+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Фото + ICTV. Цифровая версия ?

  1. #1

    Фото + ICTV. Цифровая версия ?

    Обрадовал весьма позитивный сюжет 28.06 в 18.45.
    Поздравляем многих засветившився в боевом угаре новоиспеченных телезвезд
    Каким либо образом будет доступна для цифровая (смонтированная,несмонтированная) версия всего проиходящего ?
    И где можно лицезреть трофеи нашего полевого фоткорра, уворачивающегося от пуль в первый день ?

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168

    Гм...

    Оцифровать не проблема... Проблема выложить... 8)

    А с фотокором бум узнавать...

  3. #3
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: Гм...

    Цитата Сообщение от youngrr
    А с фотокором бум узнавать...
    А чей фотокор-то был? Я слышал, что он военный!
    Тип реально лазил со всеми как в лагере, так и на вылазках по сценарию. Судя по всему должен был наснимать порядочно и интересно (особенно чего-то в действии, т.к. реальных боевых фоток очень мало). Хотелось бы взглянуть на его работы!!!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168

    :))))

    Неа, не военный...

  5. #5
    знаю что наснимал он 6 пленок, сказал что оцифрует и пустит диск по рукам. но вот ком он достанется и кто сможет его выложить на обозрение ?

  6. #6
    Фотокором был чувак по имени "Майор", если яне ошибаюсь.

  7. #7
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    2 Desperado: Точно Майор был, я в оптику видел
    Кто-нибудь с ним контакт поддерживает?
    17% / 47˚

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Есть пара фоток с построения, но некуда их закинуть... Воронам, днепропетровцам уже разослал, своим сам вышлю. Есть еще МП, Бобры и Хоги. На какие адреса кому слать?

    Да, у меня с каналом оч плохо (в смысле веба) по этому я здесь случаюсь редко, - стучитесь лучше по контактам в профайле.

    ПС: Сорри что так мало фоток, чип был маленький, а я совершенно напрасно попробовал построение на видео взять.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  9. #9
    Психохирург Аватар для H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Центральный Мегаполис
    Команда
    RAINBOW
    Сообщений
    875
    Дык это... неплохо бы собрать все фотки и видео на сидюк (как львовяне), и, раз капусты нету на всеобщую раздачу, пустить его по рукам... по-моему вполне... Иначе если каждый будет по отдельности собирать... это ж чистая девиация вроде выходит ?
    В мире, в котором существуют "R136a1" и "VY Большого Пса", мы навсегда останемся микробами.

  10. #10
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Indian [FR
    ]
    ПС: Сорри что так мало фоток, чип был маленький, а я совершенно напрасно попробовал построение на видео взять.
    Т.е. видео, которое ты снимал, на видео снято или нет? Если да - хочу получить его, пусть позже, но хочу!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  11. #11
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Hamster
    Цитата Сообщение от Indian [FR
    ]
    ПС: Сорри что так мало фоток, чип был маленький, а я совершенно напрасно попробовал построение на видео взять.
    Т.е. видео, которое ты снимал на цифровую камеру, снято или нет? Если да - хочу получить его, пусть позже, но хочу!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Hamster
    Цитата Сообщение от Indian [FR
    ]
    ПС: Сорри что так мало фоток, чип был маленький, а я совершенно напрасно попробовал построение на видео взять.
    Т.е. видео, которое ты снимал, на видео снято или нет? Если да - хочу получить его, пусть позже, но хочу!
    Да есть 1.13мин около 17М...
    God saves the King and Silvania, we just help.

  13. #13
    Ребята!
    Огромная просьба - если есть возможность пришлите фотографий с игры на мыло max@harvest-ind.com.ua
    Заранее благодарен.

  14. #14

    Это майор... прием!

    Да действительно - вышло около 80 снимков различного достоинства, я имею в виду чернобелые и цветные. Все уже оцифровано, первая часть ушла через Ли, он должнен был распространить, еще одна более полная версия ждет Хаинта, однако Хаинт ушел в отпуск и на меня никак не может выйти, хотя пару раз звонил и один раз шел... однако заблудился и не дошел. А я его ждал до 12 ночи!
    Кстати на будущую игру я буду не один а будет со мной профессиональный фотограф с цифровой аппаратурой - если конечно сможет. Распределим - я с нападающими он с обороняющимися или наборот, короче желательно что бы фотограф а еще лучше оператор шел с каждой группой, а потом это смонтировать наложить звук и сделать ролик, но пока это в проекте.
    В общем по поводу снимков - принимаю заказ на диск. Условие - пустая балванка, в замен полный диск со всеми снимками которые я сделал на игре.
    Фотоматериал действительно получился "боевой", этакий "Въетнам до востребования". Покрайней мере я купил ребят в фотоателье - мол говорю Комбоджа!.... и те поверили! Хотя на стене заводоуправления было написано краской ЗАВОДОУПРАВЛІННЯ.
    По поводу военного - майор это мой псевдоним, мое звание в запасе несколько не соответсвует псевданиму, однако не в этом суть важно.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  15. #15
    Наверно вот как сделаем - по Киеву СДюшник будет распространятся через ЛИ - я ему отдам полную версию, у него есть возможность теражировать. Что касается Львова - то СД с игрой я отдам представителю СУФСА в Киеве - Хаинту, он знает как передать во Львов.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  16. #16
    Кстати советую глянуть на пару фоток:

    http://talks.guns.ru/forummessage/34/58-2.html
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Бюджетная версия Анпек PEQ-15
    от SIXSIXONE в разделе ПНВ, ЛЦУ, Оптика
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 16:48
  2. ictv сериал отряд
    от мышьяк(As) в разделе Загальний
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 21:48
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 15:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама