+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 101 по 117 из 117

Тема: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

  1. #101
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    контакты оргов были у каждого из командующих , проблем со связью не было и уточнить можно было любой ньюанс в любое время.
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  2. #102
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    Цитата Сообщение от Den_SR Посмотреть сообщение
    В рассказе все прекрасно
    и не знания конвы игры
    и условное уничтожения патрулей противника
    и идея сделать засаду на выходе из невыносимого штаба...
    и отсутствия координации со штабом (так бы знали что европейцы хотели отбить свой ящик)
    п.с. нормальные ПНВ уже давно работают без красных глазиков )))
    ну написано честно, с долей самоиронии, ничего смертельного в этом нет, мы остались довольны, тем что получили от игры, а это главное)) засаду у штаба сделать интересно было, главное, что мы не стреляли))

    Цитата Сообщение от nage Посмотреть сообщение
    контакты оргов были у каждого из командующих , проблем со связью не было и уточнить можно было любой ньюанс в любое время.
    претензий ни к кому, кроме, как к своей работе нет)) мы получили, то что хотели... спасибо.. к нам я надеюсь тоже не должно быть претензий.

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    "долбаных амеров" попедулить?
    П.С. у Вас в Одессе такие этические проблемы на играх?))) а то я смотрю как-то болезненно это звучит в Ваших устах, сочувствую Вам в таком случае... извольте, мои седые волосы на ногах, уже не позволяют думать о столь важных насущных проблемах глобального масштаба, как в плане "попедулить", так и в плане "амеров")).. мне бы по природе полазить.. а пострелять я езжу на стрельбище))
    Последний раз редактировалось CTABP; 06.07.2016 в 07:12.

  3. #103
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    ну с долей иронии замечу, что с таким отношением к самоорганизации еще хорошо, что вы стрельбище со страйкбольным полигоном пока еще не путаете...

    претензий к вам нет, однако это всего-лишь следствие вашего игрового бездействия а не каких-либо действий с вашей стороны, вторая компания аналогичная вашей, правил и конвы не читавшая за 4 часа пребывания на полигоне успела 3 раза крупно накосячить,
    хочется прогнозируемого поведения участников на игре, а не сидеть и ждать каких-то трабл от людей которым неизвестно что взбредет в голову в следующую минуту.
    может просто ездить шпионить по кустам за отдыхающими туристами?... и игр ждать не надо... и результат аналогичный...

    в общем тоже поиронил немножко, прошу без обид, я не по злому, просто тоже стремно сидеть вроде "в домике" и выхватить по лицу из пулемета метров с 20, просто потому что кто-то что-то забыл...
    Последний раз редактировалось Dol; 06.07.2016 в 11:53.
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  4. #104

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    Всем спасибо за игру! Если кто нашел черную тактическую рукоять, просьба выйти на связь. Вознаграждение в виде пива гарантируется!

  5. #105

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    Если кто нашел Гидратор в Вудле Кемелбек, 2 акума 11.1 один черный второй красный, и Беретту М92фс с оригинальными счечьками серпой и выносом под ремень, вознограждение в виде вискаря гарантируется)
    Пи.Си. Огромное спасибо Роджеру и Voodoo за содействие в поисках. С меня причитается)

  6. #106
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    парни, вы думаете там реально что то найти в полях?
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  7. #107
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    ну так вот уже есть квесты и бонусы за их выполнение на следующую игру
    жаль конечно, стафа заеяли основательно
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  8. #108
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    ну с долей иронии замечу, что с таким отношением к самоорганизации еще хорошо, что вы стрельбище со страйкбольным полигоном пока еще не путаете...
    претензий к вам нет, однако это всего-лишь следствие вашего игрового бездействия а не каких-либо действий с вашей стороны, вторая компания аналогичная вашей, правил и конвы не читавшая за 4 часа пребывания на полигоне успела 3 раза крупно накосячить,
    хочется прогнозируемого поведения участников на игре, а не сидеть и ждать каких-то трабл от людей которым неизвестно что взбредет в голову в следующую минуту.
    может просто ездить шпионить по кустам за отдыхающими туристами?... и игр ждать не надо... и результат аналогичный...
    в общем тоже поиронил немножко, прошу без обид, я не по злому, просто тоже стремно сидеть вроде "в домике" и выхватить по лицу из пулемета метров с 20, просто потому что кто-то что-то забыл...
    цинично, и главное логично)) сложилось такое впечатление, что Вы меня пригласили на празднования своего Дня рождения и я Вам испортил праздник)
    1. по вопросу самоорганизации сколько человек не приехало, не доехало и т.д. из заявленных на игру у американской стороны? т.е сколько было заявлено и сколько играло?
    2. у нас бездействия на игре не было, мы нашли базу противника, и выполнили приказ штаба, который получили... приказы на уничтожение малых групп противника не выполнили, но посылали данные об их передвижении.
    3. "вторая компания аналогичная вашей, правил и конвы не читавшая за 4 часа пребывания на полигоне успела 3 раза крупно накосячить" - я вот не могу понять, как можно с таким пренебрежением писать и ставить клише в последней инстанции и о той неизвестной команде раз, при этом указывая аналогичная вашей относясь к нам???... Дол Вы простите, я Вам ничего не остался должен после игры? Вы скажите не стесняйтесь? Поклон, Деньги, Ку с приседанием?
    4. "хочется прогнозируемого поведения участников на игре, а не сидеть и ждать каких-то трабл от людей которым неизвестно что взбредет в голову в следующую минуту" - это к кому вообще??? тоже ко мне?
    5 "может просто ездить шпионить по кустам за отдыхающими туристами?... и игр ждать не надо... и результат аналогичный..." - красиво))) спасибо за рекомендацию))... у вас сколько игроков легли спать на момент атаки вашей базы пулеметом? я учуял запах туристов и остался шпионить у базы))
    6. "стремно сидеть вроде "в домике" и выхватить по лицу из пулемета метров с 20, просто потому что кто-то что-то забыл.." - я понял, что стремно, как я повлиял на это?))
    без обид

  9. #109

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    Мы уже прошли раз, но не нашли в первом лесу даже своих следов, потом место где мы как в Выжившем там с горы на гору сигали, там следы мы нашли. Трек есть но у меня к след. дню трекер сел. Буду искать на след игре конечно.... там такие места, где не ступала нога страйкболиста)

  10. #110

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    Мы смогли найти крышку фонаря с кнопкой и еще кое-какую мелочевку. Так что как повезет...

  11. #111
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    Тааак... Я тут уже наоблизывался, угашеный работой, а мне теперь еще оказывается команда торчит гидрач любимый )) и в следующий раз я поеду его бл... Искать ))
    Очень жаль что я не попал на проект. Увидеться с Долом, Кигом, Ицелопом, Хохлом, Аквучом, Гэной - хотелось чуть ли не больше, чем полазить по "природе" i'll comin'!!!
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  12. #112
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    Ездил сегодня по треку искал, к сожалению не наше, в след раз поедем с Роджером, он же помнит где ходили, если его не подрезали, то вполне реально найти

  13. #113
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    Цитата Сообщение от messer_rr Посмотреть сообщение
    Увидеться с Аквучом..
    так меня еще не называли
    Приезжай бро, всегда рады видеть нормальных парней

  14. #114
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    ArsAnd, давайте без обид, просто кто-то сидит за неделю готовится, а у кого-то времени правила прочесть нет,
    давайте закончим эту полемику, свое виденье каждый высказал, мы друг друга услышали.
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  15. #115
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    ArsAnd, давайте без обид, просто кто-то сидит за неделю готовится, а у кого-то времени правила прочесть нет,
    давайте закончим эту полемику, свое виденье каждый высказал, мы друг друга услышали.
    я прекрасно понимаю, что мы недоработали по подготовке к игре по объективным причинам, но именно поэтому с самоиронией и само издевкой я описал действия группы, которая поигралась сама с собой, и сама этим же себя наказала в первую очередь.. при этом нам понравилось, мы не нарушили правила и остались довольны, оргами, полигоном и противником..

  16. #116
    Курсант Аватар для Jester_PMC
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Первомайськ Миколаеської обл.
    Команда
    Squad Neptun
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    1

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    Фото попавшие в сеть
    На фото видно как Американские военные передают джавелины украинским военным
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7020049.jpg
Просмотров: 59
Размер:	100.7 Кб
ID:	87829
    — Люди все время притворяются тем, кем они не являются на самом деле и чем дольше они притворяются, тем труднее им отыскать самим себя.

  17. #117
    Курсант Аватар для BANZAI
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    69

    Re: Jungle Warfare 2-3 июля 2016

    Там вроде и видео должно быть))) , и еще фото.
    Факт, что не фарт - но не факт, что по жизни !

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Битва за Тибериум 3. Исход. 03 июля 2016
    от mavisson в разделе ИГРЫ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 19:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 22:20
  3. Анонс игры Unit-MilSim: GlobalWar(GW) 16-17 Июля (2016)
    от Лес в разделе Одесса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 11:28
  4. Ботинки Jungle
    от Kowalski в разделе Обувь
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 15:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама