Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Эпопея с продажей ПКМ на OLX

Древовидный режим

  1. #3
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    Китеж
    Сообщений
    88

    Re: Эпопея с продажей ПКМ на OLX

    На счет предоплаты я конечно согласен, может и стоит. Однако когда покупатель, назовем его так, соглашался на приобретение, по разговору стало понятно, что человек если не страйкболист, то очень тесно связан с этим делом. Да и в беседе оставлял впечатление человека адекватного. Ну, хочет ПКМ, вещь и в самом деле весьма антуражная и приятная. Решил, что почему бы и не войти в положение, сумма может и не большая, но это для кого как. Подмогну хоть с пересылкой, вдруг он и в самом деле в средствах крайне ограничен.
    Что до "героев ножно знать в лицо", то он еще пока не герой, так - геройчик. Хотя в покупатели я такого "геройчика" никому бы не пожелал. Поглядим что дальше будет, если вдруг пропадет или найдутся иные причины не возмещать причиненные своими действиями убытки, тогда уж выложу фамилию, телефоны и т.п. Вот насчет "в лицо", тут не знаю. Хотя как мне кажется, Вы там и сами догадаетесь.

    Итак. Продолжение.

    Сегодня заехал на "Новую почту", оформил отзыв посылки. Попросил сообщить о ее состоянии. Мне стало известно, что адресат приходил в отделение №8 "НП" в Запорожье, посылку распечатывали, но не забрали. Причина, по которой адресат отказался забрать, указана как, - "не соответствует требованиям". Не могу точно сказать каким именно, а в документах это к сожалению не указано. Надеюсь, что при отправке посылки обратно они там догадаются ее запаковать. Тем не менее вернувшись, я застаю очередное сообщение на OLX:

    • matora

      Та ето я уже понял, пулик норм, жаль шо день подождать не можете вряд ли ето шо то для вас изменило, а так бы забрал.
      Заблокировать



    • Сегодня, 15:35 Ваше сообщение


      Чего тогда не забрал, если все норм? В документах указано, что "посылка не соответствует требованиям получателя". А хочешь купить, - не вопрос, через несколько дней привод вернется, я снова выставлю его на продажу. Можешь приобретать. Правда специально для тебя, придется осуществить предоплату в размере 100% от стоимости привода, естественно доставка и денежный перевод по наложке за твой счет, а то вдруг у тебя еще какое заболевание в стадии инкубации. Привод я так понял ты уже подробно осмотрел, так что не покупаешь "кота в мешке".
      И прошу, не затягивай с пополнением счета, номер у тебя уже точно есть.

      Прочитано 11 минуту назад
    • matora

      Ой с болезнями не шутят, вы шо думаете я придумал все?! У меня диабет первого типа, делаю уколы по 4 в день, та ещо и зрение -25 вот зечем мне и нужен был пулемет шоб накрывать шарами. И нет след требования меня точно не устраивают. А кину когда смогу.
      Заблокировать



    • Сегодня, 16:13 Ваше сообщение

      Я тут в календарь смотрел, - нету там месяца и тем более даты под названием "когда смогу". Конкретнее можно?
    Последний раз редактировалось Василиск; 25.07.2016 в 15:17.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 21:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама