+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Нашему бойцу Max_Anatol

  1. #1
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Нашему бойцу Max_Anatol

    Максиму на ночной игре при близком контакте очередью сбило очки и шарик попал в глаз.
    Сейчас Макс находится в больнице им.Мечникова (1 офтальмология) на стационаре.
    Врачи делают все, что-бы сохранить зрение. На данный момент нужна финансовая помощь для продолжения лечения.
    У кого есть возможность, будем благодарны за любую финансовую поддержку.

    Номер карты: 5168 7556 2729 0790 Довгаль Максим Анатольевич
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  2. #2
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Нашему бойцу Max_Anatol

    Господа! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за помощь и поддержку Максима. Общими усилиями была собрана сумма необходимая на первичное лечение. Как я всегда говорил, страйкбол это не игры, СТРАЙКБОЛ ЭТО ЛЮДИ. И в очередной раз убедился в этом. Сегодня Максима выписывают из больницы. Диагноз: "Контузия глаза. Развивающаяся травматическая катаракта." Глаз Максиму спасли, но будет нужна операция замены хрусталика. Но главное, что нерв не поврежден и глаз будет видеть!
    Отдельная благодарность Данилу из "Кобры", который не щадя своей машины домчал Макса за 20(!) минут от Аулов до больницы им. Мечникова, а так же ВСЕМ кто помогал Максу на полигоне и в больнице.
    СПАСИБО ВСЕМ!!!
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  3. #3
    Новобранец Аватар для Max-Anatol
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp, рекрут
    Сообщений
    8

    Re: Нашему бойцу Max_Anatol

    Так сложилось, что в виде трагической нелепой случайности в мой дом пришла беда. Оглядываясь назад, я осознаю. что за 40 лет моей жизни эта трагедия - одна из самых больших и разрушительных. И самостоятельно я преодолеть ее вряд ли смог бы, если бы не люди, волею судьбы оказавшиеся в этот тяжелый для меня момент рядом со мной. "Друг познается в беде". За последние две недели я узнал, что у меня много настоящих друзей, меня окружают Люди С Большой Буквы. Я считаю честью занимать место под солнцем рядом с вами.
    Спасибо Думу и Juliet за своевременно оказанную первичную медпомощь (а также ребятам, оказавшим медпомощь на месте происшествия) и помощь по поиску необходимых в больнице предметов в условиях темноты и разрушенного здания.
    Безразмерная благодарность Дане из ДРГ "Кобра", который, не жалея машины, за короткое время (как потом сказали врачи, на фактор выздоровления очень повлияла своевременная доставка в больницу) привез меня с полигона в больцу Мечникова, практически "на руках" носил меня, невидящего и находящегося в шоке, по территории больницы в поисках требуемого корпуса в 2-00 ночи, договаривался с врачами, таскал меня на томограмму и рентген и нивелировал мои истерики. И его другу "Ангельские Глазки" (сознательно не называю имени по причинам) за обеспечение полуночной навигации по территории больницы, последующее независимое медицинское консультирование и лучики света в море негатива, который обрушился на меня в потоке информации от врачей в первые дни нахождения в больнице. Даня! То, что ты сделал, полностью осознать я смог только день на третий, выйдя из шокового состояния. Спасибо тебе! Для меня честь называть тебя своим Другом!
    Огромное спасибище Слайдеру, который регулярно навещал, бодрил, кормил вкусняшками, организовал сбор матпомощи, катал на ночь из больницы домой "помыться-побриться", а утром - обратно (когда это стало возможно), и вообще всячески поддерживал (и продолжает поддерживать), Володе Валу (со всей семьей) и Анечке Лащенко за постоянную моральную поддержку и регулярные вкусняшки. Ребята, без вас пережить первые три дня глубочайшей депрессии было бы невозможно.
    Спасибо всем, кто морально поддерживал - звонил, стучался в соцсети, приезжал в больницу. Ваша помощь была неоценима.
    Спасибо всем, кто поддержал материально. Затраты по лечению с первого же дня начали исчисляться тысячами гривен. Поэтому моей семье удалось справиться с ситуацией только благодаря вашей помощи.
    По здоровью и перспективам. Как уже писал Слайдер, из больницы, после курса интенсивного лечения (11 дней больничного ада - бесконечные капельницы, "ведерные" внутривенные, уколы в глаз и т.п.), я выписан с диагнозом "контузия глаза. поттравматическая катаракта" на домашнее лечение. К счастью, самое страшное миновало - подозрение на атрофию зрительного нерва не оправдалось, хотя до последнего момента невозможно было провести нормальную диагностику из-за множественных повреждений системы глаза. Тем не менее, зрение восстановить удалось лишь процентов на 30-40 на данный момент и полное восстановление не прогнозируется - поврежден хрусталик и в перспективе - операция по его замене. Но это вопрос "послезавтрашнего" дня - пока не вылечены другие множественные повреждения.
    Но я не унываю. Ведь рядом со мной находятся люди, которые не дают мне унывать
    Последний раз редактировалось Max-Anatol; 04.07.2016 в 15:50.
    Semper Fidelis!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 12:13
  2. Обзор БНЗ от УМБТС или RRV по нашему (много фото)
    от VeNeD в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 06:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама