+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Снежная буря в пустыне. 27.03.2016

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Лориэн
    Сообщений
    12

    Re: Снежная буря в пустыне. 27.03.2016

    Для того, чтобы закрыть тему с стрельбой "по самолийски".

    ФСУ
    8.9. Запрещается стрельба "по сомалийски" из оружия, имеющего ограничения по дистанции (пулеметы, снайперские винтовки).

    Милитарист
    10.5. Дополнительные ограничения на применение оружия в зависимости от видимости не вводятся;
    У каждого свой рай в голове.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Лориэн
    Сообщений
    12

    Re: Снежная буря в пустыне. 27.03.2016

    Увага! Увага! Увага!
    Сьогодні переводять годинники на годину вперед.
    У каждого свой рай в голове.

  3. #23
    Новобранец Аватар для cancer
    Регистрация
    27.03.2016
    Адрес
    Lutsk
    Команда
    Внекомандный
    Сообщений
    2

    Re: Снежная буря в пустыне. 27.03.2016

    Как игра, ребята?
    Жаль, не получилось приехать.(

  4. #24

    Re: Снежная буря в пустыне. 27.03.2016

    Игра была немножко много очень))) А погода - как любишь!! Очень жаль, что пришлось уехать раньше и самое вкусное прошло мимо. Реально было интересно, увлекательно, со здоровой (практически) долей маклаудов. Поражаюсь изобретательности и настойчивости Вани и Лёши и кого-то может там ещё, дуже вам зенксь!!! Хотелось бы, канешна, больше дисциплины - субординации к оргам, построения, пунктуальности и т.д. Выкладываю шо успел наклацать. С уважением Капелан.





    Пы Сы Локация понравилась. То что заросла очень - я думаю не беда, даст Бог вытопчем. С растяжками норм придумали- после первого подрыва пристальнее смотрел под ноги и по сторонам. Как в реальной обстановке + адреналин.


    Последний раз редактировалось Капелан; 10.04.2016 в 10:37.

  5. #25
    Новобранец Аватар для cancer
    Регистрация
    27.03.2016
    Адрес
    Lutsk
    Команда
    Внекомандный
    Сообщений
    2

    Re: Снежная буря в пустыне. 27.03.2016

    Круто

  6. #26
    Новобранец Аватар для Krot-obormot
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.Хмельницкий
    Команда
    СК Сварожич
    Сообщений
    42

    Re: Снежная буря в пустыне. 27.03.2016

    Всем спасибо - было СУПЕР!!!!Оргам респект и уважуха! отлично побегали и вкусно поели!!!
    "А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны." О.Бендер

  7. #27

    Re: Снежная буря в пустыне. 27.03.2016

    Спасибо за организаторам за чудесные идеи и их реализацию.
    Порцию адреналина получил отличную)
    Особенно хочется выделить момент, когда во втором ангаре остались мы вдвоем с офицером, имея на руках на двоих 3 пистолета и 8 гранат)
    (Как я уже потом узнал, на мертвяке в это время было 26 наших игроков).
    Обиднее всего в этом, что убили нас подоспевшая подмога зеленых, закидав гранатами)

    Третья миссия, как по мне получилась не очень сбалансированной, плюс какие-то непонятки со зданиями и мертвяками, да и действия красных со стороны казались какими-то хаотичными...
    А еще позабавил сапер, который в "полете", на последнем издыхании, расстрелянный гарнизонами зданий, обезвредил вторую мину)

    В общем спасибо за хорошо проведенное время И как говорится заезжайте и вы к нам на огонек)))

    P.S.: Максимус, прости за "подставу") Но я узнал, что попадаю на игру, буквально за несколько дней до воскресенья.
    Последний раз редактировалось mavisson; 27.03.2016 в 22:06.

  8. #28
    Новобранец Аватар для MAXkiller
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Коты-Варвары
    Сообщений
    2

    Re: Снежная буря в пустыне. 27.03.2016

    Вобщем так, я как командир не знаю, всем не догодиш, но мы выиграли - а это уже результат))))) Игра мне лично, очень понравилась и могу отнести ее к роду тех игр, про которые вспоминаеш через несколько лет со словами, а помниш????)))))) А как мы зашли....., А потом нам или нас ну ето уже не важно, главное что я приравниваю эту игру к таким как Горажде, или закрытие сезона в Черновцах (год не помню), Сталкер. Я удовольствие получил и знаю еще 9 человек (+я), которые тоже получили огромное удовольствие))))) Всем спс, Оргам респект, Повару уважуха, Ждем суточной игры. С уважением Миха Каменец. (Побольше бы таких игр)............

  9. #29
    -=\UA/=-
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    "Патріот" Командир
    Сообщений
    154

    Re: Снежная буря в пустыне. 27.03.2016

    Команда Патріот Дякує організаторам за цікаву гру, дуже сподобався сценарій, візьмем собі ідею на замітку. Команді Крокус і всім хто з нами боровся до останього. Ну і противникам за сильну гру, дали ви нам в другій місії добряче. Робіть ще ігри, постараєся приїжати почаще.
    П.С.
    Можливо хто нашов верхню частину металевого тактичного цивья для АКСУ, загубили десь на 2й місії в районі бункера з документами або на 3й місії в 2х етажному будинку на передовій, поверніть за винагороду.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2016, 10:20
  2. Снежная буря в пустыне-2 - 30.10.2016
    от Graf-100 в разделе Хмельницкий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.10.2016, 05:47
  3. Анонс игры 20/10/2013 Буря 17
    от JediMax в разделе ИГРЫ
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 17:16
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 18:06
  5. Снежная Югославия: Золото партии 13.01.2008
    от Вадимир в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 17:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама