Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Бан игроку Valerian из команды Чеглок г. Харьков

  1. #1
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Бан игроку Valerian из команды Чеглок г. Харьков

    Проект: Сталкер - "Технология превосходства".

    Бан выносят организаторы:
    Слайдер - г. Днепропетровск
    Nightingale - г. Днепропетровск
    ДРГ "Кобра" - г. Днепродзержинск

    Причина: "Игнорирование требований организаторов по ТБ и порча оборудования полигона".
    Срок: 1 год (до 1 сентября 2016 года).

    Описание ситуации:

    Размещение игроков производилось на полигоне рядом со стрелковым рубежом. Сам рубеж был огорожен киперной лентой, был озвучен запрет хождения по рубежу и акцентировано внимание, на запрете не жечь поддоны, которые используются в качестве основы для крепления мишений. Плюс ко всему, на рубеже ведутся стрельбы из разного типа оружия, с разным типом боеприпасов (полигон закреплен за военными). С поддонами или их остатками, можно легко притащить в костер ВОП. Лично когда-то выковырял из остатков поддона, БЗ пулю с целой начинкой.
    В день заезда, вечером перед самой игрой было замечено, что в костре команды приехавшей из Харькова догорал поддон. Сделали замечание. Попросили больше так не делать. На что получили от Валериана (позывной узнали позже) примерно следующий ответ: "Нифига не знаю, ничего не ведаю, вон три часа народ пилил поддоны". Ещё раз акцентировали внимание, что-бы больше поддоны не жгли.
    Получив подтверждение, что информация "абонентом получена и осознана" удалились к своим палаткам. Через пять минут, поворачиваюсь к костру, в котором лежит свежий поддон. Подбегаю к костру, вытаскиваю поддон, под коменты Валериана, "Нахрена, пусть горит!", тушу из баклажки поддон. Задаю вопрос: "Какого хрена, только что говорили поддоны не жечь?!?!?" Получаю ответ: "Этот мы по-любому спалим! Ты его тут оставишь и поддон полюбому пойдет в костер!". И я лично оттаскиваю этот поддон обратно за киперку, дабы не запускать ситуацию на новый виток, когда человека просто пришлось бы выдворять с полигона. По факту: Человек получил прямые указания ДВУХ ОРГОВ и благополучно "положил" на эти указания.
    Весь диалог сопровождался фразами: "Не учите, что мне нужно делать!", "Я уже шесть лет в страйкболе!" и т.д. и т.п. В итоге, на вопрос бойца ходившего от их костра за дровами: "Что же нести, если поддоны нельзя жечь?", он выдал фразу: "Я заплатил бабки, делаю что хочу!". У человека хватило такта сходить за сухостоем.
    После игры, решили получить объяснения от Валериана, о мотивах его поведения. Думали, что человек по крайней мере попытается объясниться. В ответ получили порцию жесткого тролинга.
    Последний раз редактировалось Слайдер; 04.09.2015 в 09:50.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Имею желание пофлудить на тему Есть ли набор в команды в городе Харьков?
    от NazarDragon в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2020, 03:07
  2. Необходима помощь игроку. Сбор денег.
    от МЕДВЕД в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 20:09
  3. Набор в команду Чеглок, г. Харьков, г.Киев.
    от valerian в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 16:04
  4. Важный вопрос: БАН игроку или команде!!!!!
    от KING_5MarDiv US в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 13:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама