+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Полигоны существующие и возможные

  1. #21
    Здравствуйте.
    Я из новичков. И у меня вопрос: А в Голосеевском лесу не пробовали проводить игры?
    Около двух лет ходил в Голосеевский лес стрелять из 4,5 пневматики.

    1. Местность между с. Дедоровка (пруды), Обсерваторией и музеем архитектуры Пирогово - почти безлюдна. Только весной можно встретить грибников. Велосипедисты туда не доезжают, бегуны предпочитают асфальт.
    К сожалению, не могу сказать, сколько квадратных километров занимает эта площадь, но часа два шагом уходит.
    2. Ландшафт овражистый, лиственный лес. Укрепсооружений к сожалению не видел.
    3. Есть грунтовые дороги, как в Мрыгах. Можно заехать машинами со стороны Феофании.
    4. Минусы в том, что есть всё же возможность встретить некомбатантов, по кромке леса (примерно на полкилометра вглубь) народ любит по выходным устраивать шашлыки.
    И, конечно же, неплохо было бы, если кто-то более опытный в выборах полигонов посмотрит всё своими глазами.

    Если кто-то заинтересовался – пишите.

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Там давно проводили и проводят треировки Фениксы.

  3. #23
    Оператор Аватар для FEN
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    .
    Команда
    10th mountain 3brgd CT SPARTANS 1-32"CHOSIN" infantry regiment (Kiev,Ukraine)
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    2
    Вообщем я тут все это прочитал!
    и предложил бы встретица на минской или минском масиве возле диагностичекого центра чтоли или где там тот урбан!?!?!?!
    так что может после львова встретимся поедим и оценим красату оболонских недостроек
    "Люди как свечки: либо горят, либо в жопу их"(с)
    _______________________________________________________________
    10th mountain 3brgd CT "SPARTANS" 1-32С infantry regiment (Kiev,Ukraine)

  4. #24
    Хороша местность в Конче-Озерной.Некоторые команды там проводят тренировки.Есть пару Дотов времен ВОВ, куча холмов , есть отличная большая лужайка.Месность там я всю хорошо знаю , так что там есть много чего.Людей почти нету.Правда есть там селом , где я обычно набераю себе воды из колодцы во флягу

  5. #25

    Re: Полигоны существующие и возможные

    тема старая но всеже может интересно кому

    по трасе Киев-Одесса километров в 10 от киева(сразу за Чабанами навпротив заправки КЛО) есть поле,на етом поле стоит старая заброшеная станция полива полей!теретория маленькая(но поля в округе большие )на теретории находится заброшеное здание(1 етаж) несколько холмов и яма(бывшый басеин для хранения воды) дно которого обложено плитами!по округе поля,недалеко села и лес рядом проходит дорога но движение там малое(если кто то с роботы домой едет)также Одесская траса(Е-95) метров 500-600! впринцыпе там можно поиграть не сильно большим составом по жанру захват-оборона базы
    кстати легко добиратся и можно приехать любым автомобилем,много маршруток едет мимо
    если кто хочет взглянуть пишите







    так же ещё в С.Юрівка(тоже рядом пеша дойти можно от вышеуказаного места) есть лес с дотом времен ВОВ(дот роскопан и почистен)

  6. #26
    Оператор Аватар для Спостеригач
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Місто-герой Київ
    Команда
    Позакомандник.
    Сообщений
    220

    Re: Полигоны существующие и возможные

    Для урбана есть неплохой полигон "Промзона Бровары" :
    http://picasaweb.google.com.ua/Demyan.K/xrCMRG#
    координати в Google Earth:
    широта: 50°32'7.11"С
    довгота: 30°49'59.21"В

  7. #27
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Полигоны существующие и возможные

    Украинская страйкбольная карта полигонов http://airsoft.ua/content.php?r=2139...ligons-ukraine
    Стрелять надо первым

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    01.09.2016
    Адрес
    Киев
    Команда
    Без команды
    Сообщений
    1

    Re: Полигоны существующие и возможные

    Є ідея зробити полігон на ВДНГ. Там є підземний об"єкт, що можна використовувати для потреб страйкболу. Якщо кому цікаво - звертайтесь

  9. #29
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Полигоны существующие и возможные

    Было скучно, отметил на карте несколько точек https://drive.google.com/open?id=1R9...v2&usp=sharing

    Со временем добавлю еще. В основном тут будет самое базовое, что на первое время может людям пригодиться. Полигоны, где не проходят анонсируемые игры, я отмечать смысла не вижу. Вряд ли новичкам это нужно. А кто играет хотя бы год, и так должен знать что и где находиться.
    Стрелять надо первым

  10. #30

    Re: Полигоны существующие и возможные

    На ВДНГ був полігон. Бункер називався. Але його зас...ли. Крайній раз я там був, то там на півроку роботи, щоб тільки від дерьма і пляшок відчистити. Сумно, але це натура наших людей..,

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:18 ----------

    На Опіковому 4 власника і вони ніяк не можуть дійти згоди. Домовленості через охорону, але це маленький шанс. Ніхто не гарантує ,що під час гри тебе не вигонять, або взагалі, перед грою не допустять. З Будкемпом взагалі не зрозуміло. Туди г зайшла Міська Варта і нікому не дає можливості грати. Зайшли не законно, ми намагаємося з ними боротися, але поки що результат не на нашу користь..

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Полигоны
    от TRIAX в разделе Ялта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 09:46
  2. Полигоны
    от ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧ в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 00:27
  3. Полигоны Днепропетровска
    от MONGOL в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 07:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама