+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Другой Мир: Выживание (24.07.16)

  1. #21
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Выживание - 24.07.16

    Мнение игрока: я свой драйв получил, было класно.
    Мнение организатора игр: движок работает, организационніх недостатков не заметил, люди живо интересовались, бегали, стремились. Все хорошо.

    По результатам. Был же совет: объединяйтесь, нанимайте. Кто прислушался, тот и победил. Можно сослаться конечно на трудности - там не было раций у союзников, он не знали локацию. Все решаемо. Так надо было приставить к ним своих радистов, упростить задачи. Сделать так же в конце удачный штурм, отнять все и выиграть.

    Вобщем, игра супер. Теперь пусть орги думают, как вывести ее на более широкий круг участников, как найти для нее ФИРМЕННУЮ локацию.
    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 24.07.2016 в 17:26.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  2. #22
    Курсант
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Житомир
    Команда
    ГО "ФСЖО"
    Сообщений
    83

    Re: Выживание - 24.07.16

    Последний раз редактировалось winampa; 24.07.2016 в 19:42.

  3. #23
    Курсант
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Винница
    Команда
    Nostromo
    Сообщений
    30

    Re: Выживание - 24.07.16

    От имени Nostromo, всем огромное спасибо за игру!
    Организаторы молодцы!
    Наёмники очень хорошо отработали -без них бы ничего не получилось!
    Торговец-красава! Очень жестко вел дела, но поторговаться получилось.
    Союзникам (синим) также огромное спасибо, жаль что им не очень повезло с локацией базы, но тянули до-конца, без них бы тоже ничего не вышло! По всем отзывам в команде-все очень довольны!
    Ещё раз спасибо!

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Винница
    Команда
    Волкодавы
    Сообщений
    12

    Re: Другой Мир: Выживание (24.07.16)

    Крапива,кругом крапива!Я четыре раза ходил к белым,и четыре раза они заставляли меня ползать по этой крапиве! Игра вообще классная,движок интересный,сидеть на месте не пришлось. Конфликтов не было( кроме злого деда,который хотел захватить базу черных),мне понравилось. Оргам отдельное спасибо за организацию!!

  5. #25
    Капитан КСК "Асгард" Аватар для Noxvell
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Коростень
    Команда
    КСК "Асгард"
    Сообщений
    9

    Re: Выживание - 24.07.16

    Жека Тимофеев
    Варяги молодцы!!! Андрюха постарался на славу, Дони - торгаш от Бога (главное что б пейсы в глаза не лезли). Игравой процесс полностью не поняли так как были за сторону наемников, а там все просто либо ты либо тебя, повеселились от души (особенно когда я хлопцев пугал "ДИКИМ СНАЙПЕРОМ", заняв со своим калашниковым позицию на холме. Так меня и не раскрыли, хоть и устроили настоящую арт подготовку гранатами в разные стороны.) Локация потрясающая там можно устраивать игры разных планов от Северного Кавказа до влажных лесов южной Америки.
    Спасибо всем Варягам за организацию, другим игрокам за достойных соперников, по возможности будем стараться ездить к Вам в гости друзья.

    Надеюсь "подстреленный" дед уже пришел в себя, у него была глубокая душевная травма, в самое сердце Мороз ударил, кстати отпишите как там контузия у бойца, пришел в себя надеюсь?
    Как ни ужасна война, все же она обнаруживает духовное величие человека, бросающего вызов своему сильнейшему наследственному врагу — смерти.
    Генрих Гейне

  6. #26
    Бывалый Аватар для [WOLF]
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    ЧЕРНАЯ ГВАРДИЯ им.Батька Махно
    Сообщений
    23

    Re: Другой Мир: Выживание (24.07.16)

    Да, Мороз к вечеру уже был в поряде, все ок
    Лок-Тар Огар

  7. #27
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: Другой Мир: Выживание (24.07.16)

    Спасибо большое за игру! Все понравилось! Понравилось даже то, что я так смачно ляпнулся в болото) Но потом я снова вернулся в бой
    Свежий, "Ягуар", Винница

  8. #28

    Re: Другой Мир: Выживание (24.07.16)

    Игра удалась!
    Еще ресурс первый не появился, а к нам уже пришли "гости"))) Далее насыщенность игры не падала Наемникам не чем было заняться, в кустах под торговцем почти всегда противник поджидал... Короче говоря отдыхал я у торговца и на мертвяке))) Задачи менялись в зависимости от "политической карты" - это было реалистично.
    Торговец порадовал "купи/продай", но постояв поторговавшись можно было достичь желаемого результата
    Наемники свои деньги отрабатывали на ура.
    Всем огромное спасибо за приятно проведенное время!!!

    p.s. сняв футболку обнаружил синяк от шара в месте закрывающее броником - первая мысль: ну маклауд, уже пробили броню и все равно стерпел)))
    На самом деле его я получил лежа на боку во второй фазе игры при штурме холма
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Другой Мир 3: Последняя глава (10.06.18)
    от Псиx в разделе ИГРЫ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.06.2018, 18:20
  2. Другой Мир 2: Год спустя (23.07.17)
    от Псиx в разделе ИГРЫ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 12:02
  3. Немного другой страйкбол
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 22:30
  4. Другой Фронт (операция зеркало)
    от Fe2s в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама