Господа! Имею кучу вопросов на предмет как формируется взнос.

Попытаюсь показать ОСНОВНЫЕ статьи расхода.

Питание.
Ужин и Завтрак (Обед) - примерно 50грн на человека это только продукты.
Организация чайханы.

Бензин.
На игре планируется три единицы техники (четвертая под вопросом)- Это Запорожский Багги и Луаз, плюс Луаз - Андрея Удава.
Технику тоже как-то нужно доставить на полигон. Организаторам, тоже не раз придется туда ездить. Плюс доставка инвентаря.

Инвентарь.
Под игру планируются печатаются игровые деньги, игровые паспорта. Опять же организаторская пиротехника (не гранаты).


Предлагаю сделать так, мы вводим опциональное питание по предзаказу (предоплата), предварительно основной взнос будет такой же как на Запорожском открытии в пределах 100грн. Питание организовывают отдельные люди, которые будут за это отвечать. У нас и своих задач полная тележка. Но для того, что-бы сформировать сумму взноса нам нужно понимать количество участников. Игра будет проводится под эгидой "Днепропетровской Федерации Страйкбола" (ДФС) при содействии "Совета Организаторов ДФС". Для тех, кто захочет ознакомится с отчетом куда пошли деньги и что осталось, мы организуем такую возможность. Оставшиеся средства (если такие будут) пойдут на дальнейшее развитие Днепропетровских игр (как мы делали это раньше) или на благотворительность.

P.S: Как я уже говорил многим, если я раньше мог спокойно достать из заначки 1000-2000$ (8000-16000грн) на организацию проекта с непонятными перспективами получить их обратно в полном объеме, то сейчас мои возможности немного изменились. Поэтому мы вынуждены собирать предоплату. Прошу отнестись к этому с пониманием.