+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57

Тема: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

  1. #41

    Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    Цитата Сообщение от Manowar.Kharkov Посмотреть сообщение
    ПДА:
    - Что-то недокрутили с прошивкой, спустя время костюмы на старых ПДА выдавали на экране 0% защиты, но при этом 10% от радиации и 99.9% целостности костюма, хотя костюмы работали (Бедный контролер долго корежил СЕВУ)
    - Почему то не работал звук от слова СОВСЕМ, в целях экономии был включен только звук - но пришлось включить ВИБРО - так первый раз сожрало 20% жизни в жарке, видимо заточена прошивка под новый ПДА, где звук идет из mp3, но в таком случае это не очень корректно, ведь первых версий ПДА куплено довольно много, а покупать новый на каждую игру - накладно и бесмысленно
    Тоже звук не работал на старом ПДА с "тонким" корпусом , я думал это у меня одного такой глюк . Но в целом это еще нормально по сравнению с новым ПДА у товарища : при включении питания и оживлении 2 случая из 3 у него было 4% здоровья , аптечки не работали ни в одном из четырех слотов флешек , аномалия убивала с 40 метров , за радиацию вообще молчу - там где я накапливал 3к у него было 75-85к . Перепрошивка у Саба не помогла , отправили уже после игры свои ПДА изготовителю\продавцу , пусть до ума доводит .
    По игре - огромная благодарность организаторам и им помогавшим , а также всем игрокам . Все понравилось - приедем еще .
    Последний раз редактировалось miкrob; 14.05.2016 в 10:02.

  2. #42
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    У меня был ПДА новой модели, все работало адекватно (ходил в команде как со старыми "толстыми" ПДА так и с ПДА предпоследней генерации).
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  3. #43
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    давно не писал отзывов

    - орги и игромастера: очень всё по красоте. бар/зона под мертвяк военных/лаба, всё понравилось. Прапору спасибо за кредит на баре, Сабу спасибо за общую организацию и реакцию на проблемы по игре, Бонду - просто спасибо, и всем всем кто создавал игру -спасибо
    - полигон: хороший, но не сильно раскрыт в игре. всё таки прямая как стрела дорога от бара прямо в край зоны - это плохо, если по ней можно пройти. завалите её в следующий раз аномалиями. вокруг сверх жирная зелёнка, а там особо и не лазили.
    - ПДА: у меня конкретно на прошивке этой игры ПДА отказался суицидиться, слабо хватал сигнал от контролёра и не всегда хотел умирать в аномалиях. как-то оно не очень...

    но в целом - мне понравилось, компания военных отличная, игромастер у военных отличный. игроки, подавляющее большинство, адекватные. всё очень здоровски. спасибо.
    ну и конкретно Бонду спасибо за приглашение.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  4. #44
    Оператор Аватар для Саб
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    168

    Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    - полигон: хороший, но не сильно раскрыт в игре. всё таки прямая как стрела дорога от бара прямо в край зоны - это плохо, если по ней можно пройти. завалите её в следующий раз аномалиями. вокруг сверх жирная зелёнка, а там особо и не лазили.
    Там стояло целых 3 аномалии и пятно радиации, но народ ломился напролом =)

    Цитата Сообщение от Manowar.Kharkov Посмотреть сообщение
    - Что-то недокрутили с прошивкой, спустя время костюмы на старых ПДА выдавали на экране 0% защиты, но при этом 10% от радиации и 99.9% целостности костюма, хотя костюмы работали (Бедный контролер долго корежил СЕВУ)
    Такой глюк бывал и на новых ПДА. При этом костюм работал нормально и показания возвращались в норму если вытянуть и вставить флешку.

    Спасибо за отзывы. Учтем

  5. #45
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    Вот наконец и я созрел для своего отзыва:

    С моей колокольни, есть целый ряд положительных и отрицательных моментов на которые хотелось бы обратить внимание оргов.... на будущее.

    Негатив:
    1. Прежде всего убили зелёные шары на фоне зелёнки и отсутствие белых шаров(даже 0.2) в баре как таковых. Я не говорю уже о попытке пристрелки под данный шар и его массу. И невозможность использования своих белых шаров вместо зелёных даже в обмене "1 к 1".
    1а. За-то у военных своих шаров в бункерах - вагоны. Я понимаю, военные и есть запасы боеприпасов, но не до такой же степени. И кто там парился и писал в правилах за ограничение кол-ва шаров в магазинах? Судя по очередям - ограничения не заметил. И скажите мне, когда это у военных вообще был экзоскелет? Им ведь вообще по уставу не положено. Ну да ладно. Военные отдельная тема.
    2. Большую печаль и неантуражность доставляло отсутствие переносных аптечек. (Нахапался радиации - беги либо к учёным, либо в бар и всё. Выбора и перспективы больше нету.... или медленно сдохни.)
    3. Об отсутствии лавочек у столов уже сказано. Базовый не игровой лагерь и через дорогу игровая территория - зло. Все стреляют где хотят. Вылазил утром из палатки получил по лицу шаром с игровой территории. Хорошо, что не в глаз.
    4. Отигрышь бара вообще никакой. Атмосферы вообще не чувствовалось. Особенно убило, когда пришлось ждать 20 мин пока бармен пожарит яйца. Я уже не говорю о постоянных, отвлекающих бармена, не ролевых элементах. Ребята, решение технических задач и реальная хавка никак не сочетаются с игровым ролевым баром.
    5. Выброса/сов за 2-е суток так и не узрел. Надеялся на неожиданность в течении дневного игрового времени.
    6. Долга, кроме как на базе учёных и дэцл на пропускнике практически не видел. Чистое небо слышал лишь в рацию.
    7. Военные - вообще для меня не понятка, дважды подходил к пропускнику с пропуском и паспортом на видном месте в руках и дважды меня валили "просто так" по принципу "мы вредные". Причём один говорил проходи, а второй тупо валил проходя мимо по своим делам. Очень ломало удовольствие от игры. В конце второго дня, после очередного такого случая, психанул и вообще забил на игру. Господа военные вы уж определитесь, вы по беспределу или по уставу и закону +-. По сути в игровом моменте управы на военных вообще не было кроме тупо перевалить всех. Даже бандосы так себя не вели!
    8. Надеялся узреть большое кол-во монстров и деревню кровососовку - не узрел. Ребятам отыгрывающим монстров респект. Жаль вас мало.
    9. Отсутствие в свободной продаже кол-ва защитных костюмов (в баре только 4, в начале) также весьма печалило. Это ведь зона! Костюм - первоочередная вещь! В итоге бабки есть, а купить за них нет чего. Барыг видел лишь двоих... Маловато будет!
    10. Народ, Вы хоть как-нить маскируйте аномалии, а то ярко желтый пакетик висящий на стене или на кусте, или лежащий на открытом куске асфальта, - очень бросается в глаза.
    11. Жаль, что не было возможности сократить мертвяк пошатавшись зомбаком и т.п. Добавило бы драйва!
    12. В самом начале при попытке регистрации хотел зайти в бар. Постучал в дверь на что услышал от игромастеров "постучи себе по голове" Хотел постучать крикнувшему, но как адекватный игрок сдержался.
    13. Про пьяных и с перегаром на игре говорить даже не буду. "Правила?, Те что написали орги? А что это? Не слышал!" - этим всё сказано. Скажу только, что боец ВСУ, что бегал хмельной по полигону с страйкбольным Пм-ом в своем поведении был адекватнее некоторых игроков. Жаль, что его вывели.

    Позитив:
    1. Классный антуражный полигон! Колючка в 3-4 ряда действительно создавала ощущение зоны и кордона.
    2. Обилие разнообразных заданий и квестов для разного кол-ва игроков и их уровня очень мотивировало и интересовало.
    3. Задумка о светящихся в УФ лучах артифактов и насекомых - супер! Я был без УФ фанарика - а зря! Сильно пожалел.
    4. Ученые - молодцы! Проффесор держался до последнего.
    5. Монстра красивая! Ребята очень старались - молодцы. Было бы вас с 10-12 шт вообще мега круть было бы. Взнос для монстров - зло.
    6. Попытка провернуть со мной прикол с письмом для командира военных от пахана (как это было сделано в ютубе в одном из выпусков сталкерстрайка) была мною мгновенно раскушена, что позволило мне реализовать и отыграть свою маленькую сюжетную историю. Даже денег заработал....
    7. Погода порадовала! Спасибо оргам за это.

    Итого: От игры осталось больше разочарования, чем удовольствия. Откровенно говоря ожидал на много большего! Особенно с учётом суммы взноса.

    ЗЫ: Всё это описал не для того, чтобы захаять оргов, а для того, чтобы орги обратили своё внимание на баланс и ролевуху игры, и в следующем сталкере сделали всё лучше и интереснее!
    ЗЫ2: Я не претендую на истину в последней инстанции, но таково моё впечатление и ощущение после игры.
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  6. #46

    Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    2 Alex Sun- за вояку с пм ом согласен на 100%
    беспредел вояк? та бывало не пускали но шоб морщить?
    кулечки?? для аномалий? так не мешало... стрельба в базовом?? долго ждать пожрать в баре?? блин... такое впечатление что на разных играх были...
    все было позитивно и вполне достойно... вот только лавочки подкачали.. как же без лавочек в зоне то?
    повторюсь - был мой первый сталкер но не первый и не последний проэкт данных Игромастеров- претензий не было и все так же нет..только мелкие замечания по поводу качества плова- (я люблю более обжаренное мясо и острее)

    с уважением

    Nabat nimmt keine Gefangenen

  7. #47
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    Цитата Сообщение от Serg-Vespa- Посмотреть сообщение
    2 Alex Sun- за вояку с пм ом согласен на 100%
    беспредел вояк? та бывало не пускали но шоб морщить?
    кулечки?? для аномалий? так не мешало... стрельба в базовом?? долго ждать пожрать в баре?? блин... такое впечатление что на разных играх были...
    все было позитивно и вполне достойно... вот только лавочки подкачали.. как же без лавочек в зоне то?
    повторюсь - был мой первый сталкер но не первый и не последний проэкт данных Игромастеров- претензий не было и все так же нет..только мелкие замечания по поводу качества плова- (я люблю более обжаренное мясо и острее)

    с уважением

    К сожалению именно морщили. Со словами пизд№йте на мертвяк! И это повторялось дважды. Причём один говорил проходите, а второй, проходя мимо морщил.
    Да. Был на разных играх в большом кол-ве. Есть мне с чем сравнивать и куда стремиться.
    Я ни в коем случае не против этой игры или этих игромастеров! И у меня претензий нет! В конце-концов я знал куда ехал. А отзыв писал, чтобы игромастера обратили своё внимание и сделали следующую игру ещё лучше и интересней!

    ЗЫ: Если Вы в НАБАТЕ давно, то мы могли пересекаться на "золотой трясине" Или игре где я со своей командой отыгрывали продажный ООН свалившийся нежданно на голову всем.
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  8. #48
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    2 Alex Sun
    Отпишусь как игромастер и бармен в одном лице по вопросам Бара.
    Учитываем все недочеты и предложения от игроков.
    Для следующей игры мы продумываем уже другое (большее) здание и улучшенную планировку для Бара.
    Решаем вопрос более рационального распределения обязанностей, что бы не было неразберихи и дурдома на баре.
    "Постучал в дверь на что услышал от игромастеров "постучи себе по голове" - данного инцидента не припоминаю, но приносим свои извинения.....( следующий раз требуйте книгу "Відгуків та пропозицій")
    Учитывая многочисленные нарекания на отсутствие лавочек, на следующий раз исправим этот недочет.

    З.Ы.: Ждем еще предложений и пожеланий от игроков.

    С уважением - Прапор.
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    15

    Unhappy Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    Цитата Сообщение от ~PRAPOR~ Посмотреть сообщение
    2 Alex Sun
    Отпишусь как игромастер и бармен в одном лице по вопросам Бара.
    Учитываем все недочеты и предложения от игроков.
    Для следующей игры мы продумываем уже другое (большее) здание и улучшенную планировку для Бара.
    Решаем вопрос более рационального распределения обязанностей, что бы не было неразберихи и дурдома на баре.
    "Постучал в дверь на что услышал от игромастеров "постучи себе по голове" - данного инцидента не припоминаю, но приносим свои извинения.....( следующий раз требуйте книгу "Відгуків та пропозицій")
    Учитывая многочисленные нарекания на отсутствие лавочек, на следующий раз исправим этот недочет.

    З.Ы.: Ждем еще предложений и пожеланий от игроков.

    С уважением - Прапор.
    Порошок как то не оччень, о качестве надо заботиться : )

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters (командир)
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    2

    Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    Цитата Сообщение от Alex Sun Посмотреть сообщение
    Вот наконец и я созрел для своего отзыва:
    Спасибо за отзыв.
    1. Зеленые шары были куплены для минимализации читинга со стороны игроков.
    1а, 7. У военных своих шаров было 1 к 1 в механах! (как игромастер проверял лично). Бункер был на пулемете, в нем было 200 шаров и через каждые две очереди он заряжался в блокпосте, опять же проверял лично. Вы привыкли, что на многих проектах военные "друзья" сталкеров. Но возвращаясь к первоисточнику - это не так. С точки зрения Закона все сталкеры - лица проникшие на запрещенную территорию да и еще использующие оружие, переносящие "радиоактивные, малоизученные и представляющие для жизни и здоровья опасность предметы" , и СБУ призывает докладывать о "всех известных случаях сталкерства..." и "только вместе мы победим это уродливое явление...". Так вот военные - это единственные представители Закона в Зоне, и они Вам ничего не должны. И то что вы пока живы это не Ваша заслуга ,а их нехватка ресурсов, что б это исправить. И то что иногда приходиться вести дела со сталкерами, что б выполнить свои задачи - это опять же - нехватка ресурсов, а не потому что они "друзья".
    По поводу что по уставу не положено: можно обратить внимание на то, что да, военные выглядели не так антуражно, как в игре, у них был даже екз. Но я как игромастер стороны ставил для себя задачу, что б игроки почувствовали, какими должны быть военные, и упор делал на состав игроков (приглашал лично). И судя по тому что Вы жалуетесь - мне это удалось, расцениваю это как позитивный отзыв. По поводу того что 2 раза умерли на БП - не повезло. Дырок в периметре было 16 штук (кто то из сталкеров насчитал), после первой смерти можно было не идти повторно. Со стороны может показаться, что военные не всегда последовательны - они просто выполняют приказы. Бывает и человеческий фактор, особенно после того как блокпост почти вынесли работающие на бандитов "друзья" одиночки, или 50% состава увел контролер - недоверие и агрессия ко всем. А еще мы ставили опыты на живых людях, ведь для военных все сталкеры это "местная фауна".
    3. Приносим свои извинения. В следующий раз увеличим буферную зону между игровой и неигровой территорией.
    9. Это недочет игромеханики, что все так легко заработали себе на костюмы. Исправим.
    10. Тут опять же техническая сторона - как потом аномалии собирать после игры? Был случай ночью с субботы на воскресенье - группа известных лиц под воздействием алкоголя и психотропных веществ прошла минные поля возле БП и применила биологическое оружие "понос". Ну утром мы (военные) хорошо просравшись все же начали искать источник, сами не нашли - вызвали техника (Игоря), он не нашел, вызвали особей, которые все это провернули - они тоже не могли найти. Мне случайно удалось найти аномалию (не в том месте где указали подозреваемые) - она была замотана в черную изоленту. Так вот не хотелось бы так искать каждую аномалию по окончанию игры.
    12. Вполне могло было быть, приносим извинения. Но я думаю там была табличка, когда нужно было приходить на регу.
    13. Про пьяных на игре: игромастера вправе удалять таких людей с проекта (я так сделал дважды за эту игру) но они не могут проконтролировать всех, и потому гораздо правильнее , с Вашей стороны, было бы решить проблему на игре, или в крайнем случае сказать о неадекватном поведении тех или иных игроков после игры(можно не привселюдно) - мы бы приняли соответственное решение, вплоть до недопуска на следующие проекты.

  11. #51
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    Цитата Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв
    Коментарии и предложения к Вашему ответу:

    1. Зелёные 0.25 шары WE используют многие. Видел в жилом лагере у кого-то пачку таких шаров. И читерить тут можно как угодно... Вот к примеру, я сам собирал возле блокпоста стреляные шары, в большинстве белые, для игрового использования. Хоть и не много. В правилах запрета на это нет. Хотя не совсем правильно. По сути не было выбора. т.к. после смерти не было вообще ничего. Могу я предложить, чтобы после игровой смерти при оживлении выдавался какой-то минимальный набор. "Для поддержания штанов", так сказать. Ну там 10 патронов и 5 рублей, к примеру. И ещё было бы здорово если бы после смерти и оживлении игрок не помнил о предыдущей жизни, ну кроме схрона. Так гоп-стоп и неожиданный вынос в спину были-бы куда интереснее и люди не ходили бы на расслабоне по зоне или в поисках мести обидчику.
    1а. С шарами у военных всё ясно. Если следил игромастер, вопросов нет. По поводу отношения военных к сталкерам - согласен. По крайней мере тут всё вроде должно быть ясно и однозначно Военные - враги сталкеров. Но скажите мне на каком "законном" основании военный убивает человека который пришел на блокпост с официальным разрешением(пропуском) на его пересечение? Тут имхо логический/игромеханический абсурд. Это равносильно прийти на поезд с билетом, а тебя в вагон не пустят да ещё и по лицу дадут. Предлагаю сделать пропуска разовыми или на определённое время(минуты/часы). Также предлагаю сделать пропуск редкостью и драгоценностью, а также гарантией пересечения блокпоста. + пропуском можно будет торговать, что даст свои плюшки.
    Вопрос внешнего вида и антуражности мне видится иным. Зачастую на этой игре военного нельзя было отличить от сталкера. А вольники, в свою очередь, шлялись с чёрной балаклавой на голове, что также вводило в замешательство бандюк или таки вольник... Ну не знаю может заскотчевать основные групировки или что-то в этом роде. Вот ДОЛГу можно ставить жирнейший плюс! Молодцы ребята. Всегда было ясно и приятно!
    По поводу персонального фильтра для стороны военных - идея хорошая и правильная! Она способствовала дисциплине и облегчала работу командира стороны военных. Если военные морщят сталкеров - ради бога, я не против! Более того я на это ни коем образом не жалуюсь! Мне обидно было за смерть при наличии пропуска(законного разрешения на пересечение) и всего-то. Человеческий фактор само собой... Про опыты,- видел видео! Было класно! )
    3. СПС
    9. Будет здорово!
    10. Ггг... поржал... Думаю если бы Вы сделали сами аномалии менее заметными их бы не заматывали в изоленту ночью! ...хотя.... ) Тут нужно подумать... Выброс хотелось бы почаще и в это время изменять местонахождение аномалий!
    12. Если честно было очень гадко в начале игры такое услышать в свою сторону. Табличку не видел. Увидел бы - не стучал. В общем извинения приняты. Проехали.
    13. Тут да. Игромастер - есть игромастер и удалять пьяных с игры полное право орга. Вот только продажа водяры в баре никак не способствовала уменьшению пьяных на игре. И вообще, в правилах организатора было чётко указано, что с перегаром игроки сидят в не игровом лагере, а по факту было иначе! Зачем писать эти правила если потом их самим и нарушать продажей крепкого спиртного?(на сколько я понял в банках по 0.5л) Если честно такие игроки скорее вредят игре, хотя бывают и исключения.
    Идея: ввести простую проверку на трезвость для пропуска на блокпосте военных!

    ЗЫ: Пожалуйста ужесточите контроль и соблюдение игровой дисциплины. Очки, стрельба и взрывы в базовом лагере, хронографирование игроков(скорость и тип привода прописать в паспорте) и т.д.

    Благодарю за глубокий анализ игры оргами. С таким подходом следующие игры будут интереснее и круче. Спасибо.

    ЗЫ: Ещё такой момент. Пожалуйста подумайте о организации места в зоне вроде костра или условно-безопасной зоны где медленно уменьшалась бы накопленная радиация и чуть скорее восстанавливалась жизнь. Неподалёку смогут пастись или даже сидеть у костра зазомбированные сталкера, к примеру. В условиях отсутствия переносных аптечек и денег на быстрое лечение(на баре или у учёных) - очень нужное дело.
    Последний раз редактировалось Alex Sun; 20.05.2016 в 02:14.
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  12. #52
    Оператор Аватар для Саб
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    168

    Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    По шарам. " Шары покупаются у торговцев за игровые деньги( будут разного веса 0,2гр. 0,25гр. 0,36гр. 0,43гр.).
    Запрещено использование бункеров и своих шаров." да тут нет прямого запрета на то чтоб собирать шары. Но вряд ли у кого то будет позитивное отношение к вашему поступку будь то игроки или огранизаторы. Для игрков которые захотят обмануть либо поступить плохо всегда есть куча возможностей которые невозможно проконтролировать. Тем более что сами просите повышать контроль и дисциплину и в то же время скатываетесь до такого читерства.

  13. #53
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    военные похожие на сталкеров... (с)






    зы.
    Идея: ввести простую проверку на трезвость для пропуска на блокпосте военных!
    +
    ЗЫ: Пожалуйста ужесточите контроль и соблюдение игровой дисциплины. Очки, стрельба и взрывы в базовом лагере, хронографирование игроков(скорость и тип привода прописать в паспорте) и т.д.
    вспоминая львовские открытия/ДН, вспоминается на эту тему "белые береты". Мб военным стоит дать право контролировать и базовый лагерь на предмет нарушений правил, да с возможностью выводить игроков из игры?
    Понадобится ещё один игромастер военным и внятные правила пребывания на базовом лагере.
    Последний раз редактировалось valerian; 20.05.2016 в 15:49.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  14. #54
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    Цитата Сообщение от Саб Посмотреть сообщение
    По шарам. " Шары покупаются у торговцев за игровые деньги( будут разного веса 0,2гр. 0,25гр. 0,36гр. 0,43гр.).
    Запрещено использование бункеров и своих шаров." да тут нет прямого запрета на то чтоб собирать шары. Но вряд ли у кого то будет позитивное отношение к вашему поступку будь то игроки или огранизаторы. Для игрков которые захотят обмануть либо поступить плохо всегда есть куча возможностей которые невозможно проконтролировать. Тем более что сами просите повышать контроль и дисциплину и в то же время скатываетесь до такого читерства.
    Думаю стоит заметить, что я здесь не жду позитивного/негативного отношения к собиранию шаров. Что сделано - то сделано. В правилах нет ни прямого ни косвенного запрета на собирание шаров. Всё в игровом процессе.
    Кроме того "...скатываетесь до такого читерства..." слишком громко звучит! Моя цель, показать "дырку" в правилах, и я её показал.
    Дальше дело за оргами.
    Последний раз редактировалось Alex Sun; 20.05.2016 в 12:49.
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  15. #55
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    Цитата Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
    10. Тут опять же техническая сторона - как потом аномалии собирать после игры? Был случай ночью с субботы на воскресенье - группа известных лиц под воздействием алкоголя и психотропных веществ прошла минные поля возле БП и применила биологическое оружие "понос". Ну утром мы (военные) хорошо просравшись все же начали искать источник, сами не нашли - вызвали техника (Игоря), он не нашел, вызвали особей, которые все это провернули - они тоже не могли найти. Мне случайно удалось найти аномалию (не в том месте где указали подозреваемые) - она была замотана в черную изоленту. Так вот не хотелось бы так искать каждую аномалию по окончанию игры.
    Ставишь с GPS, потом так же с GPS и собираешь, плюс бессмертный ПДА для более точного определения.
    Последний раз редактировалось Куба; 21.05.2016 в 21:48.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  16. #56

    Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    уверен что пакет яркого цвета - не есть проблема а скорее всего плюс для игромастеров... многие и з сталкеров видели аномалию с близкого расстояния?? единицы- еще меньше выживали опосля лично в севе подходил до метра к аномалии и тикав бо жизнь дороже чем позитив от увиденного
    а вот смена топологии нахождения аномалий- важно и нужно для игры... нашли дыру в колючке- закрыли после выброса чем нить убойным - по лесу тропы были к самым простым входам... интереса ноль.. как дома шарились..
    а так , повелся на дармовщинку и сходил на мертвяк... лепота
    Nabat nimmt keine Gefangenen

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    15

    Re: S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016

    +++ когда увидел пакетик то и в Севе мотать лучше. А вот арты рядом с аномалиями а не хаотично это было бы не плохо ( стимул купить снарягу ) как минимум. Пулю сева плохо держит жалко А проходов действительно там много и все перекрыть ..... проблематично, в этом своя прелесть данного места - ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ
    Последний раз редактировалось xaron; 22.05.2016 в 20:40.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R "Потерянный Оазис" 6-8.05.2016
    от Бонд в разделе Игры S.T.A.L.K.E.R
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 11:14
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 09:40
  3. Имею желание пофлудить на тему Запорожское открытие сезона 2014 "Операция "Потерянный бункер"".
    от Слайдер в разделе ИГРЫ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 20:59
  4. Кофейня "Оазис"
    от Валентин в разделе Iraq-104*Fahrengheit : edition 2013
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 12:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама