+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 27891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 263

Тема: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

  1. #221
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от ГР0М Посмотреть сообщение
    Третій день читаю відгуки по грі ...

    Ой не те ти, Фокс, пишеш, далеко не те !!! Пора б і зрозуміти, що коли так багато людей ТАК критикують - проблема, мабуть, не в них!!! А ти ж все таки намагаєшся когось переконати, що у всьому винен збіг обставин - але не ти. Так не буває. Заглянь собі в середину - і зрозумій - намахати всих всерівно не вийде !!! Більше - так це точно !!!
    Вы шо на приколе?Я написал что косяки за собой знаю(не отрицаю)и я просил прощения за несложившиеся моменты ... но определённые наезды у меня просто вызывают улыбку и не понимание откуда человек их берёт...
    Последний раз редактировалось ReD_FoX_BaKeR; 30.09.2015 в 07:58.

  2. #222
    Курсант Аватар для Sveta
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    85

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от ReD_FoX_BaKeR Посмотреть сообщение
    Вы шо на приколе?Я написал что косяки за собой знаю(не отрицаю)и я просил прощения за несложившиеся моменты ... но определённые наезды у меня просто вызывают улыбку и не понимание откуда человек их берёт...
    Фокс, тоесть ты наши просьбы игрноришь? Ну ты и .... "молодец". Морозься и дальше!!!!

  3. #223
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Света,ты просьбы свои конкретезируй а не устраивай теле-шоу "о чём говорит Света"?будь добра...

  4. #224
    Курсант Аватар для Sveta
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    85

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от ReD_FoX_BaKeR Посмотреть сообщение
    Света,ты просьбы свои конкретезируй а не устраивай теле-шоу "о чём говорит Света"?будь добра...
    Ты вообще читал посты ниже? Не только от меня. Или ты сейчас притворяешься? Фокс, не тупи! Пожалуйста. Если не умеешь пользоваться форумом, то после рабочего дня составлю сообщение с поссыланиями на просящих.

  5. #225
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    15

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Коллеги , оставьте FOKCA dв покое, свои лавры он уже отгреб, в бан моих сокомандников отправил в бан правильно ( низззя нецензурно после игры на орков в лицо и при свидетелях ) И подставили его не пришли , не привезли, .....бывает, а тут Еж со своими МАКЛАУДАМИ , грустно, посочуствовать надо , а вы где вода , печеньки ,супчик , нехорошо

  6. #226
    Новобранец Аватар для KOXX
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Black Sails
    Сообщений
    9

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    В общем всё превратилось в обливание грязью оргов. Но опять-таки, орг делает игру на 5%, остальное, господа игроки, за нами. Если ездить на, разного рода, проекты (будь то педулово, тренировка, игра и т.д.) только лишь для того что-бы потом пожурить оргов, без конструктивных предложений по улучшению качества игры, то тогда может вообще проще не ездить никуда? Дело в том что весь конструктив застыл на уровне какой-то личной неприязни к одному оргу... а потом вопросы " а почему он всё воспринимает в штыки..."?

  7. #227
    Новобранец Аватар для Донна Роза
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    14

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Вообще то, достаточно почитать всю ветку, что бы понять за что фокса тюкают:
    Период предварительного обсуждения. Народ предлагает варианты, подсказывает как лучше, предлагает помочь, пытаются добиться конкретики - фокс шлёт всех лесом, мол я тут Орг!
    На пороге мероприятия у Фокса что то идёт не по плану, подводят, не привозят и тд и тп. Что делает Фокс? Правильно, бухает. А что ещё делать? Иногородних встречать?
    В процессе игры Фокс активно бегает ( по отзывам участников - истерит) от желающих задать вопрос, добиться конкретики по игре, организац. моментам.
    На афтепати вообще включает игнор, отдыхает с девушками.
    Уже три дня на форуме пытается объяснить всем, что он весь в белом, а его тонкую душевную организацию порушили матом и непонятными предъявами. И вообще он ничего не должен.
    Вот как то так.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от KOXX Посмотреть сообщение
    орг делает игру на 5%, остальное, господа игроки, за нами.
    Не согласна категорически. Орги делают игру на 80% и более.
    Те самые 5% - это выдать идею, но ведь её ещё надо и воплотить! Причём так, что бы участники втянулись, получили удовольствие от игры и хотели бы посещать другие мероприятия этого орга. А не для того, что бы тупить на месте не зная миссии, не получив цели.
    Задача организатора подготовить место проведения мероприятия. Было ли догорено с вояками? А хз!
    С таким количеством народа нужен базовый лагерь, это в конце концов не тренировка, а замах на регионалку.
    Большое количество иногородних. Тут тоже на плечи оргов ложится если не трансфер, то хотя бы схему проезда состряпать. Опять же народ с кучей вещей, которые не все готовы за собой таскать или бросать в чистом поле.
    Опять возвращаемся к базовому лагерю.
    Вопрос кормежки - по предварительной договорённости, а вот обеспечение водой в достаточном количестве, чаем - это напрямую обязанность орга. Причём игроки не должны бегать за оргами и вытрясать воду из них.
    Опять по поводу миссий, насколько мне известно, с одной стороны народ пол игры рыл окопы, с другой стороны -тухли от скуки. А тут опять сказывается "подготовка" полигона и постановка задач командам.
    Короче, имхо, задача орга не просто выдать идею и созвать, а присутствовать везде, следить за соблюдением правил, за обеспечением и тд.
    Последний раз редактировалось Донна Роза; 30.09.2015 в 11:53.

  8. #228
    Новобранец
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    4

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Почитав форум не могу понять что вы так вызверились на орга, ведь данное мероприятие было задумано не как интересная игра для удовольствия участников, а как способ срубить бабла и выпендрица перед девушкой что было выполнено на 100%. Несмотря на некоторых личностей которые вопреки организатору своими силами пытались и таки сделали данную игру интересной , одним словом негодяи.

    Теперь пройдемся по недовольным по конкретней:
    1. Полтавчани что вы придрались к Фоксюне, сдался вам имидж и хорошее мнение о нашем городе, пусть все думают посмотрев на данную игру что Полтава может создавать только говно-игры с никуда не годной организацией, а еще луче посылайте всех «НА и В» как было сделано организатором вовремя игры.
    2. Приезжие а вы чё возмущаетесь тоже вбили себе в голову что организатор игры вас тут ждал , луче б переслали ему деньги переводом и седели дома, а то наприежали, играли, топтали своими берцами наш песочек который между прочим «часто называют золотом» (аж интересно что за люди песок так называют? ).
    3. Относительно чай, вода, пиченьки, стаканчики, бухашка . Вы что ИЗВЕРГИ они денег стоят, на это всё надо тратить собранные орг.камитетом деньги, а это диаметрально противоречит основной идеи данного мероприятия «зарабатывание на людях из своей тусовки».



    С уважением Я.

  9. #229
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Последние 2 поста улыбнули)))особенно по поводу лжи в мою сторону и обвинений в том что я срубаю с людей деньги...вы бл**ь совсем крышой поехали...что ж вы не считаете деньги других оргов по всему миру???а?По поводу отдыхал с девочками...вы что головой ударились?смешно и омерзительно знать что такие люди окружают.Да Бог с вами...Всем кому понравилось и все кто на игре получили кайф...обещаю в след.раз исправиться и сделать всё по нормальному...а тем кому не понравилось, прошу простить делал игру из лучших побуждений обещаю исправиться, а тем кто считает чужие деньги и любит попи**еть...можете идти лесом.Свои ошибки осознал и исправлю...а вот отношение к вам поменяю кардинально.С уважение
    Последний раз редактировалось ReD_FoX_BaKeR; 30.09.2015 в 14:07.

  10. #230
    Новобранец Аватар для Донна Роза
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    14

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от ReD_FoX_BaKeR Посмотреть сообщение
    что ж вы не считаете деньги других оргов по всему миру???а?
    А никто твоих денег и не считает. Считают количество людей на игре * взносы, и соотносят это к реальным затратам на игру.
    А что действительно отвратительно - так это мужик-истеричка.
    Последний раз редактировалось Донна Роза; 30.09.2015 в 14:12.

  11. #231
    Новобранец
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    4

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Мало уважаемый «млекопитающее семейства псовых», никто не спорит что другие оргии при хорошей игре могут и заработать но они и вкладывают львиную долу собранных денег в игру что сразу видно и заметно всем играющим, поэтому с них и не спрашивают отчёт о деньгах. А судя по этой игре все деньги были потрачены в фонд нуждающимся Фоксятам.



    С уважением Я.

  12. #232
    Новобранец Аватар для Донна Роза
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    14

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от ReD_FoX_BaKeR Посмотреть сообщение
    Последние 2 поста улыбнули)))особенно по поводу лжи в мою сторону и обвинений в том что я срубаю с людей деньги...вы бл**ь совсем крышой поехали...что ж вы не считаете деньги других оргов по всему миру???а?По поводу отдыхал с девочками...вы что головой ударились?смешно и омерзительно знать что такие люди окружают.Да Бог с вами...Всем кому понравилось и все кто на игре получили кайф...обещаю в след.раз исправиться и сделать всё по нормальному...а тем кому не понравилось, прошу простить делал игру из лучших побуждений обещаю исправиться, а тем кто считает чужие деньги и любит попи**еть...можете идти лесом.Свои ошибки осознал и исправлю...а вот отношение к вам поменяю кардинально.С уважение
    Ай-ай-ай! Как так, грубо матом!
    Хорошо, что тут девушек нет, а то было бы так некрасиво!!!

  13. #233
    Оператор Аватар для Thor (S)
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Boozers
    Сообщений
    125

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Донна Роза целую ваши ноги Какая мудрая женщина. Да и друг вашего племянника под стать

  14. #234
    Новобранец
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    4

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Очень жаль осознавать что вы мой не дорогой друг (хотя вру даже очень дорогой примерной стоимостью 6000 грн) всех держите за дураков. А если вы «представитель псовых» хотите чтоб от вас отстали есть простой способ, расскажите нам куда и сколько было потрачено денег, и если вдруг вами было вложено в игру хотя бы 3000 , я лично попрошу у вас прощение.


    P.S. Только чур сразу небудим в эти расчёты вписывать москвич, который мог наездить 100 км только втом случи если кто-то на нём круги наматывал по полигону всю ночь пока другие участники игры крепко спали.



    С уважением Я.

  15. #235
    Новобранец Аватар для Донна Роза
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    14

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Мерси за коплиман! Ввязалась в эту тему, тк мужики-истерички - это совсем не то, что хочется видеть.




    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от Френсис Чесней Посмотреть сообщение
    если вдруг вами было вложено в игру хотя бы 3000 , я лично попрошу у вас прощение.

    P.S. Только чур сразу небудим в эти расчёты вписывать москвич, который мог наездить 100 км только втом случи если кто-то на нём круги наматывал по полигону всю ночь пока другие участники игры крепко спали.

    Ну на колымагу можно где то 300 списать ( из расчета расхода на сотню по максимуму, и если заливать 95), вода ~45 за баклажку. Остальное -хз.

  16. #236
    Новобранец
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    4

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от Донна Роза Посмотреть сообщение
    вода ~45 за баклажку. .
    я конечно могу быть не прав, но насколько я был проинформирован баклаги были взяты в аренду по стоимости 0грн. 0коп., а внутр была залита обычная крановуха.


    С уважением Я.

  17. #237
    Новобранец Аватар для Донна Роза
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    14

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Я считаю по максимуму.

  18. #238
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Уважаемые модераторы,закройте тему пожалуйста.Пусть народ в ЛС пообщается.Реально,тошнит уже от этого всего
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  19. #239
    Оператор Аватар для Timk
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    178

    Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы,закройте тему пожалуйста.Пусть народ в ЛС пообщается.Реально,тошнит уже от этого всего
    не читай,а многим интересно

  20. #240
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    15

    Thumbs up Re: Операция: SAND GHOST.Аfghanistan (Песчаный Призрак)

    +Gansу , честно уже не смешно , противно

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 27891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 17:58
  2. Тихуана 2. Город-призрак
    от Троян в разделе Каменское
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 15:42
  3. DUST RAID - 2 "Snots on sand" (27-28 марта)
    от в разделе Херсон
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 15:13
  4. Разыскивается КОМАНДА-ПРИЗРАК ( Винница )
    от kajaba в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 23:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама