+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Ищу единомышленников

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    no
    Сообщений
    5

    Ищу единомышленников

    Всем привет.
    Ищу ребят до сих пор интересующихся и играющих в эйрсофт из Краматорска, Славянска, Дружковки, Констахи. Недавно увлёкся(по-страйкбольному-дрищ), а больше друзей в этой теме нет. Так хочется побегать-пострелять...
    Сам я краматорчанин.
    Спасибо за внимание.

  2. #2
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ищу единомышленников

    Может не надо?
    В соседней теме ж писали....
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    no
    Сообщений
    5

    Re: Ищу единомышленников

    Я прошу пардону, форум здоровенный, а я на нём недавно и все темы не читал. Можно прямую ссылку?

  4. #4
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Ищу единомышленников

    Да что там искать? http://airsoft.ua/showthread.php?t=27343
    Стрелять надо первым

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    no
    Сообщений
    5

    Re: Ищу единомышленников

    Парни, я кэшна извиняюсь, но, похоже, для вас Донбасс весь под дырявыми?!)))
    Так я вам скажу: все перечисленные мной выше города под УКРАИНОЙ, и свободно выехать за город побегать-проблемы не будет. Если недалеко от места будет блок-не помешает пацанам по-чесноку рассказать, что мы тут пару часиков помотаемся, чтоб за ДРГ не приняли.
    Вообще, лично для меня страйк-это больше возможность обучения тактике(на вышкол поехать пока нет времени). Вдруг орки снова попрут-так хоть будут навыки как себя вести. А с Ъ оружием уже потом разберёмся где и как его достать.

  6. #6
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Ищу единомышленников

    Цитата Сообщение от Kiss Of Death Посмотреть сообщение
    под УКРАИНОЙ
    Занятная формулировка... Ну если такое сильное желание - вперёд. Пусть будет пример для других страйкболистов из вашего города.
    Стрелять надо первым

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    no
    Сообщений
    5

    Re: Ищу единомышленников

    а что не так с формулировкой?))) для меня кроме Украины ничего другого быть не может! не важно какой именно речевой оборот я использовал, смысл всё-равно верный.

    Удалено. Модератор
    Последний раз редактировалось Дым; 22.07.2015 в 21:31.

  8. #8
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ищу единомышленников

    Дык никто и не говорит, что Донецкая и Луганские области - не Украина

    Ответы рассматриваются в аспекте самосохранения и личной безопасности....
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  9. #9
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ищу единомышленников

    Думаю не стоит. Не нужно нервировать парней. Одним скажешь, другим нет. Увидит вас кто, сообщит куда надо. Даже если вы предупредите бойцов с ближайши БП:
    1.приехать могут не они
    2. обязаны будут проверить, даже если будут знать, что вы дето там пуляетесь. А это трата времени и ресурсов.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  10. #10
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: Ищу единомышленников

    Цитата Сообщение от Kiss Of Death Посмотреть сообщение
    Вообще, лично для меня страйк-это больше возможность обучения тактике(на вышкол поехать пока нет времени). Вдруг орки снова попрут-так хоть будут навыки как себя вести. А с Ъ оружием уже потом разберёмся где и как его достать.
    Ваше виденье страйкбола противоречит его сути. Либо вы собираете единомышленников и проводите вышкол / зарницу / любые другие действия направленные на тренировку реальных стрелковых / войсковых навыков либо вы играете в страйкбол.

    Если последнее - то вы находитесь на правильном ресурсе, если нет - то тут вам вряд ли что-то подскажут. (а ряд действий направленных на наработку боевых навыков в одиночку или коллективно - еще и могут трактоваться соотв. органами как подготовка незаконных вооруженных формирований и т.д.)

    Т.к. у этих двух занятий разные цели, то и характер действий на тренировках по страйкболу и военной подготовке будут разные. Более того, навыки страйкбола могут повредить вам в реальной боевой ситуации, т.к. в страйке не соблюдается главный принцип из реальной жизни - никто не боится, что в него попадут, т.к. вы вернетесь из мертвяка через 20 мин.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    no
    Сообщений
    5

    Re: Ищу единомышленников

    Цитата Сообщение от aaz Посмотреть сообщение
    Ваше виденье страйкбола противоречит его сути. Либо вы собираете единомышленников и проводите вышкол / зарницу / любые другие действия направленные на тренировку реальных стрелковых / войсковых навыков либо вы играете в страйкбол.

    Если последнее - то вы находитесь на правильном ресурсе, если нет - то тут вам вряд ли что-то подскажут. (а ряд действий направленных на наработку боевых навыков в одиночку или коллективно - еще и могут трактоваться соотв. органами как подготовка незаконных вооруженных формирований и т.д.)

    Т.к. у этих двух занятий разные цели, то и характер действий на тренировках по страйкболу и военной подготовке будут разные. Более того, навыки страйкбола могут повредить вам в реальной боевой ситуации, т.к. в страйке не соблюдается главный принцип из реальной жизни - никто не боится, что в него попадут, т.к. вы вернетесь из мертвяка через 20 мин.
    для наработки поведения в ситуациях максимально приближённых к реальным-имено страйкбольное оружие подходит лучше всего. и привыкнешь к ощущению оружия в руках, и научишься набивать фраги никого не убивая.
    у меня друзья были на тренировочных базах ДУКов-не поверите, там со страйкболом бегают. а на стрельбы выдают уже настоящее.
    так что я как раз по адресу.
    что до уголовки за подготовку-всё схвачено. нас натаскивают бойцы с передовой(кто на ротации).

  12. #12
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Ищу единомышленников

    НУ пробуйте тогда. Если "арта" не накроет по наводке разведчиков которые где ходят никого не предупреждают.... то попробуйте... но я лично не рисковал бы. Но это я, вы там на месте вам и карты в руки.

    Бог в помощь. Удачи вам.

    п.с. Без сарказма!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ищу единомышленников (Днепр)
    от Marduk в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 12:31
  2. Ищу единомышленников Макеевка
    от Акула в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 21:11
  3. Ищу единомышленников в Мариуполе
    от Чеслав в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 19:21
  4. Найду-ли я единомышленников?..
    от FenixX a.k.a. KrazZ в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 13:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама