+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    297

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Ребята, на 25. 07 погода 34 градуса в тени. Возьмите ВОДУ!!! Бар не в состоянии столько привезти.

  2. #42
    observer Аватар для Henrih Yad
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    г.Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows
    Сообщений
    8

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Есть у кого свободные места для двух человек,меня и Пазитива?

  3. #43
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    77

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Все еще ищем 5 мест в машины.
    пунктуальность, и оплату бенза обещаем

  4. #44
    US Marine Аватар для pazitiff
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance Recruit
    Сообщений
    546
    Записей в дневнике
    1

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Цитата Сообщение от Henrih Yad Посмотреть сообщение
    Есть у кого свободные места для двух человек,меня и Пазитива?
    Места надо 3
    Semper Fi

  5. #45
    Любитель флагов Аватар для Мартын
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    newbie "6uBHu"
    Сообщений
    192

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Цитата Сообщение от pazitiff Посмотреть сообщение
    Места надо 3
    и еще 1 место...

  6. #46
    Гордость команды))) Аватар для Печенько
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентльмены
    Сообщений
    169

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Цитата Сообщение от Мартын Посмотреть сообщение
    и еще 1 место...
    А ты вообще на палетке долететь сможешь)

  7. #47
    Курсант
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Совы
    Сообщений
    35

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Есть пару мест в машине, но выезд завтра)

  8. #48
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    77

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Спасибо организаторам, игрокам и фотографам.
    было вот отлично

  9. #49
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Спасибо все игрокам приехавшим в этот жаркий субботний день на игру.
    Маша, Сау, Макс - вы супер! Спасибо вам!
    Спасибо организаторам за оказанное ВЫСОКОЕ доверие! Мы старались как могли. К середине игры, мы уже сотрудничали со всеми "торговыми" точками Фавел.
    Прошу прощения у тех игроков, которые получили от меня шар, но к концу игры "терпець урвався" и пришлось наказать беспредельщиков.
    Господа, считающие, что беспределом можно добиться всего. Вы бы получили больше придя не "за деньгами", а отдав нам товар "на фасовку".
    Мадам Ю, умничка, если мне нужен будет надежный человек, который не только прикроет спину но и постоит "на шухере", я знаю к кому обратиться.
    Ксен и Печенье, "сундук с сокровищами Флинта" оттянул Ваше внимание от сделок, которые проходили за пределами клуба. И да, Печенье, слушай иногда Дума, живее будешь... А лучше наверно не слушай!

    P.S: Если кто–то в Фавелах поступил с тобой плохо, не пытайся ему отомстить, сядь возле дороги, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя пройдет "труп" твоего врага!
    Последний раз редактировалось Слайдер; 26.07.2015 в 08:59.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  10. #50
    Новобранец Аватар для Molnunge
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    HRT
    Сообщений
    12

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    если бы меня попросили короткий пост о впечатлениях по игре:

    A.C.A.B.

  11. #51
    US Marine Аватар для pazitiff
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance Recruit
    Сообщений
    546
    Записей в дневнике
    1

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Копы за всю историю Фавелл были самые дружелюбные, самые честные, самые недоебы**ющиеся, и некоторые еще и самые богатые ))))
    Спасибо за игру участникам и организаторам.
    Для меня игра разделилась на четыре этапа:
    1. Никого не трогать, пусть игроки обрастут жирком.
    2. Что за фигня почему мы воюем с Бопе?
    3. Чтоб такого сделать?
    4. Побыстрее бы прошли эти двадцать минут, надоело сидеть с полицейским общаком в темной комнате, на окраине фавелл.

    p.s. goodbye favella!!!
    Semper Fi

  12. #52
    Новобранец Аватар для Molnunge
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    HRT
    Сообщений
    12

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Показания

    Я, Хуан-Мануэля-Марко Сегала, 25 июня 2015 года играл с амигос в мяч недалеко от нашего дома, когда к нам подвалил какой-то мажор и предложил работать на него. Он сказал, что на район должны подвезти крупную партию порошка и ему нужны люди, чтобы фасовать наркоту и толкать ее поштучно. Мы хотели отказаться, ведь нам не нужны проблемы с законом, но он сказал, что это вопрос жизни и смерти и дал понять, что «о смерти» это он нам типа намекает. Что ж, ударили по рукам и стали ждать курьера с оборудованием и информацией о прибытии партии, попутно прохаживаясь по району в поисках будущих клиентов. А еще нам нужен был адвокат, чтобы через него договориться с полицией и судьей об условиях работы под их присмотром. Мы насмотрелись фильмос, что в таких ситуациях нужны посредники, ведь ни поцы, ни судьи не станут напрямую обсуждать с бандитос совместные делишки, по крайней мере, пока не появится парочка сочных компроматос. Каково же было мое удивление, когда полицейский, вместо визитки своего «адвоката», предложил нам решать дела напрямую с ним. Одобрил ли бы такую наглость Иисус?
    Затем мы зашли в нижний бар, в надежде найти там понимание, место для переговоров, а заодно и точку сбыта наркоты, но не успели мы после стаканчика каркаде, выйти на улицу и отойти на сотен шагов как весь нижний бар вырезали какие-то отморзки. Договоренности с мертвецами перестали быть актуальными и надо было строить новые планы.
    А тем временем появился курьер и принес инструменты для фасовки товара, но еще он принес деньги на раскрутку. Этих денег было столько, что мы задумались, а нужен ли нам вообще какой-то риск с наркотой, если этих денег и так было достаточно, чтобы скупить половину района? И только помня «о жизни и смерти» мы не поддались на искушения сразу кинуть мажорчикос.
    И пока мои амигос решали организационные вопросы, ко мне подошел какой-то беста и предложил поиграть за их команду на чемпионате района по футболу. Я люблю футбол, если речь идет об игре в мяч, но в его словах про «футбол» явно был какой-то другой смысл. Когда мы пошли посмотреть время матча, к нам подлетел еще один беста и они вдвоем скрутили меня и потащили в неизвестном направлении. «Лишь бы не гомики!» И тут мне повезло, мой амиго Роберто заметил меня и позвал полицию, а они подоспели быстро и повяли нас всех. Получив в участке ушибов я смог оформить для себя и Роберто разрешение на огнестрел. Казалось, теперь-то мы готовы заняться делом, но это не фильмос, это Фавелы…

    Договорившись о покупке партии товара у банды, бестас которых пытались меня похитить, мы пришли на честную сделку, с деньгами и пушками, на всякий случай. Сам обмен прошел быстро, но уже через пару минут после того как мы подошли к дому на нас вышли поцы! Это подстава! Никаких больше дел с бандой идиотас! Мы скинули товар и разделились, я вышел на рядового полицейского и после небольшого обыска смог отмазаться и уйти на соседнюю улицу, а вот мои амигос… их всех порешили поцы. У нас в доме не было ничего противозаконного и они со злости растреляли трех человек! И это сделал тот поц, который предлагал нам за деньги порешать любые проблемы! Видимо проблемы его психики были бесценны.
    A.C.A.B.
    Когда полицейские ушли, я вернулся за амигос, взял их тела и отнес к папа-вуду. За 65 монет я поднял зомби-амигос и посоветовал им мстить, пока их память не затерлась лекарскими штуками, которые дают неудачникам второй, а то и третий шанс начать с чистого листа. Сам же пошел искать скинутый вовремя товар и наконец-то расфасовал первый пакет – мне надо было вытащить амигос. Тут то и вскрылась еще одна edição – инструкции по фасовке мажорчик дал не четкие и я трясущимися руками нафасовал наркоту как смог, но лекари-кэмпонио, принимали порошок строго по 10 грамм. Стоит ли говорить, что ни в одном пакетике, развешенном мной, не было точных 10 грамм? Когда я вытащил амигос из лекарни мы попытались толкнуть оставшийся товар, но с удивлением узнали, что появилась вторая хата фасующая порошок и улицы им просто переполнены, спроса нет, началась дневная сиеста и люди меньше стали портить друг другу шкуры, а сам товар практически не вызывал привыкания. И вот мы такие стоим и думаем, а на кой лох нам тот геморой с наркотой, если у нас есть монеты, есть пушки и мы знаем где купить патроны?
    Мы решили прожить оставшуюся жизнь как карта ляжет.

    В содеянном я не раскаиваюсь и прошу назначить мне в судьи, господина судью с нашего района, который зарекомендовал себя честным и порядочным слугой закона.

  13. #53
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    После игры в "Клубе 7:1" возле "сундука капитана Флинта" был найден черный резиновый нож с "квадратной" рукояткой. Нож выглядит примерно как на фото. Когда доберусь до гаража, выложу реальные фото.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	7.8 Кб
ID:	83958
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  14. #54
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Мааааленькая ложка дегтя.
    Нашему доброму дохтуру "вегитарианец" забыл кое-что занести. Не то чтобы оргсостав так сильно горевал по этому поводу, но мы за справедливость, всё хорошее и против всей х*йни. Так что до четверга имеет смысл вспомнить про кое-что.

    Что-то я совсем добрый стал и размяк. Старею наверное.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    297

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Писать долго не умею. Поэтому, ИГРА УДАЛАСЬ на славу!!! Впрочем, как всегда.

  16. #56
    Оператор Аватар для Nightingale
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентльмены
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    18

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Всем спасибо. Было весело. И немного жарко

  17. #57
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Всем не пожалевшим времени своего и не убоявшихся зло жары и духоты субботней - СПАСИБО.

    Что порадовало/расстроило:
    - протеряных ролей/людей вроде как поменьшало (зарегались и не приехали - наверное все же Висп - злобный кондукторЪ, на зло ему!!!);
    - работы Дохтору поменьшало - по сравнению с прошлой игрой максимум было 3 оживление, супротив 5-7!!! + все попытки сделать "санэпидемРЭЙД" сводились на нет усилиями самих игроков: то в "7:1" лютует начальник полиции так, что туда никто заходить не хочет под угрозой позавчерашних беляшей даже, то в Баре Мадам Ю "бегают тараканы, но еще совсемп маленькие и поэтому всем котлетов в тесчении 10 минут басплатно!!!" (3 раза занимал очередь под разными сценическими образами - был вытолкан и чутка не побит, благо сжалились и дали тарЭльку капусты... );
    - как и в прошлые разы Игроки сами определили ход Игры, порубив кое-где изначальный сценарий (хоть и планируемы и нежно лелеемый нами с Тёмой), кое-гда "дописав новых ярких страниц в жисть Фавэл" (слямзили у полиции ЗП и примеальные - кто? сами же полицейские!!!);
    - очень порадовало предложение "Вывести наркотики из игры - это упразднит бабки, выдать больше шаров или разрешить их юзать свои у каждого игрока! Позволить наличие в бандах пуличей и гранатомётов! Это намного динамичней и интересней сделает Игру как таковую!". ( прям "Пасхальное восстание" в Дублине, но это другая песня ИМХО);
    - полиция vs BOPE, BOPE vs полиция на фоне "брюзжания" старичков из серии "...вот когда я был начальником полиции!!!! ...вот когда я служил в полиции!!! ... при мне такой фигни не было! ... да мы столько бабок заработали за 2 часа игры, а не за весь период!!! ... дилитанты!!! ...бурито ужо не те!!";

    p.s. сияющий Висп, зажавший в руке 3 купюры по 50 грн "Лёха!!! Мы в ПЛЮСЕ!!!!" - "Тёма - одно слово `БЕНЗАЛЬ НА ДОРОГУ`" - "НАТЕ!!!! НАТЕ!!!! НАТЕ!!! НАТЕ Ю!!!!".
    p.p.s. радует, что есть еще над чем работать и что нововводить
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    24

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Всем, Трям!!!
    ни же ссылка
    https://goo.gl/photos/wXxRARi3JUKkzWD99
    а по ссылке сами знаете што

  19. #59
    Оператор Аватар для Sau
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    117

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015

    Всем огромное спасибо за игру!
    В следующий раз Бар 7:1 мы тоооочно поставим не рядом с полицией. Приходящие как к себе домой с рейдами полицейские, это перебор.
    А вообще, было весело

    – Здравствуйте, мне грамм кокаина и потискать котенка.
    – Извините, мы не продаем сильные наркотики.
    – Тогда только кокаин.
    Good Morning Việt Nam
    Take a look to the sky just before you die...

  20. #60
    Любитель флагов Аватар для Мартын
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    newbie "6uBHu"
    Сообщений
    192

    Re: Анонс игры "Фавелы. Быстрые деньги" 25 июля 2015



    тут могла быть ваша реклама!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 11:07
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 12:24
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 22:48
  4. 28 июля 2012года "DEATH OR GLORY" Информация на начало игры!!!!!!!
    от Budweiser в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 07:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама