Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Только для серьезной команд 08.04.2006

  1. #1

    Только для серьезной команд 08.04.2006

    Приглашаем на игру, которая состоится в субботу 08.04.2006 в Новоукраинке. Оринтеровочно 50 км от киева в сторону Конче заспы в заброшеном кирпичном заводе (сборы на 9 утра((без опаздания)). Будут репортеры с 5 канала, которые будут снимать репортаж про страйкбол. Просьба отнестись только серьезным камандам. :
    Добераться до места на личном транспорте

    тел.8066 2330823. моб.
    тел. 5994697 моб.
    Спросить Руслана.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Да? ну вот тебе тогда вопрос от члена серьезной команды. Как туда попасть? В том числе и на личном транспорте? Схемы подходов и прочее?

  3. #3
    1. Укажите критерий "Серьезной команды" пожалуйста?
    2. Достигнута ли договоренность (и в каком виде) с нынешними владельцами предполагаемого игрового полигона?
    3. Можно ли ознакомиться с предполагаемым сценарием игры?
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Интересно какой репортаж там о нас снимут?
    И как нас подадут обывателю?
    Это меня волнует куда больше!

  5. #5
    И незабудьте указать по каким правилам игра будет...

  6. #6
    Новобранец Аватар для Mike_kv4
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Каскад
    Сообщений
    23
    Если еще раз прочитать сообщение, то можно внизу заметить контактные телефоны. Если по ним позвонить, то все расскажут

  7. #7
    2 Mike_kv4. ИМХО Если подходить основательно (это если вопрос поставлен как для "серьезных команд") то серьезные команды к организации игры подходят так:
    1. Информацию о ней надо выкладывать заранее. с указанием регистрационной формы, а так же возможных требований к командам участникам, ограничении кол-ва участвующих или установки фильтра на команду/направление моделирования/тюниг и т.д.
    2. Если игра проходит на новом для общественности полигоне попытаться максимально облегчить если не доставку, то хотя бы предоставить схему маршрута и ориентиры.
    3. Предоставить сценарий, по которому будет проходить игра.
    4. Указать сумму взноса (если таковой есть).
    5. выложить дополнительную информацию, которую организаторы посчитают нужной к обозрению.
    6. Конечно же оставить свои телефоны для справок.

    Это если еще раз прочитать сообщения с приглашениями ВСЕХ КОМАНД на игры, которые происходили ранее.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  8. #8
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    А Рекон - серьезная команда?
    Аятолла рок-н-ролла.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Я понял, я понял!!! Это такой страйкбольный рейд-квест! Найди кирпичный завод и попади в телевизор!
    Цитата Сообщение от Mike_kv4
    Если еще раз прочитать сообщение, то можно внизу заметить контактные телефоны. Если по ним позвонить, то все расскажут
    Что касается телефонов - то, неизвестный мне человек и тем более неизвестная мне команда приглашает меня пилить в субботу за 50 км. от Киева, то есть примерно за 80 км. от дом. ХЗ куда, ХЗ на какую игру, ХЗ с каким сценарием. ДЛя всязи указывается мобильный телефон, на звонки на который я должен тратить СВОИ деньги, при том, что, как уже указано игра ХЗ какая. Все это можно было выкинуть и в нете. Вот.
    Что касается 5 канала - скорее всего программа Арсенал с Вождем. Вот. Мое. ИМХО.

  10. #10
    ...вспомнили для начяла кото эт такой Горбатенко 8) .
    И по вопросу 5 канал меня реклама страйка волнует меня больше чем сама игра на этом новом полегоне, а как они его (страйк в смысле преподнесут общественности вот это вопрос...).

  11. #11
    Вобщем постебались все плотно. Какое объявление таков и результат. Думаю тему можно оставить не смотря на прошедший срок, в назидание будущим "Горбенко" что такой вход в тему по крайней мере смешон.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Футбол ТОЛЬКО для страйбольных команд
    от Alladin в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 16:56
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 16:56
  3. 17.12.2006.Итоговая игра 2006 года!!!
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 13:36
  4. Только для Федералов!
    от Sniper Pak в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2006, 14:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама