+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Район №12. 1 ноября 2015

  1. #21
    Новобранец Аватар для JAGG
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    нет
    Сообщений
    25

    Re: Район №12. 1 ноября 2015

    Да, хотелось бы купить, может у кого лишние есть.^^

  2. #22

    Re: Район №12. 1 ноября 2015

    Уточнил у Романа. Шары будут как обычно в ассортименте. Гранат почти не осталось (макисмум десяток). Так что тебе хватит)

  3. #23
    -=\UA/=-
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    "Патріот" Командир
    Сообщений
    154

    Re: Район №12. 1 ноября 2015

    Дякую Всім за гру.
    Цікавий та динамічний сценарій. Робіть ще.

  4. #24
    Оператор Аватар для Ulan
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Скорпионы AFU
    Сообщений
    420

    Re: Район №12. 1 ноября 2015

    Организаторам, сокомандникам и противнику, всем большое спасибо за игру. Сценарий, полигон, работа организаторов - всё на высшем уровне. С удовольствием приедем ещё.
    Ждём новые проекты!
    Последний раз редактировалось Ulan; 01.11.2015 в 19:52. Причина: Добавил информацию

  5. #25

    Re: Район №12. 1 ноября 2015

    Результаты игры - уверенная победа команды Красных. Почетная грамота вручена командующему стороной - Ромео)
    Команда Красных - 30661 очков (секунд)
    Команда Синих - 15535 очков
    Команда Зеленых - 9349 очков
    Команда Желтых - 2061 очков

    Команда Синих потеряла около 2 минут из-за неполадок электроники, но так как команда красных потеряла примерно столько же из-за все тех же неполадок, пересчет мы не проводили.

    Также добавлю, что если мы решим развивать проект, то постараемся учесть все замечания и предложения.


    Спасибо всем кто приехал!)

  6. #26

    Re: Район №12. 1 ноября 2015

    Спасибо организаторам за игру, поварам за вкусный рыбный суп, противнику за напористую игру ( снайпер со второго этажа вроде СВД (наверно СО2) молоток держал в напряге)) но не радуйся на след сезон мы будем тоже с контр аргументом)) ) союзникам за помощь и поддержку, не все было гладко как хотелось бы, но это же страйкбол все идеально не бывает)) а кульминация всего отличная солнечная безветренная образцово показательная погода) ах да за Полковника истекающего кровью мы еще отомстим))

  7. #27

    Re: Район №12. 1 ноября 2015

    Вот уже на работе и можно спокойно отписать по поводу игры.
    Огромное спасибо организаторам за игру и за предоставленную возможность заранее приехать на полигон дабы дорога не портила игровые ощущения!!! Особенно когда ночевать довелось в отапливаемом помещении. Это было просто шикарно!!!
    Игра на мой взгляд удалась на славу и тест электроники показал свое право на жизнь. Небольшие баги есть всегда и это терпимо. Общую картину игры это совсем не портит.
    Совсем другое дело это игроки которые думают что правила написаны не для них и можно их нарушать. Больше всего меня убили люди которые просто игнорировали требования по "мертвяцким повязкам" это было у сторон "синие" и "зеленые" замечено несколько раз. И конечно же "говорящие трупы". Я понимаю что люди думали что их корректировки наведение никем не будут услышаны (шли по 1-2 человека), но когда это приняло просто глобальный и систематический характер я не выдержал и высказал все что думаю в адрес нарушителя. Самые "говорящие трупы" были мною замечены в команде которая использовали черные шлемы и вроде моделировала "Альфу". Их бородатый боец, так рьяно раздавал указания по радиостанции что даже не смотрел по сторонам.))) Я понимаю что всем хочется победить, но не таким способом.
    В дальнейшем советовал бы организаторам закрепить за командирами команд право судейства в поле. Список судей выложить в описании игры и дать им право в случае необходимости выдавать замечания игрокам. Это в значительной степени повысит дисциплину игрового процесса. Так же хотел бы предложить заранее оглашать командиров сторон. Чтоб человек ехав на игру был готов к возложенным на него обязанностям.
    А в целом игра всем очень понравилась, за что всем имеющим причастность к организации огромное СПАСИБО!!! Спасибо всем кто принимал участие в игре на всех сторонах! Очень был рад встретить земляков из Хмельницкого! Надеюсь еще встретиться на играх. Будем с нетерпением ждать новых игр.

    С уважением, Кот и команда "Good company" (Житомир).
    Жизнь скучна, если в ней нет места приключениям!

  8. #28
    Новобранец Аватар для JAGG
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    нет
    Сообщений
    25

    Re: Район №12. 1 ноября 2015

    Спасибо всем сторонам участникам и в частности организаторам за предоставленную довольно интересную игровую локацию и введение электроники (очень удобно). Хотелось бы конечно чтобы в дальнейшем все оборудование было надежно и исправно работало при любых погодных условиях. Из пожеланий хотелось бы конечно чтобы устройства для отсчета очков были установлены внутри зданий (укрытий) по возможности или же с учетом того, что их можно к примеру перемещать за ближайшее укрытие (в пределах 5-10 метров), активировать и относить обратно после окончания боя. Отдельное спасибо за вкусную и горяченькую уху). Согласен также со slawa120 о введении судейства на местах и назначении командиров сторон заранее, а также предоставления единой для всех карты в электронном виде заранее.

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Житомир
    Команда
    Gladiator
    Сообщений
    2

    Re: Район №12. 1 ноября 2015

    Всем еще раз привет, хочу сказать большое спасибо за игру, за теплый прием! Полигон огонь! Все на высшем уровне! Буду рад приезжать на ваши игры. Кого обидел может, прошу прощение искренне. Это все эмоции, будем над этим работать.
    Большая просьба организаторам. Ми в казарме на радостях забыли казан, если есть возможность помочь))верните нам на родину плз. Можно новой почтой все расходы беру на себя. И самое главное может кто находил съемный глушитель sr25 будьте добры напишите, тоже все расходы беру на себя. Я с ним нерозлей вода лет 5. Еще раз спасибо! Довстречи!
    Мой номер для связи 0976574399 win (серега)
    Последний раз редактировалось Winstar; 05.11.2015 в 00:26.

  10. #30

    Re: Район №12. 1 ноября 2015

    Котел ваш точно есть. За потерянный глушитель и браслет посмотрим в субботу, когда будем на полигоне. Отправим что найдем в понедельник)

  11. #31
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Район №12. 1 ноября 2015

    На полигоне найдены перчатки PIG-Tac Coyot размер S
    фото - http://photo.i.ua/user/2520660/459085/13564584/
    по всем вопросам обращаться к организаторам
    ... а еще есть любовь к Родине.

  12. #32

    Re: Район №12. 1 ноября 2015

    Может еще механа найдется от моего скара?)))
    Жизнь скучна, если в ней нет места приключениям!

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Житомир
    Команда
    NEA
    Сообщений
    1

    Re: Район №12. 1 ноября 2015

    Цитата Сообщение от BigTea Посмотреть сообщение
    На полигоне найдены перчатки PIG-Tac Coyot размер S
    фото - http://photo.i.ua/user/2520660/459085/13564584/
    по всем вопросам обращаться к организаторам
    Перчатки мои. Дайте номер телефона для связи. Вот мой 098-099-64-76 Паша. С

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Житомир
    Команда
    Gladiator
    Сообщений
    2

    Re: Район №12. 1 ноября 2015

    Мужики большое спасибо, это перчи моего товарища, можно отправлять в месте с котлом, еще раз спасибо. Г. Житомир 12 новая почта

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:09
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 12:01
  3. Анонс игры ОХОТА НА ВОЛКОВ 11 марта район с. Перевальное
    от KimS в разделе ИГРЫ
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 23:21
  4. ВНИМАНИЕ! Игра 6 ноября переносится на 7 ноября!
    от Alex Gruppe Norge в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.11.2004, 08:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама