Цитата Сообщение от Nick_iton Посмотреть сообщение
Прикольна Бомба!!! Приємно що у Львові зявився майстер з ігрової електроніки. Як на мене все стандартно і добре виконано.
Для нашої команди пристрій є цікавий.
Ціну всеж таки думаю має озвучити майстер (наприклад - собівартість матеріалів + вартість роботи або відразу певну сумму)
По розмірам нормально кожний хто хоче більшого антуражу зможе встановити собі інший корпус.
По функціям - хотілось би щоб втримання території було на чотири команди а не на дві. - аккумулятор булоб добре запхати в середину корпуса так щоб у випадку дощю не виникло неприємностей... - і ще можливо просто у вигляді бомби без решти функцій(дисплей + клавіатура)
А так від мене все.
Здрасте я ваша радость)
Мы уже давно похожим пользуемся.. да вот только время у меня нету на все это что б собрать в готовый прибор... идей валом, да не влазит все в 1 прибор... да и бюджета команды не хватает...
PS. Собестоимость копейки, цена работы безценна))

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:07 ----------

Цитата Сообщение от Jurgen_ Посмотреть сообщение
З нетерпінням чекатиму ваших відповідей!
1) Этот экран боиться смены напряжения.... надо стабилизатор ставить и подстаивать... идеально такой экранчик

он же в другом исполнение таймера
Дальше он был переделан под Нокию 5110 (которая боиться мороза) из-за того что был брак экранчиков( 4шт сгорели(.... + на нокию можно графику вывести
2) Розмыкалка с кучей функций v1.0.0
v1.0.1
3) Есть куча идей по приборам, много разнообразных датчиков, деталей и тд, могу одолжить для макета... нету время по сборке и финансов...

Если кто-то захочет поддержать такие проэкты у нас во Львове финансами и физическим трудом по сборке... пишите!