+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Белый след 3

  1. #21

    Re: Белый след 3

    Завтра уезжаю на полигон. Если что звоните. Об7З82ЗlбЧ Виталий.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  2. #22
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Белый след 3

    AFA, ZULUS, OMA, TNT спасибо за игру! я бы даже сказал за первую сезонную игру в нашем городе!!! считаю, что она прошла на ура, поскольку на полигоне я слышал только позитивные отзывы)
    я правда особо не настрелялся и мои ребята (сказано было беречь свою жизнь вот и берег, хотя брал участие в половине миссий)
    спасибо моим подопечным: ШТУГ, Койоты, Запретная зона, DEA... надеюсь никого не обидел и всем нарезал задач, скучать не приходилось)

    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Ире - хранительнице нашего очага, оно же дерево и база в целом, стойко отдежурила всю игру на базе, а когда приказал идти на штурм здания в конце игры, то даже отказывалась идти))))))
    ах да, еще раз приношу извинения, ибо пол игры называл Иру Леной)

    еще раз всем спасибо! и ждем еще )
    Последний раз редактировалось GAladraNEC; 16.05.2016 в 09:57.
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  3. #23

    Re: Белый след 3

    Постараюсь сегодня подготовить развёрнутый пост по итогам игры, а пока все активно прессуем фотографов и операторов, чтобы выкладывали материалы!
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Ровно
    Команда
    T.N.T
    Сообщений
    5

    Re: Белый след 3

    Огромное спасибо за игру! Все было супер!
    Несколько фото:
    http://bandoha.io.ua/album789456
    Последний раз редактировалось Palych; 17.05.2016 в 18:46.

  5. #25

    Re: Белый след 3

    Нет сил ничего сегодня писать. Завтра.
    Фото от Палыча, фото от Ромы ХР
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    позакомандник
    Сообщений
    1

    Re: Белый след 3

    Дякую друзям з Рівного, гра була дуже гарна, посиденьки і уха теж супер!

  7. #27

    Re: Белый след 3



    Игру делают не орги…

    Прошедшая игра оставила очень тёплые чувства и воспоминания. Надеюсь эти воспоминания ещё долго будут заставлять нас улыбаться и мысленно возвращаться в Шубковский лес.



    Благодарность

    Выражаю глубочайшую признательность и благодарность волонтерскому батальйону ДАР (Допомога армії - Рівне) и лично Александру Гребенюку за помощь в организации игры и предоставлении антуражного авто. Это была изюминка! Также спасибо Александру за неожиданный визит в субботу – это было ярко!!! Чтобы не возвращаться к этому вопросу скажу, что все средства полученные от взносов на игру за вычетом прямых затрат были переданы ДАРу.



    Итоги

    Я пересмотрел результаты, учёл все факторы и пришёл к такому выводу:
    1 место АЛЕХАНДРО
    2 место ИБРАГИМ и КАРЛОС
    Почему так? Разница по товару у кланов была минимальной, но барыга отдал Карлосу один из четырёх уникальных предметов, плюс они грохнули связного Алехандро (хоть это и не должно никак влиять на счёт, тем не менее), ну и не забываем про поздний старт Карлоса, ребята быстро и эффективно вклинились в игру, не ныли, а чётко и грамотно действовали. Ибрагим же, единственный, потерял своё священное дерево. Поэтому боевая ничья и почётное второе место у обоих кланов. Надеюсь никого не расстроил.
    Теперь по косякам в игре. На удивление, мне, как оргу практически не пришлось ничего разруливать, бежать куда-то сломя голову и растолковывать непонятливым правила. Все действовали согласно ситуации и сами принимали соответствующие решения. На мой взгляд, не малую роль в этом сыграло отсутствие прокатчиков и зелёных новичков, а так же знание правил приехавшими))) На следующую игру я запрещу нападение на машину клану запросившему инкассацию и запрещу конвоируемому випу сходить с маршрута. Это я пишу скорее для себя, чем для всех – чтобы не забыть.



    Суббота

    Давно я не сидел в такой душевной компании! Сейчас прокручивая в памяти события того вечера, я совершенно не помню дождя или сырости. Было очень тепло уютно и душевно! А як хлопці співали!!! Я слушал, раскрыв рот! Такое ощущение, что подобные посиделки у вас каждую субботу! Отдельно отмечу Падре, за беседу и вообще Дефенсов за подарок, Маестро за песни, а Гризли за аккомпанемент, Самбора за бритые ноги, Тоху за Ксюху, Паладинов за оптимизм, Бармалея за то, что не сахарный (к нему я ещё вернусь), мою команду за саппорт и всех не перечисленных за компанию. Ещё отмечу Васю. Тут случай сложный. Не знаю, толи хвалить, толи пи#ды вломить. Парень не плохой, с амбициями, много энергии (дури) и прёт она из него где надо и где не надо. Короче, Вася получает замечание за то, что ездил и стрелял прицепившись к машине инкассатора. Нарушение серьёзное, но, слава богу, всё прошло без происшествий.
    Тут я уже немного залез на воскресенье и игру, так и продолжим. Рад был увидеть Вика, который приехал несмотря на плохое самочувствие, Берта, Птицу, Пластуна, Беху, Бота, Мишаню +1 и весь Тернополь! Штуг и Койоты – вы молодцы! Рома ХР и Шепетовка – у меня ещё свежи воспоминания от дня рождения Запретной Зоны и офигенной каши, которую приготовил Рома. Хорошо, что вы приехали!



    Ровно.

    Спасибо всем кто зарегистрировался\не зарегистрировался и приехал. Хорошо, что баланс не был поломан и все вы пришлись к месту, но могло случиться всё иначе и всех приехавших без регистрации пришлось бы пропорционально распихивать по кланам, думаю такое не всем бы понравилось. Я никому не предъявляю претензий, но должна же быть какая-то дисциплина! Я должен знать на какое количество людей могу рассчитывать. Это важно. Давайте поднимать какую никакую культуру страйкбола.



    Пауки

    Огромная благодарность Бармалею и его команде за добросовестное выполнение поставленной задачи! Участие пауков в игре и их роль в ней должны были оставаться некой интригой и загадкой до определённого момента, хочется думать, что так оно и получилось. Защитники вычислительного центра были серьёзной силой и я не особо надеялся, что их кто-то возьмёт штурмом, но клану Ибрагима удалось всерьёз приблизиться к цели… почти…



    Джаггернауты

    Поверьте. Даже я, знавший всё об игре, впервые увидев машину с федералами, проникся величием и пафосом момента! Это было шикарно! Это вселяло уважение и трепет. Феникс, Дедлок и Прамен – спасибо друзья, что так ответственно подошли к подготовке.



    Барыга

    Думаю все оценили по достоинству локацию Палыча! Спасибо тебе Юра что внёс свой колорит в игру! Ты никогда не отказываешь в помощи и всегда делаешь наши игры лучше! В твоём лице выражаю благодарность команде TNT как одним из организаторов игры.



    Связной и курьер

    Спасибо Мелу и Саше за то, что душевно отыграли свои роли и внесли свою лепту в игру. Люди, которые должны были изначально выполнять ваши задачи, испугались дождя, но вряд ли они бы справились лучше вас!



    Погода

    Мало кто знает, что за неделю до игры, место её проведения висело на волоске. До нас дошла информация, что на полигоне начались восстановительные работы. Но мы договорились с рабочими и нам разрешили. Я сильно перенервничал и на тот момент, плохой прогноз погоды, был для меня наименьшим злом. Виталик Феникс однажды сказал, что на все организуемые нами игры всегда хорошая погода. Я бы мог с ним поспорить, но по большому счёту он прав и я надеялся, что и в этот раз погода нас порадует, но глянув утром в субботу в окно я ужаснулся… Свинцовое небо и проливной дождь не оставляющий надежды на хорошую или, хотя бы сухую, погоду… Мы задержались с отъездом, нужно было забрать машину волонтёров, и пока мы выехали из города, промокли, раз пять! Каково же было моё удивление, когда приехав на полигон я увидел, что там нет даже следов дождя! Мы спокойно установили палатки и тенты. Когда дождь всё-таки пошёл, нам было на него глубоко плевать!



    Кухня

    Вот тут мне предоставляется возможность ещё раз поблагодарить Рому ХР, Мишаню, Панчука и Апостола за все те вкусности, которые вы приготовили! Я для себя решил: если Рома ХР действительно похерит страйк, буду звать его поваром на свои игры – по моему логично)))



    Эпилог

    Мне много звонят и пишут, благодарят за организацию. Мне приятно))) Простите за длинный пост, но я ещё под впечатлением от игры, игры которую мы сделали с вами вместе!
    Спасибо и до новых игр!



    P.S. Фото от Палыча, фото от Ромы ХР, фото от Ливси и Слесаря
    Последний раз редактировалось DrumBumBum; 19.05.2016 в 08:03.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  8. #28

    Re: Белый след 3

    .
    Спасибо всем за игру.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Анонс игры Белый след 5 1-2.06.2019
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 21:25
  2. Анонс игры Белый след 4 14.05.2017
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 11:04
  3. Зимний белый маскхалат
    от Golandec в разделе Сделай сам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2016, 20:46
  4. Белый след
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 13:01
  5. Запрошуємо на гру "Белый след 2"
    от Pramen в разделе Луцк
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 22:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама