+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: S.T.A.L.K.E.R. - "ТЕХНОЛОГИЯ ПРЕВОСХОДСТВА" 21-23 августа 2015

  1. #1
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    S.T.A.L.K.E.R. - "ТЕХНОЛОГИЯ ПРЕВОСХОДСТВА" 21-23 августа 2015

    S.T.A.L.K.E.R.
    "ТЕХНОЛОГИЯ ПРЕВОСХОДСТВА"


    Полигон “МВД” пгт. Партизанское.





    Схема проезда на полигон.





    Дата: 21-23 августа 2015.
    Организаторы: ДРГ "Кобра", Слайдер, Nightingale
    Время:
    21 августа 10:00.
    Полигон: пгт. Партизанское, бывший полигон МВД.
    Игровые стороны:
    "Военные", «Военсталы», "Бандиты", "Вольные сталкеры", "Долг", "Свобода", "Монолит", "Монстры".
    Правила: ФСУ с дополнениями.
    Мертвяк: 10-60 минут в зависимости от игровой стороны.
    Игровой взнос: 350 гривен с человека.
    Электроника: ПДА "ЛУЧ".
    Количество игроков: до 200 человек
    Хронографирование: Тотальное - с записью в игровой паспорт.
    Выражаем благодарность: ССК "БАРС" за содействие в доступе на полигон.


    Я возвращался от Радара. Страшное место. Тут запросто сгинуть можно, даже если перед этим всю жизнь везунчиком был. Любой, кто к Выжигателю мозгов близко подойдёт, с ума сходит или в зомби превращается и бродит потом по Зоне, неприкаянный. Ничего человеческого в зомби не остаются, одна оболочка. По этому и жалости у меня к ним нет никакой. Не люди больше они и никогда больше ими не будут.
    Не смотря на то, что последнее время воздействие Выжегателя Мозгов значительно уменьшилось, желающих попасть на эти территории было не много. Поговаривают, что это Свободовцы что-то взорвали у Монолита. И теперь эта территория частично контролировалась ими. Ну, лучше попасть к Свободе и отдать часть хабара, чем быть застреленным фанатиками или зомбаком бродить по Зоне, пока тебе пуля не пробьет голову! Но в этот раз я не хотел никому попадаться, хабар хороший нес: Пленку, Душу, Кристалл и разряженную Батарейку. Еще в эту ходку Пружину нашел, вещь редкая, решил себе оставить.
    Похоже, встреча со мной, для мародеров была такой же неожиданностью как и для меня. Наверно, загнала их сюда Свобода, а потом решили не преследовать, т.к. это место и без того гиблое, Зона их заберет. К мародером у меня тоже особой любви не было, а теперь и подавно. Ведь кто становится мародером – бандосы которых поперли за крысятничество, сталкеры недоделанные – в которых стержня нет, чтоб в Зону пойти. А жажда наживы сильнее чем все то, что отличает сталкера от зомби. Короче, не люблю я их!
    С первым мы встретились взглядом одновременно, но я держал свою ксюху перед собой с патроном в потроннике, а его ТОЗ висел у него за спиной. Лошара! Я мгновенно сделал вертикальный уход, как меня когда-то Макс научил, сдвинул предохранитель вниз и на вскидку сделал выстрел. Тут же перекатился за здоровенный ФБС между которых шла дорога. С места, где был мародер доносился отборный мат, все таки я попал в него. Услышал еще два других голоса. Один писклявый и нервный – ведать молодой еще, а второй – низкий и немного хриплый. Я всегда всем даю прозвища, так легче мыслить! Вот и эти трое для меня мгновенно стали – Первый, Пискля и Хриплый! Хриплый сразу начал давать указания: «Обходи его!» Блин, какие вы все одинаковые! Значит, минимум их трое. Дистанция между нами была метров 60, значит, гранатами обкидывать меня сразу не начнут. Перевел предохранитель в среднее положение, теперь я точно знаю, что придется повоевать. Еще услышал, как Пискля крикнул: «сейчас помогу, браток!» Скинул рюкзак. Переполз под другой край блока. Выглянул где-то на уровне пояса и дал сразу очередь в то место где видел Первого. Надеялся, что Пискля уже возле него, но ошибся. Мои пули прошили плечо и зацепили шею первого, все он больше не жилец! Писклявый был метрах в пяти от Первого и вместо того чтоб пальнуть по мне в ответку, стал прятаться за остов ЗИЛа, который тут стоит еще с 86 года. Так, отходить у меня не выйдет, т.к. укрываться в мелком кустарнике среди не частых деревьев, не самой лучший выбор, а еще здесь полно аномалий. Дорога, по какой-то причине, оставалась единственным чистым маршрутом к Милитари. А убегать по дороге – это помереть уставшим! Где же Хриплый? Опять перекатился под другой край, на жопе развернулся ногами к блоку, выглянул и увидел часть спины Пискли – плохо спрятался. На тебе за это. Три маслины ушли в его сторону. Одна пробила куртку но серьезной травмы не нанесла мальцу. Как он начал орать, как будто его паяльником пытают! Значит, этот минимум пять минут не в игре. Где Хриплый? Струйки песка взлетели в воздух чуть биже меня. Если бы на том месте был асфальт, рикошет в меня обеспечен. Но Черный Сталкер похоже пока на моей стороне. Я седел за блоком опираясь на него спиной, Хриплого я так и не увидел, пытался хотя бы услышать его, но Пискля продолжал орать. Нет, или он заткнется сам, или я сейчас его навсегда закрою.


    Заменил магазин, высунулся из-за своего укрытия, дал короткую очередь и услышал как сзади что-то негромко ляпнуло. Бля, откуда в Зоне светошумовые гранаты?!?!?
    Все вокруг белое, где-то у меня в затылке звучал разговор Хриплого и Новенького. Значит их было четверо.
    - Держи его на мушке, будет дергаться – вали его! Понял? А я пока его рюкзак посмотрю.
    - Так, может, сразу его, того?... Зачем он нам?
    - Дурак ты, Моль! Ничему не учишься, а если он хабар в схрон скинул? А так он нам обязательно о нем расскажет, поверь, так сильно не больно умереть будет хотеть, что расскажет.
    - А, если он дернется, а я его пристрелю, как ты велел. Как он нам тогда все расскажет?
    Я попытался открыть глаза, но как будто, на каждом веке весело по пудовой гире! Боль от одного этого действия простреливала мозг и уходила по спине. Думать было еще больнее. Тут меня пробрало холодом по коже, а внутри живота, закрутило…
    - Опа, а чё это за фива к нам валит?! Э, подруга, иди сюда, мы тебя сильно не обидим!
    Дальше, боль в голове... Мороз... Холодно... Очень холодно…


    ПДА "ЛУЧ"

    Игра пройдет с использованием системы, основанной на электронике и применением игроками ПДА «ЛУЧ». Электроника представляет собой разнообразные модули, которые взаимодействуют с ПДА «ЛУЧ» находящимся у игрока, отображая и регистрируя различные эффекты воздействия.

    Например:
    На полигоне будут расположены аномалии, при приближении к которым, ваш ПДА будет отображать сначала название аномалии и шкалу в процентном соотношении показывающую силу воздействия аномалии на вас и ваше здоровье. При постепенном приближении вы изначально будете понимать, что в той стороне расположена аномалия. Пройдя шкалу от 1 до 100 вам ежесекундно будет наносится урон. В зависимости от силы и типа аномалии, а также вида урона, основываясь на вашей защите от различных типов воздействий, которая может появиться у вас, с приобретением защитного костюма либо артефакта того или иного вида (модуль подключаемый к ПДА) вы сможете пройти этот участок или погибните, а может быть и вовсе будете гулять по аномалии регистрируя ее, но не получая никакого вреда.


    Обязательная экипировка.

    ПДА "Луч" (кроме военных).
    Шеврон группировки (за исключением «Монстры», «Военные»).
    Красный Хаиратник.
    Мерцающий красный фонарь.
    Контейнер для артефактов (за исключением «Монстры», «Военные»).


    Баланс сторон

    "Военные" - 20 человек
    "Военсталы" - 10 человек
    "Бандиты" - 20 человек
    "Вольные сталкеры" - не ограничено
    "Долг" - 20 человек
    "Свобода" - 20 человек
    "Монолит" - 20 человек
    "Монстры" - не ограничено


    Мертвяк

    ВОЛЬНЫЕ 60 мин.
    ДОЛГ 60 мин.
    ВОЕННЫЕ 60 мин.
    БАНДИТЫ 60 мин.
    СВОБОДА 60 мин.
    МОНОЛИТ 60 мин.
    МОНСТРЫ 10 мин.
    ВОЕНСТАЛЫ 60 мин.


    Взносы

    ВОЛЬНЫЕ 350 грн.
    ДОЛГ 350 грн.
    ВОЕННЫЕ 350 грн.
    БАНДИТЫ 350 грн.
    СВОБОДА 350 грн.
    МОНОЛИТ 350 грн.
    МОНСТРЫ 0 грн.
    ВОЕНСТАЛЫ 350 грн.


    В игровой взнос входит

    Питание 1 раз в сутки с 12:00 – 14:00
    Шары (свои брать не надо)
    Аренда полигона
    Подвоз воды
    Бензин для генераторов
    Орграсходы


    Расписание


    Сбор (заезд): 21.08.2015 в 10:00.
    Арена (ПЕРВЫЕ БОИ): 21.08.2015 в 20:00.
    Старт игры: 22.08.2015 в 09:00.
    Конец игры: 23.08.2015 в 18:00.

    О группировках: http://airsoft.ua/entry.php?b=1991
    Правила: http://airsoft.ua/entry.php?b=1992
    Вся информация и регистрация в группе Вконтакте: http://vk.com/drgcobra.stalker

    Кто не зарегистрирован ВКонтакте, может задавать вопросы и регистрироваться в данной теме.
    Последний раз редактировалось Слайдер; 11.08.2015 в 02:50.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Анонс игры Ролевая игра Технология STALKER "Отступники" 29.04-02.05.17
    от Слайдер в разделе Каменское
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2017, 20:58
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2015, 12:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Технология гранат от команды "Дельта"
    от VOLKODAV в разделе Пиротехника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 14:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама