+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 121 по 135 из 135

Тема: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

  1. #121
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Читать умею. 90 если не все 100% компьютерных игр похожи по сюжету. И какие либо реальные действия тоже. Меняются только названия и личности. Так же как и термин "каратель" применим в разные времена и с разных сторон. И казни и массовые действия присутствовали практически всегда и везде. Отождествление с каким то либо реальным фактом имеющимся в том или ином месте или времени имеет сугубо индивидуальный характер и зависит от восприятия того или иного человека.
    Надеюсь не сильно загнул? Старался максимально нейтрально

  2. #122
    Оператор Аватар для Timk
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    178

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Цитата Сообщение от aaz Посмотреть сообщение
    в связи с множеством факторов не получилось приехать к вам на игру.
    Один из сокомандников отказался по причине проведения прямых параллелей сценария с реальными событиями.
    Большое пожелание как к организаторам, так и участникам - воздержаться от обыгрывания текущих конфликтов и, тем более, использования элементов пропаганды. ("фашисты, каратели").
    Это для всех больная тема, у каждого свое мнение и т. д.
    а вот и мой ответ тебе с твоего же поста
    "у каждого свое мнение и т. д."

  3. #123
    Курсант
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Кременчуг39613 пер Героев Бреста
    Команда
    ГЮРЗА
    Сообщений
    75

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Я высказал своё мнение, а на построении или после -не Важно. Спасибо ,что Вы его услышали.

  4. #124
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    ...

    Мне бы не хотелось на страйкбольной игре услышать напрямую или иносказательно обращение "каратель, фашист" в свой адрес от игрового противника. Это глупое клеше, которое мы слышим из всех дыр последние 1.5 года.
    Это вызывает резко негативную реакцию. Если наша команда будет заранее знать, что такого плана "юмор" всех устраивает, - нам проще не приезжать и в дальнейшем.
    По этому выясняю "что имел ввиду автор" и мнение остальных.
    Спасибо за внимание.

  5. #125
    Курсант Аватар для Ihor2012
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    32

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Это называется лиш бы что то вставить. 1. В превью игры не было ни слова о политике или о войне на востоке
    2. Проводить опросы и узнавать что оскорбляет чувства игроков а что нет это уже полный абсурд.
    3. Бегать с шарометом и называть себя спицназко в такое время не вызывает негативную реакцию, а услышать слово каратель значит вызывает, хотя где вы его услышали я не знаю.
    Хочеться показать свою политическую позицию - вам на ТВ, благо таких передачь полно. Болит за родину - вам в военкомат. Нефик разводить срач на страйкбольном форуме, и тем более в теме игры, к которой вы никакого отношения не имеете. Не будете приезжать - мы как нибудь переживем. Дальнейший срач прошу перенести во флудилку, а тему оставить для фото видео материалов и конкретных отывов и предложений тех кто был на игре
    пс. Если чем то оскорбил тех кто имеет отношение к АТО, заранее извиняюсь

  6. #126
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    2 aaz бро,я полностью согласен,что это клише и здорово портит нервы последнее время.Однако на Закрытии эти термины звучали не часто и больше как сарказм,нежели агрессия.Не думаю,что у Оргов и игроков было желание задеть чьи либо чувства или политические предпочтения.
    Приезжайте к нам на игры в дальнейшем и не берите в голову

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:59 ----------

    Кстати Да!Камрады,выложите фото с видео плиз!
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  7. #127
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Тыкните меня носом где на нашей игре были ссылки к положению в стране?
    Использование листовок "Запишись в наши ряды..."
    Про клеше - читайте выше.

    Это называется лиш бы что то вставить. 1. В превью игры не было ни слова о политике или о войне на востоке
    2. Проводить опросы и узнавать что оскорбляет чувства игроков а что нет это уже полный абсурд.
    3. Бегать с шарометом и называть себя спицназко в такое время не вызывает негативную реакцию, а услышать слово каратель значит вызывает, хотя где вы его услышали я не знаю.
    Хочеться показать свою политическую позицию - вам на ТВ, благо таких передачь полно. Болит за родину - вам в военкомат. Нефик разводить срач на страйкбольном форуме, и тем более в теме игры, к которой вы никакого отношения не имеете. Не будете приезжать - мы как нибудь переживем. Дальнейший срач прошу перенести во флудилку, а тему оставить для фото видео материалов и конкретных отывов и предложений тех кто был на игре
    пс. Если чем то оскорбил тех кто имеет отношение к АТО, заранее извиняюсь
    Ваш ответ мне - это общая взвешенная позиция орг состава или ваше личное мнение?

    Это называется - высказать свое мнение (в корректной форме и без вызова, будто я вас уличил вас в чем то непотребном).
    1. Я тоже этого не увидел, а мой сокомандник увидел, но я представляю интересы команды, в том числе и его.
    2. А я требую? Ваше дело учесть пожелания при организации следующей игры или нет. Вот и все.
    3. Моделируем 6й год линейные войска т.е. пехоту, всячески боремся с несоответствием игроков, называющих себя спецназом. Так что не по адресу, а если это вариант оскорбления или уничижения - то тоже не катит. Почему сейчас играем - не ваше дело. Где услышали - агит листовки на игре. (руководствуюсь фотографиями).

    Нежелание видеть элементы пропаганды сепаратистов (даже если мне показалось) - не есть высказывание политической позиции...
    Срач разводите в первую очередь вы, особенно формой изложения.
    Ресурс страйкбольный у нас один. Его правил я не нарушаю. Ограничений в этой группе по тому кому угодно писать, а кому нет - я не вижу.
    Если вы организатор игры - это не дает вам права грубить или ограничивать других участников сообщества.

    З.Ы. Если кто-то расценивает все это как пиар или от скуки - или еще что - это очень грустно. Обсужу любые вопросы в ЛС.
    Прошу прощения за много букв.
    Ganss спасибо.

  8. #128
    Оператор Аватар для Timk
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    178

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    агитлистовки как ты сказал это можно перенести в часть "игровой атребутики" а вот то что любое слово или картинка начинает политоту и срач то это уже извините,как говорил дядько Гром в прошлом году на игре "хоть слово о политике услышу,вынесу с полигона на руках" так и на этой игре о политике разговор небыло,а вот о игре и игровой фракции Империя очень даже была.
    я не могу понять почему твой сокомандник или кто там не оценил отыграша Империи,было круто.Может он просто не любит вейдера

  9. #129
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    aaz, да и многие другие, добро пожаловать в реальный мир. Вспомните про реальных участников конфликтов в Чечне, Карабахе, Афгане, Сомали... которые матерно плюются на страйкбольные отыгрыши на эту тему. Кстати, в инете есть достаточно закрытый форум участников памятных событий 3-4 октября в Могадишо. Они без разговоров жестко банят всех ов, нашедших их форум на просторах сети. Так что давайте обойдемся без инсинуаций. Или срочно переодеваемся в звездную пехоту или моделируем десептиконов. А уж если одели военную форму, взялись за моделирование - должны понимать, что война это не воскресные пострелушки на природе и любой конфликт - это чьи то боль, страдания, гибель близких и крушение всех планов.
    PS: От лица команды громное спасибо оргам за проведенную игру, на которую я к сожалению не попал, т.к. находился далеко от Полтавы в тот день.
    Последний раз редактировалось VAG; 16.10.2015 в 21:38.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  10. #130
    Оператор Аватар для Manhattan
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    364

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pwclans.ru_ (1).jpg
Просмотров: 14
Размер:	60.0 Кб
ID:	85254

  11. #131
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Я скажу, что меня нисколько не оскорбят игровые эпитеты "фашист и каратель" - игра есть игра в конце концов. Не загоняйтесь.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  12. #132
    Командир СК "FeuerWelle" Аватар для ReD_FoX_BaKeR
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    Сообщений
    513

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Цитата Сообщение от Timk Посмотреть сообщение
    агитлистовки как ты сказал это можно перенести в часть "игровой атребутики" а вот то что любое слово или картинка начинает политоту и срач то это уже извините,как говорил дядько Гром в прошлом году на игре "хоть слово о политике услышу,вынесу с полигона на руках" так и на этой игре о политике разговор небыло,а вот о игре и игровой фракции Империя очень даже была.
    я не могу понять почему твой сокомандник или кто там не оценил отыграша Империи,было круто.Может он просто не любит вейдера
    Забей,диван приманил их просто...

  13. #133
    Оператор Аватар для Thor (S)
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Boozers
    Сообщений
    125

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Ты ба как много выяснений этой осенью
    Ну да ладно, каждому свое. Камрады, разрешите разбавить сие веселье фоточками любезно предоставленными Алисой http://www.ex.ua/203606395710 для удобства в низу списка архив

  14. #134
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Ну наконец то!
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  15. #135
    Новобранец
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Black Sails
    Сообщений
    9

    Re: ЗАКРИТТЯ СЕЗОНУ - "KRISIS : This War of Mine"

    Пардон что поздно пишу.
    От имени всей команды Black Sails (Кременчуг) благодарю оргов за хорошую игру.
    Полигон +100500! Шикарнейшая локация. Очень понравился. Надеемся еще поиграть здесь
    Имперцы были антуражны, манили печеньками и рассказывали сказки про доброго дяденьку Дарта) Нато, изначально как-то именно к ним было больше симпании и думал, что в конце концов будет вместе с ними косить красных клонов. Но, не полюбили нас синие. Стреляли по нашим бухим братьям просто так. Короче разозлили нас, ну и начали мы против них воевать)))
    Считаю что мы местных тоже отыгрывали довольно антуражно и свою порцию фана мы получили точно. Посиделкам вечером - зачет. К сожалению на ночь не оставались.
    Все возникшие конфликты упоминать не буду и обсуждать тоже, ибо считаю что после драки кулаками не машут.
    Ещё раз спасибо всем, оргам, противникам, соплеменникам и фотокоррам)))) Приглашайте ещё!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567

Похожие темы

  1. 21/10/18 "Закриття сезону - 2018" м.Хмельницький
    от Harmont в разделе Хмельницкий
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.10.2018, 20:01
  2. Анонс гри Полювання на "Осу". 08.10.2015 Закриття.
    от bullet в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 22:10
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 19:42
  4. Анонс игры Закриття сезону 2013!!! 3 листопада!!!
    от OzziKif в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 16:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама