+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Тема: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

  1. #1
    Оператор Аватар для В АРЯГ
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    123

    ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    Дата : 3.04.2016
    Полигон : Галковка
    Начало 10,00

    Привязка к моделирование или реконструкции : НЕТ
    Правила : ФСУ + сценарные правила
    Внекомандники под поручительством

    Регистрация:
    Указываем возможный тип камуфляжа и тип вооружения и к-во бойцов.

    Легенда : На данной территории были замечены электромагнитные излучения непонятного происхождения и сейсмическая активность . Местные не ходят в эту местность , а правительства других стран этим не интересуются. Но тайная мировая организация Братство Прометея очень любопытная и хочет всё это разведать и посылает добровольческий отряд. Но об этом узнает их конкуренты Братство Нептуна и хочет помешать. Плюс местным легендам на этой территории было зафиксировано падение небесных тел.

    Задачи :
    В игровой зоне размещены точки которые нужно захватывать и удерживать , чем больше тем и лучше ,количество точек зависит от количества игроков. На каждой точке будет тетрадка, где будет фиксироваться время захвата игроками. Так же будет фиксироваться количество рэспаунов на точках или Командира «Боевой ГРУПЫ». И выполнение доп.Заданий.

    Игроки делятся на две команды «СИНИЕ (Братство Нептуна)» и «КРАСНЫЕ (Братство Прометея)» и помечаются соответствующими лентами (скотч на предплечьях и на головном уборе) .

    Персонажи :
    Командир «Боевой ГРУПЫ»(более 10 чел.) , командир «БОЕВОГО ОТРЯДА» , САНИТАР.

    Командир «Боевой ГРУПЫ»( более 10 чел.) - игрок который командует ВСЕМИ , также возле него возможен рэспаун если он не в бою ( когда шары и гранаты противников долетаю до персонажа), помечен черной повязкой с лычками на правой руке.

    Командир «БОЕВОГО ОТРЯДА» - который командует бойцами своего отряда и санитаром.

    САНИТАР – игрок который лечит раненых бойцов , ТОЛЬКО САНИТАР ИМЕЕТ ПРАВО ЛЕЧИТ БОЙЦОВ, помечен повязкой с красным крестом на правой руке. Лечение происходит нанесением бинта на пораженное место.Санитар имеет право лечить САМ СЕБЯ. Количество Санитаров на Боевую группу определяет Организатор.

    ПРАВИЛА :

    1.Точка считается захваченной, если боец установил свой флаг и после этого он имеет право сделать запись в тетрадь. Если боец установил флаг, но был поражен шаром , то он имеет право сделать заметку в тетрадь . Заметки в тетрадь делаются с минимальным интервалом не менее 1 минуты . Например : Красные 10:11 , Синие 10:12. Если боец был поражен во время установки флага - точка не считается захваченной.

    2.Раненым считается игрок пораженный шаром или шарами с одной очереди , принимает лежачее положение и ждет САНИТАРА 5 минут , после истечении 5 минут уходит на рэспаун. Второе попадание шаром или шарами с одной очереди - "путёвка на рэспаун". Раненых бойцов дружественной команды можно транспортировать до Санитара . Раненых бойцов противника транспортировать запрещено.

    3.Рэспаун – точка возрождения , ею может быть захваченная точка (если шары противника не долетают до флага точки), Командир «Боевой ГРУПЫ». Время рэспауна в разных точках разная и устанавливается организатором в сценарии.

    4.Пленных нет. Если у игрока закончились шары или по техническим причинам он не может вести бой уходит на рэспаун и устраняет неполадки .

    Последний раз редактировалось В АРЯГ; 21.03.2016 в 22:15.

  2. #2
    Оператор Аватар для Kevin
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    115

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    Красный скоч на голове. Это как? Типа зомби? Ресаешся мертвым?

  3. #3
    Добрый кот Аватар для Базилио
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Кривбас Україна
    Команда
    Storch
    Сообщений
    419
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    Лучше делится по форме и элементах экипировки.
    За гроші не купити тільки час, він всіх нас методично поділив...

  4. #4
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    Может быть скотч на голове для того чтоб избежать "сидения в кустах". когда в каждом кустике будет сидеть спецназе и к точкам будет не подойти))
    Учитывая что мертвяцкий цвет - оранжевый, в живую нужно смотреть, будут путаться или нет.
    я хочу присутствовать и готов помочь с организацией. кстати, варяг, после игры устроим посиделку у костра, как в молодости?
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  5. #5
    Оператор Аватар для Kevin
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    115

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    "сидения в кустах" - синий цвет меньше палится по сравнения с красным.
    По правилам то он оранжевый но на практике((( белый, красный, ваще нету -"я поднял автомат ты шо тупой не видеш"

  6. #6
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    ну, лично моё мнение - это не така страшная проблема со скотчем.
    мы сегодня общались с Варягом по телефону(он крепко работает и не имеет возможности часто заходить на форум) - он принял к сведению ваши посты и отпишется позже.
    Подкупил Варяжку печеньем и занял место Санитара одной из сторон. Заготовил 5 бинтов, советую и остальным игрокам взять на себя один, чтоб не бегать на мертвяк.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  7. #7
    Оператор Аватар для В АРЯГ
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    123

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    Проблемы нету. Все решится перед игрой . Если у 70 % игроков будет однотипный камуфляж или все будут в НАТОвском камуфляже? При регистрации указываем возможное вооружение и камуфляж.
    Последний раз редактировалось В АРЯГ; 21.03.2016 в 19:35.

  8. #8
    Курсант Аватар для Vumpel
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Свободный агент
    Сообщений
    36

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    Xan,ты думаешь что кто-то даст тебе возможность перевязать раненого ? ))) Тебе придётся оттащить его под огнём противника и дай БОГ , что ты не станешь целью № 1...тогда получится или 2 раненых,или 2 человека уйдут на мертвяк...

  9. #9
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    никаких проблем. помощь будем оказывать только клёвым ребятам, только за денежку и только там, где это будет удобно делать.
    + всегда есть вариант потерь л/с от отравлений сивушными маслами. будем откачивать
    И как заметил Твикс, у нас раненые могут еще стометровку пробежать, хоть в бронике, хоть с рюкзаком, чтоб лечь где поудобнее
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  10. #10
    Воевода Аватар для TVIx86
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты [ НеКСК ]
    Сообщений
    287

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    Баламуты будут
    Делай что дОлжно и будь что будет!

  11. #11
    Оператор Аватар для В АРЯГ
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    123

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    Цитата Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
    Красный скоч на голове. Это как? Типа зомби? Ресаешся мертвым?
    на голову скотч клеится по желанию игрока ,а на предплечья обязательно !

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
    Лучше делится по форме и элементах экипировки.
    Согласен , но если большинство будет в НАТОвском камуфляже , я думаю так будет проще.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
    Может быть скотч на голове для того чтоб избежать "сидения в кустах". когда в каждом кустике будет сидеть спецназе и к точкам будет не подойти))
    Учитывая что мертвяцкий цвет - оранжевый, в живую нужно смотреть, будут путаться или нет.
    я хочу присутствовать и готов помочь с организацией. кстати, варяг, после игры устроим посиделку у костра, как в молодости?
    Всё будет хорошо ! После игры посидим ли не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
    "сидения в кустах" - синий цвет меньше палится по сравнения с красным.
    По правилам то он оранжевый но на практике((( белый, красный, ваще нету -"я поднял автомат ты шо тупой не видеш"
    согласен , но две полоски красного на камуфляже не так уж страшно .

    ---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
    ну, лично моё мнение - это не така страшная проблема со скотчем.
    мы сегодня общались с Варягом по телефону(он крепко работает и не имеет возможности часто заходить на форум) - он принял к сведению ваши посты и отпишется позже.
    Подкупил Варяжку печеньем и занял место Санитара одной из сторон. Заготовил 5 бинтов, советую и остальным игрокам взять на себя один, чтоб не бегать на мертвяк.
    Хабарi не беру ! Ксан это хорошо , что вызвался на санитара и купил бинты но ты внеком ищи поручителей .

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от Vumpel Посмотреть сообщение
    Xan,ты думаешь что кто-то даст тебе возможность перевязать раненого ? ))) Тебе придётся оттащить его под огнём противника и дай БОГ , что ты не станешь целью № 1...тогда получится или 2 раненых,или 2 человека уйдут на мертвяк...
    Санитарам всегда везёт) , но есть возможность лечить себя.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
    никаких проблем. помощь будем оказывать только клёвым ребятам, только за денежку и только там, где это будет удобно делать.
    + всегда есть вариант потерь л/с от отравлений сивушными маслами. будем откачивать
    И как заметил Твикс, у нас раненые могут еще стометровку пробежать, хоть в бронике, хоть с рюкзаком, чтоб лечь где поудобнее
    Шутку поняли - смешно ! или не сильно ! ИГРА БЕСПЛАТНАЯ

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от TVIx86 Посмотреть сообщение
    Баламуты будут
    Твикс уточни пожалуйста , сколько вас, камуфляж , вооружение (необязательно).
    И попрошу всех регистрироватся в таком порядке :
    КОМАНДА
    Количество бойцов
    Камуфляж
    вооружение (необязательно).

  12. #12
    Оператор Аватар для В АРЯГ
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    123

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EAtG1verpC0.jpg
Просмотров: 49
Размер:	100.9 Кб
ID:	86812

    С меня швея не ахти но всё же своими руками . Вверху повязки Командиров Боевых групп ( одним словом капитанов сторон ), а это импровизация повязки санитаров Черные кресты на белом так как Красный крест на игроке синей стороны немного интересно можно и попутать . А так всё закуплено , распечатаю карты , в субботу буду на полигоне с утра и пока всё не сделаю .
    Последний раз редактировалось В АРЯГ; 30.03.2016 в 18:27.

  13. #13
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    спасибо за ответы, Варяг! насчёт поручителей - посмотрим, может и кто вызовется за меня поручиться.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  14. #14
    Новобранец Аватар для СТРОПА
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    ''ОРИОН''
    Сообщений
    5

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    ''Орион''
    +1
    горка
    акмс

  15. #15
    Новобранец Аватар для Pahey
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    внеком
    Сообщений
    16

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    лучше сделать без поручителей! больше людей будет
    к примеру, меня здесь (кроме Славика) почти ни кто не знает

  16. #16
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    Ну, за Пашу я поручюся.
    Це, у сенсі, ми будемо на грі.

    Команда Барс.
    кількість вточнюю
    ДПМ
    Г36-серія.

  17. #17
    Оператор Аватар для Baralgin
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    5-е отделение
    Сообщений
    441

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    Таарищ орг, есть пара вопросов\замечаний.
    1. Насколько я понял, представителей оргкомитета на точках не будет, поэтому резонный вопрос, будут ли там стационарные часы. А то, понимаш, понятие времени у каждого свое, да и по собственному опыту могу сказать, что у бойца дожившего до поднятия флага может не оказаться с собой оного прибора.
    2.Есть некоторый дисбаланс стартовых точек. Расстояние до точки 2 от баз примерно одинаковое, но вот разница высот не учтена. Красненьким до нее нужно карабкаться в верх, а синеньким хоть и очень полого, но все-таки вниз. Со старта красные в проигрышном положении, разве что будет компенсация в численном составе.
    Ушел причинять добро...

  18. #18

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    Цитата Сообщение от Baralgin Посмотреть сообщение
    Таарищ орг, есть пара вопросов\замечаний.
    2.Есть некоторый дисбаланс стартовых точек. Расстояние до точки 2 от баз примерно одинаковое, но вот разница высот не учтена. Красненьким до нее нужно карабкаться в верх, а синеньким хоть и очень полого, но все-таки вниз. Со старта красные в проигрышном положении, разве что будет компенсация в численном составе.
    На самом деле точки 1 и 2 ближе к красной базе чем к синей точки 3 и 2, как раз подъем учитывали.

  19. #19
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    кому же верить? мнения разделились!
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  20. #20
    Оператор Аватар для В АРЯГ
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    123

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"

    Цитата Сообщение от Baralgin Посмотреть сообщение
    Таарищ орг, есть пара вопросов\замечаний.
    1. Насколько я понял, представителей оргкомитета на точках не будет, поэтому резонный вопрос, будут ли там стационарные часы. А то, понимаш, понятие времени у каждого свое, да и по собственному опыту могу сказать, что у бойца дожившего до поднятия флага может не оказаться с собой оного прибора.
    2.Есть некоторый дисбаланс стартовых точек. Расстояние до точки 2 от баз примерно одинаковое, но вот разница высот не учтена. Красненьким до нее нужно карабкаться в верх, а синеньким хоть и очень полого, но все-таки вниз. Со старта красные в проигрышном положении, разве что будет компенсация в численном составе.
    Хруст , спасибо за помощь ! Часов не будет на точках(проект пилотный , если пойдёт закуплю Н-ое число) , перед стартом сверим время . Плюс ребятам Братства Прометея будет особый боец о его спецификации и функции я проговорю на построении. Будут разные задания которые я тоже объявлю на построении . Накалим немного СТРАСТИ !!
    Баралгин планируете быть ?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
    кому же верить? мнения разделились!
    Я орг. мне и верь. Хруст помог с картой и привязкой ей с местностью вот по-этому он и знает.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от Pahey Посмотреть сообщение
    лучше сделать без поручителей! больше людей будет
    к примеру, меня здесь (кроме Славика) почти ни кто не знает
    На то есть правила и с вашим поручительством всё решено. Жду и познакомимся .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поле Битвы 6. (Лайтс)
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 17:31
  2. Ответов: 104
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 22:43
  3. ПОЛЕ БИТВЫ 4
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 22:21
  4. Поле Битвы 3.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 16:54
  5. игра ПОЛЕ БИТВЫ 2. 21 ноября 2010.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 11:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама