+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Нужна помощь во Львове

  1. #1
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Нужна помощь во Львове

    У каждого взрослого человека и ребенка свои мечты. У детей войны они особенные: чтобы не стреляли, чтобы был свой дом и самое главное – чтобы папа вернулся живым и здоровым. Эти дети нуждаются в поддержке и внимании.


    Насте 6 лет. Она родилась в семье военных: бабушка и дедушка, мама и папа. В марте прошлого года ее папа ушел служить в АТО, в бою под Луганском отдал свою каску молодому бойцу, сам остался без каски и его ранили в голову. После операции он впал в кому и теперь проходит лечение в Польше. Настя живет с мамой в военном общежитии. В этом году идет в первый класс. Финансовое положение у семьи затруднительное…


    Сюжет об этой девочке показывали по 1+1. Мои коллеги по работе обратились к ним за дополнительной информацией, вот ответ:
    «Добрый день, там очень сложное положение. Настина мама еще студентка, учится. Живут в общежитии. Им нужна любая помощь. К тому же, Настя идет школу в этом году в первый класс. Напишите маме, предложите, например, собрать ее в школу. Я думаю, это отличный вариант и не очень трудно».

    Страница мамы Насти в Facebook. https://www.facebook.com/galyna.petr...message_bubble


    Львовские бро, если есть такая возможность, помогите. Думаю что по месту это будет сделать проще.
    Со своей стороны мы собираем ср-ва, которые передадим с нашим коллегой, который будет во Львове в командировке.

    Спасибо всем откликнувшимся! Каждому, кто приумножает добро и делает мир лучше.

    ПС: другой контактной информации (номера телефона или адреса) у меня пока нет, добавлю позже.

    Это моя вторая тема о помощи, поэтому прошу не думать, что я нашел новый способ заработка.
    Просто с определенного момента, мне стали не настолько безразличны некоторые проблемы и беды маленьких людей.

    Последний раз редактировалось _GAD_; 09.06.2015 в 15:47.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  2. #2
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Нужна помощь во Львове

    Деньги, собранные на работе были успешно переданы Галине для покупки вещей, необходимых Насте для школы.

    Номер карты мамы Насти, на которую вы также можете перевести средства

    карта приват
    4149 4978 3772 3404
    Петраківська Галина Андріївна
    Последний раз редактировалось _GAD_; 17.06.2015 в 11:27.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Нужна помощь.
    от КириллГоловченко в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 19:25
  2. Нужна помощь.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:57
  3. Нужна помощь.
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 18:10
  4. Нужна помощь!
    от ded-zinger в разделе Германия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 10:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама