+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: рейд Санктум - 4

  1. #41
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: рейд Санктум - 4

    КросавчеГ, спасибо за игру, приятную атмосферу и позитивно проведенное время, не смотря на то, что у меня "гавкнулся" привод!)))
    Как то так получилось в этот раз, что перехватчики жизни не давали практически всем рейдовым группам (геноцид целенаправлено никто не устраивал, так получалось случайно))))
    Из перехватчиков, как я понял, настрелялись все, даже снайпера (и довольно таки продуктивно).
    спасибо большое!

    Есть некоторые моменты, но это в индивидуальном порядку и в добавок это персонально каждого игрока.
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  2. #42

    Re: рейд Санктум - 4

    Красавчег - КрасавчеГ!) Гра була просто супер! Настрілялись від душі! Будем чекати на наступні твої ігри ібо це св"ято для душі!) ДЯКУЮ!!!)))

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Ровно
    Команда
    T.N.T
    Сообщений
    5

    Re: рейд Санктум - 4

    Фото с 41 точки (КТ 2)
    http://bandoha.io.ua/album754839

  4. #44

    Re: рейд Санктум - 4



    Ну что же, листва Шпановского леса густо засеяна страйкбольными шарами, а значит игра удалась))) Посчитав на свежую голову всех собравшихся я был несколько ошарашен: 92 чел играющих! Это показатель! Даже при том, что не всем удалось приехать.

    По итогам:

    1 место Нетишин 2
    2 место A.F.A. + fenix
    3 место Нетишин 1
    4 место Хамул + NSW UW
    5 место Нетишин Хижак

    Причём в этом списке нет последних. все справились со своими задачами, никто не сдох, не заплакал и не сошёл с маршрута, а это было ой как не просто! Отмечу молодую команду Хижак. Своё переназначение из перехватчиков в рейдовики восприняли адекватно, быстро усвоили новые цели и задачи и никаких жалоб я от них не слышал. Спасибо вам ребята, всегда ждём в гости!

    Тарас Хамул - ветеран санктума. Его рейдовая группа подверглась тому, что я называю геноцидом - только ленивые перехватчики не ставили ему палки в колёса, а то и по два раза))) И от Тараса я жалоб никаких не слышал.

    Ну а победители (к ним я отношу команды Нетишин - 1 и Нетишин - 2) доказали, что если бы существовал переходящий кубок "Санктум", то в очередной раз остался бы в Нетишине. И вам ребята спасибо, без вас рейд не рейд.

    "Банда Голодранца".
    Честно говоря, я очень боялся, что перехватчики в количестве 12 чел. поломают мне баланс игры, но я ошибся. Во всём. Баланс нарушен не был, 24 перехватчика прекрасно ужились в лесу и плотно его заблокировали. Их засады были больше похожи на блок-посты. Надеюсь ребята своё удовольствие получили. Димон, спасибо за грамотное, адекватное командование.

    Недостатки.
    Ребята, я услышал всё, что мне говорили. Есть огрехи в сценарии, есть пофигизм в дисциплине, несерьёзное отношение. Будем исправляться. Спасибо всем за практически полное отсутствие конфликтов. Игра друзей... (о велосипедистах говорить не хочу, но стал за собой сегодня замечать: как-то я косо стал на них смотреть на улицах города))))

    Отдельно отмечу Штуг. Очень рад, что Сакуп с товарищами смог приехать. Надеюсь вам понравилось.

    Пару слов об обороне.
    Я поражён размаху, с которым ребята отстроили свои бастионы. Т.е. люди реально готовились к игре, а не приехали на полигон с вопросом: "Во что играем?" Было приятно осознавать, что не одному мне оно надо...

    Сувенирами всех иногородних я одарил, а кому из местных не досталось, обращайтесь, пару шт. ещё осталось.

    Ещё одна благодарочка хорошему человеку, Андрею Панасюку - фотографу. Я рад, что и погода нам улыбнулась и фото вышли очень, по осеннему, тёплыми.
    ссылка на весь архив с фотографиями.
    альбом в нашей группе в ВК.
    альбом на io.ua

    Пожалуй всё. Пишите отзывы и пожелания. Вместе мы сделаем игру ещё интересней.

    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  5. #45

    Re: рейд Санктум - 4

    Второй день хожу в состоянии эйфории под впечатлением от прошедшей игры, и залипаю на фотки... Мне много звонят и пишут в личку, благодарят за игру. Я скажу так: организаторы дают инструмент, а извлечь из него положительные эмоции это заслуга самих страйкболистов, поэтому я признателен всем приехавшим на игру не меньше чем вы признательны нам. Подводя итоги я совсем упустил тот факт, что не один я организовывал эту игру. Благодарности заслуживают все организаторы: АФА, ЗУЛУСы и ОМА, ну Прамен, как повод для проведения игры)))
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  6. #46
    Новобранец Аватар для Prizrak[AVD]
    Регистрация
    30.10.2015
    Адрес
    Ровно
    Команда
    СК "Когорта"
    Сообщений
    2

    Re: рейд Санктум - 4

    Спасибо организаторам за хорошую игру. Получил массу удовольствия, не смотря на то, что было порой очень тяжело. Но группа в итоге справилась с поставленной перед ней задачей. Отдельное спасибо командиру и бойцам 2-й группы, слаженная команда собралась, приятно было с вами штурмовать. Надеюсь до скорой встречи !
    Бороться надо не до конца, а до победы.
    "Сбили с ног, сражайся на коленях! Встать не можешь, лежа наступай!"

  7. #47

    Re: рейд Санктум - 4

    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Анонс игры САНКТУМ - 6 28.10.2018
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.11.2018, 19:31
  2. Анонс игры САНКТУМ - 5 (v2) 22.10.2017
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 09.11.2017, 12:05
  3. Анонс игры рейд Санктум - 5
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 08:54
  4. Анонс игры рейд САНКТУМ-3
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 16:54
  5. рейд САНКТУМ-2
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 11:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама