+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 107

Тема: ИТОГИ Игры (Впечатления, конструктивная критика и т.п.)

  1. #81
    Курсант
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от Vlad
    Как отсутствующий на игре человек, хочу спросить:
    1) Как на игре себя проявил миномет?
    Стрелял.
    Я был со стороны стреляющих так что много не скажу. Но базу захватили лёгко ввосьмером. Профессорские разбежались

    Цитата Сообщение от Vlad
    2) Сколько примерно народу из него было наморщено?
    Точно не знаю. Подозреваю только одного. Мы шли за коньяком к профессорским. За нами увязалось двое. Одного я снял с привода. Второго гоняли миномётом и он вроде бы ушёл.
    Дело в том, что мы решили использовать миномёт только ночью. Ну и работали по площадям. О точности наведения говорить не приходится. То есть мы не ставили целью огонь на поражение. Только беспокоящий огонь.

    Цитата Сообщение от Vlad
    3) На каких еще крупных играх в этом году будет присутствовать сей чудный девайс?
    Вопрос к партизанам.

  2. #82
    Курсант
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от Nazar
    Рад, что запомнил, хотя можно было и в личку. Будешь в Киеве, или я в Донецке - не вопрос, обсудим... Все мои координаты здесь есть.
    Причём здесь твои координаты? Ты считаешь себя правым? В чём?

    Терминатор попросил тебя одеть очки. И попытался донести до тебя простую истину - раз ты идёшь без хайратника в тебя может выстрелить любой. Хотя бы потому что может не заметить что ты без очков. Даже если ты согласен остаться без глаз, это не повод говорить Терминатору "А в еб-ло". А то он хоть человек спокойный, но может и дать тебе в это самое...

    Я не буду переливать из пустого в порожнее и говорить что страйк -игра друзей. Возможно ты с этим не согласен. Тем не менее не стоит подставлять, пусть не друзей, просто людей снимая очки на полигоне.

    Снимать очки на полигоне нельзя. Идёте без чётко видимого хайратника или ночью с белым фонарём не пищите, "зачем в меня стреляешь". Неужели тяжело усвоить?

    P.S. Не хочу гуано возить.

  3. #83
    Оператор
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    [Коалиция сил I.R.A.]Zaporizhya, Banshe spec.ops.group
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Политрук
    Терминатор попросил тебя одеть очки. И попытался донести до тебя простую истину - раз ты идёшь без хайратника в тебя может выстрелить любой. Хотя бы потому что может не заметить что ты без очков. Даже если ты согласен остаться без глаз, это не повод говорить Терминатору "А в еб-ло". А то он человек спокойный, но может и дать тебе в это самое...
    Как по мне - как раз для таких случаев и нужен фильтр на больших играх...хм... точнее не случаев, а людей.

  4. #84
    Гудзон
    Guest
    ППКС. Фильтра не миновать. Причём выходит, что у каждых организаторов он будет своим. И где-то шире, где-то уже

  5. #85
    Курсант
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра
    Сообщений
    94
    [quote=SomberGrin [Дикі гуси]]
    Цитата Сообщение от "Политрук":1znzre55
    Но так как мы коньяка не дождались, то ночью пришли на профессорскую базу и захватили её. Во время атаки кричали "Коньяк давай!".
    Это когда после двух ночи сначала стали по нашим позициям из миномета гатить? Мдааа... Жаль, что у нас в тот момент появились новые вводные и мы ("синие") попросту ушли с базы, оставив ее пустой. А то нас-то ведь на базе было ого-го! [/quote:1znzre55]
    Жаль что не напали на нас. Дело в том, что кроме вас в лесу никого не осталось. Ну и что бы оживить игру мы решили напасть на вас. Как предлог "За коньяк!" В цепи было шестеро. Из них, насколько я понял, только двое были обстрелянными и с приводами.
    Вы когда отходили, боец на левом фланге решил, что вы нас обходите. Я подал команду на отход. Ведь наша цель была шугануть и свалить. Мы же должны бесцельно обстреливать всех. Ну а Терминатор погнал нас на базу. Ему то что он железный...

  6. #86
    Курсант
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    А вино, устриц и шлюх никто не обещал. ВотЪ так 8)
    А что где-то и такая игра организовывается? Куда заявку кидать?

  7. #87
    Гудзон
    Guest
    Буран наверное устраивает.
    Судя по шлюхам и вину - намечается что-то типа NAMа.
    Я - за! Только надо цевьё приобрести с треуголным сечением, чтобы по периоду хоть немного подходило и затариться оливой с алиской.

  8. #88
    Цитата Сообщение от Политрук
    P.S. Не хочу гуано возить.
    Я буду во Львове - там и обсудим, кто чего предлагал и кто чего ответил.
    Все люди взрослые, адекватные, по нескольку лет в страйке. Вот и решим все претензии спокойно, адекватно и лично...

    Сорри за офф, просто я хочу прекратить обсуждение данного вопроса на форуме в целом и в этой ветке в частности

  9. #89
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Кста, мои мемуары как бы эсть...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  10. #90
    Новобранец
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    с.Днепропетровск [АЛЬФА]
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от YUNKER
    Мужики,я не помню что за команда была но мне нужно связаться с ребятами у которых на АК-47 глушитель ПБС стоял.
    Очень нужны чертежи чтобы самому сделать...?Может кто знает??
    по моему ето были ребята из Краматорска

  11. #91
    Для Роджера персонально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Начну с твоих вопросов.
    Из какой я команды?, два года играл в команде HOGS OF WAR, в настоящее время с другими экс-вепрями формируем новую команду, а пока внекомандники.

    Вообщем ты мог меня видеть , я приехал на джипе митсубиси паджеро , ну всмысле за рулем сидел, а из этого вытекает ответ на твою реплику , что я приехал поспать, если ты автомобилист ты должен знать что перед дальней дорогой нужно выспаться особенно если перед этим выезжал начью.

    Теперь по поводу твоего хамства,

    Да я не делаю игры , я человек занятой как и многие другие играющие в страйк, приезжаю играть а не на пикник.

    По поводу твоей реплички -роспись за все киевские команды-, ув. Роджер я живу в этом городе и каждое воскресенье общаюсь с товарищами по страйку, если я так сказал- значит высказанное мною на чемто обосновываеться.

    Теперь по поводу упомянутых тобой слов " дерьмо выливать", я не знаю как ты, но я человек уже взрослый (31) и в жизни кое как немного разбираюсь, ты ведеш себя не как серьезный человек, можеш мне все высказать во Львове, буду очень тебе признателен если подойдеш, потому как тебя в лицо не знаю, поговорим спокойно.

    Вообщето такие вещи пишуться в личку, но раз ты все расписал в открытую, отвечаю темже.

    И еще внимательно почитай начало поста Геннадия , который был ответом на мою критику, Геннадий написал "спасибо за правильную критику".
    Все мои замечания были выложены в коректной форме, чего нельзя сказать о твоих, ты откровенно мне нахамил.............

    И скажи мне вот , что что такое GTF ???

    Если тебе еще хочеться как-то мне нахамить пиши в личку

  12. #92
    Для Политрука персонально!

    Благодарю тебя за тактичные реплики по поводу моих постов, сразу видно , что ты человек воститанный и ведеш себя по мужски.

    кто такие Алекс и Бод?
    Алекс командир группы NORGE, и хозяин Мелитариста , он часто делает киевские большие игры на очень высоком уровне, Бод тоже "немец" делает игры часто и тоже хорошо.

  13. #93
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    2 Роджер и Поитрук:
    мужики, вас что укусила "большая полтавская божья коровка"? Люди абсолютно спокойно указали на недостатки этой игры. К чему поднимать хай? Можно, конечно, лить мед и только хвалить. У этой игры есть как хорошие, так и плохие стороны. Большой респект полтавчанам, за проведенного очередного "проффесора"! Однако прискорбно наблюдать, что уровень игр так и остался на уровне 1-го проффесора. Господа киевляне, избалованые большим количеством качественных игр, естественно не были полностью удовлетворены.
    Лично я свой кайф получил. И от игры, и от общения с друзьями и знакомыми.

    Предлагаю всем успокоится и не наживать себе недоброжелателей... Горячие финские парни, блин... (С)
    Hasta la victoria siempre!

  14. #94
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143
    ИМХО Я о@#ваю, 4! человека из примерно 200 приехавших на игру чего-то не поделили на форуме, и засрали ветку по полной, настолько, что складывается впечатление, что у нас не в страйк играют, а выясняют какие-то личные непонятки. Может все-таки ЛС стоит пользоваться.
    По теме, полтавчанам, по моему, стоило чуть напрячься и сделать несколько ЦВЕТНЫХ карт, хотя-б по паре каждой из сторон, а то я со всем своим туристическим опытом в той слепой ксере не мог разобраться.

  15. #95
    Гудзон
    Guest
    Цитата Сообщение от YUNKER
    Очень хотелось бы поговоритьс ними, если они конечно читают форум...
    Да. Это Краматорск. У Бурана спроси или у Диверсанта. А глушак был у Диверсанта.

    2 Gvozd&Nazar
    Уже давно отвечаю всем, кто пишет по этому поводу в личку. Сразу после моего поста
    Цитата Сообщение от Роджер
    ...И вообще, если мы закончили - предлагаю сосредоточится на приятных моментах. Если не закончили, то прошу А лучше - в личку. Иначе заср..м всю тему.
    Не вопрос, оставим до Львова.

  16. #96
    [quote=Политрук]
    Цитата Сообщение от "Modzhahed [FR
    ":27fm3qz2]Задача солдата - искать противника и уничтожать его.
    Не ты не прав. Задача солдата выполнять полученный от командира приказ. Всё остальное от лукавого.
    Давно хочу игру в которой придётся нести тяготы служы. В том числе на базе пару дней отсидеть. А то прям не война, а каунтстрайк.
    Разумеется моё ХО.[/quote:27fm3qz2]
    А кто говорит, что мы только бегали и стреляли? Мне на мой SLR на сутки хватило 500-700 шаров вообще. Вообще на базе почти не сидели. То аеростат охраняли, то ящики искали, и т.д. и т.п. Присели только в общий перерыв вечером один раз. А так все на ногах. И ничего, живые. Кипятка тоже не досталось в мертвяке, дык своих рук нету? Впадлу костер разжечь и вскипятить воду? По поводу командира - если приказ командира туп, или сам командир идиот? Ребята, это не камень в чей-то огород, просто пример! Ты будешь его приказы выполнять? Я - нет. Это личная проблема каждого человека. Выполнять приказ или нет. Тупой приказ, я имею ввиду. Правильно говорили и говорят: игру делают игроки, а не организаторы, ибо самую распрекрасную игру можно своим нежеланием что-то делать зарубить на корню. По поводу Гвоздя и иже с ними: ребята, если уж вы ездите на джипах и т.д. и т.п. то это еще не дает вам права расписываться за все киевские команды. ЗА СЕБЯ - ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ДРУГИХ - В САД. Не нравиться, не приезжайте. Ни кто плакать не будет.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  17. #97
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Йоу, пипл, расслабтесь Послушайте классную песенку. Хорошее настроение гарантировано
    http://dojo.fi/~rancid/loituma__.swf
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  18. #98
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Вроде поутихло? Тогда дозвольте, я подведу некоторые итоги.

    1. По поводу организации лагеря:
    - Палатки у нас есть те, которые на игре были, и других пока не предвидится.
    - Котелки, вода, чай-кофе-сахар будут присутствовать в необходимых количествах. Ответственные за кипяток будут дежурить у костра посменно и будут иметь право привлекать участников игры к сбору дров и подобным вспомогательным работам (кстати, раньше возражений по данному поводу не поступало).
    - Порядок в лагере должен поддерживаться в том числе и игроками, в этом плане огромный респект тем (особенно иногородним), кто после игры остался и помог нам с уборкой территории лагеря. Наши игры не коммерческие и проводятся скорее в формате "клуба встречи друзей". Но видимо подходит время ставить вопрос так: "вы селитесь здесь, вон там - мусорка, вон там - гадилка, после игры ответственный от команды сдает место стоянки представителю организаторов".
    - Взнос увеличивать не будем (если и будем, то только под влиянием инфляции).

    2. По игре.
    Формат проведения наших игр мы менять не планируем. А именно: в начале игры командующие будут получать задания, которые необходимо выполнить. Каким образом их выполнять - дело каждой из сторон индивидуальное. Организаторы будут в течении игры на мобильной связи с главнокомандующими.

    3. По поводу фильтра. Думаем. Это касается моментов типа нахождения на игровой территории без очков, подтвержденных фактов маклаудизма либо неадекватного поведения игрока на игре и в лагере. Другие вопросы (личные предпочтения и так далее) не рассматриваются.

    Надеюсь на взаимопонимание и поддержку. Любые вопросы готов рассмотреть в личку.

    Буран, песенка блин, привязчивая какая! Но прикольная.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  19. #99
    Есть мысли насчет июньской игры.
    Хотелось бы услышать мнение обчественности,
    посмотрите:
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=7024

  20. #100
    Песенка точно рулзная повесила

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Имею желание пофлудить на тему Первые впечатления от игры. Автор - новичок
    от AustinShow в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 17:41
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 12:36
  3. Впечатления от игры 02.04.2006
    от mozai в разделе ИГРЫ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 01:17
  4. ИТОГИ ИГРЫ 7-8 АВГУСТА
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 15:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама