+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81

Тема: Впечатления, отчеты, проза

  1. #1

    Впечатления, отчеты, проза

    Это было обычное воскресное утро. В 8.20 мы уже стояли не перроне, курили и пытались окончательно проснуться. Лямки вещмешков оттягивали плечи, начищенные бляхи армейских ремней пускали блики, а натертые до блеска берцы и кирзачи поскрипывали при ходьбе.
    Через несколько минут мы сидели в вагоне, слушая постукивание колес состава и глядя на мелькающие в окне деревья. Кто-то дремал, кто-то разговаривал, а я думал о том, что минут через 40 мы будем на месте, а еще через полчаса начнется бой…
    Мы удалялись от железнодорожной станции, все больше углубляясь в лес – подальше от людских глаз. Было запрещено вступать в контакт с местными аборигенами и грибниками. День выдался жаркий. Булькала вода во фляге, поскрипывала поясная кобура с ПМ-ом, автомат болтался на ремне за спиной. Все чего хотелось в этот момент – быстрее прийти на место, перекурить и начать (ну вы меня поняли, пацаны)…
    Гребаные комары впивались в лицо, но я не мог их отогнать, боясь пошевелиться. Лежа на земле и выставив перед собой автомат, я пытался разглядеть между деревьями какое-нибудь движение. Бесполезно. Противник был уже близко. Он приближался. Пот заливал глаза, приходилось часто моргать. Дико хотелось пошевелиться, смахнуть с глаз пот, завалить пару комаров на роже. Нельзя. Шевельнешься – заметят. Заметят – кабздец. Лежать, бля!
    Наконец я заметил впереди движение. Тело в пятнистом комбинезоне, пригнувшись и оглядываясь, осторожно двигалось между деревьями прямо на меня. Второго бандита я не видел. Наверное, обходил с боку.
    Я моментально забыл и про комаров, и про жару. Руки сжали рукоять и цевье АКСУ, палец на курке напрягся. Нет, стрелять пока нельзя. Можно промахнуться. Кроме того, неизвестно, где находится второй. Тем временем Пятнистый Комбинезон подошел совсем близко. Резко остановившись, он посмотрел в мою сторону. Ну все, пипец. Я уже был готов выстрелить. Но Комбинезон вдруг отвернулся и пошел вправо. Не заметил! А может ловкий трюк?
    Второго рашпиля я заметил слишком поздно. Около 2–метров ростом, с дикими глазами, сжимая в руках автомат, он двигался чуть левее того места где я “загорал”. Если попытаться навести на него автомат, он заметит движение. Комбинезон, между тем, отошел уже достаточно далеко. А может успею? А, пошло оно все на хрен!
    Резко вскочив на ноги, я развернулся, навел автомат на Длинного и выстрелил. Но тот, заметив движение, метнулся в сторону и шары пошли мимо. Отстреливаясь, он начал оббегать меня, попутно пытаясь ховаться за деревьями. Услышав треск веток за спиной, я понял, что мои активные действия не остались без внимания и Комбинезон спешит на помощь. С Длинным надо было срочно заканчивать. Как только он заныкался за очередным кустарником и высунулся, дабы залепить мне фатальный шар, я нажал на курок и тут же развернулся на Комбинезона, не посмотрев куда полетел мой шар. Услышав через секунду крик и маты я понял, что попал и Длинный нейтрализован. Шар угодил ему в то место, которое он, собственно, высунул – как вам не стыдно! – в локоть он попал, в локоть!
    Комбинезон тем временем успел занять достаточно неплохую позицию и мне пришлось нелегко. В пылу ожесточенной перестрелки, перебегая к очередному укрытию, я не успел увернуться от выстрела и шар, попав мне в грудь, поставил точку в моей безнадежной миссии.
    В таком духе мы и провели весь день, схема: двое травят одного, каждый раз меняясь местами/ролями. Когда я с Комбинезоном шел мочить Длинного, произошел весьма забавный случай. Дело в том, что тот, кого, травили довольно четко знал направление, откуда должен появиться противник. Так было и в этот раз. Когда срок форы Длинного истек, мы с Комбинезоном двинулись вперед. Пригнувшись, держа оружие наготове и осматриваясь, мы медленно, но верно продвигались, не выпуская друг друга из зоны видимости. И вот, в очередной раз остановившись и осматривая местность, я заметил Длинного. В следующую секунду, я совершенно ох…евший, вылупился на Комбинезона. Тот, заметив вражину одновременно со мной, смотрел на меня с не менее ох…евшим видом. Дело было в следующем.
    Длинный сидел на корточках, спрятавшись за стволом дерева с автоматом наготове и тщательно всматриваясь в местность перед собой. И все бы хорошо, но он сидел к нам СПИНОЙ!!!
    Уже после короткого но ожесточенного конфликта, в ходе которого, благодаря нашим с Комбинезон слаженным действиям, противник был уничтожен, мы начали выяснять, в чем же было дело. Все оказалось до одурения просто. Отойдя на приличное расстояние, наш противник немного потерялся на местности, и слегка перепутав направление, занял, как ему показалось, верную позицию. Наше появление в его очковой зоне стало для Длинного полной неожиданностью. Что, впрочем, сыграло нам на руку. Тем, кому это покажется смешным, скажу так: поставьте себя на его место и поймете, что в данной ситуации продуплить может любой.
    Больше всего геморроя доставил нам в тот день Комбинезон. Этот “диверсант”, зная лес, как свой АЕГ, вытворял такое, что порой становилось непонятно, кто кого все-таки травит: мы его или же он нас. Давненько мы с Длинным так не заеб…вались, как в тот день. Победы над Комбинезоном давались нам с таким трудом, что впору было за каждую давить пузырь…
    Вечером мы ехали на поезде обратно, уставшие и счастливые. Завтра понедельник, завтра на работу… Зато как отдохнули!!!

    С ув. Gamma

  2. #2
    Мы стояли на дороге, ведущей в поселок. Было до одури жарко. Хотелось сесть где-нибудь в теньке и хряпнуть бутылку пива. Закрепив набедренную кобуру, я вложил в нее пистолет и закинул на плечи вещмешок. Проверил автомат и посмотрел на остальных. Джин, давно собранный, проверил оружие и спокойно посмотрел на ближайший дом. Макс, сжимая в руках АКСУ стоял молча. Дэн, больше похожий в своей каске на радиоактивный гриб, держал автомат стволом вверх и явно нервничал. Сегодня предстояла зачистка. В одном из домов поселка (а может, и не в одном) засели боевики. Надо было идти и валить. Валить их нахер.
    Решили обследовать ближайший дом. Аккуратно подошли, направив стволы автоматов на оконные и дверные проемы. Ничего. Надо заходить в дом. Джин с Максом идут зачищать первый этаж, мы с Деном – подвал. Надо двигаться тихо, но куски кирпича и другое дерьмо охренительно хрустят под ногами. Бесшумное передвижение отменяется. Впереди дверной проем. В нем, ясный хрен, никого. А вот есть ли кто за ним – варианты ответа: а) да; б) нет; в) а хрен его знает; г) зайди и узнаешь.
    Выбрав вариант (г), подошли к проему. Дэн с лицом Шварцнеггера взял автомат наизготовку и приготовился вломиться. Ну что же, Рэмбо, вперед – по крайней мере, если тебя застрелят я буду знать, что там кто-то есть и не полезу туда.
    Почти одновременно вваливаемся в комнату, водя стволами по углам и свирепо шмыгая носом. Никого. Можно сушить штаны и продолжать зачистку. Еще один проем. Повторяем уже отрепетированный номер: водим стволами, сопим и пыхтим, сушим штаны. Тишина. Облазили весь подвал. Х…й там. Стоим, разговариваем полушепотом. Наверху послышались шаги. Наведя стволы на лестничный пролет, отступаем в темный угол. Все нормально – это Макс. Бедные, бедные мои штаны!
    Таким же макаром облазили еще несколько домов. Бесполезно. Даже хомячок не перднул. Направляемся к очередной двухэтажке, рядом с которой расположен дом из красного кирпича. Шестой орган чувств (то есть жопа) подсказывает, что там, возможно, кто-то есть.
    Стоя в коридоре первого этажа, мы почему-то не торопились двигаться дальше. Что-то здесь было не то.
    Вдруг мы с Максом заметили в оконном проеме соседнего дома (ну, тот, что из красного кирпича, вы поняли, да?) выпирающую часть тела (как ни странно, локоть!). Этот выпирающий орган принадлежал злобному полевому командиру Корвинашвили. По нахально высунутой части тела тут же был открыт шквальный огонь из четырех стволов, в результате которого злобный хотабыч, пытавшийся вести ответный огонь, был нейтрализован. Аста ла виста, бэби!
    Но танцевать ламбаду и писать кипятком было рано. Остальные гоблины чеченской наружности все еще выявлены не были. Через несколько секунд один из них был замечен справляющим малую нужду в подвале того самого дома, в коридоре которого кучковался наш отряд “Спасателей Малибу”. В результате ожесточенной перестрелки трое боевиков были убиты, четвертого застрелили при попытке сдаться. Что касается нашего отряда, то он был почти полностью уничтожен. Тем не менее, победа над шахидами была одержана.
    …Мы держали оборону в двухэтажном строении в поселке. Попасть в здание было двумя способами: через подвал и, соответственно, первый этаж. Нас осталось трое. Макс держал под прицелом подвал, я контролировал вход на первый этаж, Дэн периодически высматривал через оконные проемы злых бабаев. А они не спешили. Ясен хрен – куда мы денемся с двухэтажной коробки. Четверо боевиков не спеша окружали здание, намереваясь перестрелять всех нас и оставить наши мертвые тела остывать на осколках кирпича, бетона и прочего мусора (грустно, правда? А хули тогда не плачете?). Когда Дэн, в очередной раз выглянув в окно, наконец заметил “чучмеков”, они были уже близко…
    Первым выстрелом Макс убил Корвинашвили. Почти сразу же в ходе короткой перестрелки был застрелен Бартонадзе. Услышав крик Дэна, я вбежал в соседнюю комнату и увидел в окно, как двое оставшихся в живых боевиков обходят дом, пытаясь занять позицию. Я тут же открыл огонь по “злюкам-бобрам”. Завязалась перестрелка между мной и Джином. Наконец один из моих выстрелов достиг цели – шар попал противнику в грудь. Еще один боевик ликвидирован. И вот тут я допустил большой провтык. Последний из “духов” все-таки сумел обойти дом. Напротив дверного проема, в котором я стоял находился оконный. Затеяв перестрелку с Джином, я, стоя боком к этому самому окну не заметил, как там появилась наглая и довольная репа Жекудзы. Я лишь услышал звук выстрела и почувствовал, как мне в бочину стукнул шар. Стоя в сраном дверном проеме, я был звездатой мишенью. Ко мне тут же подбежал Макс (наверное, хоте узнать как у меня дела). Подойдя ко мне, он оказался стоящим спиной к тому самому ебу…ему окну, в котором маячила вышеупомянутая наглая рожа. Следующий шар угодил Максу в спину. Результат: боевиков – 1 шт., федералов – 1 шт. да и тот Дэн. Кстати к чести Дэна, он оказался на таким распиз…ем, как мы. Злой чечен, прибалдев от такого сногсшибательного успеха, решил, видимо, что это место медом помазано. Но – хрен там. Пока моджахедушка дефилировал перед окном, безуспешно надеясь, что перед ним щас станут в полный рост, Дэн, видимо, надыбал более-менее подходящую позицию и со 2-го или 3-го раза вогнал шар в лоб Жекудзе.
    Таким образом, отряд боевиков был уничтожен, а последний из федералов, сверкая белозубой улыбкой и обдавая местность кипятком, праздновал победу.

    С ув. Gamma

  3. #3
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562
    Господа николаевцы и херсонцы, Волки, британчеги, ирландчеги и внекомандники (вроде были?), я совсем забыл сказать всем СПАСИБО за отличную воскресную игру.
    Отожгли.
    Напрасно я опять геройски гибну…

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Mykolaiv, Ukraine.
    Команда
    2nd MSOB
    Сообщений
    337
    Да игра удалась!
    Особенно засады на деревьях
    Спасибо всем кто участвовал
    Почему BB-коды заперещены?
    бб коды не запрещены!

    Кто в моей подписи чатится?

    хз =)

  5. #5
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Griffon
    Да игра удалась!
    Особенно засады на деревьях
    Спасибо всем кто участвовал
    Хвастун А мне вот интересно, ты на верхушку соны снизу залазил или совершал туда посадку с воздуха? Наверно у тебя там гнездо
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Mykolaiv, Ukraine.
    Команда
    2nd MSOB
    Сообщений
    337
    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Цитата Сообщение от Griffon
    Да игра удалась!
    Особенно засады на деревьях
    Спасибо всем кто участвовал
    Хвастун А мне вот интересно, ты на верхушку соны снизу залазил или совершал туда посадку с воздуха? Наверно у тебя там гнездо
    Ну если честно была идейка подбросить меня туда - но учитывая мой вес я отказался от этой затеи А так, как обычно, пришлось совершать "штурмовое десантирование" на верхушку сосны
    Эх, жаль что у нас пока флага своего нету, а то как антуражно смотрелся бы наш флаг посреди вашего полигона
    Почему BB-коды заперещены?
    бб коды не запрещены!

    Кто в моей подписи чатится?

    хз =)

  7. #7
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    А вот так у нас товарищ gammich (он же Gamma) переделал сказку о братке Салтане

    Специально для Ирландцев. Сага о "крутых командос"
    Действующие лица:
    -Пузатый, Плешивый (он же Маэстро-британский еврей, способный
    продать душу за миску мацы) и Третий-три элитных британских
    командос.
    -Тони Блэр - британский авторитет, страдающий растройством
    желудка и жутко боящийся микробов.
    -Миротворцы ООН - простые украинские парни.
    -Рорри - боевой Ирландский генерал.
    -Собственно Ирландцы
    -Собственно британцы

    Три Британца у окна
    Чистят Лахи. На хрена?
    Вдруг Пузатый заявляет:
    "Чё-то Тони Блэр втыкает.
    Эх, была бы моя воля
    Я бы всех Ирландцев в поле..."
    "Тут же всех перестрелял!"-
    -в разговор Плешивый встрял.
    Третий же сказал" Банально!
    Чтобы кайфонуть нормально
    Я б Ирландцев всех собрал
    И напалмом посжигал".
    Только рот он свой закрыл
    "Хаммер" к двери подкатил
    И в халупу входит Блер,
    Он же Тони-изувер.
    "Чё, уроды, дотрынделись?
    Быстро встали и оделись
    Вы теперь мои Командос,
    Каждому я выдам памперс
    И отправлю вашу рать
    Айришей уничтожать."
    Хули делать? Те вздохнули,
    Куль овсянки хапанули.
    Слово Тонича - закон,
    Тут базарить не резон.
    В БТР их посадили
    Люки наглухо закрыли.
    Колесом у Блера грудь
    "Ну командос,
    В добрый путь!
    Вы меня не подведите
    И Ирландцев победите..."

    ...Тесно, душно, всё в гавне
    Чешет БэТеР по тропе.
    А командос жрут от пуза
    В ширину уж как медузы,
    Всех кидает вверх и вниз
    Задолбал такой "круиз".
    И кричат британцы "Стоп!
    Мы ж КОМАНДОС в рот компот!
    Дальше мы пойдём пешком
    Всех Ирландцев перебьём."
    Свои Лахи похватали
    И по склону побежали
    Вдруг выходят на равнину
    Видят клёвую картину -
    Семь Ирландчегов крутых
    Мочат Бритосов под дых.
    И пинками по корме
    Их катают по земле.
    Как "Командос" увидали
    Автоматы похватали:
    "Глянь, Ермак, "мясистый попы"
    К нам нагрянули с Европы"
    Те расправы ждать не стали
    Лахи сразу побросали
    Смыться, было попытались...
    Там тела их и остались...

    ...Ветер по морю херачит
    Катер боевой звиздячит.
    Это едут миротворцы
    Чемпионы-пятиборцы
    Все ребята с Украины,
    Промеж ног торчат "волыны"
    Пушки с пристани стреляют,
    То И.Р.А. бритов гоняет
    В общем, "голубые миски"
    С Рорри пьют Ирландский виски.
    "Ну ребята миротворцы
    Чемпионы-пятиборцы
    Расскажите где бывали
    И кому п...ды давали"
    А писмейкеры в ответ:
    "Всё путём, базара нет.
    Сербам пи...лей давали,
    Да Албанцев постреляли.
    В общем с пользой провели
    Выходные мы свои".
    Выпили ещё немного
    И собрались в путь дорогу
    Миротворцы удалые.
    Ждут их, блин, дела большие.
    Их Ирландцы провожают
    Ну а те и заявляют:
    "Тут у нас подробный план
    Базы Блэра, - это вам.
    Всё детально изучите
    И проблему зарамсите.

    ...Вышли строем рано утром,
    В ДПМах с перламутром,
    Тридцать три крутых бойца,
    К РПК по три "яйца".
    Это верная контора
    Генерала дядки Рорри
    Все в колонну по три стали
    И за Блэром почесали.
    Блэр сидел на унитазе
    Чистил "Браунинг" от грязи -
    - Он микробы не любил,
    Даже ноги с "Тайдом" мыл.
    А Британцы - кто бухает,
    Кто в линейку, блин, играет,
    Все по базе расползлись.
    Вдруг, откуда не возьмись,
    Появляются Ирландцы.
    А Британцы как засранцы
    Дружно все на попы сели,
    От расклада охренели.
    Тридцать три крутых бойца!
    Ай да Рорри, молодца!!!
    В плен британцы тихо сдались
    Без овсянки, блин, остались!
    Тони Блэра, ХЛОПцы сразу
    Привязали к унитазу
    И пустили налегке
    Вместо буя по реке...
    ...А на следущей неделе
    Всей Ирландией гудели.
    Тут и стёбу, блин, конец
    Кто Ирландец - молодец!
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  8. #8
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427
    Мне не смешно,это перебор.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  9. #9
    Оператор Аватар для fox
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    315
    прошу ваши отзывы по поводу 16-17 ждем.

  10. #10
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808
    это была жара и пекло , экшн нон стоп оставил позитивные впечатления , на ночную не пошел , так как ноги стер в ноль и не мог влезть обратно в берцы

    всем спасибо
    особенно засаде в гуще зеленки на полу и стрелкам на пути от базы красных к контрольной точке , херсонскому ИРА за точный огонь , волко-британо-испанским мстителям за шквальный ответный огонь за убитых своих ....
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Николаев,
    Команда
    "Степные Волки" Капитан
    Сообщений
    112
    Спасибо участникам за хороший акшин, от дневной получил море удовольствия не взирая на жару, (только тут я понял все прелести camelback).

    Спасибо организаторам, Идеи продуманы, отшлифованы, и благодарям всем участникам РЕАЛИЗОВАНЫ. :P

    От ночной впечатления сугубо отрицательные :
    Народ страдает дальтонизмом или меня не правильно проинструктировали по поводу зеленого (мертвяцкого) света. Пока дошел до мертвяка получил 3 раза в голову очередями, при этом шел в белой повязке и подсвечивал ее зеленым диодом.
    на ночной народ не реагирует на глоки : слышал стук по кителю (3-5 метров), но ушедшего тела не видел (мой выбор резиновый нож на ночную ). Личных притензий не выставляю не ходил и не проверял МНЕ МОЯ ГОЛОВА ДОРОГА ХОТЯБА КАК ПАМЯТЬ.

    А вобщем всем спасибо

  12. #12
    Спасибо организаторам и всем участникам! Динамичная игра получилась.
    Достойный противник не давал расслабиться,за что ему респект.
    Что порадовало однозначно: Ни одного маклауда не встретил. Пару спорных моментов отношу только на счет дистанции на которую вел "огонь". Спасибо противнику за качественный страйкбол!
    Немного огорчил отказ наших оппонентов продолжить играть ночную.
    А жарко было реально! Уже после первой миссии рубашку повесил на дерево и бегал в "честриге" на голое пузо.
    Еще раз спасибо: организаторам за то,что нас собрали! Противнику за качественную игру!
    С Ув. Кузнец.

  13. #13
    И от меня пару слов...
    1. Почувствовать на свое заднице весь экшен не получилось по субъективным причинам - моей огневой мощи явно не хватало, зато пришлось партизанить и пасти пусковые, так что тож работа нашлась 8)

    2. Насчет ночной: присоединяюсь к Бороде, тоже получил хорошую очередь в ухо несмотря на светящийся зелёный "индикатор груза 200"

    3. Насчет организации - понравился баланс, и отдельно порадовали цветные карты местности. В общем, куча позитива, всем спасибо за организацию и участие,

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    BRAVO TEAM, 1 plt, F Co, 2nd MSOB
    Сообщений
    296
    Спасибо всем за игру
    Особенно противоположной стороне , за повышения спела не заметности и точности
    Наааа гранатку(с)

  15. #15
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от H@mmeR
    2. Насчет ночной: присоединяюсь к Бороде, тоже получил хорошую очередь в ухо несмотря на светящийся зелёный "индикатор груза 200"
    Вообщето после игр в Керчи, в Херсоне прижились мигающие маячки-мертвячки, основной заметный в них цвет синий. Об этом нигде не писалось, так как ночная изначально не планировалась (что бы никто ночью не заблукал в лесу). Что касается зелёного фонарика постояного света...лично я при плохом освещении далеко не всегда различаю цвета, тем более через желтые очки, поэтому не стоит удивляться что увидев возле базы источник света, причём в том месте куда только что стрелял, я выпустил туда ещё очередь, и только крик о зелёном маячке остановил от повторной очереди. Так ша Ай Эм Сори 8)
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  16. #16
    Днепропетровск еще раз приносит свои извинения за малочисленность. Впечатления от игры были только положительные, ГРОМАДНОЕ спасибо Херсону за отличную игру. наредкость хорошая организация, прекрастный сценарий. Режко так бывает, но ни одной лажи я лично не видел. В следующий раз приедем всем составом Днепровской И.Р.А. Удачи в будущем и ждем Вас к нам.

  17. #17
    Курсант
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Херсон\Геленджик
    Команда
    Полиция нравов
    Сообщений
    74
    Игра была супер, только вот удивила мужская невыносливость А кайф я свой получила.
    Город в профиль. Мод.
    Мы еще встретимся...

  18. #18
    Всем спасибо за субботнюю игру (30.06.2007), наконецто я к вам выбрался. Рад был пообщаться и увидеть всех приехавших. Жалька не пообщался с Фессом, Маестром, Св. Жоржем и многими другими...

  19. #19
    Оператор Аватар для fox
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    315
    Да игра 30.06.07 мне понравилась.....Андрей очень извеняюсь за лоп я не хотел... вобщем все было ХОРОШО жаль что была нас мало

  20. #20
    Guest
    Цитата Сообщение от fox
    Да игра 30.06.07 мне понравилась.....Андрей очень извеняюсь за лоп я не хотел... вобщем все было ХОРОШО жаль что была нас мало
    Англичане всю жизнь хотели, чтобы их боялись Ирландцы. Их мечта сбылась, в Англии обнаружен птичий грипп.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мероприятия и отчеты.
    от Texas в разделе Загальний
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 13:55
  2. Фото\Видео Отчёты
    от x_prt в разделе Харьковское открытие 2011
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 10:32
  3. Проза
    от Грек в разделе Кропивницкий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама