+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 135

Тема: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

  1. #41
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Цитата Сообщение от Serg-Vespa- Посмотреть сообщение
    ну и плюс к этому парочка свидетелей... и прокурор
    Прокурора мы найдем....а вот со свидетелями будет туго=)))))
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  2. #42

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Не пора ли регу открывать?
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  3. #43
    Оператор Аватар для Hollywood
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "Blitzkrieg" Spezialkräfte Poltava
    Сообщений
    659

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Гром,что с БК?фул заряд или 1 к 1?

  4. #44
    Командир 3d MSOB Аватар для ГР0М
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    112

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Цитата Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
    Гром,что с БК?фул заряд или 1 к 1?
    Перший пост оновлено !!! Там є відповіді практично на всі питання, ознайомлюємося !!!

    РЕЄСТРАЦІЯ відкрита !!!
    Marines never die! They just go to Hell and regroup...

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters (командир)
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    2

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Прохання до організаторів проекту зменшиити боєкомплект до 1 до 1 та розробити обмеження для заряджання, або вогню з бункерів (розумію що прохання заборонити їх взагалі реалізувати не вдастся).

    Гравці нашого регіону та й добрі друзі, які до нас їздять - вже звикли, то ж для них це не буде несподіванкою.
    Дане обмеження дасть можливість заповнити проект як повноцінну Гру а не "замєс" чи "пєдулово", тим більше, що всі ознаки нормальної організації Гри присутні (досвід та адекватність організаторів, гарний сценарій, новий полігон).

    Думаю, що багато гравців мене підтримає в цьому питанні.

    З повагою, Сергій.

  6. #46
    Оператор Аватар для G1per
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    243

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Цитата Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
    Прохання до організаторів проекту зменшиити боєкомплект до 1 до 1 та розробити обмеження для заряджання, або вогню з бункерів (розумію що прохання заборонити їх взагалі реалізувати не вдастся).

    Гравці нашого регіону та й добрі друзі, які до нас їздять - вже звикли, то ж для них це не буде несподіванкою.
    Дане обмеження дасть можливість заповнити проект як повноцінну Гру а не "замєс" чи "пєдулово", тим більше, що всі ознаки нормальної організації Гри присутні (досвід та адекватність організаторів, гарний сценарій, новий полігон).

    Думаю, що багато гравців мене підтримає в цьому питанні.

    З повагою, Сергій.
    Серж, если все будет в порядке и игра-ролевуха-фест пройдет на ура по простым олдскульным правилам то следующие проекты обязательно будем подтачивать под сложность и с ограничениями. На данном этапе хочется что бы люди приехали и отдохнули, нашли каждый свое в игре

    пысы. уж кааак охота без заморочек обкатать полигон он акуенен!))
    Общество прощает преступника но не мечтателя

  7. #47

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Нуууу значит ся .... мысли....
    Мысли они такие.... для очень многих в последнее время произошла переоценка ценностец и значимости того общего хобби которое мы все с вами любим и надеюсь ценим..
    Запрещать или ограничивать бк.. ? Незнаю... а смысл ? Орг состав должен высказать свои предпочтения касательно ! Как высказался оппонет выше... очень многие тренируются по другому критерию сейчас, и если орг состав сделает акцент на том, что мы не запрещаем, но ! Мы бы не хотели !.... я думаю что этого будет более чем достаточно
    П.с. восемь с половиной гребенки лоудера
    Последний раз редактировалось Benya_s; 29.09.2015 в 21:23.

  8. #48
    Командир 3d MSOB Аватар для ГР0М
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    112

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Цитата Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
    Прохання до організаторів проекту зменшиити боєкомплект до 1 до 1 та розробити обмеження для заряджання, або вогню з бункерів (розумію що прохання заборонити їх взагалі реалізувати не вдастся).

    Гравці нашого регіону та й добрі друзі, які до нас їздять - вже звикли, то ж для них це не буде несподіванкою.
    Дане обмеження дасть можливість заповнити проект як повноцінну Гру а не "замєс" чи "пєдулово", тим більше, що всі ознаки нормальної організації Гри присутні (досвід та адекватність організаторів, гарний сценарій, новий полігон).

    Думаю, що багато гравців мене підтримає в цьому питанні.

    З повагою, Сергій.
    Серьог, хочу відповісти безпосередньо тобі, як особисто мною дуже поважаємому і ти мене зрозумієш.

    Васильок ... давня мрія багатьох полтавських страйкболістів. Скажу чесно, в той момент, коли я зрозумів, що, приклавши певні зусилля я зможу вирішити зараз питання про єдиноразовий заїзд туди - я для себе вирішив, що за будь яку ціну це зроблю. І поки що все складається як найкраще !!! Так, досить не дешево виходить - але виходить !!! Тепер поясню, чому не хочу робити обмеження по боєзапасу та зарядці - полігон ШИКАРНИЙ !!! Хочу щоб народ отримав максимальне задоволення від нього, виконуючи основні та другорядні завдання. А ще ... на основному шикуванні буде озвучена певна інформація. Серж, максимальне наближення до реальності не завжди проявляється в фізичному обмеженні того ж боєзапасу чи сектору враження гранат. Ми зробимо все, щоб військові відчули себе дійсно в ПОРВАНОМУ ВІЙНОЮ місті, з жителями, які вже побували в пеклі, і дивляться на все зовсім по іншому !!! Проникніться атмосферою, відчуйте себе чужими там, озираючись навколо розумійте - ви тут не потрібні - і повір, Серьог, обмеження БК і інші намагання наблизиться до реальності відійдуть на досить віддалений задній план !!! Ми переслідуємо ціль передати реалії РЕАЛЬНОГО поствоєнного міста, і прикладемо для цього максимальні зусилля. Але ... всі прекрасно розуміють, що без вас і вашого бажання підіграти нам нічого не вийде !!!

    Сподіваюсь ти зрозумів мою позицію. Розраховую на твою підтримку !!!
    Marines never die! They just go to Hell and regroup...

  9. #49
    Оператор Аватар для o'connor
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY
    Сообщений
    101

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Васильок ........ Хочу щоб народ отримав максимальне задоволення від нього, виконуючи основні та другорядні завдання. .............. обмеження БК і інші намагання наблизиться до реальності відійдуть на досить віддалений задній план !!! ....[/QUOTE]

    И все таки, неужели не интересно многоуважаемому страйкбольному сообществу присутствовать и получить "максимальне задоволення" на таком проекте где не будет банального залипалова из-за того, что у каждого второго в магазинах будет с собой по ПАЧКЕ шаров( это 2к шариков как вариант), заняв хорошую позицию при таком кол-ве шаров дальше и так понятно. Как вариант, если для большинства игроков которые приедут вопрос зарядки в механу 35-50 шаров, в зависимости от типа винтовки, а у бункерных ребят одного бункера на всю игру и стрельба одиночными или перед каждой подкруткой вынимать и вставлять бункер, что было тоже не раз обкатано, вызывает кучу отрицательных эмоций предложение сделать шары ограниченным кол-вом со старта игры и введение экономики или любой другой сюжетной линии для добывания себе дополнительного БК, тем самым у игров не будет вагончика боеприпасов и выстрел будет хоть как-то цениться а с ним и ценность жизни возрастет.

    p.s. мысли в слух.

  10. #50

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    И все таки, неужели не интересно многоуважаемому страйкбольному сообществу присутствовать и получить "максимальне задоволення" на таком проекте где не будет банального залипалова из-за того, что у каждого второго в магазинах будет с собой по ПАЧКЕ шаров( это 2к шариков как вариант), заняв хорошую позицию при таком кол-ве шаров дальше и так понятно. Как вариант, если для большинства игроков которые приедут вопрос зарядки в механу 35-50 шаров, в зависимости от типа винтовки, а у бункерных ребят одного бункера на всю игру и стрельба одиночными или перед каждой подкруткой вынимать и вставлять бункер, что было тоже не раз обкатано, вызывает кучу отрицательных эмоций предложение сделать шары ограниченным кол-вом со старта игры и введение экономики или любой другой сюжетной линии для добывания себе дополнительного БК, тем самым у игров не будет вагончика боеприпасов и выстрел будет хоть как-то цениться а с ним и ценность жизни возрастет.

    p.s. мысли в слух.
    ++
    Когда противник ошибается не культурно ему мешать

  11. #51

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Пусть будет как будет... Не заморачивайтесь... Тот кто хочет треша, тот и тренируется соответственно... )
    Восемь с половиной гребёнок лоадера )

  12. #52
    Партизан Аватар для Андрей_Che_Чергинец
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Los Partizanos > Бродники > Tramps > Лагерь Бузеров
    Сообщений
    335

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Аналогично, пионером там бывал)
    Оргам - уже уважуха, мы так и не смогли решить там с Патриком лет пять назад)

    (цитата отпала при редактировании, но суть понятна)
    Последний раз редактировалось Андрей_Che_Чергинец; 30.09.2015 в 21:54.
    Любишь Повстанцев - люби и саночки возить.

  13. #53
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Цитата Сообщение от ГР0М Посмотреть сообщение
    Серьог, хочу відповісти безпосередньо тобі, як особисто мною дуже поважаємому і ти мене зрозумієш.

    Васильок ... давня мрія багатьох полтавських страйкболістів. Скажу чесно, в той момент, коли я зрозумів, що, приклавши певні зусилля я зможу вирішити зараз питання про єдиноразовий заїзд туди - я для себе вирішив, що за будь яку ціну це зроблю. І поки що все складається як найкраще !!! Так, досить не дешево виходить - але виходить !!! Тепер поясню, чому не хочу робити обмеження по боєзапасу та зарядці - полігон ШИКАРНИЙ !!! Хочу щоб народ отримав максимальне задоволення від нього, виконуючи основні та другорядні завдання. А ще ... на основному шикуванні буде озвучена певна інформація. Серж, максимальне наближення до реальності не завжди проявляється в фізичному обмеженні того ж боєзапасу чи сектору враження гранат. Ми зробимо все, щоб військові відчули себе дійсно в ПОРВАНОМУ ВІЙНОЮ місті, з жителями, які вже побували в пеклі, і дивляться на все зовсім по іншому !!! Проникніться атмосферою, відчуйте себе чужими там, озираючись навколо розумійте - ви тут не потрібні - і повір, Серьог, обмеження БК і інші намагання наблизиться до реальності відійдуть на досить віддалений задній план !!! Ми переслідуємо ціль передати реалії РЕАЛЬНОГО поствоєнного міста, і прикладемо для цього максимальні зусилля. Але ... всі прекрасно розуміють, що без вас і вашого бажання підіграти нам нічого не вийде !!!

    Сподіваюсь ти зрозумів мою позицію. Розраховую на твою підтримку !!!
    ++

  14. #54

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Если это кому то интересно то MSOT 8212 (Кременчуг), за ограничение БК...
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  15. #55
    Оператор Аватар для VonzCooper
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Maskros
    Сообщений
    462

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    оборона в будівлях без обмеження по БК, мені страшно

  16. #56
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Гром,
    1. Поддерживаю всех насчет боекомплекта. 1к1 уже вполне наигранный и качественный вариант, но решать Вам. (и вообще, шо я тут пи*жу, сам полгода уже не играл)
    2. за то что пробили там полигон огромный респеккт, тоже когда то ездили звонили нифига не вышло.
    3. Очень скептически отношусь к полигону и массовой игре там, очень близко жилые дома. практически никаких ограждений, вечно шастающие местные, плюс за последние года на границе с территорией, да и на территории лагеря повырастали коттеджи с высокими заборами. надеюсь вы предусмотрели реакцию реального местного населения.

    постараюсь быть, очень хочу обкатать новый полигон

  17. #57
    Курсант
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Кременчуг39613 пер Героев Бреста
    Команда
    ГЮРЗА
    Сообщений
    75

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Кому страшно- може лишитись вдома((((
    Проти реалварма(хто бажа реалiзма- вiн в Украiнi знаэте де ).
    Проти обмеження по Б.К. ( як дехто пише може кому це цiкаво((( )
    Хочеться просто гри - давно не було СТРАЙКБОЛА.
    Дякую, що нам надають таку можливiсть.
    З самого початку все було заявленно, якi будуть умови гри.
    Так до чого тепер, хто за що.
    Я i наша команда - давно чекала саме такого проэкта.
    Проводьте свою гру i мотивуйте своi правила - хтось, комусь заважа?
    Последний раз редактировалось Сват1976; 01.10.2015 в 17:02.

  18. #58
    Оператор Аватар для VonzCooper
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Maskros
    Сообщений
    462

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    ОК, чіпляю яєли на Гху

  19. #59

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    жаль нет яел на свд но есть бункер.. хороший вместительный... и главное не забыть маску на табло... шоб матрицу не побили

  20. #60
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Цитата Сообщение от Сват1976 Посмотреть сообщение
    Кому страшно- може лишитись вдома((((
    Проти реалварма(хто бажа реалiзма- вiн в Украiнi знаэте де ).
    Проти обмеження по Б.К. ( як дехто пише може кому це цiкаво((( )
    Хочеться просто гри - давно не було СТРАЙКБОЛА.
    Дякую, що нам надають таку можливiсть.
    З самого початку все було заявленно, якi будуть умови гри.
    Так до чого тепер, хто за що.
    Я i наша команда - давно чекала саме такого проэкта.
    Проводьте свою гру i мотивуйте своi правила - хтось, комусь заважа?
    +++++++++++++

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 21/10/18 "Закриття сезону - 2018" м.Хмельницький
    от Harmont в разделе Хмельницкий
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.10.2018, 20:01
  2. Анонс гри Полювання на "Осу". 08.10.2015 Закриття.
    от bullet в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 22:10
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 19:42
  4. Анонс игры Закриття сезону 2013!!! 3 листопада!!!
    от OzziKif в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 16:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама