+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

  1. #1

    "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    Готов ли Ты предать всех ради наживы……
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: celeb.jpg
Просмотров: 387
Размер:	98.4 Кб
ID:	84641​Миллиардеры так довели мирный люд, что преступность лилась рекой. Тюрьмы были так переполнены преступниками, что власть решила всем дать шанс получить свободу. Появилась прекрасное теле-шоу «ЖАДНОСТЬ» которое собирала миллионы телезрителей возле экрана. Суть была очень проста – заключённым была выдана удобная для них одежда и оружие, после этого их всех запускали на закрытую съёмочную площадку где им предстояло убивать друг друга. Шоу заканчивалась тогда, когда один человек соберет 20 жетонов с трупов своих соперников или бывших друзей…..
    ДАТА: 06.09.2015 года
    ОРГАНИЗАТОРЫ: СК «MARTEAU»
    МЕСТО: полигон ПТК
    ВРЕМЯ: Заезд на полигон с 09.00
    Старт игры 10.00 (не опаздываем)
    ФОРМАТ ИГРЫ: игра на выживание каждый сам за себя.
    ЗАДАЧИ: Собрать 20 жетонов противника, что бы выиграть!!!!
    ИГРОМЕХАНИКА: На старт игры каждому игроку будет выдан жетон жизни. При смерти жетон, патроны, гранаты скидываются в пакетик (будет выдан организаторами). После каждой смерти, что б продолжить играть Вам придется приобрести новый жетон. Игрок собравший 20 жетонов побеждает в теле-шоу «ЖАДНОСТЬ» и получает приз в размере стоимости 20 жетонов. (Как показывает статистика за тренировку умирают 0-3 раза.)
    ПРАВИЛА: ФСУ + дополнения
    БОЕКОМПЛЕКТ: каждый берет по 1 магазину, шары, гранаты, нож (ребята у кого механы возьмите запасные, чтоб поделиться с теми у кого бункера).
    Те кому надо магазин пишите в теме!!!
    ЗАРЯДКА БОЕКОМПЛЕКТА: на старт игры Вы заряжаете 30 своих шаров и берете себе одну гранату (растяжку). Последующая дозорядка проходит где хочешь, только шары заряжаешь те шары которые отжал и нашел в пакетике. (да шары будут разные) Так же на территории будут дополнительно раскиданы сумки с припасами (патроны, гранаты, растяжки), в каждой сумке будет спрятана сигналка для упрощения поиска.
    ПИРОТЕХНИКА: Гранаты, растяжки
    ОРУЖИЕ:
    - пулеметы, снайперки, марксмены – ЗАПРЕЩЕНЫ КОМИТЕТОМ ТЕЛЕ-ШОУ «ЖАДНОСТЬ»!!!!
    Те у кого имеется такое оружие можете воспользоваться такими вариантами:
    1. Взят свой или у товарищей автомат и играть
    2. Можете играть со своей вторичкой
    ПОРАЖЕНИЕ ИГРОКА: любое попадание – смерть (так что броники, каски вам не нужны)
    МЕРТВЯК: мгновенный
    МАКЛАУДИЗМ: игра идет на честность, так что лучше подпусти и стрельни на верку)), те кто заснимет маклауда на камеры (у кого есть) – организаторы выкупят видео!!!)))
    ВЗРЫВ ГРАНАТЫ или РАЗТЯЖКИ: - по поражающим элементам - как попадание, радиус 3 м.
    ВЗНОС: 10 грн. - аренда полигоны + по 5 грн. за каждый жетон.
    Последний раз редактировалось ~МОСКОВСКИЙ~; 01.09.2015 в 19:36.

  2. #2
    Оператор Аватар для Timk
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    178

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    осталось только ждать....)

  3. #3
    Курсант Аватар для buz
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ,,KERBEROS,,
    Сообщений
    70

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    Если минусонули игрока, скажем, с 5 жетонами, он сбрасывает все или только один?
    " и берете себе одну гранату (растяжку)" Имеется в виду растяжку или гранату на выбор или и то и то? Нужно ли принести какой-то минимут гранат чтоб распихать по пакетикам или как?

  4. #4
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    Цитата Сообщение от buz Посмотреть сообщение
    Если минусонули игрока, скажем, с 5 жетонами, он сбрасывает все или только один?
    " и берете себе одну гранату (растяжку)" Имеется в виду растяжку или гранату на выбор или и то и то? Нужно ли принести какой-то минимут гранат чтоб распихать по пакетикам или как?
    .....на старт игры у Вас: жетон + 30 шариков (ваших) + 1 граната (растяжка) (ваша, на выбор). При смерти Вы скидываете все (шары, гранаты,жетоны в пакетик (мы выдадим)). Даже если у Вас будет 15 жетонов тоже скидываете при смерти.
    З.Ы.: схроны - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!, все свое нашу с собой!!!!!

    .....Вас убивают - скидываете все. Идете на мертвяк приобретаете жетон, заряжаете 30 патронов (своих) + 1 граната (растяжка) и снова в бой!!!
    З.Ы.: Да мы знаем что граната, растяжка является собственностью игрока, по этому Вам решать брать или "жадность" ваша скажет нет))))) Сколько - за этот вопрос решит ваша "жадность".)))) И не забываем что при смерти вашего конкурента Вы тоже можете разбогатеть на его же гранату (растяжку), если он ее не пустил в дело, + шары + игровой жетон!!!

    ......это будет весело......
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  5. #5
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    1. Как будет происходить старт? И соответственно оживание? Тобишь какойнить "пацюк" засядет на выходе из мертвяка к примеру...
    2. Как быть с неофициальными "союзами"... можно, нет и т.д.
    3. Вся ли территория будет задействована?
    З.Ы. лично мое мнение, что нужно тщательно перед стартом проверить всех на соответствие 30 шаров и отсутствие заначек. Тогда действительно будет достигнута хардкорность задумки!

  6. #6

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    дада...с овчарками и специально обучеными людьми устраивать выборочные обыски с полным личным досмотром )))
    игра на честность, нашли п***а, вывели в центр и показали при всех, шулерить на таких проектах смысла не вижу
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  7. #7

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    З.Ы. лично мое мнение, что нужно тщательно перед стартом проверить тех, на соответствие 30 шаров и отсутствие заначек, кто забыл что страйкболл - игра на честность. Тогда действительно будет достигнута хардкорность задумки!
    Бороться за мир, всё равно что тр@%@тb©R за девственность!

  8. #8
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    Цитата Сообщение от Farinside Посмотреть сообщение
    1. Как будет происходить старт? И соответственно оживание? Тобишь какойнить "пацюк" засядет на выходе из мертвяка к примеру...
    2. Как быть с неофициальными "союзами"... можно, нет и т.д.
    3. Вся ли территория будет задействована?
    З.Ы. лично мое мнение, что нужно тщательно перед стартом проверить всех на соответствие 30 шаров и отсутствие заначек. Тогда действительно будет достигнута хардкорность задумки!
    1. Старт будет общий. Но между началом и стартом игры будет время что б разбежаться, кто куда, или после окончания времени решить вопрос лидера на месте
    Значит у всех будет разная точка оживления, то есть мертвек общий, а точка оживления разная (организаторы будут говорить)
    Повторюсь: Вас убивают - скидываете все. Идете на мертвяк приобретаете жетон у организатора, заряжаете 30 патронов (своих) + 1 граната (растяжка) и снова в бой!!!
    2. Союзы, играть на общак и т.д. - думаем, но скорей всего будет ЗАПРЕТ (что б не портить задумку)!!!
    3. По территории: 3 этаж и крыша не игровые территории, все остальное игровое.

    Цитата Сообщение от TROLLua Посмотреть сообщение
    ..... нужно тщательно перед стартом проверить тех, на соответствие 30 шаров и отсутствие заначек, кто забыл что страйкбол - игра на честность. Тогда действительно будет достигнута хардкорность задумки!
    Как будет происходить (вот такой вариант):
    1. Вы пришли на полигон, надели очки, достали ствол, зарядили механу и пошли пристрелялись,
    2. Вы подходите к организатору с пустым стволом, механой, лоадером,
    3. Платите за аренду полигона, приобретаете один игровой жетон,
    4. При организаторе заряжаете 30 шариков (+5 тех.), покажете гранату (растяжку), освобождаете лоадер от шаров,
    5. Свои шары Вы подписываете и оставляете у организатора, так же и гранаты (растяжки)

    З.Ы.: Вот так планируем проверить людей на честность. И ребята Вам из всех вещей надо - ствол, подсумок куда можно положить пакетик, лоадер, мертвячку, гранату, то есть полный минимум....хоть в карманах носите

    .......и не забываем про личную защиту - очки, наколенники, налокотники, маски на лицо....
    Последний раз редактировалось ~PRAPOR~; 02.09.2015 в 11:20.
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  9. #9
    Курсант Аватар для airgun
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    48

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    Буду.
    1) Харьков
    2)СК "Чеглок"
    3) 1+

    Задумка классная!

  10. #10
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    Цитата Сообщение от ~МОСКОВСКИЙ~ Посмотреть сообщение
    ЗАРЯДКА БОЕКОМПЛЕКТА: на старт игры Вы заряжаете 30 своих шаров и берете себе одну гранату (растяжку). Последующая дозорядка проходит где хочешь, только шары заряжаешь те шары которые отжал и нашел в пакетике.
    Забыл еще 1 уточнить. Разрешено ношение 1 из вида арсенала или можно "привод+вторичка+нож+граната" и какое кол-во патронов тогда заряжается. 30 и дели их как хочешь или фул магазин каждого из вида вооружения.

  11. #11
    Оператор Аватар для Timk
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    178

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    Цитата Сообщение от Farinside Посмотреть сообщение
    Забыл еще 1 уточнить. Разрешено ношение 1 из вида арсенала или можно "привод+вторичка+нож+граната" и какое кол-во патронов тогда заряжается. 30 и дели их как хочешь или фул магазин каждого из вида вооружения.
    думаю будешь делить как хочешь...а то я тоже могу кучу приводов набрать и с каждого по очереди стрелять в итоге засыпая противника)
    но ждём ответ оргов.

  12. #12

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    30 и дели их как хочешь

  13. #13
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    А если п 90 у которого в оригинале 50 патронов. Механа на 60 по-моему. Допускается ли вариант 50 шаров для п 90? Для ауга допускается 42(патрона), мка даже 20-30, ну и так далее. Если "мы" гонимся за "антуражем" давайте для каждого вида оружия его максколичесво обоймы. На вопрос о честности, как говорится пусть решает мастерство, а не 10-15 шаров лишних шаров. ИМХО. Как извеснои одним шаром 10-х убить можно))). Я знаю что щас может полится, но это вполне закономерно. И еще, территория то обкатана уже, а ливсинг? Если никто не видит, чего ж не поднять с десяток шаров?)))И почем нынче гранаты штучки 4?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от ~МОСКОВСКИЙ~ Посмотреть сообщение
    30 и дели их как хочешь
    Ну у калаша 30, у гехи 30, остальное я написал выше
    Последний раз редактировалось Manhattan; 03.09.2015 в 16:19.

  14. #14
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    Цитата Сообщение от Manhattan Посмотреть сообщение
    А если п 90 у которого в оригинале 50 патронов. Механа на 60 по-моему. Допускается ли вариант 50 шаров для п 90? Для ауга допускается 42(патрона), мка даже 20-30, ну и так далее. Если "мы" гонимся за "антуражем" давайте для каждого вида оружия его максколичесво обоймы. На вопрос о честности, как говорится пусть решает мастерство, а не 10-15 шаров лишних шаров. ИМХО. Как извеснои одним шаром 10-х убить можно))). Я знаю что щас может полится, но это вполне закономерно. И еще, территория то обкатана уже, а ливсинг? Если никто не видит, чего ж не поднять с десяток шаров?)))И почем нынче гранаты штучки 4?
    Жадность....ребята....жадность.....
    На все виды оружия, которые допускаются на игру, заряжается по 30 шариков, например: вы можете бегать с двумя пистолетами в которых будет заряжено по 15 шариков итого 30 шариков у Вас заряжено или с одним а остальные в пакетике лежат.....
    Ливсинг - ЗАПРЕЩЕН!!!(орги не могут бегать за каждым и смотреть) - это Ваша "ЖАДНОСТЬ" хочет..... , а не честность.....
    Гренки - позвони Сабу или Климу (номера в ЛС скинул)

    З.Ы.:"......Если "мы" гонимся за "антуражем" давайте для каждого вида оружия его максколичесво обоймы...." - это все будет но на следующем теле-шоу
    Последний раз редактировалось ~PRAPOR~; 03.09.2015 в 16:47.
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  15. #15
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    Плохо , я б не отказался 50 шаров в п 90. И вообще, насколько я помню- читал что в шоу участвуют заключенные? Какая честность у ЗК? Игра до первого человека который набрал 20 жетонов или пока не надоесть или закончатся деньги? А телефоны Клима и Саба я знаю, думал может у кого заваляется по символической цене штучки 4 греночки

  16. #16
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    Цитата Сообщение от Manhattan Посмотреть сообщение
    Плохо , я б не отказался 50 шаров в п 90. И вообще, насколько я помню- читал что в шоу участвуют заключенные? Какая честность у ЗК? Игра до первого человека который набрал 20 жетонов или пока не надоесть или закончатся деньги? А телефоны Клима и Саба я знаю, думал может у кого заваляется по символической цене штучки 4 греночки
    до первого человека который набрал 20 жетонов.....но это удовольствие можно растянуть и до вечера.....по этому будет еще и лимит по времени (решаем)
    "...закончились деньги" - хороший вопрос....мы ж не знаем на сколько кто готов идти до конца....
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  17. #17
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    Ну я раза 3-5, да и остальные примерно я думаю так же.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:12 ----------

    Извините что задалбываю, как быть с вариантом размена, кто житон забирает? И небольшое предложение, кто первый наберет 20 житонов, отдыхает. Остальные, кто остался вживых или желает продолжить играют дальше. И не будет ли залипалово по времени, когда "типо я заныкаюсь пока остальные перемочат друг друга", как с этим?

  18. #18
    Курсант Аватар для buz
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ,,KERBEROS,,
    Сообщений
    70

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    До"бусь еще воросом: как происходит отжим шаров у убитого игрока? Убитому нужно ссыпать шары с магазинов в пакетик который "выпадает" с него или это должно происходить как-то по другому?

    Ребята, отпишитесь пожалуйста кто может одолжить на тренировку немного грин газа заправить пистолет - с меня причитается!
    Последний раз редактировалось buz; 03.09.2015 в 21:42.

  19. #19
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    Цитата Сообщение от Manhattan Посмотреть сообщение
    ....Извините что задалбываю, как быть с вариантом размена, кто житон забирает? И небольшое предложение, кто первый наберет 20 житонов, отдыхает. Остальные, кто остался вживых или желает продолжить играют дальше. И не будет ли залипалово по времени, когда "типо я заныкаюсь пока остальные перемочат друг друга", как с этим?
    Играем честно, значит если произошол размен - оба скидывают шары и жетон, а забирает третий.... (если буду посылания друг друга кто первый попал - процедура такая: одеваете повязки, скидываете шары и жетоны и на мертвяк!!!! так что будьте любезны делайте так что б этого не происходило ) .
    Игра закончиться кто первый наберет, проводим построение и если время будет еще поиграем или продолжим но уже без жетонов...
    Залипаловоо и .... - для этого будут игровые орги, и ребята кто как хочет так и играет, вот по этому мы введем лимит по времени.....

    З.Ы.: если никто не смог собрать до конца времени - победителя нет!!!!!, так что все в ваших руках....залипать....прятаться....сидеть в подвале.....

    Цитата Сообщение от buz Посмотреть сообщение
    До"бусь еще воросом: как происходит отжим шаров у убитого игрока? Убитому нужно ссыпать шары с магазинов в пакетик который "выпадает" с него или это должно происходить как-то по другому?


    Ребята, отпишитесь пожалуйста кто может одолжить на тренировку немного грин газа заправить пистолет - с меня причитается!
    .....происходит:
    1. игрок поднял руку и громко крикнул "убит"
    2. одел повязку на голову, присел
    3. достал из подсумка пакетик с жетоном и скинул туда все шары с магазина (туда же скидываются шары которые вы отжали или нашли) и положил на пол
    4. встал и пошел на мертвяк

    З.Ы.: специально выделил основное что б не забыли.......

    "....одолжить на тренировку немного грин" - у меня есть немножко, возьму.

    ПТК «ДЕМИТЕКС» ката проезда:
    Со стороны Харькова: https://www.google.com.ua/maps/dir/4...3785,11z?hl=ru
    Со стороны Кременчуга: https://www.google.com.ua/maps/dir/4...9619,13z?hl=ru

    З.Ы.: ..."шоб було..."
    Последний раз редактировалось ~PRAPOR~; 04.09.2015 в 06:22.
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  20. #20
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    В связи с проведением в нашем любимом городе Марафона http://www.rada-poltava.gov.ua/news/83831649/ продумайте маршрут, что бы не опаздывать
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "ЖАДНОСТЬ 3" 21.05.2017
    от ~МОСКОВСКИЙ~ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 21:44
  2. "ЖАДНОСТЬ 2" 15.11.2015
    от ~PRAPOR~ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 01.12.2015, 09:28
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама