+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Тема: "Переговорный пункт"

  1. #21
    Новобранец Аватар для shad13
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    мукачево
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    12

    Re: "Переговорный пункт"

    Да я собственно и ничего не предлагал...Обсуждение просто...Я так понимаю организацией занимаетесь вы и собственно просто хотелось чтоб было интересно.Я так понимаю у нас товарищ Бармалини спец наверно по этим делам(лет 25-30 прослужил в армии проехал все горячие точки Союза)сьездил пару раз за речку..Тогда вопросов нет. Я же просто новичек еще-предложили написать обсудить я это и сделал...Больше предложений делать не буду, просто если не трудно ответьте внекомов брать будете или нет?Это же вроде как нетрудно сказать...Я собственно про это только и спрашивал..(А кинокомедии типа ,,Ремба,,я не смотрю-у меня их на службе хватает..)

  2. #22
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: "Переговорный пункт"

    shad13 извиняюсь - забыл ответить! Да, внекомам (которые тоже можно, но при поручительстве какой нибудь из команд - которую знаем мы или которая будет на игре, или которые были на игре.

    Мы абсолютно без претензий лично к тебе shad13, но так легче обеспечить отсутствия на игре не совсем адекватных людей (такие случаи бывали).

    Возникает логичный вопрос - что это за команды? - можно пересмотреть темы по игре и уже составить список таких (может есть знакомые) ну или под регистрацию команды которой еще не было на играх этого проекта - но мы их знаем, а таких много.

    Есть вопросы - задавай, ответим.

    п.с. Про Рембо-3 ты не обижайся, но просто так прозвучали предложения как бы с фильма. Понятно, что это были предложения или идеи, но это не на наш формат пусть и не полной реконструкции, но жесткого моделирования (все же не в джинсах и футболках духи, а ОКСВА не с коллиматорами - как бывают такие игры).
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  3. #23
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от shad13 Посмотреть сообщение
    Да я собственно и ничего не предлагал...Обсуждение просто...Я так понимаю организацией занимаетесь вы и собственно просто хотелось чтоб было интересно.Я так понимаю у нас товарищ Бармалини спец наверно по этим делам(лет 25-30 прослужил в армии проехал все горячие точки Союза)сьездил пару раз за речку..Тогда вопросов нет. Я же просто новичек еще-предложили написать обсудить я это и сделал...Больше предложений делать не буду, просто если не трудно ответьте внекомов брать будете или нет?Это же вроде как нетрудно сказать...Я собственно про это только и спрашивал..(А кинокомедии типа ,,Ремба,,я не смотрю-у меня их на службе хватает..)
    А вот на оскорбления переходить не стоит прослужил я меньше

    - я спец по организации игр от маленьких до больших, на каждой есть дресс-код, и всегда пытаются протащить чтото не соответствующее дресс-коду, но по его мнению и гдето он слышал что можно.
    вот и появляются духи в джинсах и футболках и с чем попало и ОКСВА с коллиматорами
    - внекомов на игры берут в основном только с рекомендации знакомых организаторам команд
    - спрашивал ты не только про внекомов каждый год возникает от кого либо вопрос про наемников. м16 и тд, в основном чтобы пролезть со своим недо-дресс-кодом на игру, не заморачиваясь, потому это традиция про ответ с Рембо-3. в темах предыдущих игр можно найти не раз упоминание Рембо
    Prosit!

  4. #24
    Новобранец Аватар для shad13
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    мукачево
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    12

    Re: "Переговорный пункт"

    Афганка- песочка 89г.в.,разгрузка типа Пояс А,РД, автомат АКМС,ПМ армейская кобура,нож трофейный духовский,армейская фляга- стандарт(для южных районов 1.5л-не нашел..,их и не выпускают уже,они и за речкой редко у кого были)Что еще- берцы,(кроссовок КИМРы-не нашел..) А рекомендаций у меня нет(и скорее не будет-наши из Закарпатья ездят куда -либо за пределы области нечасто...Коллиматор с автомата снят поставлено боевое дерево

  5. #25

    Re: "Переговорный пункт"




    Просьба отказаться от использования поясов А данного типа, так как они не имеют никакого отношения к Афганистану.


    С уважением

  6. #26
    Новобранец Аватар для Candyman
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мукачево
    Команда
    Карпатські Манули
    Сообщений
    15

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от Чапайтис Посмотреть сообщение
    http://static1.keep4u.ru/2009/09/28/...259ebd3367.jpg


    Просьба отказаться от использования поясов А данного типа, так как они не имеют никакого отношения к Афганистану.


    С уважением
    Доброго дня. Хорошо что есть спецы в данном вопросе. Хотелось бы уточнить ... ЧИКОМ имеет отношение к Афгану и если нет то к чему имеет.

  7. #27
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от shad13 Посмотреть сообщение
    наши из Закарпатья ездят куда -либо за пределы области нечасто
    А вот и зря хотя до войны было почаще.

    Цитата Сообщение от Чапайтис Посмотреть сообщение
    Просьба отказаться от использования поясов А данного типа, так как они не имеют никакого отношения к Афганистану.
    http://io.ua/26179709p

    На прошлой игре он был, я думаю многие вопросы, отпадут когда организаторы напишут дресс-код. И даже если он "не правильный" это их выбор, наш выбор - ты либо следуешь и едешь, либо нет и сидишь дома .
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  8. #28

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от Candyman Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Хорошо что есть спецы в данном вопросе. Хотелось бы уточнить ... ЧИКОМ имеет отношение к Афгану и если нет то к чему имеет.
    https://militarist.ua/upload/resize_...6c4c66bdeb.jpg

    На фотографии представлена реплика от компании Красная Звезда. Она не идеальная, но на первое время ее можно использовать, как я считаю.

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение


    На прошлой игре он был, я думаю многие вопросы, отпадут когда организаторы напишут дресс-код. И даже если он "не правильный" это их выбор, наш выбор - ты либо следуешь и едешь, либо нет и сидишь дома .

    На счет дресс-кода - безусловно, организаторы сами решат, что можно, а что нельзя. Своим сообщением я стараюсь донести до игроков, что использовать такго типа лифчик - не исторично. А дальше решение уже за игроками и организаторами.

  9. #29
    chief of intelligence d-n Аватар для blesk-55
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    54

    Re: "Переговорный пункт"

    Здравствуйте уважаемые друзья. По поручению Таира сообщаю мнение организаторов по экипировке и обмундировании солдат ОКСВА на игре Хавар -Ду. Мы решили не предъявлять жестких требований к внешнему виду на игру. Для ОКСВА допускается - горка-1 и горка-2, х/б(афганка-песочка) и простое х/б с открытым воротом и брюками в сапоги или прямыми в ботинки, КЗС, маскхалат(березка). В ходе игры в зависимости от погоды допускается смешение указанных видов формы(например брюки от горки, куртка от КЗС) По обуви: берцы - обязательно черные, кожаные без вставок(Иранские, Пакистанские, Португальские, Чешские и т.д.) без современных прибамбасов. Кроссовки - могут быть любых фирм, но фасон - того времени, цвета синий, черный, серый...( Лично я ходил там 1985-1987гг. в португальских берцах и в кроссовках Puma.) По снаряжению: допускается применение разгрузок того времени, в том числе переработанных и дополненных своими руками (мы носили разгрузки сделанные своими руками из плавжилетов, или сшитые из брезента по своим соображениям, например сумку для гранат ГП-25 разрезали и одевали на ремень как патронташ) Все это потому, что реально в 1986 году снабжение обмундированием и снаряжением частей ОКСВА было "недостаточным" (а попросту его не было . У меня в роте, например до лета 1986 года не было ни горников, ни спальников. ни разгрузок вообще. А в 1986 привезли разгрузки, которые мы принципиально не носили, потому, что это было полное дерьмо). Головные уборы - кепки, панамы, каски. Рюкзаки - вещмешки, РД-54, рюкзаки альпиниста. При регистрации просьба присылать фото по дресскоду.
    Делай, что должно, и будь что будет.

  10. #30
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: "Переговорный пункт"

    Ну всеже не реконструкция полная, хотя и хочется к ней стремиться всегда Моделирование
    А то сейчас все часы только командирские или монтана на 8 мелодий и тд
    Хотя есть основные элементы дресс-кода, по которым должно быть соответствие периоду
    Ну и всеже сами себе делаем праздник не просто ж настрелять фрагов на пострелушку воскресную едем

    Так же использую реплику от Звезды
    http://io.ua/26179555p
    а вот с обувью того периода изза переломаной ноги никак не могу подружиться
    Последний раз редактировалось BarmaLINI; 25.05.2016 в 15:54.
    Prosit!

  11. #31
    chief of intelligence d-n Аватар для blesk-55
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    54

    Re: "Переговорный пункт"

    Вот чтобы облегчить твою проблему с обувью того периода мы и предлагаем тебе одеть любые ботинки с высокими берцами (а можно и без берцев)черного цвета из кожи без ярких элементов, главное, чтобы ты мог участвовать в игре.
    Делай, что должно, и будь что будет.

  12. #32
    Новобранец Аватар для shad13
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    мукачево
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    12

    Re: "Переговорный пункт"

    Casper от ваших кто-то поедет? Если соберетесь возьмите и меня...Получается парадокс человек хочет ехать дрескод почти весь- но рекомендаций у меня нет...С вашим батальоном был на игре на 555 осенью на "Амнезии-3". ,от Мукачево с парнями из Blaskwater, Ромич на игру скорее всего не поедет-служба...С тобой по телефону можно связаться?Или сбрось свой e-mail мой :yura.shadow@gmail.com Юрий P.s. С меня адекватность и армейская радиостанция для антуража на выбор Р-126 или Р-147 (но не рабочие..)
    Последний раз редактировалось shad13; 25.05.2016 в 20:35.

  13. #33
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от shad13 Посмотреть сообщение
    Casper от ваших кто-то поедет?
    Ну желание есть, но почти все за духов. Ждем реги и дресс-кода. Остальное в ЛС, форум или общий чат в скайпе.
    Последний раз редактировалось Casper; 27.05.2016 в 10:25.
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  14. #34

    Re: "Переговорный пункт"

    Так что на счет регистрации?.. Уже билеты бы покупать

  15. #35
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от Чапайтис Посмотреть сообщение
    Так что на счет регистрации?.. Уже билеты бы покупать
    СКОРО!!! ОЧЕНЬ СКОРО!

    Итак по подсветке выстрела ночью. Я связался с мастером - он делает такие. Цена вопроса - 90 грн. Если заказ будет от 20 штук - отправка за его счет.

    Поэтому у нас 2 решения:
    1-это каждый заказывает сам себе.
    2-Это коллегиально заказываем мы - а на игре получаете уже заказанное.

    Ваш выбор? Как скажете.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  16. #36
    major Аватар для -PILOT-
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Броди
    Команда
    Black Wolf
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    СКОРО!!! ОЧЕНЬ СКОРО!

    Итак по подсветке выстрела ночью. Я связался с мастером - он делает такие. Цена вопроса - 90 грн. Если заказ будет от 20 штук - отправка за его счет.

    Поэтому у нас 2 решения:
    1-это каждый заказывает сам себе.
    2-Это коллегиально заказываем мы - а на игре получаете уже заказанное.

    Ваш выбор? Как скажете.
    Я за второй вариант! в понедельник наверное могу указать точное количество которое нам будет необходимо!
    Плохая новость - время летит,
    Хорошая новость я пилот!

  17. #37
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: "Переговорный пункт"

    азаза, товварищи!!! скоро скоро

    Лично от себя пожелание, которое присутствует перед каждой игрой.
    Как и писал Таир - вы едете ИГРАТЬ в Афганистан, а не на боевку или ПОБЕЖДАТЬ

    К чему это сказано - полигон таковой, что в светлое время суток воевать там практически бессмысленно, кто "король горы", тот и победитель.
    А если не воевать, то что делать - правильно, грубо говоря - козу водить и хороводы плясать. Ну там купи-продай всякие, помоги мне или я тебе на что сгожусь и т.д.

    Если контингент не будет выходить из окопов, а афганцы будут чаи ганять да кальян курить в кишлаках - половина игры будет у нас скучная и не интересная.
    Лично для меня - вторая игра проекта достойна того, чтобы по ней писать мануал как должны проводится ролевые игры.
    Афганцы что-то придумали, советы поддержали. Афганцы начали наглеть - советы их показательно расстреляли.
    И т.д. и т.п. Кто был тот помнит.

    Сразу оговорюсь - ясное дело все условно. И про хороводы и про окопы.
    Надеюсь мысль свою донес.
    - Вы что, хотите жить вечно?

  18. #38
    Оператор Аватар для Serb
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Leopard
    Сообщений
    135

    Re: "Переговорный пункт"

    Таир, давайте коллегиально, 90грн+к оплате за игру - удобнее некуда.
    Из АК-47 Вы можете попасть в стену сарая, находясь внутри него

  19. #39
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от Serb Посмотреть сообщение
    Таир, давайте коллегиально, 90грн+к оплате за игру - удобнее некуда.
    Та так наверное было бы легче. Но что-то все себе размышляют, может у кого есть свой, у кого-то знакомый делает, кто-то просто игнорирует - разное может быть.

    Поэтому принимаем "волевое" решение - вот контакты мастера по изготовлению http://airsoft.ua/member.php?u=1491 - заказывайте у него - я с ним говорил, он в курсе. Договаривайтесь за цены, сроки, доставки.

    ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! У КОГО НЕ БУДЕТ ПОДСВЕТКИ НОЧНОГО ВЫСТРЕЛА ИЛИ ТРАСЕРОВ - БУДЕТ БЕГАТЬ В ГОРАХ НОЧЬЮ С НОЖОМ И ПИСТОЛЕТОМ.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  20. #40
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! У КОГО НЕ БУДЕТ ПОДСВЕТКИ НОЧНОГО ВЫСТРЕЛА ИЛИ ТРАСЕРОВ - БУДЕТ БЕГАТЬ В ГОРАХ НОЧЬЮ С НОЖОМ И ПИСТОЛЕТОМ.
    на прошлой игре был очень хороший урожай)
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переговорный пункт
    от Чапайтис в разделе «Патологии»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 13:37
  2. "Призовной пункт" (все о регистрации)
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 03:46
  3. "Призовний пункт"
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 14:59
  4. "Переговорный пункт"
    от Tair в разделе «Хавар» (Афган 1986год).
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 18:25
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 08:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама