+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95

Тема: "Пикник на обочине"

  1. #21
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: "Пикник на обочине"

    нет, я тебе не доверяю. и те которые не доверяют мне, они тебе тоже не доверяют. сорян)
    военный сначала должен заплатить мне взнос. а там уж как карта сталкеру ляжет
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  2. #22
    Курсант Аватар для $ БИЗОН $
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    63

    Re: "Пикник на обочине"

    Уважаемые игроки, насчет обогреть и накормить!!!!!!!!!! я предлагаю скинуться АААЖЖЖ по 10гр. (мынэ) будет у нас чайхана, и после игры накормлю Вас вкуснейшим пловом. Вот по этому нужен ещё один военный чтоб под конец игры я сварганил на кострике плов. Как Вам такая идея???????????? с ув....

  3. #23

    Re: "Пикник на обочине"

    Постарюсь быть. С китом определился.

  4. #24
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: "Пикник на обочине"

    Цитата Сообщение от Хруст Посмотреть сообщение
    Постарюсь быть. С китом определился.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6d9985dd048e57c61bed8ffa47a5f378.png
Просмотров: 21
Размер:	7.6 Кб
ID:	88109
    хорошо что не в субботу. ну да ладно.

    у нас проблема. одного военного действительно съели псевдособакибюрерыкровососы монстры так что открыта вакансия для одного военного. но не из числа выживальщиков.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  5. #25
    Оператор Аватар для Kevin
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    115

    Talking Re: "Пикник на обочине"

    Цитата Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
    у нас проблема. одного военного действительно съели монстры
    ГГггг..
    Чувствую настоящий сурвайвал будет для военных. Сезон охоты открыт

    ПС. На плов +40 грн
    Последний раз редактировалось Kevin; 19.08.2016 в 08:25.

  6. #26
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: "Пикник на обочине"

    просьба всем участникам быть готовыми(одетыми, с готовым снаряжением) на лагере не позже 20.00. буду на полигоне примерно к 12-13.00
    если обьявится 1или 2 военных, желающие пошмалять всю эту публику из автомата - просьба сообщить мне.

    так же напоминаю что все посиделки на лагере будут Не в игровое время. В 6.00 по окончанию игры будет пловная вечеринка, посуду берите с собой.

    с ув.
    Последний раз редактировалось Xan; 19.08.2016 в 18:57.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  7. #27
    Оператор Аватар для Kuzmich_
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог, Ингулец
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    118

    Re: "Пикник на обочине"

    Едем втроем. Возможно привезу вам военного.
    Тот, кто имеет мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки....
    Бери с собой мозги-пойдем играть в людей..

  8. #28
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: "Пикник на обочине"

    уехал на полигон. сбор на баре. телефон 097 560 26 76
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  9. #29
    Курсант Аватар для $ БИЗОН $
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    63

    Re: "Пикник на обочине"

    Около 18:00 буду на кольце Толстова могу забрать на жипуне, могу четаи кого-то забрать тел 093-5800-433 Серега.

  10. #30
    Курсант Аватар для Stella
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    ---
    Сообщений
    49

    Re: "Пикник на обочине"

    Огромное спасибо ограм (жаль, что Игорь так рано ушел)!
    Игра получилась веселая, насыщенная, и интересная. Всё время новые задания и предметы.
    Хороший выбор для индивидуальной тактики - хочешь педулово, или выживание и туризмь)
    Получилось очень интересно и весело.
    С нетерпением ждем результатов по подсчету очков.
    Всем огромное спасибо!

  11. #31
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: "Пикник на обочине"

    спасибо всем кто поддержал явкой!
    отдельно спасибо Бизону за плов и игорьку за помощь словом и делом в организации.
    Прошу Банзая, Дрю, Кузмича и Эллу отписаться мне в личку - сколько вы на конец игры добыли денег. После этого смогу определить победителей.
    Респект военным за стойкость и Банзаю за шустрость.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tZ5V_-fSMNg.jpg
Просмотров: 8
Размер:	12.3 Кб
ID:	88117
    буду весьма благодарен если публика отпишется как прошли игру, от начала до конца.
    Последний раз редактировалось Xan; 21.08.2016 в 20:58.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  12. #32
    Private soldier Аватар для banzayup
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    16

    Re: "Пикник на обочине"

    Предлагаю ничью, бо я уже начинаю жалеть что дал Кузмичю бинт))

  13. #33
    Оператор Аватар для Kevin
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    115

    Re: "Пикник на обочине"

    Проснулся. Луна на горизонте. Уже темнеет. Отлично, можно начинать день. Да да - день, вы не ослышались. Это будет очередной день жизни и даже не жизни а выживания. Ведь только под покровом ночи есть возможность раздобыть еды и воды. На большее я и не рассчитываю. Чувство голода это единственное что напоминает о том что ты все еще жив.

    Экологическая катастрофа, так говорят. Достоверно никому не известно, что же случилось и почему все люди озверели и хотят тебя убить ради бинта или банки консервы. Вода в реках помутнела, рыбы в ней нет. Та и все это не важно, главное выжить.

    Вдруг по радио на единственной рабочей волне прозвучал голос бармена” Пшшш. пшш.. в секторе Б..пшш.. цать обнаружен колодец и провиант”. Стало ясно что этому барыге кто-то слил координаты тайника. И он отправил туда свою шайку головорезов. Так же не исключено что большое количество таких же как я выживших знают про эту частоту и тоже пойдут испытать судьбу.

    Бармен раньше наверно был успешным бизнесменом. Как только мир преобразился он быстро нагрел себе местечко. Обзавелся вооружённой охраной. Предпринимательская кровь в нем бурлила по полной. Он никогда не отказывался от легкой наживы и никогда не делал сам грязную работу. Для этого он предпочитал нанимать людей готовых работать за еду или за ценные вещи.

    Голод все сильнее и сильнее давал о себе знать. Идти на точку с вылазкой было смертельно опасно. В первую очередь было решено добыть провизию. И я направился к лагерю в котором находился бармен. Мне очень повезло что по пути я не встретил никого. Возле лагеря лежал труп. Бедняга не добрался. Судя по ранам его гопнули нелюди на подходе к лагерю. Бармен поприветствовал меня и я кивнул ему в ответ. Сходу он предложил мне работенку но я был вынужден от нее отказаться так как выходить из лагеря в одиночку было очень опасно. Найду себе напарника и тогда можно будет двигаться. Я достал последний сухарик, прилег и начал ожидать.

    Вдруг как привидение из неоткуда в лагере появился Кузьмич: быстрый, ловкий и коварный. Мы решили с ним дождаться когда барыга будет выходить из лагеря и устроить ему темную. Но плану нашему не суждено было воплотится в жизнь. В лагерь вернулись барменовские головорезы. Взяли его под охрану и ушли с ним.

    В скоре после того как бармен покинул свою территорию в баре стали появляться люди. За стаканом холодной воды я познакомился с парнем по имени Деф. С ним мы решили отправится вместе в лес за ягодами и если повезет за скальпами. В лесу мы встретили что-то или кого-то от чего наложили сильно в штаны и быстро возвращались в безопасный лагерь. В лагере оказалось пусто. Даже барыги не было. Пока мы думали куда пойдем по радио прозвучал запрос о помощи. Бармен ранен. Нужна срочно перевязка. Посмотрели на карту прикинули маршрут. У нас оставалось минут 8 до того момента пока он истечет кровью. Сам не ожидал от себя такой прыти но достаточно быстро мы оказались у раненого. Я занялся перевязкой а мой друг занял дозорную позицию и контролировал подходы обеспечив нам время для перевязки и путь для отхода.
    ……………………..
    Мы выживали как могли.
    ……………………..

    Бухаем мы значить воду с уксусом на баре у барыги. Истории разные рассказываем. Кто-то поет песни о жизни. Рядом со мною уже веселый верный друг Деф. По бару ходит слух что смельчак один направился в радиоактивный кратер в поисках чего-то ценного. Ну так значить пойдем и поможем ему. Поможем донести. А если уж сильно устанет бедный то поможем ему не мучатся. К этому моменту у нас уже было оружие с патронами и пара гранат. Сомнений в том что помощь оказывать смельчаку пошли не только мы не было. Поэтому мы передвигались очень аккуратно и скрытно. На подходе к кратеру мы встретили раненого бродягу у которого кто то отобрал все оставил только чучуть жизни, и та медленно покидала его. Мы с другом собрали всю человечность в кулак и решили выручить беднягу. Подлатали его и поделились снаряжением. Двинулись дальше.

    Яркая вспышка, гром и молнии. Все видно как днем. Цвета непонятные, все какое-то красное. Все ярче и ярче. Аут. Приходим в себя. Что это было. Чертов смельчак, и чего ты полез в эту дыру. Это был ядреный взрыв. Уровень радиации зашкаливал. В глазах все плыло. Но голод по прежнему говорил о том что мы все еще живы. По радио стоны и крики. Мольбы о помощи. Изредка прорывающийся в эфир алчный барыга говорящий что у него есть антирадиационные препараты, и ваще он в курсе дела шо де и как.

    Тут уже консервами не отделаешься. Жить захочешь раскорячишься. Нужно направляться к бармену. Но денег то у нас нету. А за так бармен никому не помогает. Мы решили устроить засаду на его головорезов что бы взять их в плен и обменять на медикаменты. В общем тут мы как раз и лоханулись. Из засады на дороге мы напали на человека. Это оказался выживший. Да не просто выживший, а как раз тот самый быстрый, ловкий и коварный. Уворачиваясь от пуль как Нео он уходит от погони оставляя нас ни с чем. Нет ни денег ни оружия ни сил. Лучевая болезнь уже начинает проявлять симптомы. В поисках милосердия мы направились в бар. Другу моему становится совсем плохо. Я не в силах его донести до бармена. Решил оставить его на поле. Если все будет хорошо вернусь к нему.

    “Стой!! Ты! Куда преш! А ну стоять!” - слышу я. Оборачиваясь замечаю направленные на меня стволы головорезов. Это мой последний танец, подумал я про себя. До безопасной территории оставалось каких то 50 метров. Станцуем джигу. Достаю из кобуры пустой ствол. Я начинаю свою партию. Блефуя и угрожая ответным огнем я медленно двигаюсь в сторону лагеря. Звуки выстрелов. Силы покидают меня. Я лежу. Мне холодно. Открываю глаза. Я в плену у головорезов. Раны залатаны но боли я уже не чувствую. Радиация. Голода нет. Какое счастье.
    СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

  14. #34
    Оператор Аватар для В АРЯГ
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    123

    Re: "Пикник на обочине"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160822_150553.jpg
Просмотров: 35
Размер:	96.2 Кб
ID:	88118

  15. #35
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: "Пикник на обочине"

    Отличная схема, варяг! только переверни кверху ногами.


    Итого четыре самых успешных ограбителя корованов, обрезателей растяжек, собирателей дров, выполнятелей квестов и путешественников в радиоактивные места:

    1) Банзай:в банке 900 + на руках 2400 + 5 таб. угля + 2пачки еды + 1бинт + 32шара = 4740 * 2.5 (не разу не умирал) = 11850 итогового счёта
    2) 3) Элла+Кузмич: выполненый квест на набор выживания - оба(2*1200) +380 денег в банке + 145денег на руках +противогаз(75)+1 пара перчаток + 3 таблетки антирадина + 1 бинт + 10м веревки + 1 патрон + 300 монет за голову беспредельщика Дрю = 3515 на двоих = 1757 каждому 2.5 (не разу не умирали) = 4392 итогового счёта у Кузмича
    и 1392 у Эллы. (штраф -3000 за использование спичек)
    4) Дрю: в банке 525 + 2 бинта + 2 гранаты + 4кг еды = 1165

    * будет дополняться и иправляться по уточнению.

    Как и оговаривалось, Игроки занявшие первые три призовых места, получают право использовать всё сохранённое имущество на следующей игре серии. грустная для них новость в том, что в случае сохранении всего награбленого на следующей игре, они не смогут обьединяться в пары не с кем.

    На баре у игроков было скуплено до 10 гранат, 4 растяжки, больше сотни патронов, до десятка бинтов, более 100 метров верёвок и тросов(преимущественно снятых с растяжек), несколько единиц еды и таблеток угля. в работе бармена случались накладки, но за это скажем спасибо человеку, который обещал быть барменом и не дошел до полигона с дивана(сьели монстры).

    Карта игровых обьектов. Это старая версия, могут быть неточности, но времени сильно переделывать нет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: карта-черновик-точек.jpg
Просмотров: 37
Размер:	103.1 Кб
ID:	88120
    числа вначале: время появления обьекта
    черный цвет - обьявляется оргом.
    коричневый - даётся лично барменом.
    желтые числа (1-16) точки старта участников
    п.А п.Б п.В - посты военных
    голубой - самый жирный квест
    на игре были так же минные поля, но я не успел дать их координаты во время игры, значит оставим на потом.

    прелагаю всем желающим обсудить игру и возможное продолжение, собраться в пятницу вечером на соцгороде и обсудить вживую.
    извиняюсь перед игроками, которым очень не хватало патронов - на это игра и рассчитывалась.

    Поздравляю ловкого Банзая, пiдступного убийцу барменов Кузмича и драгдилера Эллу за проплаченый премиум на игре стойкость, инициативность и находчивость на игре.

    https://vk.com/album2537041_235463503 заливаю фотки. у кого есть еще - скидывайте мне.
    https://vk.com/video2537041_456239092 видео с построения
    Последний раз редактировалось Xan; 23.08.2016 в 12:14.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  16. #36
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: "Пикник на обочине"

    Дописка по военным:

    Задачи военным:
    1. не погибать до конца игрового времени.
    2. каждый час посещать любые два блокпоста из трёх. На блокпостах оставлять вещи(деньги,еду.воду,химикаты,патроны, бинты и т.д.) Изначально координаты блокпостов неизвестны. Каждые два часа координаты одного из постов обьявляются по радио.
    3. По возможности арестовывать всех встречных выживальщиков в игровой зоне и доставлять на бар. Применять оружие не обязательно.
    4. При появлении неадекватов, первоочерёдная задача - арест или ликвидация этих типов.

    Ограничений по вещам или боекомплекту у военных не было. В случае гибели, на месте смерти оставляли все бинты, деньги, патроны, гранаты и прочие расходники. Потому реальный боекомплект был в среднем 30 шаров на боевой выход. Никто не хотел в случае гибели подарить игрокам 500шаров из бункера.

    Начисление очков:
    Посещение блокпостов: 3*1 очко
    Арест выживальщиков: 3*4очков
    Арест неадекватов: 0*30очков
    Ликвидация неадекватов: 0*15очков
    Гибель военных: 2*-25очков
    Квест с автоматом: 0*2очка.
    Итого: -35 очков. Нужно было держать положительный счёт.

    За убитых выживальщиков никаких очков не начисляется.
    За убитых неадекватов - начисляются.

    Так же по ходу игры неизвестные скопом "заказали" военных по очень хорошей цене - 300монет за каждого. Видимо, рассчитывали получить прибыль и разжиться на патроны.

    Да. Военным по факту было тяжелее чем тем кто жаловался на недостаток патронов.
    Большие расстояния, угроза наткнуться на мины на дороге, повышенный интерес со стороны выживальщиков, храбрый Банзай с ножом, блокпосты, координаты которых постепенно стают известны остальным игрокам, всевозможные ловушки.
    Большая пушка, даже обвешанная, не всегда делает жизнь легче.

    Вы ребята молодцы, особенно Бизон. Отстоял большую часть игры даже не смотря на проблемы со здоровьем. Мужик.
    Последний раз редактировалось Xan; 20.10.2016 в 22:22.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  17. #37
    Оператор Аватар для Kuzmich_
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог, Ингулец
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    118

    Re: "Пикник на обочине"

    Добираясь к локации красный мост попал в аномалию "Кривые руки" и лишился пистолета. Нож, две гранаты, бинты, 4 патрона, мощный фонарик. "Ничего -думаю- главное встретится с напарником...Он ствол может сохранил...на пол обоймы нашкребем."
    К сожалению и даже к страху напарник не выходил на связь. Только неожиданно на соседней частоте какойто скрипучий голос раздавал какие то указания и ценную информацию. "Наконецто какая то цивилизация!!!" Настроение немного поползло вверх. Как оказалось - рано. Забыл, что именно цивилизация довела планету к такому состоянию. Что сыграло со мной злую шутку.
    Продолжая вызывать напарника,решил взобраться повыше и осмотреться. И... получаю заряд картечи в плечо.... Боль, шок, недоумение, испуг. Падаю, кричу...истекаю кровью. И тут подбегает Он. Обыскивает. С болью наблюдаю как к нему в рюкзак перекочевывают мои бинты,одна из гранат(одну я за подкладку сумел таки засунуть)патроны и серебро. Все,думаю, отбегался я по этой грешкой земелюшке. "Зачем?" ,спрашиваю. Злоумышленник замялся,пробубнел чтото себе под нос и О,боже бросил мне бинт!!! После чего скрылся в темноте.
    Коекак остановив кровь, поковылял вверх по склону. Уже не так браво,пригибаясь,посекундно озираясь. Потому что ранение напомнило мне - где есть цивилизация есть люди...не всегда обремененные высокими моральными устоями(ни в коем случае никого нихочу обидеть))))
    Взбираюсь наверх и вижу прям перед собой хибарку и свет внутри нее. В окнах мелькает человек... с виду интеллигентный. На всякий случай перехватив поудобнее нож захожу без стука...человек ни грамма не испугавшись спросил по какому поводу я к нему пришел. Судя по интонации и манере говорить он напомнил мне тот самый скрипучий голос в рации. Немного успокоившись,я спросил может ли он меня "подлатать"? Он ответил согласием и не взял даже денег. Просто попросил иногда выполнять поручения для него.
    Тут в хибарке появился человек странной наружности...ну..странный был только головной убор и ....улыбка... Поздоровавшись со мной пошел шушукаться с барменом...
    Как оказалось эта хибарка была центром вселенной для данной локации, и ее даже охраняли двое военных. ВОЕННЫХ. которых после катастрофы осталось горстка. На весь мир...
    НЕмного отойдя от шока, продолжил вызывать напарника. Результата ноль.
    И вот тут я начал впадать в отчаяние. Один. В неизвестном месте с неприветливыми обитателями. С пустыми карманами. Что делать? Как быть? НО Я ДОЛЖЕН ВЫЖИТЬ! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
    И как по волшебству рядом появляется ...эммм... ковбой со странной улыбкой по имени Кевин. И предлагает план. План под стать своей шляпе - такой же безумный....Гопнуть БАРМЕНА. Человека который меня вылечил. Человек - центр этого небольшого мирка. Мне бы отказаться...
    Но...сложившаяся ситуация не давала мне все хорошенько обдумать и я согласился.
    До сих пор рад что Бармен вышел в сопровождении вояк и наша задумка сорвалась.
    Через некоторое время Бармен вернулся, а спустя пару минут и вояки. И вели с собой человека с забинтованной головой.... и ... да, рукой ...одним бинтом друг к другу... но удивлятся не было времени!!! Ведь это был мой напарник!!! Живой!!!
    Повозившись с ним и получив "на лапу",вояки отпустили его восвояси. Радости не было границ. Но длилась она не долго. Напарник вскрыл до ареста схрон с едой и щепоткой серебра,но нарвался на охрану бармена. Боеприпасов к пистолету не осталось...
    Тем временем в баре становилось тесно. забегал даже Он. Продал МОЮ гранату и МОИ бинты(((Виновато зыркнул на меня из под козырька и убежал во тьму творить свои такие же темные делишки.
    Решив что ходить во тьме со своим и так скудным хабаром мы рискуем его потерять опять, мы с напарником пошли к ближайшему подлеску делать схрон. Выбрали дерево. Меж ветвей в тряпках попрятали еду и деньги. И в ту же секунду заметили свет фонарика глубже в лесу. Испугавшись, опрометью метнулись к спасительной хижине относительно мирного Бармена. В результате этого забега два горе сталкера не запомнили ориентиры и потеряли дерево с хабаром...
    Жутко хотелось пить. Недавно Бармен передал на общем канале местонахождение колодца с водой. Решено было идти добывать воду. за 10 мин ходьбы 4ре раза убегали от любой подозрительной тени...Так жить больше нельзя было...однозначно ...
    В добавок ко всему напарнику становилось все хуже и хуже. Видать извлечение пули из головы прошло не очень гладко. решено было разделиться. Я пошел дальше,а он вернулся в бар отлежаться. В итоге мое положение на планете не сильно повеселело.
    Во время практически бесцельного скитания наткнулся на подобие укрепточки... блокпоста,что ли... С замершим сердцем и дрожащим пальцем на чеке последней гранаты вошел внутрь. Тихо. Пусто. Только на камне сиротливо притаился брикетик мивины. Не густо...ее в обойму не зарядишь.
    И тут случился апофиоз сегодняшних неудач- ночное небо озарила взлетевшая ракета. Взлетевшая и мать ее взорвавшаяся высоко в небе ракета. Стало светло как днем.Мама,роди меня обратно!!!
    И зразу же ожило радио- Внимание внимание, это Бармен.Как вы уже наверное заметили только что недалеко от нас взорвалась баллистическая ядерная ракета, в результате чего мы все получили смертельную дозу радиации ... Всем кто кочет и дальше мотать мне нервы ,в течении часа рекомендую принять таблетку антирада. У меня есть несколько - подходите."Я посмотрел на часы...нужно добыть две...за час. Искать свой же тайник??? Продать на данный момент единственный кусок хлеба в виде мивины??? Что...что делать??? Мысли метались в голове как стадо псевдочегототам.... И тут...
    Черт!! Опять фонарик вдалеке. Кто то идет по дороге в мою сторону...я метнулся за ближайшее укрытие, но тут злость начала наливать кровью мои уставшие глаза.
    Все ,хватит!!! Хватит бегать!!! засунуть в ...опу свою мораль .Совесть, Честь! Выжить! Любо ценой. И я катнул гранату под ноги идущему. Взрыв. Крик. Падение. И последние слова - "поздравляю,..., ты завалил бармена!"
    Все. Финиш. Теперь точно труба.
    Дрожащими руками обыскал труп. Да ,не густо. Ни таблеток, ни миллионов... Спасибо хоть за три патрона и сухпай.
    Развернулся я и побрел в растерянности к бару. напарника нужно как то подлечить.
    И вдруг взрыв!!! в ушах пищит...дым...но вроде бы цел...сквозь дым различаю два силуэта.Черт!!! В руке только нож. Тени начали приближаться. Ух ты!!! на одной их них надета красивая ковбойская шляпа!!! Это придало еще больше прыти моим уставшим ногам. Как я бежал. Боже, как быстро я бежал!!! Сзади крики и мат...на головой что то свистит-жужжит...как позже оказалось это были пули отстающего ковбоя...
    Фуууххх ...оторвался. Теперь уже намного внимательнее и осторожнее опять двигаюсь к бару. радиация все еще медленно убивает меня и моего напарника.
    Представьте какого было мое удивление, когда в баре я обнаружил своего напарника, который помогал по хозяйству... ЖИВОМУ БАРМЕНУ!!!!
    Ну не совсем живому... вернее почти неживому...Но он стремительно шел на поправку и обещал успеть всех нас спасти и даже меня! Дрожащими бледными губами сообщил горстке выживших о тайнике с антирадом...мы обрели надежду! Зарядив пистолет напарника мы вдвоем осторожно выдвинулись чуть позади основной группы. В ее состав входили не менее странные люди чем ковбой Кевин...Варяг, вечно веселый и балагурящий парень; его младший брат, 15лет от роду а уже акробат от бога))); Стефф, парень на которого напала свора псевдопсов и изодрала одежу. И мы вдвоем с напарником.
    Но...Злой рок настигнул нас и здесь. Тайник был вскрыт!!! Стэлла...это все Стэлла - зашептали парни...Хм... еще одна странность какая то хренотень подумал я))) Как же я заблуждался.
    Ведь Стэллой оказалась хрупкая и миниатюрная проворная ...Девушка!!! Она прибежала в бар практически перед окончанием отведенного зараженным бедолагам времени на спасение и пратически за символическую цену пыталась продать найденные таблетки.( Сам я добыл таблетки у Бармена, продав ему предварительно егоже еду...)
    По внешнему виду девушки угадывалось, что ночка у нее спокойной тоже не была и побегать,попрыгать,поползать и даже покувыркаться ей пришлось изрядно.
    Напарник предложил поменятся оружием и сказал что он по гроб обязан Бармену и теперь от него ни на шаг. Я конечно же его поддержал, но сильно этим огорчился.
    И тут череда неудач и огорчений пошла на убыль. Почему? Видя, что я лишился напарника...что я не ношу ковбойскую шляпу, глаза не горят маниакальным блеском, и ожежда у меня более менее целая, Стэлла предложила мне сотрудничество!!!!
    И понеслось.
    Мини Варяг нанял нас за информацию о колодце в телохранители. Как оказалось его брат смог добыть только один антирад....
    Мы наконецто набрали воды. Правда очистить ее не было чем. но это уже половина беды.
    Вместе мы нашли мой схрон,который на радостях я поделил на всех.
    Благодаря интуиции Стеллы мы обошли засаду.
    Позже, перед самым восходом убийственного солнца, по наводке Бармена мы нашли Крутой научный пртивогаз и осмотрели труп какогото бедолаги. А еще...в самом конце этой шальной ночки, справедливость в нашем с ней лице восторжествовала над подельником некоего Банзая. Беспредельщика ,убившего ножом двух военных...
    Вобщем...ОНА стала моим счастливым билетом!!!))


    ВОТ. вот так я выживал.
    Последний раз редактировалось Kuzmich_; 22.08.2016 в 19:23.
    Тот, кто имеет мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки....
    Бери с собой мозги-пойдем играть в людей..

  18. #38
    Дрищ Аватар для Xan
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    has no friends
    Сообщений
    523

    Re: "Пикник на обочине"

    Браво Кузмич! Лучшее что я читал на аирсофте в этом году!
    Патронов ты с меня стянул пяток, если не ошибаюсь. Бармен пол часа респаунился, пока все ждали таблетки. А наводку на второй склад таблеток я давал как орг.
    Прикольно было то что бармен респаунился в 02.10 а все должны были помереть от радиации в 02.20 и таблеток на всех у бармена не хватало.
    Кстати, кто откинулся от рациации, не знаешь? Народ должен знать мучеников.
    После таких мемуаров появляется уверенность что всё было не зря и стоило затраченых усилий
    Последний раз редактировалось Xan; 22.08.2016 в 20:16.
    "..горожане перестали распевать куплеты политического содержания, стали очень серьезными и совершенно точно знали, что необходимо для блага государства."
    "По поводу того что все зависит от организатора, полностью согласен. Просто сейчас это стало сложнее контролировать, раньше (2007-2009) люди приезжали в большинстве для страйкбола, пьяницы сидящие на мертвяке были одиночками, которых все остальные высмеивали. Сейчас их стало больше (как и страйкболистов в общем) и они стали наглее." (с) Вадимир

  19. #39
    Оператор Аватар для Kuzmich_
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог, Ингулец
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    118

    Re: "Пикник на обочине"

    А я столько не написал с момента регистрации на форуме))

    Стэлла уговаривала Кевина и ...не помню кого поработать телохранителями. За антирад. Но ей отказали, побоясь, что она их зажмурит гдето)))
    А я не побоялся! И из жесткого лузера вылез на 3е место)))
    Вытянул счастливый билет!
    Спасибо Эллочка!!!!Напаааряяяя!!!!

    Продолжению однозначно быть!
    Тот, кто имеет мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки....
    Бери с собой мозги-пойдем играть в людей..

  20. #40
    Private soldier Аватар для banzayup
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    16

    Re: "Пикник на обочине"

    Думаю будет интересно если расчертят свои маршруты по полигону, кто где вообще ходил, и насколько был задействован полигон. Вот на такой небольшой площади я накопил состояние:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	105.0 Кб
ID:	88126  
    Последний раз редактировалось banzayup; 22.08.2016 в 22:15.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.04.2019, 16:30
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 11:38
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 10:45
  4. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 15:08
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 15:08

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама