+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    І телефонули, і писали, і зустрічались, і по форуму, і по емейлу, і по скайпу - і запрошували і зареєструвались.
    Зачем? Они что, не самостоятельные? Теперь получается, что их приезд был не добровольным, ты их вынудил, они не смогли отказать. Или, что еще хуже, ты унизил их, выставив, таким образом, людьми неспособными принимать собственные решения.

    Что, читается как бред? Вот точно так я читаю и

    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    "Если ничего не делать, то ничего и не получится." - звучить гарно, але навряд чи здійснено - кожен сам собі добровільно вирішує.
    Стрелять надо первым

  2. #2
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Зачем? Они что, не самостоятельные? Теперь получается, что их приезд был не добровольным, ты их вынудил, они не смогли отказать. Или, что еще хуже, ты унизил их, выставив, таким образом, людьми неспособными принимать собственные решения.

    Что, читается как бред? Вот точно так я читаю и
    Человеческий фактор лень, без него никуда. Были и обзвоны и рассылки смс (на тренировки), сейчас форумы, паблики, группы, скайп-чаты и все, что не хочешь, и при этом "Ты мне звони бо я не слежу, и т.п.", т.е. ты организовал игру, еще всех уговори, пригласи и т.п. Перестал это делать, просто делаю анонс на общем региональном форуме и до свиданья, не собрался народ, отменил игру нашел себе другой отдых.
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  3. #3
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Человеческий фактор лень, без него никуда. Были и обзвоны и рассылки смс (на тренировки), сейчас форумы, паблики, группы, скайп-чаты и все, что не хочешь, и при этом "Ты мне звони бо я не слежу, и т.п.", т.е. ты организовал игру, еще всех уговори, пригласи и т.п. Перестал это делать, просто делаю анонс на общем региональном форуме и до свиданья, не собрался народ, отменил игру нашел себе другой отдых.
    Да я это понимаю. Просто меня удивили слова Руслана, потому так и отреагировал.
    Стрелять надо первым

  4. #4
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Зачем? Они что, не самостоятельные? Теперь получается, что их приезд был не добровольным, ты их вынудил, они не смогли отказать. Или, что еще хуже, ты унизил их, выставив, таким образом, людьми неспособными принимать собственные решения.

    Что, читается как бред? Вот точно так я читаю и
    Ну і даремно, що так читаєш. Адже я написав правду, бо дійсно:
    "Если ничего не делать, то ничего и не получится." - звучить гарно, але навряд чи здійснено (як я писав раніше) - кожен сам собі добровільно вирішує. От і все, а чи згоден ти з цим чи ні, це вже інше питання.

    Намір хороший, але ще раз підкреслю, що ричагів впливу на це, щоб повиходили "із сумрака", просто не має!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама