Это была последняя игра в этом сезоне которую я решился провести.
Хочу сказать спасибо всем кто приехал. Я очень рад, что всем понравилась пилотная версия игры CQB на "Топольке".
По факту из 52 зарегистрированных приехало 26, но это не помешало провести замечательную игру.
Подмерзшие вначале игроки через час игры уже изнывали от жары.
Отдельное спасибо команде Тайфун (Кривой Рог). Ребята работают: быстро, четко и слаженно. Приезжайте ещё, будем рады вас видеть снова.
18 гренадерский - фанаты CQB. Вытаскивайте вашего командира на игры! А то будет ещё и третий ребенок!!! Кстати Мэрлин, поздравляем тебя с рождением второго ребенка!

Севе, директору магазина "Рейд" огромное спасибо за помощь в соорганизации и предоставленные "плюшки" для игроков!

Анечке ОГРОМНОЕ спасибо за замечательные фото! Если все получится, то благодаря Анечке заварники для чая на 5 литров (да, они таки есть на 5 литров слухам можно верить будут теперь с грелками, что-бы чай для игроков дольше оставался горячим.

P.S: Sau опять проспал, но мы конечно ему это простим в очередной N-адцатый раз...

Увидимся на играх!!!


P.P.S: Усилиями нашей Анечки фотографа создан календарь "CQB Battlefield" на 2016 год.

Собираем предзаказ на новый календарь.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CQB_2016.jpg
Просмотров: 43
Размер:	95.9 Кб
ID:	85754

Ссылка для оформления заказа https://docs.google.com/forms/d/1Zkc...04cYc/viewform