Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
Ну що доведеться наводити прядок в Карпатах! Нести якусь демократію і високу думку в маси постапокаліпсису
Кілька питань:
1 куди можна віднести людей в українській цифрі? На яку сторону конфлікту? Чи можна в ЄС?
2 камок МТП може бути на стороні ЄС?
3 можна брати на гру безпілотник? І чи можна, щоб по ньому не стріляли?!
4 харчування із собою брати чи як? А то я цей момент якось упустив....

Благодарствую за відповіді.
Уважаемые Друзья. С удовольствием отвечаю на ваши вопросы.

1-2. Людей в украинской цифре и МТП можно отнести к ЕС. Но не нужно. Пока. Сегодня, окончательно обсудим этот вопрос и дадим обоснованный ответ.
3. Можна брать, пусть летает. Но вот, гарантировать адекватность каждого участника мероприятия никто не может. Плюс, это горы и порывистые сильные ветры никто не отменял. Так, что будем рады видеть с данным девайсом, но только на свой страх и риск.
4. Питание исключительно с собой.

---------- Сообщение добавлено в 05:06 ---------- Предыдущее сообщение создано в 05:04 ----------

Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
Писали, что питание брать с собой. Кстати, у меня на эту тему вопрос. Я просто не знаю где именно база с номерами, игровой лагерь, игровая территория... Что с местами для разведения костров вблизи цивилизации?
Есть и месть для костра, и карты будут с игровой и не игровой территорией.

---------- Сообщение добавлено в 05:09 ---------- Предыдущее сообщение создано в 05:06 ----------

Это координаты базы "Водограй":http://wikimapia.org/#lang=en&lat=49...37260&z=17&m=b

Эта же информация, уже доступна в основной теме.