+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73

Тема: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

  1. #41
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Большую - да. И то не всегда, разные люди бывают. Но речь больше об анонсировании в общем, чтобы была информация, что в том или ином городе кто-то играет. Есть пример у меня, что люди вообще между двумя городками координируются по телефону и скайпу, а в населенном пункте в 30 км не знали, как их найти.
    Предлагаешь флудить? Просто чтоб люди здесь/там общались и был виден весь движ в регионе? Скажу так что у нас даже на форумах редко уже общаемся, есть чат в скайпе там время от времени небольшие флудилки на разные темы, так сказать разговор поддержать, а чтоб тут и подавно.

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Да ладно... Вон я выше оставил ссылку, как человек из Чернигова сделал. Никто его не трогает.
    Там на ВК, хотя ты прав, http://airsoft.ua/showthread.php?t=11662 у нас все расписано, и информация более менее реальная. Но все равно человек ездил на игры в Черновци, И.Франковск и не знал, что в его городе есть команды и игры проводятся .
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  2. #42
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Предлагаешь флудить? Просто чтоб люди здесь/там общались и был виден весь движ в регионе? Скажу так что у нас даже на форумах редко уже общаемся, есть чат в скайпе там время от времени небольшие флудилки на разные темы, так сказать разговор поддержать, а чтоб тут и подавно.
    Флудить по желанию ))) По поводу скайпа, хорошо, бывает и так. Но оставить ниточку для новичка тоже можно http://airsoft.ua/showthread.php?t=5...l=1#post425514


    [QUOTE=Casper;626937]Предлагаешь флудить? Просто чтоб люди здесь/там общались и был виден весь движ в регионе? Скажу так что у нас даже на форумах редко уже общаемся, есть чат в скайпе там время от времени небольшие флудилки на разные темы, так сказать разговор поддержать, а чтоб тут и подавно.

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Там на ВК, хотя ты прав, http://airsoft.ua/showthread.php?t=11662 у нас все расписано, и информация более менее реальная. Но все равно человек ездил на игры в Черновци, И.Франковск и не знал, что в его городе есть команды и игры проводятся .
    Эээ... а за что тогда ты бана опасаешься? За ссылку на какой ресурс?

    Да, инфа есть. Сам иногда кидаюсь на людей, которые пишут, что тема старая и не пытаются проверить ее актуальность, но иногда, все же, апать есть смысл. А вот по поводу поездо человека в Черновцы и Ивано-Франковск - как раз то, о чем я говорю.
    Последний раз редактировалось Дым; 10.03.2016 в 14:29.
    Стрелять надо первым

  3. #43
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Всем доброго дня. Вставлю как организатор и свои пять копеек на данную тему.

    По известным причинам спад страйкбольной активности начался в 2014 году. Но ИМХО проблема не только в "известных причинах".

    Регулярно публикую информацию о проектах в соответствующих разделах на форуме, но многие люди не заходят на Аирсофт. Что-бы собрать народ приходится использовать телефон, скайп, соцсети.

    Сейчас есть мысль провести летом в Днепре крупный антуражный мил-сим проект на тему "Ирак", но чует моё сердце, что набрать сооргов будет проблематично.



    На данный момент, из всех представителей и приближенных к ФСУ в Днепре в жизни Днепропетровского страйкбола участвует только ЭвилСисадмин. Остальных не видно и не слышно.

    Посему народ и кучкуется в клубы, так как по факту сила объеденяющая людей в виде ФСУ практически самоустранилась. Спасибо хоть ресурс поддерживают. И таки да "ФСУ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО!!!" ФСУ это объеденение людей объеденных общей целью. А Снайперпак и Тарас не вытянут его сами как бы не хотели. Так что всё зависит от нас господа.

    Всё вышеизложенное ИМХО автора.
    Последний раз редактировалось Слайдер; 06.04.2016 в 19:24.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  4. #44
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    найти помощников на организацию крупного проекта сейчас практически нереально.
    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    На данный момент, из всех представителей и приближенных к ФСУ в Днепре в жизни Днепропетровского страйкбола участвует только ЭвилСисадмин. Остальных не видно и не слышно.
    Одному даже морально тяжело. А кроме Сергея в Днепре есть те, кто в ФСУ хотя бы числится? Это так, чисто из любопытства спрашиваю. Ситуации не знаю, но есть впечатление, что "мертвые души" надо почистить.

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    Регулярно публикую информацию о проектах в соответствующих разделах на форуме, но многие люди не заходят на Аирсофт. Что-бы собрать народ приходится использовать телефон, скайп, соцсети.
    Примерно об этом и говорю. Для удобства организаторов сбить людей в кучу тоже было бы неплохо. Пусть не всех, а по человеку от команды. Не обязательно командира, тем более, что сейчас планка этой должности упала. Нет прежней ответственности у многих.

    У нас в команде всегда было приличное количество людей, которые ни разу не заходили на форум, но играть им это не мешало. Держать связь по телефонам и скайпам нормально как раз для команды, но когда в такое подполье уходит город, это уже нехорошо.

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    Посему народ и кучкуется в клубы, так как по факту сила объеденяющая людей в виде ФСУ практически самоустранилась. Спасибо хоть ресурс поддерживают. И таки да "ФСУ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО!!!" ФСУ это объеденение людей объеденных общей целью. А Снайперпак и Тарас не вытянут его сами как бы не хотели. Так что всё зависит от нас господа.
    Ныть всегда проще ))) Мне, например, нормальных игр в моем городе года с 2009-го не хватает. Но как-то кручусь, играть не перестал. Сам не организатор, но хоть на приватки навыков хватает )))

    P.S. Все что я написал выше - не совсем по теме. Организация игр и завлекание людей - скорее следующий шаг. Да, время сейчас тяжелое, но именно в таких ситуациях друг друга нельзя терять из виду. Подчеркиваю еще раз, пока я говорю только об этом.
    Стрелять надо первым

  5. #45
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Одному даже морально тяжело.
    Ну не совсем один. Мы с товарищем. Но при отсутствии помощников, придётся осваивать либо клонирование, либо способности мгновенной телепортации.

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    А кроме Сергея в Днепре есть те, кто в ФСУ хотя бы числится? Это так, чисто из любопытства спрашиваю. Ситуации не знаю, но есть впечатление, что "мертвые души" надо почистить.
    LtCat. Кенни. Вроде как Кенни собирались принимали в ФСУ, но чем дело закончилось не известно.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  6. #46
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    Ну не совсем один. Мы с товарищем. Но при отсутствии помощников, придётся осваивать либо клонирование, либо способности мгновенной телепортации.

    LtCat. Кенни. Вроде как Кенни собирались принимали в ФСУ, но чем дело закончилось не известно.
    Кенни сказал, что так много пить вредно )))
    Стрелять надо первым

  7. #47
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Примерно об этом и говорю. Для удобства организаторов сбить людей в кучу тоже было бы неплохо. Пусть не всех, а по человеку от команды.
    Каким образом, силой не затянешь? А кому надо тот и сам за всем "следит".
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  8. #48
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Каким образом, силой не затянешь? А кому надо тот и сам за всем "следит".
    Это я скорее не предлагаю, а говорю, как было бы неплохо.
    Стрелять надо первым

  9. #49
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Было бы не плохо "Если б не было войны...". Значит так все и останется, будем держаться и оставаться на плаву. Инфу по Закарпатью обновили, может буду кидать сюда и игры, чтоб было видно, что мы есть хоть и далековато.
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  10. #50
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Если честно, ситуация такая сложилась еще до войны. Просто в последнее народ еще глубже прятаться стал.
    Стрелять надо первым

  11. #51
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Согласен, и "прятаться", и все меньше народу можно было собрать, финансы и прочее, с выездами тяжело стало, из-за чего все перешли в свои песочницы.
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  12. #52
    RTO Аватар для roger
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    173 Airborne brigade cobat team
    Сообщений
    87

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Сейчас переехал в Трускавец, столкнулся с тем, что не могу найти где же тут народ играет в районе Трускавец-Дрогобыч-Стрый, а до Львова далековато ездить на воскресные пострелюхи. В Николаеве страйкбольный движ сидит в чате ВК, но хоть сюда анонсы выбрасывают.

  13. #53
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение

    LtCat. Кенни. Вроде как Кенни собирались принимали в ФСУ, но чем дело закончилось не известно.
    Саша. Все тебе неймется. Снова тебе озвучу свои слова.

    Есть РЯД ОБЪЕКТИВНЫХ ПРИЧИН, по которым я и Lt забили на страйкбол. И EviSys туда же, в большей части. Мне, лично, пох@й на вопли "никто не поддерживает\играет\думает"... Хочешь делать - иди и делай, а пока ты ищешь причины и поводы. Хоть ФСД создавай, как ты собираешься, хоть федерацию по линчеванию негров Алабамы. Тебя кто-то тут забанил? Есть информплощадка, пили темы, кто мешает? Дай угадаю, шо снова козни ФСУ и приближенных к ейной? Или до сих пор пригорает от того, что не взяли?

    По поводу "мне благодарны\звонят с передка\бла-бла-бла", кроме Димки я пока не особо увидел у тебя атошников.

    Недавно поделился с одним из причастных к ФСУ человеком на тему поучаствовать в организации проекта "Сирия", получил ответ вида: "Ты шо?!?!? Сейчас это опасно!!!"
    ой вей. Разговор был какой? Тебе шо, тем мало? Я еще тогда говорил - а давай запилим тему освобождения Донецка? Ты сразу в морозко ушел резкое. Шо ж так? Даже пацанов могли бы подогнать соответствующих.


    З.Ы. И да... перестань ты уже мозолить наши имена, надоело, блин. Пиши Паку и Тарику, пускай выгоняют из ФСУ, коли тебе завидно.
    Последний раз редактировалось Alex-DP; 06.04.2016 в 13:27.
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  14. #54
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Cool Я смотрю, очередной весений авитоминоз начал косить поредевшие ряды ...

    Каждую весну, хотя стоп - вроде в 2015 я такого не наблюдал... или не до того просто было, чтобы наблюдать еще и за развитием комьюнити...

    "Как новички узнают про игры?!" - точно так же как и раньше узнавали - из тем на форуме соответствующих, а то, что их нет - по разным причинам - одни орги ушли в жосткие приватки, другие на векашечке сидят или по отдельным своим форумам с своими блекждеком и шлюхами правилами, условиями и прочими им инетересными плюхами, третьи просто сидят и ждут, когда кто-то другой чёт запилит - это уже суровые проблемы комьюнити региона, в котором данный новичёк находиться. Для удобства есть жеж региональные новости по играм - куда орги даже из соседних областей кидают новостные ссылки на свои проекты/игры и т.п. Если тебе как оргу тяжко это сделать - то кто тебе виноват?

    "Сбить людей в кучу" - зачем? Это хобби, а не обязаловка - кому-то ауг, кзс и кеды дороже всех "милсимов" с дрескодом и это его выбор и право.

    "Выйти из сумрака" - чёт я не помню, чтобы на страйкбольных играх жертвы кровавые приносились и кровь девствениц пилась по подвалам тёмным в полнолуние
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  15. #55
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от LtCAT Посмотреть сообщение
    Каждую весну, хотя стоп - вроде в 2015 я такого не наблюдал... или не до того просто было, чтобы наблюдать еще и за развитием комьюнити...


    "Как новички узнают про игры?!" - точно так же как и раньше узнавали - из тем на форуме соответствующих, а то, что их нет - по разным причинам - одни орги ушли в жосткие приватки, другие на векашечке сидят или по отдельным своим форумам с своими блекждеком и шлюхами правилами, условиями и прочими им инетересными плюхами, третьи просто сидят и ждут, когда кто-то другой чёт запилит - это уже суровые проблемы комьюнити региона, в котором данный новичёк находиться. Для удобства есть жеж региональные новости по играм - куда орги даже из соседних областей кидают новостные ссылки на свои проекты/игры и т.п. Если тебе как оргу тяжко это сделать - то кто тебе виноват?


    "Сбить людей в кучу" - зачем? Это хобби, а не обязаловка - кому-то ауг, кзс и кеды дороже всех "милсимов" с дрескодом и это его выбор и право.
    Цитата Сообщение от roger Посмотреть сообщение
    Сейчас переехал в Трускавец, столкнулся с тем, что не могу найти где же тут народ играет в районе Трускавец-Дрогобыч-Стрый, а до Львова далековато ездить на воскресные пострелюхи. В Николаеве страйкбольный движ сидит в чате ВК, но хоть сюда анонсы выбрасывают.
    Цитата Сообщение от LtCAT Посмотреть сообщение
    чёт я не помню, чтобы на страйкбольных играх жертвы кровавые приносились и кровь девствениц пилась по подвалам тёмным в полнолуние
    Ты ездил не на те игры )))
    Стрелять надо первым

  16. #56
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Ты ездил не на те игры )))
    Да я с 2008 года за минимум 84 км на игры езжу!
    Это я к тому, что "для бешатой собаки 500 км - не крюк."
    Последний раз редактировалось LtCAT; 06.04.2016 в 16:20.
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  17. #57
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от LtCAT Посмотреть сообщение
    Да я с 2008 года за минимум 84 км на игры езжу!
    Да я не спорю.
    Стрелять надо первым

  18. #58
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Alex-DP Посмотреть сообщение
    Саша. Все тебе неймется. Снова тебе озвучу свои слова.

    Есть РЯД ОБЪЕКТИВНЫХ ПРИЧИН, по которым я и Lt забили на страйкбол. И EviSys туда же, в большей части. Мне, лично, пох@й на вопли "никто не поддерживает\играет\думает"... Хочешь делать - иди и делай, а пока ты ищешь причины и поводы. Хоть ФСД создавай, как ты собираешься, хоть федерацию по линчеванию негров Алабамы. Тебя кто-то тут забанил? Есть информплощадка, пили темы, кто мешает? Дай угадаю, шо снова козни ФСУ и приближенных к ейной? Или до сих пор пригорает от того, что не взяли?

    По поводу "мне благодарны\звонят с передка\бла-бла-бла", кроме Димки я пока не особо увидел у тебя атошников.

    ой вей. Разговор был какой? Тебе шо, тем мало? Я еще тогда говорил - а давай запилим тему освобождения Донецка? Ты сразу в морозко ушел резкое. Шо ж так? Даже пацанов могли бы подогнать соответствующих.


    З.Ы. И да... перестань ты уже мозолить наши имена, надоело, блин. Пиши Паку и Тарику, пускай выгоняют из ФСУ, коли тебе завидно.
    Ой Вей, только увидел твое сообщение. Думаю, что за каша заварилась непонятная. Прошу прощения, если по все видимости зацепил за живое. Не со зла или из вредности, просто излагал мысли по теме. Возможно не совсем корректно и правильно, за что прошу простить. Вы все хорошие и адекватные люди, не раз чай из одного термоса пили. Мне по факту без разницы, кто где состоит или не состоит, главное что человек (ИМХО) хороший и делает правильные и нужные вещи. По поводу Днепропетровской Федерации, да делаем, да будет, точнее фактически уже есть. Причины, ИМХО проблемы Днепропетровского страйкбола как-то ближе и понятнее именно Днепропетровским страйкболистам. Хорошего всех дня!
    Последний раз редактировалось Слайдер; 16.04.2016 в 11:59.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  19. #59
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    Ой Вей, только увидел твое сообщение. Думаю, что за каша заварилась непонятная. Прошу прощения, если по все видимости зацепил за живое. Не со зла или из вредности, просто излагал мысли по теме. Возможно не совсем корректно и правильно, за что прошу простить. Вы все хорошие и адекватные люди, не раз чай из одного термоса пили. Мне по факту без разницы, кто где состоит или не состоит, главное что человек (ИМХО) хороший и делает правильные и нужные вещи. По поводу Днепропетровской Федерации, да делаем, да будет, точнее фактически уже есть. Причины, ИМХО проблемы Днепропетровского страйкбола как-то ближе и понятнее именно Днепропетровским страйкболистам. Хорошего всех дня!
    В общем так, чтобы небыло потом «перепутанного» цитирования и прочего. Хотел откровенности, нате:
    1. Нет, на тебя никто не обижался. На всех обижаться — обижалка сломается. Хотя есть за что.
    2. Нет, твоё предыдущее сообщение никоим образом не изменило отношения к тебе в ту или иную сторону. Твоё «не со зла» проявилось уже достаточно, чтобы один пост мог что-то испортить.
    3. Я не знаю о каких «уважаемых людях в страйкболе» идёт речь, так что комментировать не буду.
    4. Да, я не собираюсь посещать твои мероприятия, именно по причине твоего поведения. И, да, мои локальные сокомандники без меня на игры не ездят. British Club тоже не ждите.
    5. Нет, ФСУ здесь никак не участвует, а что там кто себе придумал — его проблемы. Пусть и дальше себе придумывает «множество ФСУшников в Днепропетровске». Если что, нас в городе аж двое.
    6. Кто там воспринимает как ФСУшников людей, которые ими никогда небыли — это их личные проблемы.
    7. ФСУ имеет своё мнение, и ряд рекомендаций своим членам, по вопросам мероприятий в данный период. Но «что было в кубрике — остаётся в кубрике».

    P.S. Звонить по таким, абсолютно несрочным, вопросам после 21:00 а тем более продолжать дозваниваться после 22:00 — это уже неприлично. И тот факт, что я обычно в это время ещё работаю ничего не меняет. Я живу не один.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  20. #60
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Спасибо тебе за честный и развернутый ответ.

    По поводу звонков, приношу свои извинения, но уж очень хотелось внести ясность в некоторые вопросы. Сильно расстраивает тот факт, когда мне звонят с другого конца света и задают вопросы: "Что за нездоровая хня у вас там твориться?!?!?". И я в непонятках начинаю выяснять, что собственно происходит.
    Последний раз редактировалось Слайдер; 17.04.2016 в 02:06.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама