+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Отзывы о игре 2 апреля + фото!!

  1. #1
    Гудзон
    Guest

    Отзывы о игре 2 апреля + фото!!

    Привет от ДУСТа.
    Выкладываю маленькую нарезку из оцифрованного видео.
    ПРОСЬБА!
    Пока полностью не добавлю (позже отмаякую) каментсы не добавлять.

    Потом узнаете почему Будет одна маленькая просьба.

    Ну, поехали.

    1. Дружественные силы (Союзники)
    S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM почти полным составом.
    слева направо: бошка Кота, virus(Юрец), smeag(Маша), ibis(Серега), light(Димка), Xumuk(Дима), Babay(Миша), Mak-Di(Дима), дальше не разборчиво. Девушка, переходящая справа налево - Foxy(Люда)

    На дальнем плане - команда DSO


    2. Вражеские силы



  2. #2
    Гудзон
    Guest
    3. Санта



    Санта думает



    Санта руководит


  3. #3
    Гудзон
    Guest
    4. Ребята - тыловики, фотографы, повара - в общем, нужные люди



  4. #4
    Гудзон
    Guest
    5. Банда





  5. #5
    Гудзон
    Guest
    6. Эхо войны



    Mak-Di(Дима) - тот, что с белыми ушами , Stern(Саня) - DSO командер.





  6. #6
    Гудзон
    Guest
    7. Wanna some fun?

    Политрук на трибуне - "Верной дорогой идёте, товарищи!" :P



    Терминатор заряжается 8)



    Как правильно сушить носки

    [/b][/u]

  7. #7
    Гудзон
    Guest
    8. Просто интересные кадры.






  8. #8
    Гудзон
    Guest
    9. Бойцы

    light(Димка)





    Со слов Директора водопада - Толстый американец



    nike(Саня) - c AUG-ом




    Со слов Кота :
    "Xumuk(Дима) - наш сапер разминировал бомбу которая, по словам террористов должна была взорваться при любом раскладе, наверное отсырела, а жаль, шоу было бы интересным Судя по легенде на этом игра должна была закончиться. Так как заряд был бактериологический, то в радиусе многих миль не осталось ни одной живой души. Шахиды млин . До сих пор не пойму, как он ее обезвредил, наверное в профессии сапер многое решает, все же, удача Но прикрывали его, самоотвержено, почти что телами. На моих глазах террорюги сняли 2-х бойцов прикрытия из нашей команды и 2-х из DSO Так, для внутрикомандных выводов, считаю что сапер рано полез обезвреживать заряд, из за этого и лишнии потери. Ребятам больше ничего не оставалось как поспешить выдвинуться вперед чтобы прикрыть сапера."







    Девушка в "дубке" и серой панаме - IrIska(Ира)




  9. #9
    Гудзон
    Guest
    Теперь просьба - если кому не в лом - отпишите, кто есть кто. А то в силу того, что это был первый к вам визит - всех не упомнишь.
    Ну и если у кого-нить будет хороший комментарий к какому-нить кадру - тоже пишите. Когда буду вывешивать очередной раздел на нашем ДУСТовском сайте в фотогаллерею + к тем фотографиям, что вы на Полтаве (или раньше ) передадите - добавлю наиболее удачные и полные каментсы.

    У меня - всё.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    25
    Роджер, большое спасибо за оперативность И ДУСТу вообще, за хорошую игру и хорошую компанию 8)
    Из избранных кадров особенный интерес вызывает альтернативный способ сушки носков, который следовало бы запатеновать

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра
    Сообщений
    94
    Подписываю фотки.

    ДУСт, Донецк.

    5.Банда
    3 фото сверху. Над стволом Терминатор
    4 фото сверху. Он же. Лицо закрыто стволом.

    6.Эхо войны
    4 фото сверху. Терминатор. Закрыт стволом.
    5 фото сверху. Терминатор. За стволом.
    В центре стоит Политрук.

    7. Wanna some fun?
    Фото - "Политрук на трибуне - "Верной дорогой идёте, товарищи!" - Политрук.
    Фото - Терминатор заряжается - Терминатор

    8. Просто интересные кадры.
    4 фото сверху Роджер

    9. Бойцы
    9 фото сверху. Крайний справа Терминатор
    10 фото сверху. Закрыт стволом Политрук


    Не все попали на фотографии.
    Нас было четверо:

    Снимал - Роджер
    Терминатор - Терминатор.
    Девушка - Ш.
    Бородатый - Политрук.


    Ну и кратенько об игре... Сразу предупреждаю, мои требования завышены. Я высказываю своё личное мнение. Могу чего-нибудь напутать. На недостатки указываю с целью их устранения. Претензий не имею. Игрой доволен.

    Выехали мы в субботу, 2-го в 1:15. Я предполагал, что в пути подремлю. Но так как Терминатор встал в 4:30 утра и перед дорогой не поспал, во время движения мы с ним болтали, чтобы он не заснул за рулём. Настроение портил мелкий дождик. К сожалению, дождь закончился быстро и поднялся сильный туман. Видимость была не более 10-ти метров. Несколько раз выруливали на обочину и только по звуку определяли, что съезжали с дороги. Временами я думал, что мы не доедем. Ко всему прочему из-за тумана "поймали" яму и пробили колесо. Но несмотря на тяжелую дорогу всё-таки добрались до Харькова. Так как мы не местные, мы выполняли инструкции буквально. В результате мы добрались до Пятихаток, переехав место встречи. Терминатор связался с Сантой и в конце концов мы добрались до места игры.

    Прикинув, что у нас есть два часа до начала игры, я решил, что мы немного поспим. Но увы, минут через 40, началось движение террористов. Поднявшись, мы перекусили, привели амуницию и оружие в порядок. Началось долгое ожидание начала игры. Наконец-то подъехал автобус. Выгрузились союзники и игра началась.

    Выдвинулся головной дозор. Боковых, увы, не назначили. Основная колона шла _толпой_. Проявив инициативу, мы вышил правым боковым дозором. Рядом с нами двигались немцы. Первое столкновение на пути к пакету… Головной дозор начал бой. Ш. со мной по широкой дуге начали заходить во фланг. Рядом неплохо стрелял немец. Сбив "засаду" вышли на мертвятник.

    Вскрыв пакет Кот начал раздавать задания. Нашим заданием было выйти в квадрат Х, провести "разведку боем" и обозначить огневые точки.

    К сожалению, мы не догадались взять на игру радиостанции с диапазоном "общим" для нас и наших союзников. Это оказало влияние на нашу тактику и, разумеется, сказалось на результатах игры. Так мы были вынуждены разбить наше пол-отделения на две пары и поставить пары на разные фланги. Это позволяло координировать действия нашего отряда с союзниками, но в результате мы действовали с бойцами без боевого слаживания В результате ничего более сложного чем парная работа нами не применялась. Подавление огнём часто происходило впустую. Я не говорю, что всегда было плохо. Например, я некоторое время шёл в паре с симпатичной девушкой. У меня сложилось впечатление, что мы с ней долго тренировались, настолько действия были "согласованными". Часто получалось удачно работать с немцами. Отсутствие слаживания можно в некоторой степени компенсировать радиостанцией, но увы…

    В общем, для решения "проблемы" мы попросили прикрепить к нам бойца с рацией. Назовём его М. Вручили ему карту для обозначения "огневых точек". Для сохранения ценного кадра-радиста, Терминатор приказал ему двигаться за нашей цепью. Я стоял в паре со Ш. К сожалению я совершил ошибку и пустил её по внешнему краю. Ей приходилось проходить больше, чем нам. Поэтому она отставала и достаточно быстро вымоталась. Немного пройдя Терминатор попросил карту у М., но выяснилось, что карту он потерял. Так что одним стрелком у нас стало больше. Продолжив движение, мы дошли до угла территории и в этот момент получили команду возвращаться. Но, не дойдя до центрального входа, получили новый приказ: Дождаться подкрепления. Обойти по периметру территорию. Выйти на позицию между озером и лагерем. Выдавить или по возможности уничтожить террористов. Перестроили порядки и начали движение. Возле "синего туалета" нащупали врага и попытались его уничтожить. В принципе я неплохо стреляю. Но в этот раз, да и несколько раз позже, я испытывал сомнения в своих способностях. Итак, взяли под обстрел углы здания, позволив перелезть через забор нескольким бойцам. Всё было бы намного сложнее, если бы террористы организовали фланкирующий огонь из соседних зданий. Их недоработка помогла нам быстро с ними справиться. Вообще, как мне показалось, у террористов было плохо проработана система огня. Я в паре с Ш., продолжили движение за внешним периметром. Шли медленно, высматривая мины. Как оказалось напрасно, на игре не использовались мины.

    Небольшое отступление. Мы хотели поехать террористами, но к сожалению поздно подали заявку. "Местов небыло". А какие у нас были планы… Мы собирались подъехать в субботу. За ночь заминировать подходы, пристрелять дорогу, создать основные и запасные позиции… В общем штурмующим повезло

    Итак, мы продолжили движение. Вскоре послышался шум боя. Перебравшись через забор, столкнулись с немцами, которые дожимали террорюг. Получив подкрепление в виде двух приводов их быстро отжали. Встав под прикрытием здания, ну по крайней мере я думал, что под прикрытием, я начал набивать механы. Вот тут в очередной раз сказалось отсутствие слаженности и "общей волны". Я находился за спинами немцев, но тем не менее схлопотал свою "пулю". Одев хайратник я потопал в мертвятник, переживая за Ш., которая осталась одна, так как пара Терминатор-Роджер были на другом фланге. Огорчало меня две вещи. Во-первых, низкий результат. Перед своей смертью я успел "завалить" только двух гарантировано и еще двух скорее всего я. (иногда во время боя тяжел отследить от чьего шара ушёл противник). Во-вторых, у меня промокли ноги, ну точнее тогда я думал, что у меня ноги промокли. Что такое по настоящему промокшие ноги я узнал несколько позже.

    Дотопав в мертвятник я с удивлением увидел "тыловых крыс". В то время, когда наши корабли бороздили просторы космоса, эти люди устроили пикник. Мне это было удивительно видеть. Но как я писал выше, требования у меня завышены.

    Через некоторое время я вышел в бой. Сориентировавшись, я поспешил к своей паре. Ш. вместе с другими бойцами добивала последних. Я как раз увидел как она выйдя из за угла завалила двоих длинной очередью. На её счету стало четверо застреленных на моих глазах. Совсем не плохой результат для человека, который первый раз выехал в лес. Надо сказать, что в целом я был доволен парной работой с Ш. Пусть первое время она стреляла очень длинными очередями, отставала при передвижении, из-за моей ошибки в том числе, но её действия были своевременными и правильными. Вовремя прикрывала огнём, давая перезарядиться или сменить позицию. Без пинков меняла позицию. Умело и инициативно действовала в одиночку. Метко стреляла. В результате на этой игре в нашей команде она была второй по результативности игрок. 30 убитых на 2 смерти.

    Некоторые эпизоды которые мне запомнились. Подбирался к террорюгам, засевшим в кустарнике, я услышал хлопок по комку, который идентифицировал как попадание. Поднял ствол. Одел хайратник. Пошёл в мертвятник. И только на подходе к мертвятнику сообразил, что хлопок был не от попадания шара, а от ветки кустарника хлестнувшей меня по комку.

    Зажали террористов между бассейном и красным кирпичным домом. Снизу давили немцы, сверху мы. Удачно подобравшись завалил двоих находящихся возле бассейна. Быстро подвинувшись вперёд, увидел четверых завязших в перестрелке с немцами. Так как они не заметили смерти бассейновских бойцов, мы быстро сблизились с ними. Уточнив у союзника, что перед нами враги застрелил четверых террорюг. Остановившись, я вышел на связь с командиром, что бы уточнить задание вдруг увидел фигуру высунувшуюся из-за угла и моментально пустил в неё очередь. Фигура успела увернуться. Это оказался наш союзник. Жаль что не попал. Фраги, как известно, не пахнут (с)

    Кстати, для нас была проблема идентификации. Встречая кого-нибудь нам было тяжело определить кто перед нами, террорист или союзник. Это привносило свою прелесть в игру.

    После того, как я "ожил" второй раз, я вышел на связь. Вызывал Терминатор. Ему надо было перезарядиться, так как он вёл многоминутный бой с террорюгами. Я быстро подтянулся прижал огнём "врагов" давая возможность Терминатору набить механы. Пока он набивал механы он ввёл меня в курс дела. Оказалось, что он подстрелил около 7-ми, но осталось ещё несколько человек. Указал позиции врага, возможные пути отхода, определил сектора огня. Приготовившись к атаке, мы по сигналу с двух направлений легко выбили террорюг с позиции. Терминатор на этой игре был наиболее результативным из нас. Почти 40 убитых на 2 смерти.

    Ещё запомнилось, как стоя на дорожке выше стадиона, вместе с симпатичной девушкой давили во фланг террористов не давая им возможности высунуться. Наши вяло подходили. Поторопить их не могли не было рации. Ох уж эта радиостанция…

    Было два боя из серии "мочим всех". Первый бой быстро проиграли. Та же проблема с рацией. Я с Ш. давим противника не давая им возможности выйти за угол здания. Видим немца, который не меняет позицию, так как не знает, что противник не может высунуться. В это время усилился огонь в нашем направлении. Подать сигнал группе, которая могла бы подавить огонь ведущийся в нашем направлении я не мог. Поэтому был вынужден оставить без внимания немцев И по частям нас быстро разбили.

    Зато второй бой доставил массу удовольствия. Несмотря на то что я погиб одним из первых. Наша пара быстро поднялась наверх к зелёному домику. В это время бойцы в зелёных беретах обошли мертвятник террористов, и вышли во фланг нашим. Дождавшись когда их внимание было отвлечено боем, я зашёл им в спину. Снял девушку и попытался дострелить двоих под стенами. Увы, или я слишком толстый или дерево слишком тонкое. Что бы там ни было меня подстрелили. В этот момент Ш. пустив пару очередей зашла за зелёный домик, надеясь что там есть проход. Прохода там не оказалось. Поэтому ей ничего не осталось другого, кроме как постреливать в противника выжидая момент, когда она сможет сменить позицию. Против неё было 7 (семь) бойцов, она их долго сдерживала. Это дало возможность нашим расправиться с противником внизу территории. Выждав момент Ш. ушла из домика. Как она рассказывала позже, она собиралась отойти по дорожке, перелезть через забор и зайти в спину противнику. Но из-за усталости не смогла перелезть. Молодец Ш.! Умеет думать. В общем, за зелёным домиком засели "зелёные береты" Было интересно наблюдать как они стреляли в спину проходивших мимо.

    Не стал отвлекать во время боя Машу.
    Маша, ты стреляешь с правой руки. Поэтому, когда становишься за укрытие, становись таким образом, что бы укрытие было слева от тебя. Тогда большая часть тела будет за укрытием. Ну или смени руку, если можешь стрелять с левой руки.


    Итак, уставшие, полные впечатлений, голодные мы начали собираться домой. Пока готовили перекусить, собрали вещи, попрощались с новыми товарищами. Поели. Напоследок полюбовались на подснежники и выехали. По дороге заехали на шиномонтаж и на АЗС. Постарались проехать как можно больше засветло. По дороге болтали с Терминатором, что бы он не заснул. Время от времени, когда он совсем отключался мы останавливались на 10 минут, что бы он подремал. Так и добрались. Прибыли без происшествий около 12 ночи. Дома распаковали вещи и завалились спать.

    Спасибо за интересную игру!
    До встречи на Полтаве!

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    А че на большей части фоток слева виден ствол карабина ?

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Рассказ очень интересный и дополнил картину виденую мной, спасибо.
    Есть лишь одна неточность которую я углядел
    Цитата Сообщение от Политрук
    Выдвинулся головной дозор. Боковых, увы, не назначили. Основная колона шла _толпой_. Проявив инициативу, мы вышил правым боковым дозором. Рядом с нами двигались немцы. Первое столкновение на пути к пакету… Головной дозор начал бой. Ш. со мной по широкой дуге начали заходить во фланг. Рядом неплохо стрелял немец. Сбив "засаду" вышли на мертвятник.
    Приказ был таков:
    дозор по правому флангу: ДУСТ и DSO
    по центру: STORM (одно отделение)
    левый фланг: STROM (2 бойца)

    До сих пор, так и не понял, почему все дозоры вначале собрались кучей и пошли по дороге и лишь потом ДУСТ сместился на правый фланг. Левый фланг вообще кинули на произвол судьбы, все ломанулись по центру. Я только жалел что никто из террорюг не окопался на левом фланге и не снял весь наш конвой - это было бы поучительней.

    Да, еслибы ДУСТ играл в обороне, былобы немного интересней!

    Ну, то что все промочили ноги, надеюсь, не оставило сильно негативное впечатление от игры!

    А за потерю карт, еще и с нанесенными квадратами , в общем не хороше это!!! Кстати нашел в последней миссии еще одну карту(немецкую), на пустыре(севернее стадиона).

    Ну в любом случае, незнаю как остальным, но нашей команде игра пошла на пользу, выводы сделаны и надеюсь мы будем совершенствовать свое мастерство с каждым разом.

    До встрече на Полтаве!
    "Fight as you train, train as you fight!"

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от James Connolly[U.R.A.
    ]А че на большей части фоток слева виден ствол карабина ?
    Камеру прикрутили к стволу.

    Цитата Сообщение от Kot#40
    Ну, то что все промочили ноги, надеюсь, не оставило сильно негативное впечатление от игры!
    Было бы интересно хотя бы пару суток отиграть. А то обычно условия тепличные.

    Цитата Сообщение от Kot#40
    А за потерю карт, еще и с нанесенными квадратами
    Каждый может ошибиться. В следующий раз будет внимательнее. Не стоит акцентировать внимание.

    Если террористам не напряжно, напишите свои впечатления. Интересен взгляд с другой стороны. Причём меня в основном интересуют ошибки допущенные атакующими.

  15. #15
    Чёрный ЗампоТыл...
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Город-Герой Харьков(Украинская ССР)
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    307
    В целом игра была просто супер!Довольно хороши были 2 последних боя с DSO.Немцы держались молодцом и давали прикурить нам
    Жаль,что без травм не обошлось Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру!!!!!!
    Каждый раз. грабя, воруя и обманывая свой народ, помни! Чекист придёт за тобой...(с)

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    66
    Мои впечатления о игре!

    Пришло воскресенье и вместе с ним долгожданная большая игра!
    Однако моим планам, поехать вместе со всеми, было не суждено реализоваться, пришлось задержаться. Звонит Командир S.T.O.R.M., сообщаю, что буду добираться своими силами. Время 9.45 понимаю, что на Героев Труда не успеваю, беру такси и еду в Пятихатки. Проконсультировавшись у местных парней узнаю, где находится лагерь. Топать минут 15-20. Прибыв на место, быстро одеваю разгрузку, ставлю аккум, настраиваю рацию, с помощью бойца нашей команды Найка заряжаем бункер-яйца, получаю карты у Командира и … понеслось. Сразу понял свою ошибку, что вступил в бой не остынув, очки сразу запотели(*). С матом про себе переодически протираю их. Первый контакт с противником, став у ограды заградительным огнем не даю противнику высунуться. Прикрывал сколько мог, но моих напарников вынесли. Перебежками у ограды отступаю по направлению к мертвятнику и встречаю часть своей команды. Присоединяюсь к ним. Видим противника, но достать не можем из-за расстояния. Неудачная попытка прорваться через ворота не к чему хорошему не привела, был срезан очередью террором из-за дерева рядом с домом. И тут понимаю, что посеял свою белую повязку (((((. Поднял ствол вверх и потопал в мертвятник.
    В мертвятнике сняв берет надеваю наподобие бонданы камуфляжную сетку, жарко. Наскоро собралась группа в главе с Котом и мы выдвинулись. Попадаем на территорию базы противника, начинаем зачистку. Мое отделение получает задачу зачистить часть базы рядом с забором. Замечен одиночный террор, его выносим. Видим команду Дуст за забором. Затем направляемся к бассейну где у напарника Вируса закончились боеприпасы. Отступаем у дереву, пока я прикрываю, напарник заряжается. Сбоку вижу приближающихся Немцев, поэтому сменяю сектор обзора ибо немцы с того прикроют. И тут не спросив по рации, свои мы или нет, нас начинают расстреливать - Немцы. Вопли «свои, не стреляйте» не к чему не привели. Нас убили. (((((
    Возврат в мертвятник, где я понимаю - ногам холодно и еще как. Угостившись кофем на "пикнике" и доев по пути бутер снова выступаем в бой. В результате долгой зачистки найден профессор. И тут началась бойня. Отступаем к ограде, где получив «свое» я выбываю из игры. По мере токо, как приходил в себя, наблюдаю бой со стороны. У ограды начинается бой, было довольно интересно наблюдать пролет шаром с обеих сторон над собой. На этом мое участие в игре закончилось.

    Большое спасибо всем за хорошую Игру!

    * - надо пользоваться антизапотевателем, мотоциклетный LIQUI MOLY, продается во многих магазинах, предназначен для обработки стекл мотошлемов и кроссовых очков.

  17. #17
    Babay
    Guest
    Цитата Сообщение от Kot#40
    потому как карту посеял, с твоих слов, вроде игрок нашей команды
    Каюсь, я был
    но я исправляюсь! вторую карту до сих пор ношу, без потерь...
    эх, первый опыт работы с картами в полевых условиях.. ценен, да еще и как

  18. #18
    Гудзон
    Guest
    Вся жизнь - это сплошной форс-мажор. Никого не гребёт у кого акккум сел, кто куда пошёл, кто как не ушёл. Я согласен с Котом. Давайте по фактам. Задача выполнена? Выполнена. Кто больше миссий выполнил?
    Цитата Сообщение от KoT#40
    Да, еслибы ДУСТ играл в обороне, былобы немного интересней!
    Да, мы и сами жалеем. Проходить на территорию было бы гораздо труднее

    Чтобы расслабиться, советую посмотреть следующеее видео, смонтированное на основе материала с 2-апрельской игры. Рекомендую к просмору всем. Как минимум, положительные эмоции гарантированы.

    1. Политрук - Ленин
    http://www.dust.com.ua/video/politruk_lenin.rar
    2. Терминатор - смотреть до конца!
    http://www.dust.com.ua/video/terminator.rar
    3. О бедных Маклаудах замолвите слово
    http://www.dust.com.ua/video/MkLaud.rar
    4. Расслабуха в мертвяке (перерыв между финальными зачистками).
    http://www.dust.com.ua/video/Relax.rar

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Да, согласен, хотелось бы услышать описание противоположной стороны(террористов), чтобы знать свои промахи, а они наверняка были

    2 Роджер: Молодца Спасибо за видео! Терминатор вообще суппер Особенно его левая рука. И видео с Политруком повеселило!

    Ну а гдеже фото харьковских мастеров фотоискусства?
    "Fight as you train, train as you fight!"

  20. #20
    Гудзон
    Guest
    2 Кот. Я ещё на машинке крестиком вышивать умею...

    2 Харьков - Ребята, подпишите кадры, чтоб знать ху из ху.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы по игре.
    от Спостеригач в разделе Игры «ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ»
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 20:25
  2. Отзывы о игре и ссылки на фото
    от pavtur в разделе Modern Warfare
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 22:50
  3. Отзывы по игре
    от Azrael в разделе 2020 - Снова война
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 20:15
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 09:34
  5. Отзывы о игре.
    от Volodymyr в разделе Закрытие 2006
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 13:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама