+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: демисезонная одежда для воскресок

  1. #1
    Новобранец Аватар для serafim
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Grenadierbataillon 18
    Сообщений
    8

    демисезонная одежда для воскресок

    Доброго времени суток всем, возник вот такой вопрос у меня: какую одежду лучше использовать в осенне-весенний (в частности поздняя осень, либо же ранняя весна) и зимний период для тренировок и игр. что вы используете - какие плюсы и минусы данных изделий есть.
    Соответственно буду юзать на тренировках и сильно не жалеть её. потому, наверное, отличным качеством было бы износостойкость. Лично мой взгляд падает на комплекты Горка (но возникает вопрос насчет влагостойкости - особенно в те немногие недели, когда у нас выпадает снег) , а так же изделия типа софтшелла.
    может есть иные варианты? если ещё с линками - было бы вообще замечательно!
    Заранее огромное спасибо всем, кто ответил!

  2. #2
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: демисезонная одежда для воскресок

    Цитата Сообщение от serafim Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем, возник вот такой вопрос у меня: какую одежду лучше использовать в осенне-весенний (в частности поздняя осень, либо же ранняя весна) и зимний период для тренировок и игр. что вы используете - какие плюсы и минусы данных изделий есть.
    Соответственно буду юзать на тренировках и сильно не жалеть её. потому, наверное, отличным качеством было бы износостойкость. Лично мой взгляд падает на комплекты Горка (но возникает вопрос насчет влагостойкости - особенно в те немногие недели, когда у нас выпадает снег) , а так же изделия типа софтшелла.
    может есть иные варианты? если ещё с линками - было бы вообще замечательно!
    Заранее огромное спасибо всем, кто ответил!
    Исходя из даты регистрации на форуме хочется задать вопрос, а в чем же играли раньше?
    За все время у меня что летом, что зимой штаны были одни и те же, х/б, без изысков. Разве что при необходимости в ход еще шло термобелье. Если это дневная тренировка и температура до -5, а не зимний рейд ночной с -15, то вполне хватает. Ну а софтшел... можно и его взять на убой, если не жалко и есть деньги. Что касается горки, то если она не влагостойкая, то это не горка. Линков нет, но в магазинах с поддержанной формой точно есть комплекты Gore-Tex ДПМа, флектарна и МТР.
    Стрелять надо первым

  3. #3
    Новобранец Аватар для serafim
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Grenadierbataillon 18
    Сообщений
    8

    Re: демисезонная одежда для воскресок

    Играл таки в хбешке, но вот подумал как-то отойти от этого и потому спросил - вполне логично спросить за чужое мнение, чем набивать шишки самому

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Качественная одежда для игры
    от dimoncheg в разделе Помогите!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 18:04
  2. Одежда SOCOM
    от Аркан в разделе Загальний
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 17:59
  3. Верхняя одежда в Армии США
    от TRIAX в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.01.2007, 18:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама