятельности "матрасников".
    Минусы: "безлошадным" игрокам добраться будет проблематично. По некторым следам стало ясно: в нижней части полигона местное население иногда выпасает крупный рогатый скот.
    Фотки полигона будут чуть позже.
    Предварительная дата презентации - 24 мая.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  13. #153
    Курсант
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    ЗАПОРОЖЬЕ
    Команда
    ДШБ 888
    Сообщений
    33

    Cool Re: Новое место, где можно поиграть

    Презентую общественности наш полигон "Объект №888 - Балканы" (обкатка членами команды более года ).
    В черте города, не дорого
    Предлагаю поиграть на нем, сценарий игры и обсуждение оного на команднике.
    Думаю всем будет интересно.
    Основная площадь: 1400х1700 м, но есть куда расширяться...
    300 спартанцев вместит верняком
    Местность: холмы, горки, овраги, валуны, кустарники, деревья, не большой лесок, урбан на соседней територии (в проработке).
    Подъезд для бобикофф есть, для остальных - зависит от смелости пилота
    Пешеходам - 2 км от трамвая до погранстолба полигона.
    Фото и координаты выложу позже
    Сила Оружия - Самая Действенная Сила всех Времён и Народов !!!

  14. #154
    Курсант
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    ЗАПОРОЖЬЕ
    Команда
    ДШБ 888
    Сообщений
    33

    Lightbulb Re: Новое место, где можно поиграть

    свежие фото






    З.Ы. както только форум поурезал интересно фото чуть позже выложу другие...
    Сила Оружия - Самая Действенная Сила всех Времён и Народов !!!

  15. #155

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Восточный Уэльс - фото: http://ru.fotoalbum.eu/StKarlson/a265227
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  16. #156
    Оператор Аватар для ZyLOG
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    180

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Оба полигона зачетные
    Жду с нетерпением игр на них
    Особенно если еще укажете удаленность от города.

  17. #157
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Новое место, где можно поиграть

    http://picasaweb.google.com.ua/d.a.s...at=directlink#

    полигон "Дачи" - удаленность 20 км. от фонтана на пл.Маяковского.

  18. #158

    Re: Новое место, где можно поиграть

    Карта полигона на Лысой горе.
    http://picasaweb.google.com/lh/photo/HX ... directlink
    5952х4351 пикс. – 16940 Кб
    http://picasaweb.google.com/lh/photo/TL ... directlink
    1920х1404 пикс. – 602 Кб

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678

Похожие темы

  1. Новое место командника
    от Masha в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 12:14
  2. Новое место командных сборов.
    от mozai в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 08:19
  3. Четверговое собрание: новое место!
    от CUBA в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:54
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама