Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Недобросовестный продавец Den_SR

Древовидный режим

  1. #11

    Re: Недобросовестный продавец Den_SR

    вот наша переписка

    Начало диалога.

    Сообщение от qfp - 18.05.2015, 18:32
    Здравствуйте.Интересует стоимость 1.газ-блок с трубкой2.внешний стволик3.приклад.

    Мой ответ- 13.05.2015, 13:39
    Доброго дня.
    1. газ-блок с трубкой - новый стоит 58 у.е. без доставки, отдам за 25 у.е. (только по поводу трубки не понял?!? что за трубка)
    2 .внешний стволик - новые стоят от 100 у.е., отдам за 45 у.е.
    3. приклад. - 40 у.е. (оригинал!!!)

    обоснованный торг приветствуется

    Сообщение от qfp - 18.05.2015, 20:12
    как можно приобрести внешний стволик PTW\CTW

    мой ответ - 18.05.2015, 18:33
    если только внешний ствол то тогда цена будет 50 у.е.
    курс 23
    Приватбанк, поповнюється в будь-якому відділенні, терміналі
    5457082233118921
    Лиска Денис Миколайович
    мені для відправлення потрібно з вас, ПІБ, місто, номер складу нової пошти і номер телефону

    Сообщение от qfp - 18.05.2015, 20:12
    Оплатил 1150гривен
    "тут были данные продавца на отправку"

    мой ответ - 18.05.2015, 22:04
    оплата поступил, завтра уедет!

    мой ответ
    Результат поиска по экспресс-накладной № 59000110575470:
    Маршрут: Запорожье - Киев
    Текущее местоположение: Отправление находится в городе Запорожье
    Когда груз будет доставлен к месту назначения, получатель получит смс-сообщение.
    Ориентировочная дата доставки: 20.05.2015
    Адрес доставки: Отделение №7 (до 30 кг на одно место): ул. Красногвардейская, 8 (м. Черниговская)
    Обратная доставка: —
    Вес отправления: 1 кг. Стоимость доставки: 25 грн.
    Информация про оплату: Плательщик услуг доставки: Получатель за наличные - 25 грн.
    Документы для получения отправления: Оригинал паспорта + доверенность (для юридических лиц).

    Сообщение от qfp - 20.05.2015, 16:47
    ...а что за убогую фигню вы мне прислали да еще и с резьбой +?!?

    мой ответ - 20.05.2015, 16:50
    я этих "убогих хреней" продал с 10 и вы первый кто не рад ей, можете купить новую в 3 раза дороже, только она будет сделана из какой то фигни а не из нормальной стали.
    резьба там CTW, я снял со своей и с нее делали копию.

    Сообщение от qfp - 20.05.2015, 17:01
    я хочу вернуть это "произведение искусства" пусть других радует...
    П.С Комплект: новый стволик +удлинители + газблок стоит 75$+10$ доставка..

    Сообщение от qfp - 20.05.2015, 18:24
    напишите координаты куда выслать стволик?

    Сообщение от qfp - 20.05.2015, 19:26
    ку-ку чего морозишься?

    Сообщение от qfp - 20.05.2015, 21:30
    Результат пошуку за експрес-накладною № 59000110837840:
    Маршрут: Київ - Запоріжжя
    Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Київ.
    Коли вантаж буде доставлений до місця призначення, одержувач отримає смс-повідомлення.
    Орієнтовна дата доставки: 21.05.2015
    Адреса доставки: Відділення №11 (до 30 кг на одне місце): просп. Леніна, 208
    Зворотна доставка: —
    Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 25 грн.
    Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Відправник
    Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).

    Сообщение от qfp - 20.05.2015, 22:53
    тут были личные данные

    Сообщение от qfp - 22.05.2015, 13:11
    Результат пошуку за експрес-накладною № 59000110837840:
    Маршрут: Київ - Запоріжжя
    Поточне місцезнаходження: Відправлення прибуло. Запрошуємо отримати за адресою: Відділення №11 (до 30 кг на одне місце): просп. Леніна, 208
    Нагадуємо, що через 5 робочих днів від дати прибуття 21.05.2015 будуть нараховуватись додаткові кошти за зберігання.
    Зворотна доставка: —
    Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 25 грн.
    Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Відправник
    Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).

    Сообщение от qfp - 22.05.2015, 17:51
    Поскольку вы заходите на сайт и игнорируете мои сообщения,телефон у вас отключен,посылку с Новой почты не забираете,деньги мне не возвращаете....буду вынужден создать тему в "ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ"

    мой ответ - Вчера, 00:03
    я не понял, что критические дни чтоли))))
    ты не думаешь о том что есть люди которые ездят куда то и помогают кому то и самое последнее о чем они думают в этот момент это о том чтобы отвечать всяким нытикам! тебе было слово сказано, а я в отличие от тебя за слова отвечаю и если я не отвечаю на слова нытика это только потому что занят более важными делами. дойдет и до тебя очередь!
    хочешь тему открывай, я перед обществом чист, за манибек мы не договаривались, товар полностью соответствует описанию и фотографиям!!! так что правда не на твоей стороне. И то что я был согласен на возврат это чисто моя добрая воля! и не надо на меня давить и тем более пугать!

    Вчера, 00:29
    Я уже создал тему.
    Ваши проблемы меня не волнуют.... у меня своих проблем хватает....

    Вчера, 00:48
    ну тогда будем там решать! хотя что решать. я не обещал возврат товара! товар соответствует фото и описанию! так что в чем собственно говоря вопрос?!?

    п.с. сообщество как раз и создано для решения проблем и подразумевается взаимное уважение у друг к другу. вы не хотите жить по правилам сообщества?!? вы не уважаете меня, унижаете, оскорбляете, не хотите идти на диалог. действительно о чем нам дальше говорить...

    Вчера, 08:14
    Где вы узрели унижение и оскорбление по отношении к вам?!?!
    А вот с вашей стороны оскорбления присутствуют.
    Про какой диалог идет речь? Если вы банально не отвечаете на мои сообщения и при этом присутствуете на форуме.
    Перед тем как создать тему в позорном столбе,я вас предупредил сообщением,но вы находясь на сайте проигнорировали меня и написали сообщение после созданием темы.
    Пусть решают модераторы.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:23 ----------

    мои пояснения.

    камрад обратился с предложением купить несколько позиций, ему была выставлена хорошая цена. после он решил покупать только одну позицию, понятно что я решил продавать без скидок. по курсу вообще в чем вопрос. на тот день я посчитал такой курс, мне кажется это вообще не вопрос. никто никого не заставлял покупать!

    сразу после оплаты была сделана отправка.

    и после началось, диалог вы видели.
    еще мне звонили и начали меня учить жизни и оскорблять токаря которые точил стволик, типа из руки из ж.... учится и учится. такая работа ничего не стоит и дальше. я задал конкретный вопрос что не устраивает, мне внятно ничего не сказали. то что он не крашенный я объяснил тем, что многие красят в свои цвета+делаю еще воронение или не делают. я предложил покупателю скидку на работу по покраски или воронению.
    комрад отморозился и сказал что ничего не хочет слышать и ствол уже выслал.
    При этом все я сказали комраду что я в трассе и говорить не могу и уезжаю на несколько дней.

    он мне отправил в среду вечером, в пятницу стволик приехал назад. понятно что чисто физически не мог его даже забрать и даже не мог связаться не с кем так как не мог разговаривать по мобильному телефону (причина, это лично мое и к ситуации никакого отношения не имеет) и так же не мог оперативно отвечать на сообщения.

    как вы можете видеть, тема была создана еще до того как я получил стволик и до того как я мог нормально выйти на диалог.
    тема создана в день когда стволик приехал в Запорожье.

    итого что имеем

    товар оплачен, товар выслал без проволочек
    товар полностью соответствует фото и описанию, на фото он, в описание сказано новодел! логично что это не оригинал и не завод (это было бы сказано в описание).

    вопросов дополнительных не было, за манибек или что то еще речь тоже не шла и договора не было.

    п.с. после того как мне написала за 2 часа 5 сообщений и начали писать что типа морожусь и делаю и продаю убогую ..... + звонили по телефону не раз уж извините я не выдержал и назвал комрада нытиком, за это извиняюсь!

    п.п.с. особенно меня взбесило сообщения что его мои проблемы не волнуют и тд. хотя если бы я задержал с решением вопроса несколько дней он имел бы моральное право так писать. а не через 10 часов как пришла от него посылка.
    Последний раз редактировалось Den_SR; 24.05.2015 в 18:46.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 22:32
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 20:15
  3. КОТ СЕРЁГА недобросовестный продавец
    от nemov в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 18:49
  4. Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев
    от Ювел в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 22:05

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама