+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81

Тема: Впечатления, отчеты, проза

  1. #41
    Крига
    Мне, как перворазнику, ожидалось увидеть драйв, которого, к сожалению, я в этой игре не увидел. В пейнтболле, в который я в общемто и играю, драйва больше.

    Apollo
    Да, уж. Этот бич постигал половину нашей команды
    Место для удара головой...

  2. #42
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Werwulf
    Крига
    Мне, как перворазнику, ожидалось увидеть драйв, которого, к сожалению, я в этой игре не увидел. В пейнтболле, в который я в общемто и играю, драйва больше.

    Apollo
    Да, уж. Этот бич постигал половину нашей команды
    + Для начала по поводу драйва: Я уже давно не перворазник, и повидал в страйке много разных игр, и тем не менее свою долю драйва я на этой игре получил, возможно потому что не сидел на месте, а сам искал противника. Приведу простой пример: выйдя из мертвяка пошол по левому флангу вдоль берега, нрвался на группу противника, вступил в перестрелку, бросил 2 гранаты. после этого отошол и зашол к ним с тыла(присоединившись к Джинну), растрелял в спину Werwulfа, в дальнейшей перестрелке "погиб". Вполне естественно что в данной ситуации больше драйва получил я а не те кто сидел в обороне. Ну а то что на этой игре не было задач, которые необходимо было выполнить, конечно огорчает, но не мешает получать от игры удовольствие. Кстати для некотрых драйв-это жосткое мясо, для других - сидение в засаде для одного точного выстрела, третьим нужно ещё что то...
    Ну а ветер меня на этой игре не очень то беспокоил, да и аккум был в норме( ствол мой личный и я за ним слежу)
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  3. #43
    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Кстати для некотрых драйв-это жосткое мясо, для других - сидение в засаде для одного точного выстрела, третьим нужно ещё что то...
    Ну вот потому я своего драйва то и не получил. По большей части я конецно в одиночку не ходил, так как местность не знаю и бродить могу долго, что существенно снижает интерес.
    Место для удара головой...

  4. #44
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095
    Цитата Сообщение от Werwulf
    Ну вот потому я своего драйва то и не получил. По большей части я конецно в одиночку не ходил, так как местность не знаю и бродить могу долго, что существенно снижает интерес.
    +1 Комикадзе

    Кол-во драйва зависит в большей степени от тебя и в меньшей от командира группы, в которой ты действуешь. На больших играх действительно драйв обеспечивается командной игрой, а на маленьких выездах , типа Гидропарка на 10-12 чел., тебе приходится действовать более самостоятельно.
    Ну и потом, airsoft мало похож на Countre-Strike. И если ты хочешь бегать, прыгать и валить длинными очередями во все стороны, то "маляры" ближе, IMHO
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  5. #45
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562
    Джентельмены, тут выкладываются впечатления, прошу дальнейшую дискуссию перенести во флуд.
    Напрасно я опять геройски гибну…

  6. #46
    Оператор Аватар для fox
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    315
    16.12.07 не знаю как вам а мне игра понравилась...зачетно побегали.

  7. #47
    То что зачётно эт точно. Даже мне понравилось
    Место для удара головой...

  8. #48
    Не то слово зачетно. Отлично! Я сначало думал что холодно будет, но не тут то было. Правда вот некоторые места которыми я сидел на сучке до сих пор побаливают

  9. #49
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Ещё бы аккумы не сели, было бы вообще хорошо. Ну да им простительно-они уже ветераны
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  10. #50
    Цитата Сообщение от Мангуст(Даниил)
    Не то слово зачетно. Отлично! Я сначало думал что холодно будет, но не тут то было. Правда вот некоторые места которыми я сидел на сучке до сих пор побаливают
    ну да у тебя места на сучке6, а у меня место в снегу. Тоже долго отогревал
    Место для удара головой...

  11. #51
    ну да у тебя места на сучке6, а у меня место в снегу. Тоже долго отогревал [/quote]

    А ты каким методом его отогревал? Говорят растерание помогает

  12. #52
    Цитата Сообщение от Мангуст(Даниил)
    А ты каким методом его отогревал? Говорят растерание помогает
    А ещё говорят помогает то чего у нас было в одном экземпляре
    Место для удара головой...

  13. #53
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Werwulf
    Цитата Сообщение от Мангуст(Даниил)
    А ты каким методом его отогревал? Говорят растерание помогает
    А ещё говорят помогает то чего у нас было в одном экземпляре
    Это не для вас, своих надо ИМЕТЬ
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  14. #54
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Мангуст(Даниил)
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! Деиствительно все было просто СУПЕР. Так отлично я давно не отдыхал.
    P.S. Дед Мороз,прости за то что нечаино в тебя пару раз попал, ты должен мне подарок с 97 года...
    Напрасно я опять геройски гибну…

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    42 Cdo.R.M. Lions [Херсон]
    Сообщений
    7
    Действительно, отдохнули зачётненько и коллективчик был супер!!!! ВСЕМ СПАСИБОЧГИ!!!!!
    P.S. ДЖИНчик, а я предупреждал по поводу попаданий в Дедулечку Морозюлечку - можешь на секс в новом году и НЕ НАДЕЯТЬСЯ!!!

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЕНЬКИМ ГОДОЧЕЧКОМ, ОГРОМНЕЙШИХ ДОСТИЖЕНИЙ В НАШЕМ ЛЮБИМЕНЬКОМ ДЕЛЕ, В ЛЮБВИ, РАБОТЕ И т.д. и т.п. Вобщем всего что сами захотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. #56
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Saint Georg
    ДЖИНчик, а я предупреждал по поводу попаданий в Дедулечку Морозюлечку - можешь на секс в новом году и НЕ НАДЕЯТЬСЯ!!!
    А я , между прочим, на секс с Дедом Морозом и не расчитывал. Так, что Жора не обольщайся - ты не в моем вкусе
    Напрасно я опять геройски гибну…

  17. #57

    Re: Впечатления, отчеты, проза

    Раскажите хоть как игра прошла, чо там за новый сценарий то?
    Место для удара головой...

  18. #58
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Впечатления, отчеты, проза

    Сценарий был интересный, хотя я в него так до конца и не вьехал, так как подключился к игре сразу выйдя из автобуса и узнавал о ней по ходу. Из того что понял :за каждого убитого противнику начислялись очки, за взятие базы 10 карточек (для чего не понял), кроме базы необходимо взять пусковую и активировать там код. Сценарий явно расчитан под большее количество игроков, но если в него внести изменения то он будет успешно работать и на этом количестве людей, например точку нужно не только взять, но и удержать какое то время. А в целом обкатка сценария прошла удачно
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  19. #59

    Re: Впечатления, отчеты, проза

    Все спасибо за игру, новый сценарий мне понравился
    Хотя я его так-же до конца не понял, конечно же такой сценарий предпологает гораздо большее число людей но все-же
    Спасибо еще раз всем кто приехал, лично я получил море удовольствия, хоть и привод слегка подводил
    Если что-то в мире не так
    Значит снова уходит спецназ
    И вопрос: раз не мы, то кто?
    И ответ: никто кроме нас

  20. #60

    Re: Впечатления, отчеты, проза

    Все прошло просто на ура осталось дождатся только фоток, всем спасибо

    П.С. а всеже интересно кто победил
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мероприятия и отчеты.
    от Texas в разделе Загальний
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 13:55
  2. Фото\Видео Отчёты
    от x_prt в разделе Харьковское открытие 2011
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 10:32
  3. Проза
    от Грек в разделе Кропивницкий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама