+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: тренировка батальона спецназа МВД Украины с использованием систем AIRSOFT

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Северодонецк
    Команда
    МВД
    Сообщений
    1

    Lightbulb тренировка батальона спецназа МВД Украины с использованием систем AIRSOFT

    Привет всем фанатам страйкбола, меня зовут Артем, я занимаю должность командира взвода батальона специального назначения МВД в Луганской области. Наш батальон с августа 2014 года принимает участие в АТО. Сейчас на передовой относительное затишье, поэтому можно больше времени уделить тренировкам. Основные направления наших тренировок, это огневая подготовка в динамике, работа с использованием бронетехники, работа с альпинистским снаряжением, физ подготовка. Имею большое желание, внедрить в тренировочную программу занятия с использованием AIRSOFT приводов, много общался на эту тему с инструкторами с Израиля Европы и США, где это давно применяется для тренировок спецподразделений. Для реализации данного проекта необходима разноплановая помощь:
    - куплю( не дорого до 2000 грн.), возьму в аренду,временное пользование, в качестве помощи любые стоящие приводы.
    - помощь инструкторов в проведении занятий.
    - любые консультации, советы, программы занятий.
    Для людей которые откликнутся на мою просьбу в качестве благодарности могу предложить экскурсию на наш полегон с "детальным изучением" боевого оружия ПМ, АПС, ФОРТ-14,17,221, АК47,74, ПК, РПК, ДШК, АГС, ПГ, РПГ-7,22,26, РГД-25, Ф-1,РГН,РГО.
    Кому интиресно информация о нашем батальене есть в фейсбуке " Спецназ МВД Украины в луганской области". мой контактный номер 0509498993
    Последний раз редактировалось Артем спецназ МВД; 29.09.2015 в 19:32.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Семинар по прикладной стрельбе с использованием аирсофт оружия
    от -Ragnar- в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 17:03
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 12:36
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 13:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама