+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: НАБОР В КОМАНДУ ЗАПОРОЖЬЯ КОПИРУЮЩУЮ РАЗВЕДКУ ГРУ

  1. #1
    ГП-30 будет совершенно лишним, а вот ПБС на АК будет как раз к месту.

  2. #2
    Громко.... очень громко.... говорю от лица своих ветеранов - почему у нас все хотят быть спецами? Почему бы просто не создать какие либо регулярные части? Громко сказанно однозначно! - Вы уж простите, мое личное мнение......
    У меня в команде более половины резервистов и два с реальным боевым опытом в составе ограниченных контингентов различного разлива.... они скромнее!
    Парни я не хочу обламывать, и это конечно не мое дело, но чес слово, любое громкое название должно подкреплятся на практике - название и подразделение которое реконструируется это фигня, лишь бы вы были класными и адыкватными коллегами по страйку, а там хоть звездная пехота ее величества!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Майор, не обламывай ребят сразу.
    Сначала посмотри на них в реальности - а тогда и делай выводы.

    Ребята, вы громко назвались. Это накладывает на вас большую моральную отвественность. Не будете соответствовать заявленному - жестоко высмеют в реале и на форуме.

    ЗЫ: Кстати прописать город в свой профиль было бы весьма нелишне.

  4. #4
    Та ні хлопці навіщо ображатись? Ніхто нічого не має проти. Головне в нашій справі - толерантність. Хочете? Вперед! Просто така реакція здорова бо у нас купа всіх спецпідрозділів а чогось регулярного майже нема. А вам що сказати? Успіхів, я завжди на форумах радію коли команда берется не за "заморськ" а щось поближче. Ще раз успіхів і залишайтесь такими ж незламними! Правда щодо СЛРів то по моєму треба на 74-ті якось переробляти, чи ви сучасний спецназ реплікуєте?

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    г. Запорожье команда "ВЫМПЕЛ"
    Сообщений
    25
    НАБОР В КОМАНДУ РЕКОНСТРУИРУЮЩУЮ СПЕЦНАЗ ГРУ ГШ СССР
    Вооружение АК,СЛР,РПК,СВД и др. отечественное.
    Все вопросы в личку.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 22:14
  2. Набор в команду 40 ID
    от GuRt в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 13:14
  3. Набор в команду Медведи - разведку ВДВ СССР
    от Krondor [Медведи] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2007, 14:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама