Цитата Сообщение от spikey Посмотреть сообщение
А перехватчики - это отдельная группировка, или отдельные их группы тоже враждуют между собой и могут вступать в бои в любом месте карты?
Хороший вопрос и, хотя ответ на него очевиден, требует расширенного толкования.
Изначально перехватчики вводились в сценарий рейда, для того, чтобы рейдовые группы не чувствовали себя в полной безопасности на переходах между контрольными точками. Вы можете сказать, что во время перехода существует возможность столкнуться с другой рейдовой группой, я отвечу: столкнуться с группой на марше и попасть в хорошо продуманную засаду перехватчиков - это разные вещи.
Перехватчики должны держать в постоянном напряжении рейдовиков. Регистрации за перехватчиков не было и они назначались организаторами из числа желающих, было их не много и гонять по лесу им приходилось не меньше рейдовикв, а бое столкновений был минимум, РГ всячески старались убежать и, зачастую, им это удавалось. Я хочу, чтобы перехватчики ясно понимали, что никто с ними воевать не хочет и если РГ и оборона КТ настреляются по любому, у перехватчиков есть возможность никого и не поймать.
Перехватчики единая группировка, единственная которой можно разделяться, а потому единственная маркируемая скотчем.

Предвижу возникновение конфликтов из-за атак на РГ в зоне подготовки к штурму. Если такое произошло и командир РГ уверен, что марш уже позади и они находятся в зоне свободной от перехватчиков, он, с белой повязкой выходит к атакующим и спокойно, без мата ругани предлагает им убраться. Перехватчики обязаны подчиниться. Кто прав, а кто нет будем разбираться после игры. Это же касается всех конфликтов во время игры. Именно после игры подходим ко мне, показываем пальцем на обидчика и рассказываем какой он плохой. Во время игры не нужно тратить ни время ни нервы.

Ещё раз скажу о пиротехнике: гранаты, растяжки, мины и ДЫМЫ - разрешены. Гранатомёты - нет.

Последний штурм закончится 16:30. Через час уже будет темно, поэтому сразу собираемся на 40 точке по быстренькому торжественная часть, ням-ням, а потом уже к машинам, собираться, переодеваться.